Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

571059СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Печально, Владимир, но как раз эти 30% и воспользовались именно Правилами и прикрылись Ими.
Они их досконально Знают и очень благодарны, что Вы их ввели.


А где у меня написано про правила, которыми воспользовались эти 30%? Rolling Eyes Изначально правил не было никаких. Просто эти 30% землю взяли, а что с нею делать не знают. Вот именно поэтому это и надо как-то регламентировать, чтобы такого не было впредь. Сама жизнь заставляет это делать. Специально никто никакие правила и не придумывает. И ты же понимаешь, что это необходимо только при становлении поселения. Когда же все начнут там жить, то надобность в этом правиле просто отпадет сама собой.
Цитата:

Кто тебе сказал, что я туда попал.


Я имел в виду не то, что ты стал участником, а то, что пришел в это поселение и услышал про правила. Что ж ты, надо было правильно мысль запускать... Wink

Цитата:
Цитата:
Почему тебя на этом сайте банили?

Ты считаешь до сих пор, что это было разумно и правильно?
Ну, если по Правилам... да и то, без них даже не разумно. Ты знаешь почему и из-за кого.



Я это к тому, что если ты знаешь, как надо мыслью создавать действительность, то мне непонятно, как же тогда это с тобой вообще могло произойти.

Цитата:

Раз понял и знаешь. Так действуй. Применяй на практике у себя в поселении. И у вас не такие строгие вижу правила...не год, не два, а в месяцах всего лишь пара.


Так ведь я же тебе и привел пример. В поселении я не один - нас 160 семей! И все мы разные. Чтобы у нас получился цельный образ, должно пройти время. Понимаешь? А ты хочешь, чтобы все произошло по мановению руки.

Цитата:

Ventus, ты думаешь с помощь Правил что изменишь уже?
В Тупике все от них, не только в поселениях.

И от Правил только цветочки, а ягодки уже видны, сам говоришь.
Но с помощью Правил и Система ничего не может сделать. Круче только с каждым днём. Рекет, разбой, кррупция и новое ещё породят Правила, как мама системы... Very Happy


Смотря от каких правил. Если от тех, что привел Ратмир, то нет, никакого тупика не будет - всё достаточно грамотно и самое главное, никого не ущемляет в его свободном выборе. Лично мне они импонируют. Мне кажется, что тебе само слово "правила" не нравится, ну так давай это назовем как-нибудь по-другому - соглашение, например. Smile

Цитата:

Счастлив стану когда хоть ты поймёшь простое, а пока действительно от непонимания не счастлив, правду говоришь, Владимир.



Да не обманывай ты сам себя. Не уподобляйся "мудрому" брату из притчи.

    Добавлено пользователем cпустя 50 мин., 3 сек.:
AnatolyB,
Цитата:

Володя, мне кажется СОБРАТЬ НУЖНО ВСЕХ и по Душам поговорить, если теперь удастся.


Собирали много раз - толку мало. Кто-то даже говорил: "А чего я вам всем должен?" Вот, что ты ответишь человеку на это?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571075СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 2:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Цитата:
Цитата:
Почему тебя на этом сайте банили?
Ты считаешь до сих пор, что это было разумно и правильно?
Ну, если по Правилам... да и то, без них даже не разумно. Ты знаешь почему и из-за кого.
--------
Я это к тому, что если ты знаешь, как надо мыслью создавать действительность, то мне непонятно, как же тогда это с тобой вообще могло произойти.

Я думал тот кто банит что-то поймёт. Но увы, только что с чистой совестью показывался. Very Happy
На остальное попробуем завтра...с ночной ещё не спал.
Единство важно, Владимир. Я же говорил, и скворец один никуда далеко не долетит без стаи, не будет знать и сторон света...Smile не ёрничайSmile, сам знаешь о чём я...а то уже "создавать действительность..." Анастасия знает точно, только вот не поддержали до сих пор Мечту, всё в Правила да Запреты их и Уставы "КПСС"...Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


571107СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zul писал(а):
Просветления и пробуждения всем.

Правила в играх должны быть. Нарушил правила - вот те шалбан. А в жизни то какие правила??? Как это жить по правилам? Вот игры в жизни непременно должны быть.

А мне правильно ль думается что предки наши любили разные там праздники, игры, обряды? Это было их правилами, культурой жизни если хотите. Тут уже затрагивали тему ОБРЯДА ПРИНЯТИЯ (ПОСВЯЩЕНИЯ) НОВИЧКА. Может это и есть итог? Следует придумать не правила но обряды, игры...По крайней мере это уже что-то неСИСТЕМное, но возвращающее нас в будущее!


Игра что же получается - не жизнь? А если жизнь... то вся жизнь - игра! Вот тебе шалбан! Просто так... ха ха ха ха ха Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

571156СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, я хотел другое сказать: зачем нужно учить тому, чего еще сам не умеешь? Не поэтому ли тебя не понимают?

Это не для обиды, а так, для размышления. любовь

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571176СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, привет!
Какие обиды, Владимир?
И кого я учу, дорогой? Very Happy
Ты наконец осознал, что в тупике с Правилами все?
Вот этого я и добивался!!! любовь
Вот и не зря мы здесь и собрались, чтобы хоть это Осознать. Smile

Я Владимир не учитель, и мне никто не ученики.
А хотел и я тебе и другие сказать, что если не понимаете до чего привели нас всех Правила, то нечего их и лепить везде, где не ступит нога Ваша!!!

Я своего добился, я тебе доказал и ты сам увидел свою беспомощьность применяя Правила.
И всех, кто их и впредь будет применять в Поселениях -- ожидает та же участь и впадание в непонимание того, чего сами натворили.
И все прийдя подобно к тому, к чему Ваше, Владимир поселение пришло, будет в разочаровании и как у разбитого корыта.
Всех, применяющих у себя Правила, такое же ожидает.

Так может теперь, на этом этапе осознания, что Правила ни к чему хорошему не ведут и задумаемся все????
Запомни и впредь мне не говори, Владимир так, я никого не пытаюсь учить. Я призываю призадуматься и искать Выход всем сообща, дружно и без обид.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 56 сек.:
Ventus,
Цитата:

зачем нужно учить тому, чего еще сам не умеешь? Не поэтому ли тебя не понимают?

Ха-ха-ха, а понимающих и умеющих слушали???
Иисуса, Будду...всех просветлённых Учителей приходящих???
Анастасию и Деда Вы слушаете???
Я прошу понять и осознать хоть то, что в ЗКР написано, а не учить вас собрался. Хоть в Суть написанного вникните Душой и поймите.
ТАМ, В ЗКР -- ПРАВИЛ НЕТ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zul



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 129
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

571183СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, Smile Жизнь может и игра, но тогда это игра без правил. И шалбаны ставить можно кому попало... вообще всё можно коль с умом или лучше с душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571194СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема: Испытательный Срок, Уставы, Правила, Запреты - нужны ли они в Поселении? исчерпала себя полностью.
Этой темой внятно доказано участниками, что применяя Правила в Поселениях, люди заходят в тот же Тупик и тот же Хаос, которые полностью и наявно можно лицезреть и в Системе сегодня и отражать то, с помощью какой Технологии Тёмных нас привели в сегодняшний день, БЕЗСМЫСЛЕННО! И нести тот же Мусор в Поселения, ни в коем случае нельзя!

Я открываю здесь же подтему:

Пути выхода из сложившейся Ситуации.

И нам всем нужно решить, как в Поселениях можно обойтись без Правил именно СИСТЕМЫ, с помощью Которых, нас так смогли приспать и оболванить. Есть Правила в Душе у каждого другие, совсем не те, что нам навязали и ввели во всё искусственное ими. А есть Живое и Живые!
Ведь Факт -- мы все во Сне, и Спит Цивилизация Счастливая и по сей день.
Так давайте же попробуем Пробудиться!

*******************************************************
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Целью моей темы было: - Показать ошибочность копирования под один манер НП (а они близнецы) и введение во все Поселения бездумно их и повсеместно.
Так как именно НП и ничто другое, зародило в одном из поселений такое Искажение, как – "прокат их поселения для зачатия" и пр., для коммерции и для содержания самого же НП, привнесённого в Коллектив Свободных людей.
А так же:
Совместно попытаться разобраться и высказать мнение о целесообразности привнесения в создание поселений Системного, и в частности (или особенно) установления Испытательных Сроков и др. Правил для вновь поступающих и попробовать найти Пути Решения, так как мне пришлось столкнуться с Правилами не выполнимыми для меня и, по-моему, мнению абсурдными.



Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Ср 26 Дек 2007, 9:08), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


571195СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

1/3 земель поселения закреплена за конкретными людьми и числиться занятой, но на самом деле это неосвоенные поля.

Лично я в этом проблему не нахожу. У людей могут быть на то причины, например - отсутвие денег на освоение на данном этапе. Не стоит людей загонять из-за этого в круг из которого они пытаются вырватся. Придёт время смогут, освоят... А пока хоть земля отдохнёт, сил наберётся, естественная экосистема наладится, нужные растения для этого сами там и взойдут.
Еслиб меня заинтерисовал такой участок я бы связалась с хозяевами, поговорила с ними, может и договорились бы. А нет, так по подсчётам В.Н. всем земли должно хватить Very Happy
Ventus,
Цитата:

проверок начинают появляться вопросы. Из-за этих 30% нетронутых земель у поселения возникают неприятности с властями

А вот тут интересно. На основании какого закона, власти задают вопросы не к хозяевам участка, а к другим участником поселения?
Люди знали на что шли и сами ответственны за свои решения взять участок, а не другие! Или это привычка, что за нас кто-то чего-то всё решит, (как сфетофор на перекрёстке)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

571200СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ТАМ, В ЗКР -- ПРАВИЛ НЕТ!!!

зато появляется ответственность за все, что происходит. Хотя могу предположить что и это некоторым людям неприятно.

свобода всегда равна отвественности, и отдельно от нее не существует. продолжительно время.
Так "праздник непослушания" типа наших 90 годов устроить то можно, но вот жить сколь немного сносно со свободой но без ответственности - уже не получится.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пт 21 Дек 2007, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
zul



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 129
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

571201СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ха-ха-ха, а понимающих и умеющих слушали???
Иисуса, Будду...всех просветлённых Учителей приходящих???
Анастасию и Деда Вы слушаете???

Слушаем то все? А вот слышим ли?.. Уши поразвесили...
Где там в книгах сказано что ПРАВИЛ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! ?
Хотя если это та самая ошибка до которой допереть самим предстояло, то тогда и понятно почему в книжках этого "правила" нету.
Но ведь эти книги что есть? не правила ли отпечатанные на страничках и завернутые в переплёт?

Предвидя ответ Анатолия о естественном правиле (божьем законе, совести и т.д. и пр.) и искусственном правиле (от "ПРАВИТЬ!"). Надо разграничить и отделить искусственное от естественного. И я пожалуй согласен что искусственных правил, законов, догм в жизни быть не должно, пусть остаются в системе.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 59 сек.:
Цитата:

появляется ответственность за все, что происходит

По мне лучше быть свободными и ответственными, чем несвободными и безответственными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571211СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

А где у меня написано про правила, которыми воспользовались эти 30%? Изначально правил не было никаких. Просто эти 30% землю взяли, а что с нею делать не знают. Вот именно поэтому это и надо как-то регламентировать, чтобы такого не было впредь. Сама жизнь заставляет это делать. Специально никто никакие правила и не придумывает. И ты же понимаешь, что это необходимо только при становлении поселения. Когда же все начнут там жить, то надобность в этом правиле просто отпадет сама собой.

Дело не в том, что кто-то воспользовался или нет. Дело, Володя, в другом. Не надо ничего регламентировать, чтобы обязательно это произошло опять, как всегда и не говорить потом как хитрый Лис Кравчук: - "Маемо тэ шо маемо". А суметь просто, не заиметь Этого, не вступить опять в Члены, того же "кпсс".
(Опять предупреждаю, я не пытаюсь кого-то учить, все Свободны по природе. Я высказываю только своё видение и свои мысли.)
Сама жизнь, какраз и не заставляет Этого делать, а ЗАСТАВЛЯЕТ СИСТЕМА, на поводу у которой все идут как слепые котята за чёрной кошкой.
Конечно, специально никто никакие Правила в поселении не придумывает, просто по накату катимся и не думаем ничего, а катимся в Пропасть и висим над Пропастью сейчас все.
Ты не прав, Владимир, какраз я и не понимаю, зачем вводить Правила, для становления Поселения. Хоть прибей, не понимаю, потому и тему открыл, потому, что столкнувшись лично с таким, возмутился в Себе и пришёл в недоумение.

Ты говоришь, что когда жить уже станут в поселении, то надобность в Правилах отпадёт...
Володя, ты сам вдумайся в то, что сказал.
Это всё равно, что ты своей жене Маше всё из Системы применил ещё при становлении Семьи вашей будущей и сказал, при становлении надобность Правил отпадёт. Семьи бы просто не состоялось, если бы ты Машеньке заявил при первом свидании: - правило первое дорогая, в моей семье не курят, мяса не едят, животных не убивают, не мусорят и весь набор Уставо и Правил.
Она бы тебе сказала: - Вова, да я этого не делаю и так. А ты: ты слушай меня и на подпиши Это всё и будешь испытываться от шести месяцев и до полутора лет. Если ты мне понравишься, то пойдём в ЗАГС и распишемся, не сдашь на отлично собеседование со мной, то скатертью дорога... Very Happy Laughing Laughing
Прости меня Мария, прости меня Володя, но я уже не знаю, как яснее всем и попонятнее обьяснить дурацкие Правила Системы.
Мария любовь , только не рассердись Embarassed прости Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
monya




Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 85
Благодарили 1 раз/а


571212СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:

Однако ты впадаешь в крайности, описывая лишь два образа ("зависимый" и "независимый"), жизнь же намного богаче и разнообразнее, есть масса различных ситуаций, решение которых иногда проще найти с правилами, а иногда без них

Ратмир,
Это смотря как это разнообразие представлять, как частичную зависимость, или частичную независимость. Допустим есть идеал полная независимость, к которой по идее стремятся все ищущие разных школ. Тогда на пути от полной животной зависимости от инстинктов они как раз видимо и попадают в богатое разнообразие жизни. Здесь каждый волен сделать выбор, либо тебя устраивает, частичная независимость, и ты останавливаешся на достигнутом, либо тебя не устраивает частичная зависимость и ты продолжаешь стремиться к независимости полной. Меня например частичная зависимость не устраивает, и я продолжаю идти к идеалу предполагая что частичная независимость похожа на пропасть перпрыгнутую на 99%. Соответственно вариант с правилами мне не приемлем. Но я никому не навязываю свой собственный выбор и оставляю это право выбора каждому.
Цитата:

Ну и где ты видела таких людей в жизни? Я имею ввиду тех, кто всё сваливает на других (хотя близкие к этому образу люди в городе встречаются, но среди единомышленников они всё же уже редкость) или всё берёт на себя (а это значит, что он вообще не взаимодействует с другими людьми и с миром, то есть замыкается). Правда как всегда по середине - в гармонии головы и сердца, дисциплины и спонтанности, правил и их отсутствия

Таких кто постоянно ищет крайних я в последнее время почти не встречаю только если в сети, разбежались они из моей реальности а раньше довольно много было. А вот тех кто очень много берёт на себя с каждым днём становится все больше и больше. И с миром они взаимодействуют. Зачем им замыкаться, если по каждому конкретному вопросу они принимают конкретный вариант совместных действий, а если чего недосогласованным осталось то никогда не поздно досогласовать. Ведь здесь не главное в выполнении или невыполнении обязательств или правил, а главное чтобы каждый участник совместных действий участвовал в их планировании. Появился новый человек, значит совместные действия должны быть по новому рассмотрены и по новому спланированы. И неважно если с одной стороны сотня, а с другой всего один. Всегда есть вариант который устроит всех. Правила, по моему мнению, шаблоны договорных отношений. Если шаблон выше договорных отношений, то правила начинают подминать людей, а если договорные отношения выше шаблонов, то люди запросто меняют правила. И тогда это уже не вписывается ни в одну из твоих дифиниций.
Цитата:

1. Положение, в котором отражена закономерность, постоянное соотношение каких-нибудь явлений.
2. Норма поведения, принятый кем-либо образ мыслей, действий.
3. Условие, которое обязательно должно выполняться всеми участниками конкретного действия.

Потому что это уже не закономерность, не постоянное соотношение, не норма, и не условие которое должно обязательно выполняться. Может быть это и не правила вовсе, а временное соглашение какое нибудь?
Цитата:

На этот раз ущёл совсем, один детский сад тут, право слово!

Я расцениваю это как комплимент, где ещё как не в таком светлом месте поговоришь на темы вроде жизни без правил. Всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571215СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Изначально правил не было никаких. Просто эти 30% землю взяли, а что с нею делать не знают.

Это всё равно что: взял жену свою...и не знает что с ней делать... Laughing
Цитата:

Вот именно поэтому это и надо как-то регламентировать, чтобы такого не было впредь.

Laughing
Ты регламентировать возле постели будешь?
Как Зачать им? Very Happy Как Сотворить им... регламент введёшь?
Абсурд, Владимир, дорогой. любовь

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 28 сек.:
Моё видение:
При становлении Поселения, при Зарождении его в Мыслях даже, нужно поступать так, как Семью себе заводишь, чтобы Жить в Согласии, Во Взаимопонимании, в болезнях и невзгодах, и конечно же В ЛЮБВИ.
Семьёй Дружной должны стать все Соседи и подобрать сами себе как Жену Землю, чтобы знать, что с Ней Родной делать и подобрать как Жену себе и Соседей, но Любовь будет другая, Она разнообразна как Радуга и имеет моножество оттенков. Smile
И все мы пребываем в Любви и сейчас, только не осознаём Этого.
А Мера Любви всего Человечества, диктует местонахождение по Времени всего Человечества в данном Осознании.
С Этого можно понять, как перенестись через Отрезок Времени тёмных Сил.
Если больше Любви раскроет Человек в отношениях в Себе к себе Подобному, тем Больше станет Мера Любви всего Человечества и перенесётся по Времени.
Времени как такового не существует.
Всё Человечество в целОм и диктует своё Местонаходжение в Пространстве.
В Тёмном ли, в Светлом ли.
И может свершить Переход.
Но только ВМЕСТЕ, всем Человечеством.

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 5 сек.:
Как это делать?
Да просто Любить друг друга, а не ссориться по пустякам и "гавкаться" попусту. Стараться по Доброму понять собеседника, друг друга. Друг с другом как Братья и Сестры вести Себя, а не цепляться по пустякам и упираться, выискивая друг в друге то, чем сам сыт по горло, а стараться Светлее становиться и Светить а не Темнить. Ми и Паук и Пчёлка, только привыкли Пауками друг к другу относиться и жалить "ядом" своим же, а ищем в других и в сушностях. Себе сами такую жизнь создаём не хорошую, своими же не хорошими Мыслями.
Вот и ПРОСИТ АНАСТАСИЯ -- Смените Первоначальные Мысли, станьте хоть Добрее друг к дружке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


571227СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zul писал(а):
Barbarian, Smile Жизнь может и игра, но тогда это игра без правил. И шалбаны ставить можно кому попало... вообще всё можно коль с умом или лучше с душой.


Если игра без правил, как в неё играть? От чего отталкиваться? Question

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

571236СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Этой темой внятно доказано участниками, что применяя Правила в Поселениях, люди заходят в тот же Тупик и тот же Хаос, которые полностью и наявно можно лицезреть и в Системе сегодня и отражать то, с помощью какой Технологии Тёмных нас привели в сегодняшний день, БЕЗСМЫСЛЕННО! И нести тот же Мусор в Поселения, ни в коем случае нельзя!

Image Image Image

На мой взгяд единственное, что темой "внятно доказано" - это то что сторонники жизни без правил не могут внятно сформулировать, против чего они конкретно протестуют, что их так сильно не устраивает в правилах и какое зло они в них видят Very Happy

Возможно, дальнейшее обсуждение вариантов такой жизни поможет людям (и в первую очередь ярым сторонникам жизни без правил) понять, что всё хорошо в меру, и в разных ситуациях нужны различные решения, навязывание же всего одного варианта ("жизнь без правил") сужает возможность выбора и тем самым уменьшает степень свободы человека Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB