Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение вопросов для В. Н. Мегре II квартал Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

329866СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani -Наталья, нашла материал по твоему вопросу под №7:

Отрывок из выступления В.Н. Мегре на конференции в Казани 30 ноября 2003г.:

Ведущая(Лена):
Уважаемый Владимир Николаевич в предверии выборов на экране телевизора промелькнула партия "Единение" с вывеской Анастасии, что вы скажите об этой партии, стоит ли она нашей поддержки? г. Чебоксары

В.Н.:
Я говорю, что есть программа и если вы прочитали эту программу и она вам нравится, тогда значит стоит, если вы проч… Вот! Знаете, а вы не спрашивайте никогда у меня вот таких вещей, я вам сейчас это договорю, но скажу почему не надо у меня спрашивать. Вот если вам нравится программа той или иной партии, так проголосуйте за неё, если вам не нравится, так не голосуйте, если верите – голосуйте, если не верите – не голосуйте, вот и всё! Об этой партии расскажет вот представитель этой партии, а вы зададите свои вопросы, а вот что… вот смотрите какая ситуация, на фонд после вот этого сразу очень много пошло вопросов, на фонд, на фонд "Анастасия" я имею ввиду: Что делать? Как быть? И самая основная претензия была фонду, я сразу скажу в чём она заключалась: Почему никто из предст…везде в регионах есть клубы Анастасии, почему никто к нам не приходит из этой партии? Ну давайте поговорим! Ну прийдите, там, как действовать, что там делать надо. Никто так и не пришёл. Вот это вот конечно недостаток. Я не буду про недостатки говорить – это уже… Но смотрите, а фонд ничего не стал отвечать на эти вопросы, фонд "Анастасия" и он до сих пор не отвечает на эти вопросы! А дело в том, что ведь в фонд обращалось много партий и предлагали очень и очень большие деньги, за то, чтобы фонд объявил о поддержке той или иной партии, потому что известно, что это как минимум, как минимум! – 10-15% голосов – вот вы, ну по России живущие – это 10-15 голосов. Ну, "Яблоко"… это посчитали политтехнологи, они просто посчитали перед тем как ехать сюда, я разговаривал с ними. Политтехнологи достаточно крупной партии. 10-15 голосов. Почему? Не потому что нас 15 миллионов, а потому, что это активные неподкупные люди! Вот сюда приехали из Новосибирска за свой счёт, им же никто деньги не платит. Я говорю, ни одной партии невозможно такого представить. И вот представьте если бы фонд взял от кого то деньги и выступил, вот давайте, давайте, давайте, голосование! Это было бы нехорошо! Это было бы отвратительно! И фонд промолчал!!!
(аплодисменты)
Тем самым сказав: "Слушайте, разбирайтесь сами!" И я уверен, что вы правильно оцените ситуацию и очень правильно!!!
(аплодисменты)

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

329869СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD,
Цитата:

человек умирая у Ведруссов перевоплощался в третьем поколении в своем Роду

Почему ты решил, что имеено в третьем поколении?
Цитата:

И кедр- родовое древо- символизировал все генеологическое древо Рода

Почему родовым деревом должен быть только кедр?
Мы (моя семья) выбрали себе дуб за родовое дерево.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

329908СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Ведущая(Лена):
Уважаемый Владимир Николаевич в предверии выборов на экране телевизора промелькнула партия "Единение" с вывеской Анастасии, что вы скажите об этой партии, стоит ли она нашей поддержки? г. Чебоксары

Ну не совсем то что я спрашиваю. Я ведь про конкретную программу на которой стоит авторский знак, зарегистрированный в т.ч. на В.Н.
И вообще интересно узнать именно свежие мысли Владимира Николаевича насчет партии.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

329924СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы, на этот раз вопросы куда "уменее", чем в первом квартале... МОлодец Дмитрий (Сварод), который добился включения своих вопросов, я к нему присоединяюсь! Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

330111СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Радосвет,
Цитата:
Молодцы, на этот раз вопросы куда "уменее", чем в первом квартале...

    Это естественно, ведь всё начинается с элементарного знакомства (помните мои вопросы?) и только потом, по мере налаживания контакта-беседы, получается содержательный разговор по уровню собеседников. Другими словами: от простого - к сложному.

    Tatianka,
Цитата:
Почему ты решил, что именно в третьем поколении?

    Так записал Мегре со слов Анастасии.
    Своим Родовым деревом я тоже выбрал дуб Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

330145СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьян- ваще, не понимаю, почему так написал... то ли в интерьвью Мегре услышал, то ли по струнке души...
Кедр- он же проводник енергий вселенских.. хотя я слышал еще про ясень.... интересно, а есть ли еще у Родового древа предназначения, кроме описанных в книге?
Радосвет- привет Дружище... А я уж думаю, куда запропастился????

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 51 сек.:
Татьян- ваще, не понимаю, почему так написал... то ли в интерьвью Мегре услышал, то ли по струнке души...
Кедр- он же проводник енергий вселенских.. хотя я слышал еще про ясень.... интересно, а есть ли еще у Родового древа предназначения, кроме описанных в книге?
Радосвет- привет Дружище... А я уж думаю, куда запропастился????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

330368СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Tatianka,
Цитата:
Почему ты решил, что именно в третьем поколении?


Так записал Мегре со слов Анастасии.


Vladimirwas, вот я тут кое-чего видимо недопоняла.
А как же тогда с душой прадеда?
Он же свою душу маленькому Владимиру отдал.
Вроде такие слова прозвучали: "Пусть твоя душа с моею рядом будет". (приблизительная цитата).
???

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

330391СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, род Анастасии владеет знаниями многократно превышающие наши, поэтому "закон третьего поколения", видимо, может быть обойдён. Если будет время - найду цитаты из книг.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

330405СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):

Vladimirwas, вот я тут кое-чего видимо недопоняла.
А как же тогда с душой прадеда?
Он же свою душу маленькому Владимиру отдал.
Вроде такие слова прозвучали: "Пусть твоя душа с моею рядом будет". (приблизительная цитата).
???

А я так поняла что душа прадеда будет рядом с душой Володи пока тот половинку себе не найдет. А как найдет, так душе прадеда скорейшее воплощение обеспечено! Но это ведь не третье поколение! Первое - дети, второе - внуки, третье - правнуки, четвертое - праправнуки... Володя является праправнуком для Моисея, т.е. уже четвертое поколение, а будущие его дети (и душа Моисея) - пятое.
Где вы вообще про третье поколение вычитали?8O

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

330426СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Цитата:
Где вы вообще про третье поколение вычитали?

    — Те ангелы-хранители, далёкие и близкие родители твои, тебя беречь будут стараться. Через три поколения их души воплотятся снова на Земле. Но и когда не будет их в материи земной, энергии их душ, как ангелы-хранители, в каждом мгновении тебе охраной будут. Книга 4, стр. 189

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

330638СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот... почитайте о верованиях славян (Рыбакова там.... Платова, Ермакова или еще кого) у славян существовало поверье о 3 поколении...
Я думаю в воплощении в своем Роду и помогает Древо Родовое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolos




Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 137
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Реальность

330660СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ ВОПРОС В.МЕГРЕ ...ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ. ннн КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЖИВУЩИХ В СТРАСТЯХ.Т.Е...СЕКСУАЛЬНООЗАБОЧЕННЫХ. 8O ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ В.МЕГРЕ ВСЕМ МУЖЧИНАМ (АНАСТАСИЕВЦАМ) ДАТЬ ДОБРЫЙ СОВЕТ, КАК ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И СОХРАНЯТЬ СТОЛЬ ВАЖНУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ... АНАСТАСИЯ НЕПРЕМЕННО УЧИЛА ЕГО О СОХРАНЕНИИ СИЛЫ ДУХА-ПСИХИЧЕСКОЙ. И КАК ОБХОДИТСЯ САМ В. МЕГРЕ БЕЗ СЕКСА, ЧТО НЕСОМНЕННО, ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ сюрприз равновесие p.s. ИЩУ КНИГУ А.ПОДВОДНОГО "СЕМЬ АСТРАЛЬНЫХ СУЩНОСТЕЙ", ПОСКАЖИТЕ ГДЕ ОНА ЕСТЬ.Laughing
ДО ВСТРЕЧИ В ИНЕТЕ-НАТАЛЬЯ.Very HappyEmbarassed

_________________
!Как молния вонзаюсь в твоё сердце,
Со-творяя образ, взметаю ввысь,
Колокольным громом повторяю,
Оглянись! Очнись! Скорее ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

330684СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kolos, ответ на твой вопрос находится в книге "Родовая книга", глава "Союз двоих - венчанье":
Все вместе устремленья эти и концентрировались в двух любящих сердцах. Усиливались знания энергией Любви, рождая вдохновенье.
Вот потому даже не думали они о том, что называется сегодня плотской утехой.

В теме "Вопросы В.Н. Мегре__II квартал" есть ссылка на конференции с участем Мегре. Там он неоднократно затрагивает этот вопрос, надо только почитать.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

330685СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, пусть будет - третье поколение. Но то, что произошло с душой прадеда говорит о том, что человек может даже и воплощениями своими управлять, при условии, если получит приглашенье. Так что, третье поколение не является твёрдым правилом.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedoyar
Гость





Благодарили 1074 раз/а


331025СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьян- нет я не ответил, просто хочу чтоб у людей мысль включилась...
Вот кстати Фокс написал, про то что чернобог пришелец с иной планеты, а я утверждаю, и в теме про Явь- Навь, что у Славян изначалбно не было деления на Добро-Зло, было Созидающие и Разрушающее (Причем разрушение- не есть плохо, просто смена циклов, уход старого для воплощения в новом) и по моему разделение на своих- чужих одна из Ошибок образного периода...
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB