Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
RadikUfa



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Уфа

565534СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB Вы, уважаемый Анатолий, теоретик, видимо, замечательный. Но реальные отношения в поселении несколько сложнее сформировать таким образом, что бы гармония была. Мы первые, и на нас большая ответственность в том, что бы не отпугнуть идущих следом. А в чем привлекательность жизни Нашей будет, если будут между нами раздоры и склоки. Самому в таком поселении жить не захочется. Поэтому и есть, и будет отбор, и будут "правила". А если у Вас есть другие идеи, другие мысли по этому поводу - флаг Вам в руки, соберите единомышленников считающих, что можно прожить без правил и ограничений и организуйте Своё поселение. Бог Вам в помощь! Как сказал OOOBard, земли бесхозной у нас ещё много.
Цитата:

Меня пугает только раболепие в человеке, когда его водят "за нос" и он подчиняется надуманным и привнесённым Правилам и т.д. и думать АБСОЛЮТНО не хочет, ленится или слепо подчиняется всему и лижбы за него всё делали и преподнесли. А что ему преподносят, он не понимает, потому что слеп и глух.


Эти самые "надуманные" правила мы сами и надумали, мы -поселенцы. Для того, чтобы некоторые ограничения в отношениях между нами, не позволяли существующим различиям в нашем мировоззрении разрушить добрососедство. И не слепо подчиняемся мы им, а обдуманно и по доброй воле. Эти "праила" не застывшая догма. В любой момент, любой человек из поселения может предложить собранию любые изменения и если он будет убедителен, то правила изменятся. Совершенно без ограничений жить в обществе, в любом обществе, невозможно.
Представьте ситуацию, что, в силу своего воспитания, я привык общаясь с людьми ругаться матом, посылать всех ..., обзывать, плеваться... Захочется Вам жить рядом с таким? Не в идеальном мире мы пока живём.

Любви и терпения Вам в сотворении!

_________________
Счастливые люди в счастливой России
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

565538СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А в чем привлекательность жизни Нашей будет, если будут между нами раздоры и склоки. Самому в таком поселении жить не захочется. Поэтому и есть, и будет отбор, и будут "правила"
Пока будут правила, будут раздоры и склоки по поводу выполнения этих правил. Как только правила исчезнут - взыграет СОВЕСТЬ. Она выше всяческих правил.

В нашем поселении нет ни правил, ни склок ни раздоров. Всё мирно, и всем понятно. И это реальность, а не теоретические изыски. Склоки начинаются там, где делят прибыль. Но цель Родовых Поселений в другом.

И если я захочу вас "послать" с вашими правилами, будучи вашим соседом, то значит Вы дадите мне повод. Просто так ничего не бывает.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 48 сек.:
Цитата:

Представьте ситуацию, что, в силу своего воспитания, я привык общаясь с людьми ругаться матом, посылать всех ..., обзывать, плеваться...
Какой Вы однако... Или не такой? А Вы знаете плюющихся и постоянно обзывающихся поселенцев, которые всех "посылают" и ругаются при этом матом?
ржач ржач ржач

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RadikUfa



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Уфа

565547СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard
Цитата:

А Вы знаете плюющихся и постоянно обзывающихся поселенцев, которые всех "посылают" и ругаются при этом матом?

Если бы не знал, не говорил бы. И понятие СОВЕСТЬ к такому человеку не применима. Слава Богу, удалось от "ТАКОГО" избавиться!
Цитата:

Какой Вы однако... Или не такой?

Не стоит иронизировать - я человек деликатный
Цитата:

В нашем поселении нет ни правил, ни склок ни раздоров. Всё мирно, и всем понятно. И это реальность, а не теоретические изыски. Склоки начинаются там, где делят прибыль. Но цель Родовых Поселений в другом.

У нас нет пока общего производства и прибыли тоже нет. А вот правила есть и это хорошо.
Интересно, сколько семей в Вашем поселении?

_________________
Счастливые люди в счастливой России
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

565558СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Интересно, сколько семей в Вашем поселении?

Постоянно живущая одна. Smile Приезжающих на лето - около двадцати. Но главное отличие нашего поселения в том, что к нему не добраться на машине. От ближайшей дороги шесть километров по пересечённой местности, по еле заметной тропинке.
Цитата:

Слава Богу, удалось от "ТАКОГО" избавиться!
С помощью правил? Smile

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RadikUfa



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Уфа

565563СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard
Именно с помощю правил, Всеми одобренных.
Цитата:

Постоянно живущая одна. Приезжающих на лето - около двадцати.

Вы много общаетесь? Бывают-ли разногласия в чём-то? если да, то как вы их преодолеваете? На своей-ли земле поселились? Как строитесь, если невозможно материал завезти?

_________________
Счастливые люди в счастливой России
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

565567СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы много общаетесь?
ежевечерне собирались у костра этим летом.
Цитата:

Бывают-ли разногласия в чём-то?
Бывают.
Цитата:

если да, то как вы их преодолеваете?
Никак. Разногласия касаются лишь небытовых направлений.
Цитата:

На своей-ли земле поселились?
Законодательно она ничья.
Цитата:

Как строитесь, если невозможно материал завезти?
Из подручного леса и глины. Вот уже придумал пилораму из бензопилы. Следующим летом проще будет.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

565573СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, не спорьте. Каждый идет своим путем. И не должно быть у всех одинаково, тем более, что условия и особенности у всех разные.

А по поводу правил: чем человек осознанней, тем меньше ему нужны правила - он сам способен себя контролировать. А так...есть даже Вселеннские Законы установленные Богом, которым подчиняются все жители без исключения. И десять простых заповедей так же являются правилами человеческих взаимоотношений. Пока это необходимо.
На этом форуме тоже есть правила, но это ведь не мешает нам спокойно общаться. Very Happy Правила мешают обычно нарушителям. Wink

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Сб 08 Дек 2007, 2:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

565575СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

OOOBard, не спорьте.
Буду. Smile К тому же, кто сказал, что я спорю? Smile Я беседую.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

565595СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем. Позвольте поделиться небольшим опытом и высказать своё мнение.

В первом поселении Приморья было одно правило, принятое изначально всеми - "быть человеком". Рассказ может быть долгий о четырёх годах "колбасения", скажу о результате. Из Восьми "полевиков" (живущие в долине, не в деревне), сейчас осталась одна.
В общем, все причины такого результата можно объединить в одну - пространство освободилось от ненужного ему. То есть люди не смогли сбалансироваться, "городские наработки" как гордыня, упрямство, лень ума повылазили и сделали своё дело. Красивые лозунги не смогли стать образом. А "мутных" кстати сразу было видно, просто надеялись, что те "перевоспитаются" (через пару месяцем сами исчезали).

Хочу ещё раз подчеркнуть - пространство освобождается от грязи.
Важно, чтобы вновь прибывающие понимали законы Вселенной и работу человеческой мысли. Понимали, что делая непотребное, вызовут этим соответствующие мысли поселенцев, которые материализуются очень скоро.

Поэтому, основываясь на опыте, размышлениях и, конечно, мыслях форумчан, пришел к следующему:

Буду встречать людей, желающих поселиться рядом с мной, чаем и разговором о том, что главным является понимание, что мысля и делая не вредишь себе, соседям и природе, иначе пространство не допустит присутствия "инородного тела". А если есть сомнения в правильности решения (вредно, аль нет) - спроси совета у поселенцев, пусть даже для этого нужно собрать поселенское вече. Это я и называю культурой.

RadikUfa ,
Цитата: "Мы первые, и на нас большая ответственность в том, что бы не отпугнуть идущих следом."
Ну так пусть идущие следом и выбирают поселения также и по принципу - кабальные правила или человеческое отношение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565694СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RadikUfa,
Цитата:

AnatolyB Вы, уважаемый Анатолий, теоретик, видимо, замечательный.

Да никакой я не теоретик, просто многое наболело. Давайте будем на "ты". Уважаемый Радик, понимаешь, сейчас в Украине как ни в какой стране мира наглядно показывается человеку и даётся понять все последние вздохи Тёмного. Этот Цирк в верховной раде чего только стоит. Видать первые прозреют украинцы... И может Русь Киевскую вспомнят и поймут хоть, что они Руссы тоже, а не бэндеры и хохлы. И ты Наильевич, из одной Счастливо Живущей Цивилизации, и в книгах говорится, на каких широтах мы не разделённые Жили.
Я болезненно воспринимаю эту разделённость и осознал, что именно нас разделяет.
Потому и открыл эту тему, чтобы разделения эти и в поселения не проникали, на хороших и плохих, на плюющих и не плюющих, курящих и не курящих…, ведь все мы Люди, только на разных степенях в осознанности и не более того..
А именно Испытательные Сроки, Указы и Правила…, опять продолжают Разделять и мешают Осознанности своего Единства со всеми живущими. Ведь Человечество должно опять стать Единым Организмом,
без Этого не будет планета Цветущим Раем и не воссияет Любовью.
Нам нужно чётко осознать почему мы страдаем и не нести Мусор в Поселения.
Я специально начал тему в таком ключе, чтобы зацепить за живое, и никого не хотел обидеть а призвать задуматься и Думать, Мысль не должна стоять на месте.

Правила и Испытания несут в поселения все те, кто на обоих ногах не стоит на одном месте.
Чаще они выглядывают из окон каменных мешков в городах и приезжают в поселения как на Дачи.

Я же затронул этот вопрос потому, что хочу бесповоротно и сразу же перебраться и Жить уже в Поселении постоянно, на Землю, и представляю, какая меня там жизнь ожидает с этими Испытаниями и прочим привнесённым.
Я на Землю хочу перейти Жить на всегда, и мне не безразлично творящееся сейчас в поселениях..

Я понимаю, что переход должен быть постепенным, но это не значит, что приезжать как на Дачу и умничать тусуясь в инете в тёплой квартире вечно и выжидать, вводя такие искажения как Испытания и прочее и наблюдая что из этого получится.
Никто не в праве другого человека Испытывать, как самого себя только вправе. Я как и все сейчас не свободен. А хочу быть, живя в поселении СВОБОДНЫМ, иначе туда нечего и рыпаться.

Я не хочу, чтобы мне кто-то указывал, кто-то Испытывал мои нервы, какой-то умник, я в Поселении хочу обрести полную СВОБОДУ, иначе я там жить не смогу. А всё привносится сейчас какраз для Несвободы, изьявившему желание быть Свободным.
Так для чего же тогда такие поселения, куда опять несётся Мусор в головах из системной Несвободы?

У меня может желание попробовать Богу экзамен сдать, а не такому же как я.
Почему я и в поселении должен проходить собеседование на понимание Политики Партии, Испытываться Ячейкой Партии, установившей Правила и Устав как той же Коммунистической Партии???
Я уже насдавался экзаменов в системе, по пониманию Малой Земли и прочей ереси, этики эстетики и правил безопасности каждый год и мне в печёнках они. Я согласен на Устное собеседование, ладно уж и отцепитесь.
Я понимаю, что я должен показать, что я анастасиевец и не буду животных убивать, свинство… со свинарниками не намерен строить на участке и т.д.
Но извините, жить по Правилам и понятиям, Испытуемым, я не намерен, как и любой из Вас, если поймёт, что с собой опять и в Поселение тащит.

Оставьте сживание Соседа с Соседом им самим же и не лезьте в это со своими Правилами, они не для Вас Человеков.
Нужно просто без Правил выдуманных, Чувствуя в Себе Правила Вселенские и не писанные, своей СоВестью(совместной вестью) собираться в Коллектив Дружный при встречах-знакомствах ДУШАМИ СБЛИЖАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!! И пока Вы этого не сделаете, то никакие Правила и испытания Вам не помогут, пока ДУШАМИ не сблизитесь в Единой Цели по достижению Дружного Сожительства и сотворения в Этом Сожительстве всей инфраструктуры и обязательных рабочих мест прямо в Поселении.

Коллективная Мысль потому и сильна, когда Душа с Душой в Коллективе Жить станут и друг друга понимать.
Правила и Испытания Души никогда не сблизят! Запомните!

Когда Коллектив, собравшийся в Инициативную Группу, собравшийся уже создать Поселение, сам Душами не сблизился, то и не притянет в настоящий дружный Коллектив и Душ Подобных, и будут тогда по Правилам разные Души приходить в Поселение и так и будут как лебедь рак и щука, и никакие Испытания не помогут.

И никто им не подойдёт, так как сами разрозненны во взглядах, то и будут Испытывать каждый по своему и к единому мнению не придут. И доработки до единогласного принятия не помогут, так как в тайне в Душе каждый своё мнение будет иметь, хотя понарошку и примут.
Потому и ВажнО НАЧАЛО, в момент зарождения Поселения Настоящего.
А сейчас все не настоящие, потому, что Душами не живут, а Правилами и Испытаниями со сроками. И не поможет всё это привнесённое, ПОКА РАБОТУ ДУШ НЕ ВКЛЮЧАТ ЛЮДИ,

Душа отторгает не Своё, и Чувствующий сам не пойдёт в тот Коллектив и выгонять его не надо, он сам это сделает.

Мильённый раз повторяю, никакие Правила не создадут Единый Коллектив и Правила будут способствовать только на разделение – Лебедь, Рак и Щука всегда, пока ДУШИ не заработают, в Которых наВечно Истина сохранена.

Кто-то здесь говорил, что Чувствами принимать это
Цитата:

А есть смысл на ЧУВСТВАХ принимать, тогда, в случае неудачи, можно будет на зеркало пенять, мол, рожа крива. А не на других ответственность сваливать, тогда и правила не нужны будут! Но это, к сожалению, из области фантастики!

Тогда и Идея Анастасии и Мечта с области фантастики?
Зачем тогда и рыпаться в поселения? Без труда и рыбки не вытянешь из пруда.
Мне многие говорят, что я фантазии рассказываю не читавшим книги, и смотрят как не знаю на кого…
Так и книги фантазии?
ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО, ОЧЕНЬ, но Веры нет. И если будет каждый здесь только тусоваться и считать всё за фантазии и не работать над собой, то и не видать Настоящий Поселений ещё долго.
И нафига вам тогда трудиться и издеваться над собой вводя Правила и создавать опять государство в государстве? Лучше переходить в колхоз, поднимать и кушать свежие помидорчики с огурчиками и не думать ни о чём. И только колхоз не называйте хоть именем Анастасии.
Без Чувств и Души, сейчас какраз и создаются Колхозы, только модифицированные, ничего Анастасиевского пока в них нет, как не крути – Голова НП, парторг, Отдел Кадров с анкетами и Приёмом, служба Испытаний и Прверок Орган Правопорядка…, и прочее что было в колхозах только припудрено по новому и с анастасиевским намёком-уклоном и не более.
Есть конечно проблески и луч света в тёмном царстве, но мало где.
А пора Чувства включать и Душами работать…Нам всем и мне в том числе.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 30 сек.:
Rusich,
Цитата:

Поэтому, основываясь на опыте, размышлениях и, конечно, мыслях форумчан, пришел к следующему:

Буду встречать людей, желающих поселиться рядом с мной, чаем и разговором о том, что главным является понимание, что мысля и делая не вредишь себе, соседям и природе, иначе пространство не допустит присутствия "инородного тела". А если есть сомнения в правильности решения (вредно, аль нет) - спроси совета у поселенцев, пусть даже для этого нужно собрать поселенское вече. Это я и называю культурой.

Дайте руку пожать!
ЧУВСТВУЕТ Человек...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 7 сек.:
Rusich,
Цитата:

Ну так пусть идущие следом и выбирают поселения также и по принципу - кабальные правила или человеческое отношение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
usoltcev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Ставрополь

565739СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините что вмешиваюсь в ваш диспут но я немного занаком с проблемой Анатолия..Он несколько лукавит... Во первых срок в 2 года ему никто не устанавливал. Максимальное время для узнавания человека - его планов и мыслей до 3 месяцев. но никто не запрещает после совместного творения общей стройки или общения со всеми инициаторами становления поселения доказывать свою состоятельность как поселенца а не просто мечтателя, которому только нужна земля а все что происходит в поселении его не волнует... Тая Права в том, что испытательный срок своего рода отсев от шизиков и хочушников, которые еще не доконца сами понимают чего хотят. Экзамен который предлагается сдать кандидату в посеоенцы заключается в представлении плана своего поместья. Мы учимся у человека некоторым особенностям его мыслей, понимаем (если есть) продумывал ли он свои строения, местоположение зданий, деревьев, водоема. Как он просчитал количество необходимых ему насаждений и что вообще у него будет на участке. Иногда сталкиваемся с желанием человека поставить на РП дольмен или церковь. (были и такие) И заодно вопросами наталкиваем кандидата в поселенцы на те тонкости, которые мы уже оценили и пытаемся их исправить. Все эти вопросы и решаются в те полгода, которые требуются для сдачи теста на совместимость с другими поселенцами...С уважением Андрей Усольцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

565740СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И заодно вопросами наталкиваем кандидата в поселенцы на те тонкости, которые мы уже оценили и пытаемся их исправить.
Слов нет. Smile Власть и сюда забралась. Не так летаешь, не так свистишь...

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

565745СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тогда и Идея Анастасии и Мечта с области фантастики?
Зачем тогда и рыпаться в поселения? Без труда и рыбки не вытянешь из пруда.

Я уже общалась на подобную тему здесь на форуме, а потому и говорю, что переубедить людей, которые не могут понять простой истины: - "Подобное к подобному", "Что внутри, то и снаружи", просто невозможно - фантастика. Им даже эту истину объяснить - нереально. Во всяком случае, не ведя живого разговора и не видя глаз собеседника!

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 13 сек.:

http://www.anastasia.ru/forums/post_460712.html#460712 - в самом низу страницы.

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
usoltcev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Ставрополь

565804СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я не хочу, чтобы мне кто-то указывал, кто-то Испытывал мои нервы, какой-то умник, я в Поселении хочу обрести полную СВОБОДУ, иначе я там жить не смогу. А всё привносится сейчас какраз для Несвободы, изьявившему желание быть Свободным

В этом случае г-н Анатолий вам просто нужно кусок земли и не обязательно в поселении. ДЛя ваших взглядов и непонимания причин возникновения правил и отбора кандидатов о которых Вам уже здесь неоднократно описывали не подходит жить с людьми, которые стремятся для начала создать нечто живое. Пусть через ошибки и связь с системой, которую вы ненавидите. Но все мы люди и прекрасно понимаем. в отличие от тех кто не проснулся ,что это лишь предварительный этап на пути к созданию. Еще на первой странице этой темы люди, которые уже прошли через создание своих ПОСЕЛЕНИЙ объяснились почему нельзя начинать всем и сразу давать ЗЕМЛЮ. ДЛя начала вы попробуйте ее выцарапать из рук чиновников и конкурентов а потом рассуждайте о придуманных правилах и путях достижения своей цели... Несвобода в Вашем понимании лежит только в правилах и испытаниях А попробуйте ответить на вопрос почему же вы их так боитесь. Тем более что с частью людей, которые эти правила придумали вы вполне адекватно пообщались вживую и не нашли как выразились никаких отклонений от главной ЦЕЛИ...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 29 сек.:
Цитата:

Слов нет. Smile Власть и сюда забралась. Не так летаешь, не так свистишь...

Давайте не будем оценивать собеседника по вырванным из контекста фразам... Мне достаточно приятно общаться с умными людьми которые могут меня научить полезным для создания моего РП вещам. И через обсуждение плана нового поселенца происходит обмен опытом. А контролировать его и тем более указывать на какие то недочеты никто не собирается... Это его личное дело - что он будет на своем участке строить. Но появление на территории поселения автозаправки (были и такие у нас идеи от кандидатов) достаточное основание для введения дополнительных условий приема новых поселенцев...

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 50 сек.:
OOOBard, Цитата:

Слов нет. Smile Власть и сюда забралась. Не так летаешь, не так свистишь...

Извините я еще новичок на форумах и не во всем разобрался ...
Давайте не будем оценивать собеседника по вырванным из контекста фразам... Мне достаточно приятно общаться с умными людьми которые могут меня научить полезным для создания моего РП вещам. И через обсуждение плана нового поселенца происходит обмен опытом. А контролировать его и тем более указывать на какие то недочеты никто не собирается... Это его личное дело - что он будет на своем участке строить. Но появление на территории поселения автозаправки (были и такие у нас идеи от кандидатов) достаточное основание для введения дополнительных условий приема новых поселенцев...

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 23 сек.:
AnatolyB,
Цитата:

И никто им не подойдёт, так как сами разрозненны во взглядах, то и будут Испытывать каждый по своему и к единому мнению не придут. И доработки до единогласного принятия не помогут, так как в тайне в Душе каждый своё мнение будет иметь, хотя понарошку и примут.

Уважаемый не надо програмировать -- фильм Секрет для вас наверное незнаком. поэтому попросил бы свои рассуждения на тему БУДЕТ У НИХ ВСЕ ПЛОХО И НИЧЕГО ОНИ НЕ ДОБЬЮТСЯ оставить для личного использования. Я вообще то приятного мне человека, душой мне близкого издалека вижу. и мне достаточно несколькими словами с ним перекинуться при личной встрече чтобы понять про него многое. Сидя в теплой комнате за полторы тысячи километров очень легко рассуждать о том как себя ведут люди создающие поселение. Обмыливать их решения - не зная причин их возникновения и насмехаться над попытками понять и осознать как сохранить то что уже получается от таких вот программ разрушения... Все далеко не так просто и правила придумываются совсем не для паркосизма власти.. Как вы это видите. За чашкой чая и у нас можно познакомиться со всеми, но решение принимают все вместе. И пока не будут уверены, что человек и снаружи и внутри тот за кого себя выдает стать соседом он не сможет.
Цитата:

Без Чувств и Души, сейчас какраз и создаются Колхозы, только модифицированные, ничего Анастасиевского пока в них нет, как не крути – Голова НП, парторг, Отдел Кадров с анкетами и Приёмом, служба Испытаний и Прверок Орган Правопорядка…, и прочее что было в колхозах только припудрено по новому и с анастасиевским намёком-уклоном и не более.

Могу сказать одно в опускательстве далеко пойдете... Вам ли судить других, которые за свой хоть и небольшой жизненный путь чего то добиться успели чтобы мечту свою реализовать. Как они это делают - им отвечать перед детьми своими. А вам опять все мешают в достижении мечты.. А ведь ей без разницы границы и расстояния. Она и с правилами, на первых порах надуманными, свою дорогу найдет. А вот если циклиться на этих преградах то и мечта будет гибнуть не находя ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

565818СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Давайте не будем оценивать собеседника по вырванным из контекста фразам...
По какой причине мы не будем оценивать собеседника по его фразам? С чего Вы взяли, что "вырванная из контекста" фраза не говорит обо всём тексте? Так вот, говорит. Любой малейший намёк на
Цитата:

вопросами наталкиваем кандидата

Цитата:

и пытаемся их исправить.
, говорит о несвободе в самом уме говорящего, а так же ВОЗМОЖНОСТИ подчинения оному(говорящему).

Не возможна на своей земле ни автозаправка, ни кирпичный завод. А по мне, так НИКТО НЕ БУДЕТ ИЗ СВОЕЙ ЗЕМЛИ ДЕЛАТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. И главное - никто не сможет мне запретить сделать автозаправку, наплевав на все эти правила. Ну чем вы меня можете наказать за невыполнение? Если до самого последнего момента, никто не будет знать, что я задумал заправку сделать? Ни с прямой, ни с обратной стороны, правила не нужны. Бессмысленны.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB