Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

326367СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Цитата:
Да уж, старайтесь, а то на это многие обращают внимание.
Володя, ну, что ты право? У человека плохо со зрением раз пишет большими буквами, налицо проблема с пальцами. Одним словом - трудности. А тут ещё аглицкие буковки - ну, не может он САМ, ему нужна та, которая "заставит". Во как! Оказывается свои собственные мечты нужно кому-то заставлять. Вот так предвестник...
love_harbinger, извини, если что не так, но это твой ник и твоя подпись такие. Сам написал.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326372СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделаю тоже самое:

ФИО: Василий Пателарос

Место проживания : Греция, Ираклион

Контактный телефон и e-mail. Телефон сообщу по надобности, а mail: love_harbinger88@hotmail.com

Шаги по созданию Родового поместья. Ищу пока различные участки в Греции со своими родителями. А в мыслях проект есть.

Название рубрики для модерирования Картинная Галерея (но не отказался бы и от Наша история, если есть нужда).

Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги, согласие с предложенным вариантом Положения о сайте, либо коррективы, и т.п.
Задача модератора важна: поддерживать порядок от всяких спамов или тех, кто перегибают палку на форуме. И пусть кричат другие про свободу слова, нехорошо так свободно распускать всех, если они перегибы совершают...

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 7 сек.:
Наталья Ризаева писал(а):
Vladimirvas,
Цитата:
Да уж, старайтесь, а то на это многие обращают внимание.
Володя, ну, что ты право? У человека плохо со зрением раз пишет большими буквами, налицо проблема с пальцами. Одним словом - трудности. А тут ещё аглицкие буковки - ну, не может он САМ, ему нужна та, которая "заставит". Во как! Оказывается свои собственные мечты нужно кому-то заставлять. Вот так предвестник...
love_harbinger, извини, если что не так, но это твой ник и твоя подпись такие. Сам написал.

В общем, как-то так, хотя проблем со зреннием у меня нету, это касается только рук (нужен(на) кейбоард намного больше размером, а таких нету...)
А насчёт английского, я могу поменять подпись (но уж не ник), если вам это мешает...

Истинно благодарю вас за поддержку, Наталья

ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ, ВЕЛИКОЛЕПИЯ И ВЕЧНОГО ОГНЯ!


--
Исправлено Vladimirvas Пт Апр 28, 2006 12:59 pm
 

Замечание:
Моя небольшая правка - проверка гордыни Very Happy : традиция такая - проверять реакцию новеньких...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

326379СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю свою кандидатуру на роль хранителя в рубрику "Наша история".

(Анкету заполнять, или как? Rolling Eyes)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

326381СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
Я во многом согласен с высказываниями Виталия Кияткина в "Положении о сайте Анастасия.ru", касательно деятельности Хранителей.
Кстати, СФ недавно проголосовал ЗА снятие с Виталия должности Хранитель. Твоё согласие с видением Виталия наводит на размышления.
Цитата:
Поэтому деятельность Хранителя должна, на мой взгляд, соответствовать Образу Мыслей наших далёких прародителей ведруссов, живших по СоВести и чтивших Заветы Предков (Заветы Бога).
Это выходит, что другие могут и не соответствовать? Или ты подчёркиваешь этим отличие? Хранитель ведь не проповедник. И потом, как сопоставляется твоё желание быть Хранителем там, где забанили друга и товарища - Неформала? Ты ведь продолжаешь представлять его видения и взгляды, как образцы понимания Истин. Этот момент мне как раз и непонятен.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

326414СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева то, что Виталия сняли с должности Хранитель не умоляет его прошлых заслуг и мудрых высказываний. И если тебе лично, Наташа не по нраву то, что Виталий говорил в 2005 году в теме "Положение о сайте Анастасия.ru", то почему ты раньше не поднимала об этом вопрос на форуме и не внесла туда коррективы?
Цитата:

Это выходит, что другие могут и не соответствовать? Или ты подчёркиваешь этим отличие? Хранитель ведь не проповедник.

Да, Наташа, именно так. Хратитель, действительно не проповедник... Однако, Образ его Мыслей должен, на мой взгляд, стремиться соответсвовать Образу мыслей наших далёких Прародителей ведруссов.
Цитата:

И потом, как сопоставляется твоё желание быть Хранителем там, где забанили друга и товарища - Неформала? Ты ведь продолжаешь представлять его видения и взгляды, как образцы понимания Истин. Этот момент мне как раз и непонятен.

Очень даже своевременный вопрос. Я собственно и не скрываю того, что хочу помочь Неформалу снять с него бан, став Хранителем. Своё виденье по этому вопросу я уже передал Dumka Алексею в теме "Апелляции". Вот здесь:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018_15.html

Но не только это движет мною. Я желаю быть Хранителем в рубрике "Мнения", где собственно Неформал имел лишь одну тему, никак не связанную с его забаниванием. Раздел "Мнения" для меня очень значим, ибо в нём находятся очень интересные темы, в которых временами требуется модерация. В частности там есть 3-4 темы, связанные с ООП (Ошибка Образного периода), среди которых есть и моя. В своей теме я благополучно использую авторскую модерацию, но вот остальные темы, иногда просто замусориваются флудом, который необходимо убирать. Вот я и хочу помочь нынешним Хранителям раздела "Мнения" в этом нелёгком труде.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

326417СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Хочу заметить, уважаемые хранители, что наличие земли не является доказательством чистых помыслов ее владельца. Мы должны помнить, что этот сайт должен быть ОБРАЗцовым, т.е. соответствовать образу Места встреч людей с чистыми помыслами для помощи друг-другу в воплощении идей Анастасии, возрождения связи времен, воскрешения памяти предков. Для этого мы должны следить не только за пользователями, но и за своими мыслями, словами, действиями. Мы должны стремиться к прекращению той цепочки событий, "благодаря" которой мы приблизились к планетарной катастрофе. Это явилось следствием того, что в свое время мы увлеклись стремлением к власти. Мы поддались этому искушению и свернули с правого пути.
В словах многих хранителей на этом сайте чувствуется САМОЛЮБОВАНИЕ, ПРЕВОСХОДСТВО, выражающееся в завуалированной или открытой форме по отношению к новичкам и просто рядовым пользователям. То, что вы стремитесь к уважению - это хорошо, но это должно быть не самоуважение, а уважение пользователей к вашему доброму труду во имя сотворения чистого пространства в Интернете.
Возраст и стаж являются атрибутами авторитета, но лично для меня "авторитет" - это пустое понятие. Оно предполагает какое-то доминирование, часто необоснованное, часто агрессивное.
Для меня хранитель - это доброволец, который вносит свой вклад в созидание Чистого Интернета и в воплощение образов Анастасии. ВСЕ. Если вы считаете себя заслуженными авторитетами этого сайта, то от этого нужно избавляться, потому что это мешает вашему развитию. Это порой мешает и моему развитию, так как мое сознание еще не очистилось полностью от влияния того информационного поля, в котором я родилась, жила всю свою сознательную и бессознательную жизнь, так же как и вы. Это сложно, но мы стараемся и У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

УДАЧИ!

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326421СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ларина абсолютно права, особенно насчет вопроса Кристофера

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

326442СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
(Анкету заполнять, или как? Rolling Eyes)


Ага. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

326561СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, нет, не был, не состоял, не привлекался... Cool

А так, по пунктам 1, 2, 3, 5 - всё очень просто:
1. Деревицкий Дмитрий Николаевич
2. Беларусь, г.Брест
3. d_der (собака) mail.ru
5. "Наша история"

А вот насчёт остальных пунктов... не готов ответить.

Пункт 4. Есть дача, есть примерные намётки, где бы мне хотелось жить. А вообще, это слишком личный вопрос. Я не готов в него тут углубляться.
Пункт 6. - надо подумать....

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

326801СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, ещё вопрос. Smile

вы были модератором на другом форуме - опишите что это был за форум и как вы его модерировали.
Что взяли бы со старого форума, или что вам там не нравилось...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326889СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум был ерундовый, и я нечего бы от туда не взал, но структура такая же, так что знаю где какие рычаги.

Это было около 3 года назад.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

328210СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На данный момент у нас есть следующие кандидаты в Хранители.
Не так давно зарегистрированные пользователи:
***Larina,
краткие ответы на нек-е вопросы анкеты
http://www.anastasia.ru/forums/post_325548.html#325548
Какой форум не указан.
***love_harbinger
http://www.anastasia.ru/forums/post_326372.html#326372
Предпочитаемый раздел форума КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ .


Давно зарегистрированные пользователи:
***baxtijar
http://www.anastasia.ru/forums/post_326362.html#326362
"Мнения" предпочтительнее, или можно ещё "Наша История".
***Dimitrius
http://www.anastasia.ru/forums/post_326561.html#326561
Предпочитаемый раздел форума "Наша история" .
Я так понимаю, что по давно зарегистрированным кандидатам можно
просить всех Совтеников высказываться в соответствующей теме. Если конечно у них ничего не изменилось в намерениях.
А вот по новеньким пользователям у меня вопрос. Пока здесь.
Сколько должно пройти времени с момента регистрации, чтобы
1. сам кандидат освоился на форуме
2. почувствовал, что готов быть Хранителем
3. чтобы и другие это заметили.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 43 сек.:
baxtijar,
Цитата:

Очень даже своевременный вопрос. Я собственно и не скрываю того, что хочу помочь Неформалу снять с него бан, став Хранителем.

Игорь, насколько я понимаю технической возможностью форума по снятию банов, может пользоваться только Советник. И бан будет снят, если их колличество будет три против ни одного за, или четыре против одного За, ну и т.д. Поэтому в качестве Хранителя вы ему не сможете помочь. Если только следить за его темами.
Для того, чтобы Советники проголосовали, строка о бане Неформала должна быть видна. И вообще чтобы это произошло на мой взгляд что-то должно изменится и в восприятии самого НЕформала, при его желании общаться здесь с единомышленниками. Т.е. если выбрать что важнее, может быть поменяются средства для достижения этих важных целей. Или способ донесения. Ну, так чтобы восприняли. Хотя ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

328549СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая, Shambo! Странно, конечно, что у Модераторов-Хранителей отсутствует техническая возможность снятия бана с кого бы то нибыло... Что же это получается? Банить Хранители могут, а снять бан сами не могут?! Так что ли? Wink
Ну ладно... В общем-то мне не столь важно, что став Хранителем у меня не будет технической возможности снятия бана с Неформала или с кого-либо ещё. Для меня главное -- это улучшить культуру общения на нашем форуме, приблизив её к культуре наших далёких прародителей ведруссов, а также постараться научить авторов тем пользоваться всеми техническими возможностями форума, включая самомодерацию.
Если я стану Хранителем форума, то я всё-таки постараюсь добиться снятия бана с Неформала через администратора, под свою Ответственность, взяв его не поруки. И далее, буду его всячески опекать, прививая достойную для ведрусса культуру общения с форумчанами, в сответсвии с действующими правилами форума.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

328555СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Игорь , вы писали:
Цитата:

Банить Хранители могут, а снять бан сами не могут?!

Снять бан может только тот Хранитель, кто его дал. Либо администратор Форума благодаря апелляции забаненного.
Цитата:

под свою Ответственность, взяв его не поруки. И далее, буду его всячески опекать, прививая достойную для ведрусса культуру общения с форумчанами, в сответсвии с действующими правилами форума.

Эх, Игорь. Так и будем здесь всех пасти на форуме. Зачем правила, зачем самомодерация, вот сейчас обсуждаются критерии допустимой на форуме рекламы, зачем это всё? Что бы был общий какой- то образ допустимого на форуме. И чтобы был выбор у человека, согласится и донести свои мысли, учитывая этот образ и пытаясь сохранить атмосферу форума, причиняя как можно меньше боли друг дуругу, или разрушений. Или выбирать, я тут напишу, а модератор сам решит, может и пройдет, а может и бан получу, в любом случае если ему это не понраву, то удалит. В последнем случае модераторы нам долго нужны будут, да и поручители и поруки тоже.
Цитата:

прививая достойную для ведрусса культуру общения

Достойная культура общения проявляется, когда люди стремятся достичь общую цель, или реализовывая её, сотворяя.
Здорово конечно иметь такого друга, как вы Игорь.
Помню смотрели тут мультик про девочку, к-я оказалась в гостях у страшного волшебника, к-му служили паучки, принося в его печь тяжелые камни. Волшебнику была безразлична судьба девочки, а ей хотелось как- то показать, что она нужна, не бесполезна там. Один из паучков уронил свой камень, споткнувшись о девочкину ногу, и убежал. Из-за камня паучки начали сбиваться, и девочка взяв его в руки, с трудом сама дотащила его допечки. Все остальные увидев такое доброе отношение, тоже покидали свои камни. Так что девочка застыла от удивления, увидев предстоящую ей работу. Только волшебник смог повлиять на пауков, да и девочку пристроил в другое место.
Вы мне кое-чем напоминаете ту девочку. А иногда люди привыкают, когда за них что-то делают, а когда это прекращается, они бывают очень разочарованы, и даже представьте себе , требуют, чтобы и дальше сие продолжалось. Ну вот для размышления привела. Ибо и сами Хранители могут надорваться, за всех камни таскать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


328623СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo пригласила на моей ЛС в хранители Личных страниц форума и я согласилась:
Великова Оксана Геннадьевна
Республика Беларусь, г.Минск
Savitridevi@bk.ru, Savitridevi@yandex.ru телефон - если нужен кому- лично сообщу
Видеть на Земле рай хочу. Мечтаю о поместье на юге Росии. Конкретных шагов пока не делаю. Представляю дом из красного кирпича и частично посадки - роща, сад, огород и цветы.
Мечтаю, чтобы дочь, когда вырастет, нашла свою половинку- ведрусса.
Личные страницы
Хочу видеть на форуме доброжелательное общение единомышленников.
Не люблю хамство, кликушество и вампирического толка пожирание времени.
Полагаю, что сроки банов более месяца возможны только при грубых неоднократных нарушениях правил форума.
Согласна с введением пошаговой системой наложения ограничений, предложенной Таа.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами

Последний раз редактировалось: Savitri (Вт 02 Май 2006, 21:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB