Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


397250СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pablik +

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397254СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pablik, решился таки на новости? Smile

я за.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397257СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    pablik,
Цитата:
В первую очередь осознаю, что любая власть это во-первых - ответственность.

    Выделил слово власть, поскольку мне хотелось бы услышать другое понимание предоставления некоторым участникам форума дополнительных технических возможностей.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

397265СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, вполне согласен с вашим акцентом на этом слове. В данном контексте возможно его использовал не совсем удачно. Из энциклопедии смысл примерно следующий: "ВЛАСТЬ - в общем смысле способность и возможность оказывать определяющее воздействие на деятельность, поведение людей с помощью каких-либо средств - воли, авторитета, права, насилия (родительская власть, государственная, экономическая и др.); политическое господство, система государственных органов." Смысл выделенных мной слов тут как раз более уместен.

Вообще к слову власть отношусь вполне адекватно. В жизненном плане тоже достаточно знаком с этим понятием. Ярче всего оно проявляется в армейском мире. А по военной учётной специальности я командир МСВ. Поэтому слово для меня не пустое и не абстрактное. Дальше углубляться в эту тему считаю нецелесообразным, по крайней мере здесь.

Итог: если это так важно, то могу в моей заявке слово власть заменить на право.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397267СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pablik, а потом право заменить на лево? SmileSmileSmileWink

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397319СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    pablik, я хотел подчеркнуть, что власти на форуме в её традиционном виде не существет и мы не должны её допускать, если даже вдруг появятся какие-либо элементы власти. "Власть" на форуме должна нами пониматься в первую очередь, как помощь пользователям и нашему общему делу, как в некоторой степени "жертва" Хранителей на общее благо (на радость всем).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

397405СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, в этом смысле с вами полностью согласен.
Взятие на себя любого рода ответственности (будь то на форуме или вообще в жизни) должно быть осознанным решением.
Ещё немного слов о выборе форумов.
В тема обрядов мне достаточна интересна, поэтому её модерирование не будет в тягость. Тему новостей считаю полезной для себя.
Хотя в форумах уже и есть по одному хранителю, но согласно положению о сайте:
Цитата:
7.6. Количество хранителей форума неограниченно, но минимальное количество хранителей на одну рубрику форума – 2.

Потому эти форумы и были выбраны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

397416СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pablik писал(а):
Тему новостей считаю полезной для себя.
Хотя в форумах уже и есть по одному хранителю, но согласно положению о сайте:
Цитата:
7.6. Количество хранителей форума неограниченно, но минимальное количество хранителей на одну рубрику форума – 2.
Потому эти форумы и были выбраны.

Уважаемый Совет! Ничего не имею против pablik, но прошу учесть следующие факторы:
1. Мной заявка на хранителя "Новостей" была подана раньше.
2. Поскольку pablik выбирает себе еще один раздел, а хочу пока ограничиться только "Новостями", то получение каждым из нас по рубрике - наиболее оптимальный вариант в данном случае.
3. Можно ввести ротацию кадров. Т.е. Руслана переместить на другой раздел, а "Новости" поручить мне и pablik-ку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397440СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Сергей Кульченко, действительно: почему голосование было проведено только по одной кандидатуре?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


397444СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, я так поняла, что вторая кандидатура- ViktorS - ещё обсуждается.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

397453СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кандидатуре принятия в Хранители ViktorS.

По интернету Виктора Середу я знаю года 4, лично полтора года.
2002-2004 года - активный участник "Родового джерела" ( создающейся всеукраинской организации творцов родовых поместий для представлени интересов анастасиевцев в обществе), активно продвигал Бронникова и Гурджиева.
С его помощью появился сайт dgerelo.org.ua, он идин из его первых администратором, и можно сказать один из основных администраторов данного сайта.

С конца 2004 года участия в киевском активе организации "Родове джерело" не принимает. Сайтом dgerelo.org.ua в основном занимается другой администратор, далее - еще один.
С средины 2005 года Виктор Середа вообще перестал появлятся на встречах (на любых, в том числе и данной организации).

В марте 2006 года Виктор переименовывает сайт по своему усмотрению, удаляет аккаунт другого администратора, и далее самостоятельно управляет сайтом всеукраинского объединения по своему усмотрению.
Т.е. сайт dgerelo.org.ua c марта получается как личный сайт Виктора. Хотя тем не менее на нем написано, что это сайт "Всеукраинского движения творцов Родовых поселений "Родове джерело"" (написано у Виктора в подписи на анастасия.ру) или же "Всеукраїнський ресурсний центр Родових екопоселень" (сейчас написано на самом сайте).

Это при том, что к организации "Родове джерело" он никакого отношения не имеет, так же как и права размещать какую-либо информацию от её имени.

До сего момента Виктор Середа на сайта dgerelo.org.ua от имени Всеукраинского движения что-либо вещает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

397456СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заходя на сайт http://dgerelo.org.ua - Всеукраинского движения люди надеятся увидеть информацию связанною с обустройством родового поместья.

Такой информации там размещается немного - для затравки.

На сайте активно идет реклама:
- курсы, встречи Бронникова
- курсы, встречи Гурджиева
- Школа Своего Дела, Мороз и т.д.
- курсы Дианетики
- был еще Лермантов, ещё что-то в этом стиле
- реклама какой-то партий
и т.д.

Ну и другим безобидные вещи с рекламой интелект-клуба, различных объявлений каких-то организаций (все это к созданию родовых поместий никак не относится).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

397460СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, а от самой организации "Родове джерело" вообще можно получить какую либо информацию по поводу того, что Виктор к ней не имеет никакого отношения, права быть её официальным представителем?

Вообще мне не нравится сама причина стать Хранителем, как я её понимаю:
есть Хранитель в Новостях, он кому-то помешал в этом разделе распространять информацию, тогда станет этот кто-то хранителем тоже этого раздела, а прежнего хранителя из этого раздела убрать.

Я считаю осуществление этого решения (назначение Виктора хранителем) миной замедленного действия. Далее если будущий Хранитель так решает какие-то проблемы, то что будет дальше? Т.е. я пока еще не увидела проявления чего-либо, чтобы разрешить эту ситуацию через договоренность с нынешним Хранителем, прояснение её.
И потом с учетом сказанного Русланом о объеме работы в этом разделе, и с учетом того, что по новой кандидатуре в Новости, так быстро был набран кворум, и в принципе единогласно, т.к. Руслан не против самой кандидатуры как я его поняла, но против количества Хранителей, мне кажется навязывание голосования по этому вопросу манипулирование еще более странным способом для решения своих личных каких-то проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

397462СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, сегодня Виктор постирал на сайте dgerelo.org.ua часть показательных объявлений Sad Sad

Вчером при домой, поищу на форуме сообщения Виктора с общим смыслом в том, что книги В. Мегре - лирическия поэма.
Надеюсь он их не успеет удалить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

397465СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я против кандидатуры ViktorS, в хранители,не хочется чтобы сайт Анастасия ру стал похож на сайт dgerelo.org.ua которым он управляет.

ViktorS-*-*
pablik-*воздерживаюсь*,поскольку по сайту его мало знаю .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 21 Окт 2006, 12:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB