Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А как насчет Сургута? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

357736СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

masteritsa, про Тюмень (Райское и Простоквашино) не забудь рассказать "домашним" по приезде Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Igor_Borisov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 50

Населённый пункт: Сургут, Тюменская обл.

357887СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, письмо уже написала

_________________
Я верю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

358650СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003
Большое, просто огромное спасибо за экскурсию! Я уже всем написала, что могла,а эмоции потом лично привезу! Very Happy нет

Мне сегодня гипс сняли! Sad
Никто не решился ехать на 21-23 июля в Киров! Я еду.
До встречи!

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
VEIBEREG




Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 73
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

362123СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И опыт сын ошибок трудных ...
Спасибо всем за праздник!
Впечатлений уйма, сегодня на улице цельный день холодрыга, а на душе тепло! Воскресное солнышко и друзья оставили теплый след!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor_Borisov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 50

Населённый пункт: Сургут, Тюменская обл.

363207СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VEIBEREG,
не зачто, тебе спасибо Cool

_________________
Я верю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

366870СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро друзья!
Можно у вас новость оставить полезную?
Вот такая:
Я хочу предложить для всех полный учебник по развитию скорости мысли. Я надеюсь, что он всем ребятам поможет. фактически это книга для "просыпания" ведруссов. То есть чтобы проснулись все чувства.
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mosuleznyj_i/ykar.shtml
буду рад отзывам. После ваших отзывов будет написана окончательная версия учебника. Жду вестей особенно священников и военных, так как если его внедрить во все структуры общества, то мне кажется множество преступлений прекратится. особенно в армии, и кончится противостоние церкви и язычников. сократится наркомания и алкоглизм, девочки не будут выходить на панель, а мальчики перестанут мечтать стать "крутыми бандитами"
МОжно его принести в любую школу и универ. И спросить мнение студентов и преподавателей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

369431СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 5:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ПРИЕХАЛА! Razz
РЕБЯТА ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ! нет Ищу свою половинку

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

371051СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Как насчет того, чтобы 19-20 августа (суббота-воскресенье) собраться в пос.Федоровском у Алексея Железнова? Он приглашает.

_________________
Сургутяне, звоните: 8-9222-10-97-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VEIBEREG




Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 73
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

371379СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Мы все путешествуем, были уже в пяти поселениях. Про Киров может расказать Наташа, спасибо большое ей! А мы Обязательно Все расскажем и покажем после приезда, сейчас только впитываем впечятления! Если чего надо спросить у поселенцев, пишите вопросы да побыстрей, а то интернет в дороге не частая роскошь.
Скучаем по всем вам! Дима, Люда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

371675СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 6:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VEIBEREG,
А были в Ковчеге? Видели саманные дома? Спрашивали как они нынешней зимой были тёплые?
Мне ещё интересно, если где будут в поселении дома типа "Лисья нора". Какие есть ньюансы в постройке и эксплуатации. Конкретно: как избежать затопления, сделать водоотвод, вентиляцию, чем обшивают стены внутри. Тепло ли в них было нынешней зимой?
Огромный Вам привет! Очень ждём вас и скучаем!Ищу свою половинку
После моего приезда 2,5 дня жили всей семьей на даче у Сикорских, ездили в лес. Даже доехали до Федоровского в 12 часов ночи с 5-ю ребятишками.
Часто вспоминали вас.Razz
Наталья

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
VEIBEREG




Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 73
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

372003СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй наша masteritsa и все, все, все!
Ага, в Ковчеге были , правда не очень долго. Дома видали, купили фильм про них. А теплые или нет не спросили, но можно спросить, есть телефон. "Лисьей норы" не встречали пока!
Специально для вас полуношники предлагаю сутки увеличить до 48 часов. Поставте вопрос на круг!
Хотя, стоп, не надо, а то у Вас это влет получиться, а я потом оправдывайся что пошутил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

372020СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 6:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, ты прав - нам только предложи. Мы сами от себя многого не ожидаем даже, а делаем. Альберт тоже думал, что мы пошутили. Да и мы так думали...
Ребята интересуются где Вы сейчас. Где ещё побывали. В Московской области посетили хоть одно поселение?
Ждём с нетерпением!
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
VEIBEREG




Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 73
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

372305СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в Белгороде, собираемся далее, а в Московской не бывали. В Белом городе отдохнули от дороги и погрелись (здесь под 30) тут растет все кроме карликовых берез! Кедра нет пока, но это поправимо - есть поселенцы! До новых встреч!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snock




Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Сургут ХМАО

375567СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Принимаете новеньких? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

375813СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snock, обязательно!
Добро пожаловать!

Дима и Люда, вы где? Отзовитесь!
Вчера попытались увеличить сутки до 48 часов. Первая попытка не удалась. Но мы не отчаиваемся. Состав был не полный!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB