Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Serjoga



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: Эстония

568192СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly, спасибо (спасибог) тебе что в начале чувствами понимаешь меня , а потом мыслями. Радуюсь я когда чувствами добрыми мне отвечают Smile Тогда и добра становится больше на земле. А ты с Украины родом ? Моя МАМА тоже с Украины . Она сейчас всегда меня поддерживает в моих начинаниях и я этому очень рад , что она созвучна со мной Smile Может в скором будущем смогу к вам приехать.
Понаставили нынче границ между нами,всё разделить стараются НАС. Но я всё равно к вам приеду и родственников своих навещу.
Так увлёкся совмесным творением , что 10 лет на МАМИНОЙ Родине не бывал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

568200СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serjoga,
Цитата:

Anatoly, спасибо (спасибог) тебе что в начале чувствами понимаешь меня , а потом мыслями. Радуюсь я когда чувствами добрыми мне отвечают Тогда и добра становится больше на земле. А ты с Украины родом ?

Так и нужно нам всем. Спасибо. Тогда и заЖивём.
Да, я родился и живу в Украине, Днепропетровской обл.
Точно, понаделали этих границ для себя же, а народ мы Один, хоть из России, хоть с УкрАины Руси...
Теперь тебе к Маме пересекать с бумажками и задержками часами на границе и мне въезжая. Не разумные правители...
Я думаю не на долго они нас разъединили, Силы эти...
Благо Дарю за понимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

568211СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатоль, такой вопросец возник - извини, коли невпопад: А почему не воспользуешься Украинским выделением земли под ЛПХ?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

568236СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, половинка в России живёт...но родом с Украины, такой вариант прорабатывается. Здесь много обьяснять. Smile Может так и поступим, Весна всё расставит по местам.
ПС:Умнейший ты Человек. Smile Приятно читать Мысли твои, спасибо ещё раз.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 51 сек.:
Караван Любви с нашего города пошёл и один из организаторов с нашего города всё же сейчас в поселении под Ростовом осел, у нас свои ньюансы с землёй. Нужно ещё разобраться. Мараторий на продажу земли, а под Киевом продают...но вот Таа прав насчёт собственности. У нас хоть и говорят о 2 Га, но... лучше наверное как Наташа Ризаева поступить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

568242СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

половинка в России живёт
Всё, мог бы дальше не продолжать - абсолютно уважительная причина. Smile
Цитата:

ПС:Умнейший ты Человек.
Ща, погоди, поприседаю чуть... ржач Но в превосходной степени всё равно не стоило. Есть куча людей (на этом форуме тоже), уму которых я не перестаю удивляться.
Цитата:

но... лучше наверное как Наташа Ризаева поступить.
Сошли меня пжалста туда, где об этом впрямую сказано.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

568244СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:

Сошли меня пжалста туда, где об этом впрямую сказано.

Она и здесь в теме говорила. Я точно не помню где, это про Липецкие поселения нужно смотреть. Они с Татьянкой из Польши в деревне Поместья строят, на базе вымирающих сёл и нет ни Правил у них ни Уставов... Smile Пойду спать, рано на работу. Smile
Всех Благ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
monya




Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 85
Благодарили 1 раз/а


568312СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Многие из Вас посмотрели уже фильм Секрет...
Так вот, давайте теперь вместе и вникнем с Суть того, от чего мы с Вами все жители Планеты Земля попали в Зависимость от разных обстоятельств. Почему мы с Вами стали все Зависимы от Правил, Законов, Сроков, Уставов...и всего Мыслью нашей созданного и заключили сами Себя в заточение и пребываем в данное Время в Хаосе.

Может быть потому что собственной мыслью поддерживаем собственное же заточение. Мысли эти рождают негативные эмоции. А негативные эмоции служат причиной к действию (или противодействию) По моему мнению, движение основа жизни. Значит борьба с Хаосом поддерживает хаос. Но эта тема в фильме раскрыта, а вот если по другому немного посмотреть?
Сколько неосознанных движений делает человек в течении минуты? А ведь за каждым неосознанным движением стоит неосознанная эмоция, а за каждой неосознанной эмоцией стоит мимолётная мысль творящая. Значит своими неосознанными действиями мы тоже создаём реальность с которой потом осознанно боремся. Скатал шарик из козюльки, а в итоге получил заплёванную семечками лестничную площадку, эмоциональный срыв, и фингал от плюющих эти самые семечки пионеров, железную дверь в подъезд, злобных милиционеров которые во время облавы в подъезде свезли в отделение собственного ребёнка.
Если двигаться начинаем только когда пинок прилетит. Если тело само собой занято без участия головы, а мы в это время думаем как жить дальше в созданном, от безделья этим телом, мире. А мы виноватых ищем, злыдней которые Хаос вокруг нас создали. Конечно хаос получится если реальность создаётся спинным а не головным мозгом. А голова используется для того, чтобы хаос созданный телом усилить и поддержать. Ведь борьба с хаосом притягивает ещё больше хаоса.
Цитата:

Добро уничтожающее зло, как Моцарт отравляющий Сальери.

Такая вот головоломка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

568328СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Такая вот головоломка.

тем более что сальери моцарта не травил и даже не думал.Smile а напротив воспитал плеяду блестящих музыкантов. Среди его многочисленных учеников - Бетховен, Гуммель, Мошелес, Черни, Мейербер, Шуберт, Лист, Франц Ксавер Моцарт (младший сын Вольфганга Амадея Моцарта (Mozart Franz Xaver Wolfgang, 1791-1844)). Ученики тепло отзывались о Мастере.
очень знаете ли непохоже на мстительного злобного дилетанта, коим его выставили.
Скорее - абсолютно напротив.
а вот истинные двигатели истории немного скрыты. достаточно вспомнить историю реквиема. Я предполагаю, что моцарта потравили (свинцом или ртутью вроде бы) именно заказчики, хозяева жизни, для того, чтобы он более трагично написал этот несчастный реквием, чтобы вложил в него свою душу и свою реальную боль и свой страх смерти. Neutral Инженеры человеческих душ. Больно много света и радости было в музыке Моцарта...

Впрочем таких вот перевертышей в образном представлении в истории хоть отбавляй. Если немножко поизучать, получается что иван грозный - это был наилучший правитель, не потерявший человеческих качеств, и мысливший быстро и точно - на благо именно страны. А милейший тактичнейший николя 2 - принес стране неисчислимые беды всякими "родственными" договорами с англией. Так как случайно даже кошки не родятся, очевидна титаническая проделанная работа по очернению образов достойных людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lesnojelf




Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 5



568487СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергий, я потрясена, какая у тебя необыкновенная, чуткая, чистая душа! Какой ты Человек! На счёт наших соседей ... Да, они наши братья, но они всё равно эстонцы.И всё равно есть темы, где наши мнения расходятся и мы о них не говорим. Я наверное более приземлённый человек, чем ты, свет мой. А на счёт новых соседей (тот же Кирилл) я уже давно подумывала, что ограничения не помешают. Но ты прав, нельзя своею мыслью создавать ситуации и потом искать из них выход. Будем думать только о хорошем. На форуме прочитала, что мы едем на Украину! Ура Smile Хоть песни по-украински попеть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

568689СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

monya, знаешь, нашей циве уже давно бы каюк был, если бы не Новая Мысль Анастасии и её Мечта... За всё время существования Земли, мы от Правил искажённых не откараскались ещё ни разу. И Шесть Жрецов исытывали не зря, и Хаос нужен и не зря Он и сейчас. Но уже и Жрецы сами притупились и у них из под контроля Система-Зверь со своими идиотскими Правилами вышла полностью, вот Хаос и пирует сейчас. А пожинает Хаос людей Мыслью поддающихся, но остальных за собой они тянут в болото, не понимающих что творящих и поддающихся ещё и другим, использующим в обиходе своём везде те Правила как икону и спасение и сами Сути не понимают того, что Законы и Правила это дышло и кто хочет их и поворачивает на свою сторону. Даже в юстиции... адвокатов...есть разные написания и варианты Кодексов и пр... Дышло одним словом, кого нужно опрадают, а невиновного засудят.
Главное не подпитывать Мыслью людям эти извращения с Правилами, я эту всю сборную муть просто Правилами буду называть.
Все они есть просто Покарания. Даже и когда по благому выглядят, там всё равно заложено Покарание. Сама Ложь и есть покарание в конечном итоге. А во Лжи мы все сейчас находимся, только на свет белый появляемся, как уже и в Ложь попали. Все мы над пропастью так и висим, только боковым зрением Свет виден в дали. Но не к нему тянемся а в пропасть все смотрим и спим. И Праивила как та нагайка всех нас стегает по задницам, как мило выражаются американцы. Этот Кнут-Правила так больно всех бьёт но терпят и верят неизвестно во что. А бьют Правила, чтобы поняли и осознали хоть от боли, что не то творим. Но плачут, в войнах близких их убивают, но всё равно не осознают нифига. Ни Испытания Жрецами, ни Хаосом не помогает и не помогало и Катастрофы случались всегда.
Видать уже и Сам Бог призадумался и не поймёт. И Исусов и Будд и кого только не воплощалось на Земле, но люди как бараны и овцы к Волку в пасть сами идут и ничего им не доходит.
Вроде бы и Анастасия всё разжевала и из ложечки кормит, но приторможенные и в Её Мечту Правила за собой волочат, тут и слов уже не подберёшь.
Анастасия уже говорит, что не виноваты люди, что виноваты Доносящие Истину, что виноваты в том, что обьяснять людям не умеют. О-о бедная Анастасия, я представляю как она страдает, что даже разжевав и в рот положив, продолжают с Правилами так и носиться и в Мысль Её Новую тащить всёравно. Анастасия и себя уже наверное виноватой считает, что Слов не может подобрать для нас и-отов.
Цитата:

Значит борьба с Хаосом поддерживает хаос.

Так точно, сэр. И я прекратил и на сайте это. Добро побеждает.
Цитата:

Но эта тема в фильме раскрыта, а вот если по другому немного посмотреть?
Сколько неосознанных движений делает человек в течении минуты?

Да, вот Анастасия и говорит за Осознание, Осознанность и Инфы много и между строк заложила.
Цитата:

Если двигаться начинаем только когда пинок прилетит. Если тело само собой занято без участия головы, а мы в это время думаем как жить дальше в созданном, от безделья этим телом, мире. А мы виноватых ищем, злыдней которые Хаос вокруг нас создали. Конечно хаос получится если реальность создаётся спинным а не головным мозгом. А голова используется для того, чтобы хаос созданный телом усилить и поддержать. Ведь борьба с хаосом притягивает ещё больше хаоса.

Ты прав. Вот ставропольцам пытался разными ухищьрениями объяснить хоть то, что я понял, так обвинили, что учу их, а я даром хочу отдать и ещё доразобраться. Трудно. Трудно объяснять всем понявшим на Земле было и всегда обвиняли в чём-то или на кресте рапинали. Но Анастасию не понимающим уже не покарать, это точно я понял, пусть и не пытаются. Я сам ещё мало понял и хотел просто поделиться малым, но всё равно непонимание и обвинения с обидами.
Потому, что Гордыня гложет их. Сами не пытаются понять и другим рассказать не дают.
Цитата:

Цитата:
Добро уничтожающее зло, как Моцарт отравляющий Сальери.

Такая вот головоломка.

Брехни много по свету гуляет, и этой брехнёй кормят всех кому не лень и рты подставляют. Камень в рот кидают, говорят что хлеб, зубы ломают, но продолжают думать что хлеб сьели, сломанные зубы выплёвывая. Хаос действительно в головах. И так всё спутали что брехни от правды не отличить не думающему.

В книгах есть малые фразы сказанные Анастасией, но в них море Информации.
Вот взять: "Вселенная собой являет МЫСЛЬ!!!..."
Видишь, вся Вселенная и есть -- МЫСЛЬ. И из Мысли Мечта рождается.
Мысль -- Слово пророняет.
В еврейской Библии-ИзТорыи и говорится, что в Начале Слово было и Слово есть Бог, если я не ошибаюсь.
Слово и Мысль -- близкие Родственники, если человека Любишь и Чувствуешь, бывает и без Слов знаешь Мысль Любимой, что сказать хотела. ОНО Одно...
МЫСЛЬ --> Мечта --> Материализуется затем.
И на этом Законе не писанном и Творение всё основано.
И Человек есть Творец и Венец всему...только неОсознавший пока Себя.
И те Правила, с которыми и в поместья попёрлись, в Творение и Закон Божий никак не вписываются!!!
ТРИЕДИНЫ И МЫ и всё Триедино.
В Триединство Механизма Творения: - Мысль-Мечта-Материя, Правила -- как пятое колесо до воза.

Если ты идёшь на Землю творить и осознаёшь себя Творцом, то Мысли, Мечтай и Материализируй Мечту.
Как к Этому Святому, можно Правила прилепить???

Дурак только лепит такое и ничего не получается и валится и разрушается, потому, что ему Правилами будет всё время кто-то мешать и отвлекать от Творения, Свободу нарушая и вмешиваясь в Его Мечту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

568691СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас просят Изменить Первоначальную МЫСЛЬ!!!
Что Это значит?
А значит Это, что нужно вернуться назад Мыслью, понять когда с Богом Творили Люди и продолжить уже Первоначальной и Правильной продолжать Творить, а не творить фик знает что.
Искуссники одни Искусственного явились...
А о Живом позабыли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

568692СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, Толь, у меня такое ощущение, что тема себя исчерпала.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

568694СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Вов, много чего в жизни нашей из себя исчерпало, но живут же люди среди этого всего исчерпанного...
Тебе не терпится прибраться? Smile Приберём, если никого не будет. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
V



Возраст: 63
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



568759СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

AnatolyB, Толь, у меня такое ощущение, что тема себя исчерпала.



Ventus раз ты считаешь,что тема себя исчерпала, тогда мож возьмёшься подвести итог- нужен в поселении испытательный срок или не нужен? Если нужен, то на какой срок и для чего и кого он нужен?

И ответь вот на такой вопрос .
Человеку (к примеру Анатолию) понравилась Земля в России, как говорит Наталья Ризаева ( и совершенно правильно говорит) это его место, то что ему делать в данной ситуации?
Терпеть этот унизительный испытательный срок в 1,5 года,(для этого ему нужно уехать с Украины, со всеми вытекающими последствиями и скитаться весь этот срок на квартире) как в "концлагере" и стараться понравиться, ( вдруг начальству понравится) и выпустят на волю досрочно или отказаться от Земли?
Или притвориться, что его устраивают эти правила, промолчать и согласиться с ними?
Или сказать об этом честно и попытаться найти решение этого вопроса?

Только прежде чем отвечать, ты хорошенько представь себя на его месте.

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

568799СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

V,
Цитата:

тогда мож возьмёшься подвести итог- нужен в поселении испытательный срок или не нужен? Если нужен, то на какой срок и для чего и кого он нужен?

Здравия! Smile Ты права.
Судя по моему первому сообщению:
AnatolyB,
Цитата:

Помогите разобраться. Долго готовился. Вот Мечта с весны ступить на Землю и сразу же приступить к её осуществлению и Творить как Мечтал и успеть к холодам построить Дом. Но столкнулся как в системе с анкетой пьёшь не пьёшь, судим ли, в милицию ли привлекался…(с этим то в порядке). И сроки кандидатом, потом обязательный испытательный срок…к холодам не вложиться построиться точно Слышал в одном два года испытаний. Что-то мне напомнило приём в охотники, пол года или больше старичкам загоняешь а потом ружьишко дают носить уже своё. Но охотником не был и не надо мне это.
Я думал Чувства везде на первом месте а не Правила приёма и условия. Читал где-то здесь, что в одном поселении мир воцарил только тогда, когда убрали письменные условности-правила на устные договорённости, а так повод всегда был спорить и ссориться. ....
Многое из системы за собой несущееся пугает.
Прошу высказать мнения по этому поводу.

Мне так никто и не помог разобраться. Как всегда только "из пустого в порожнее" и больше ничего. Crying or Very sad Rolling Eyes
Я так и остался с этой проблемой сам на сам. Crying or Very sad
А с этим столкнуться очень и очень многие, поверьте. Rolling Eyes Очень многих это ожидает и в Украине, тех же Россиян. Украинки у нас прекрасные Very Happy(да и парниVery Happy) , но Народ Один и границы разделяющие многих с ума сводить будут. Smile Как и Правила дурацкие.
Я то свою проблему и сам решу, хотел только, чтобы и Вы призадумались.
Если не способны разобраться, а способны только темы закрывать, то закрывайте.
Ничего Вы толком здесь не сказали абсолютно. Кроме прекрасного собеседника Вячеслава OOOBard. Поучитесь соображать у него. Smile
Удачи и Любви всем. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB