Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571703СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Граммотеи, эти Предприниматели, с "Чистыми Помыслами" Mr. Green ржач ржач
Жаль, что нет Мешка, я бы показал как нужно создавать...не могу спекулянтом быть, которых сейчас предпринимателями культурно называют.
Я бы не орал на всю округу, что создаётся поселение...
А Оформил бы ДО ЗАВЕРШАЮЩЕГО ЭТАПА ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ, а потом бы только в инете Оглашал.

И Честно и с Чистыми Помыслами бы, договорился с Любовью с Желающими на Землю перейти.
Честно и Сразу же сказал бы, сколько я затратил на Оформление и раздал бы с Чистой Душой и не кривил бы Душой и не юлил и не сотворял бы кучкой Образ, а только с Желающими Жить на Земле.
И ни одного Процента бы не накрутил с Людей, с которыми Творить собрался. А может бы и подарил кому и Соню девочку с дет дома обязательно бы на свои взял и помог бы и построиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andreyst




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 163



571711СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, очень хорошая идея, чтобы самому себе находить соседа, это решает много проблем, только вот как это реализовать???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571716СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно пример пробовать брать с Росинки.
Что бы землю не паскудить и не мучить Реально Правилами и СРОКАМИ Испытаний... Лучше в инете потренироваться, оно одинаково пока, где гавкаться и грызться меж собой. Так хоть сайт оставил и ушёл, а так, в Реале, только Землю Матушку мучить.
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ, Первопроходцы уже есть, им труднее всего и придётся.
ОНИ ВСЕ ОШИБКИ СВОИ ЖЕ НА СЕБЕ СПОЛНА ИСПЫТАЮТ, И РЕАЛЬНО. И сделают выводы "на своей шкуре ощутив". И не иначе!
Что Мыслил, то и получишь сполна. Нет ещё Настоящего Поселения!
Плодить во множестве с Правилами Системы и так достаточно.
Пора задуматься тем, кто уже Реально Землю взял.
А остальным СВОЁ искать и применять уже НОВОЕ!!!
Копировать сегодняшнее -- Преступление, для себя же и Муки для всех живущих до одного, включая и выкупивших Героев Сегодняшнего Дня.

НП -- это Близнец системы, на мой взгляд.
Никаких НП не должно быть, а Братство, Вече, Совет Живущих...
Вопиющее безобразие иметь в Образе поселения - Председателя!
Это беспредел, по отношению к Новому, Зарождающемуся Обществу.

Кардинально нужно поменять Метод отвоёвывания у Системы-Государства Земли в собственность и возможно отказаться от Собственности а ВСЕМ ПОЛНОСТЬЮ оформлять Аренду до ВЫХОДА УКАЗА.
Чтобы Указ вышел, не обязательно иметь в Собственности Землю.
ГЛАВНОЕ -- СУМЕТЬ СОТВОРИТЬ ПРЕЦЕДЕНТ!!!
И нет разницы, всё равно ДАРОМ давать государство будет и в этом не должно быть с собственностью заморочек и Соблазна %процентить "Чистым блин Предпринимателям"
Нужно на Земле показать Правительству и Президенту, что СПОСОБНЫ СОТВОРИТЬ, и воздастся Вам за Заслуги -- Бесплатной Землей в Вечное Пользование!

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 13 сек.:
Andreyst,
Цитата:

AnatolyB, очень хорошая идея, чтобы самому себе находить соседа, это решает много проблем, только вот как это реализовать???

Smile Никто тебе и мне его, никакой дядя, искать нам будет. Smile
Важно ещё Осознать, что мы все Братья и Сестры и просто Любить.
Я реально пробовал в жизни не раз к "врагу" вроде по-доброму... и очень даже отклик находил, если к его "Я" удавалось обратиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andreyst




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 163



571783СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

точнее сказать, в поселениях будет всего одно правило, это самому себе найти соседа, и пока человек не найдёт себе соседа землю ему не выдовать, это будет самое главное правило которое нужно будет выполнить и больше никаких правил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571786СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andreyst,
Цитата:

точнее сказать, в поселениях будет всего одно правило, это самому себе найти соседа, и пока человек не найдёт себе соседа землю ему не выдовать, это будет самое главное правило которое нужно будет выполнить и больше никаких правил.

Мил человек, я тебе тайну поведаю, которую осознал. Smile
Земля - Живая и со Своим Сознанием, как и ты!
Она, Мать, как кот сам посебе гуляет по орбите, и Свободна!
И кто посягает на Владение хоть Частью маленькой Тела Её, то Чувствует это, как ты комарика на своём теле. И когда доходят до Пика абсурда...многие жители на Теле Её...
Она тогда сбрасывает Неумелого Конструктора-Собственника Её Участками Тела, наклоняясь просто набок и на 90 градусов. Так было уже много раз в Битии Её Жизни Живой.

И пока чел не поймёт Этого Наипростейшего, то и будут Катастрофы происходить разных масштабов на Теле Её. Она просит и землетряся собой людей, вулканами их же негатив выплескивая, ветром дует, Торы устраивая, волны поднимая огромные, но не доходит когда, то Ей ничего не остаётся более.
На этот раз всё же дано будет людям Осознать Простейшее.
Бог всем Людям поровну всего сполна дал и Власти и Свободы и Земли.

Ещё один секрет открою. Энергия Разрушения применяла все время один и тот же Метод для Соблазна, чтобы Властвование ввести между Подобными Богу -- лишить 1 Га Земли-Родины всех хитро, и дать Кучке Владеть Собственностью на Землю.
Только так можно сделать Человека неСвободным на Земле!!!
Только тогда, когда Бог-Человек лишается Родины-Земли, с которой Независимо можно кормиться и Жить в Свободе, стаёт Слабым и Беззащитным перед решившими Властвовать над себе подобными.

Из этого выплывает Простая Истина -- никто не в праве из себя так Возомнить, чтобы ВЫДАВАТЬ кому-то, Участки Тела Её!

Человек САМ СЕБЕ, по Закону Мирозданья -- выбирает СОСЕДА(Соседей) и сам ищет Свою Землю, СОБОЮ Определяя ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ Душою - Его ли это Участок. И мало того, Человек просто Свободно берёт и Живёт на Этом 1 Га по-Душе понравившемся, Сотворяя в Свободе с Избранницей, Совместно с Отцом, Пространство Любви на Века.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 23 Дек 2007, 13:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


571788СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andreyst писал(а):
точнее сказать, в поселениях будет всего одно правило, это самому себе найти соседа, и пока человек не найдёт себе соседа землю ему не выдовать, это будет самое главное правило которое нужно будет выполнить и больше никаких правил.


Хммм... интересно, а кто взял на себя право "выдовать, или не выдовать" Землю? Чья Земля? Это собственность соседей? Если нет, каким образом они себя считают лучше чем кто-то?

Если да, если за землю в округе платят соседи, то конечно. Rolling Eyes

И то, получится, кто больше платит, тот и музыку заказывает?

Вот это будет жадность, или элементарное желание поиметь власть, пораспоряжаться над другим человеком. Или зачем тебе тогда столько Земли одному, когда другой без Земли останется? С совестью это у меня как-то не вяжится. Но это будет вязаться с правилом Rolling Eyes

При таком развитии и в системе можно оставаться я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571796СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, пока я редактировал, ты успела сказать Главное Smile
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

571797СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:
iwapet,
О биокомпе в Себе не слышал?

Действительность собой определять надо,так что я собственные чувства слушаю.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571807СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, согласен. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andreyst




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 163



571839СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, тоесть вы хотите сказать, чтобы выдовать землю до того как человек найдёт себе соседей??? тоесть ещё ненашёл соседей а уже выдавать землю??? а потом чтобы выяснял кто у него соседи?

L*I*S*A,
Цитата:
Хммм... интересно, а кто взял на себя право "выдовать, или не выдовать" Землю? Чья Земля? Это собственность соседей? Если нет, каким образом они себя считают лучше чем кто-то?


коллектив соседей будет решать выдачу земли, по периметру границы участка, и наверное нужен будет человек который будет записывать историю выдачи земли, точнее сказать соседи пойдут к этому человеку чтобы тот записал историю согласия соседей по периметру для нового участника.

это незначит что кто-то лучше или кто-то хуже, это будет просто такое правило возникновения нового участка, потому что важно чтобы соседи не жили на разных планетах друг для друга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


571846СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, я искренне рад вашим мыслям и идеям, хотя думаю, что и у других тоже все получется, все-таки не все так катастрофично, жизнь внесет свои коррективы и расставит все на свои места. Правила обязательно уйдут в прошлое - всему свое время. Это должно базироваться на определенном уровне осозненности людей поселения.
У меня такой вопрос: вы задумались основать поселение? Посещает такая мысль?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571851СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andreyst,
Цитата:

AnatolyB, тоесть вы хотите сказать, чтобы выдовать землю до того как человек найдёт себе соседей??? тоесть ещё ненашёл соседей а уже выдавать землю??? а потом чтобы выяснял кто у него соседи?

Прочитай ещё раз сказанное L*I*S*A, и выше.
Человек и сейчас, в основном, приезжая, выбирает себе понравившийся участок САМ.
Но Искажения сейчас пока ещё есть в этом вопросе. Именно в ВЫДАВАНИИ ему его "свыше", которое противоестесственно.
В Процесс поиска своего Места на Земле и нахождение Соседей, НИКТО не должен вмешиваться, и тем более регламентировать Это Таинство какими-то привнесёнными Правилами и Испытательными Сроками с Уставами.
Всё просто -- приезжаешь, присматриваешь понравившийся участок, знакомишься с Соседями планирующими тоже там взять или взявшими уже и Любишь их как сам бы Себя, и САМ разбираешься, сможешь с ними сжиться или нет, ответили тем же, и Ты Им... Нет, Тогда тасуете дальше в Попытке удовлетворения всех, и там где всё САМИМИ ВАМИ без вмешательств подходит, там и оформляете на вечно.
Ну...пока у тех Героев Сегодняшнего Дня, которые выбили ЗемлюVery Happy
Никто не должен ни с чем привнесённым вмешиваться в ваш Поиск и Выбор.
Lug,
Цитата:

AnatolyB, я искренне рад вашим мыслям и идеям, хотя думаю, что и у других тоже все получется, все-таки не все так катастрофично, жизнь внесет свои коррективы и расставит все на свои места. Правила обязательно уйдут в прошлое - всему свое время. Это должно базироваться на определенном уровне осозненности людей поселения.
У меня такой вопрос: вы задумались основать поселение? Посещает такая мысль?

Спасибо. Это мои мысли и никому их не навязываю Smile
Конечно же, не всё так и катастрофично, для того и Мыслью владеет каждый человек и всё станет обязательно на свои места.
Посещают мысли, и всякие. Smile Человек всегда должен быть в поиске и тянуться к Свету.
"Гоп"-- скажу, когда перепрыгну.Smile


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 23 Дек 2007, 18:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andreyst




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 163



571856СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, да там есть какое-то несогласие, чем вас не устраивает опора не на главу поселения, а на соседей которые по периметру??? вроде бы вы говорили об этом а потом почему-то не соглашаетесь.

вы же говорили что при выдаче участков, человек сам себе должен находить соседа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571858СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andreyst,
Цитата:

чем вас не устраивает опора не на главу поселения,

Если честно, то Душе моей не вольготно от слова даже "Председатель" и "Глава" Laughing Very Happy Laughing
По украински - Голова Колгоспу(колхоз) "НП Путь Ильича" Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


571865СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это тоже очень животрепещещий вопрос затронут, созвучный теме: Лидеры в поселении - авторитетные личности берущие на себя роль принимать решения за весь коллектив. Не секрет, что такое часто встречается. Допустимо ли такое в поселениях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB