Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572070СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, пусть грубо сказано, но ничего общего с ЗКР точно нет.
Я думаю тоже нужно прекратить с человеком...который ничего толком не говорит, а выискивает только "изьяны", чтобы щипнуть. Very Happy
sviet, ты я вижу как на метле по форуму...Laughing везде успевыешь вставить...пару словечек с ошибками.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572086СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книгах ЗКР ясно говорится, от чего станут БОГатыми Живущие в Родовых Поселенияхи от чего станут миллионерами все.
...наливка вишнёвая... "от Семьи Ивановых"
...яблочки "из поместья Сидоровых"
...консервация..."с Любовью от Семьи Петровых" и т.д.
...сделано своими руками, вышито Семьёй такоц-то...
...озеленение и ландшафт наём...садовник...краснодеревщик...
и экологически чистое предприятие по ремеслу или нужному народу...
Автономное в технологии для отделения и освобождения от системы...
И ВСЁ ТОЛЬКО НА МЕСТЕ!!! И В ПОСЕЛЕНИИ, без отрыва от Творений и уездов работать "на дядю"............и не доведи боже на организаторов НП.

Какое НП??? Где об этом пишется и что вы выдумываете?
От Искажений не зря и сектантами называют нас, да потому, что заслуживаем и со стороны виднее людям. И не запретишь так говорить, пока обратное не докажем все вместе.

Что из себя представляют НП?
С Председателями и Главами и Директорами?
Чем Они Не Коммерческие?

Зачем НП, если можно Самоорганизоваться, налаживать продажи за рубеж?
Ведь помидоры и огурцы хоть взять, растут пусть за 90 дней всего и в этом же году...
При чём здесь НП с какими-то Правилами, Экзаменами, Испытаниями.
Как они соотносятся с Идеями изложенными в ЗКР?

Да они, эти НП, напрямую связаны с манипуляциями с Родной Матушкой Землёй! На самом деле, если копнуть поглубже.
Оформление в Собственность -- только прикрытие. Хотя Живая Земля не любит, быть у какой-то "Группки" Собственностью.
Это НП для выбивания Земли в Собственность и вовлечения опять в ту же Систему. Со Взносами и прочим ухищьрением.
САМИ ЛЮДИ СОБЕРУТ и заплатят за Аренду, Каждый САМ ЗА СЕБЯ.
Каждый САМ, сколько сможет на дорогу и школу даст, что в кармане его позволит и здесь насилия не должно быть. Кто багат то может и больше не зажмёт, а бедному Своё Гнездо вить нужно.
Если на то пошло, то КАЖДЫЙ САМ КУПИТ, одолжит в банке или где но САМ ЭТО СДЕЛАЕТ, а не НП...
Выбили, так Честно нужно поступить и не юлить с выкрутасами...
А то вот мы, да мы...

В ЗКР говорится чёрным по белому --- ДЕНЬГИ НЕ ДОЛЖНЫ СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Вот вам напоминание и Смысл:

(ЗКР 8.2 стр.88-89)
"Главное не допустить создания так называемого Властного Центра.
Все кто будет работать в центральном аппарате, (если уж нам приторможенным он почему-то и неизвестно зачем необходим) если по "закону" "вашему"(нас всех приторможенных) он непременно должен быть, должны быть строго наёмными. И НЕ ИМЕТЬ НИКАКОГО ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ. Вообще НЕЛЬЗЯ! сосредотачивать Деньги в одном Месте."


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 24 Дек 2007, 15:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572095СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много примеров можно привести, "как хорошо жить" и "нет проблем в РП сегодняшних"
Хоть это взять:
vaidilute,
Цитата:

Ездили 22 декабря с генералом – майором авиации в Краснодар. Он поведал историю, что в бытность губернатора Кондратенко, помог офицерам – анастасиевцам с выделением земли в 7 км от моря в Лазаревском. Так из десятков семей, на этой земле осталось жить только три семьи. Мораль его рассказа; что жизнь отличается от той сказки, которой мы живем…

Люди разочаровываются от этих Искажений и уходят.
Все эти НП и Испытания никчему хорошему не приводят и не приведут.
Пока думать не станем! и Идеи, изложенные в ЗКР не приблизительно или ближе как...а точно так в Жизнь втелять, как написано станем.
Точно, привыкли..., точно нужно БиблиейSmile на время ЗКР сделать, до того времени, пока не Сотворим Настоящее РП... Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 32 сек.:
И если мне ещё кто скажет: иди сотвори и покажи...
То я вам сейчас отвечу: я если пойду Сотворить, то меня уже на этом сайте не увидите. Я Сотворять буду и некогда будет.

Мне просто больно, что сейчас такие Искажения плоть обретают.
Выскажу, что наболело и уйду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

572257СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, а ты вообще откуда взял инфу о НП? Что там властный центр и землей спекулируют? Я просто не пойму, к чему ты нас всё призываешь? Всё что ты понаписал не соответствует действительности. Во всяком случае у нас не так.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572259СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, опиши поподробнее как у Вас.
И полностью предоставь Устав с правилами приёма и требованиями.
Если можно.
Я не спорю, может у Вас и не так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

572281СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Толя, властного центра в Росинке не существует. Есть мой первоначальный образ и название. Кроме этого, я взял на себя (самовольно!) часть организационных вопросов, но со временем всё больше и больше участников втягивается в общий процесс и скоро, надеюсь, все будут при деле. А уж на земле - подавно.
    По поводу НП. Мне НП - не нужно (сто раз об этом говорил), как, впрочем, многое из того, что требует система. Однако, жизнь показывает, что коллективу не только сейчас, но и в будущем потребуется юр. лицо. Например, мы продолжаем переписку с министрствами и ведомствами РФ на предмет взаимовыгодного сотрудничекства по реализации Росинки в Подмосковье. Далее, на земле, захотим занятся каким-либо "бизнесом" (пусть, как в книгах - туризмом). И как им заниматься без юр. лица? А каким образом оформить общественную территорию примерно в 10 га? AnatolyB пригласим? Что касается директоров и проч. "должностей" - для нас это всего лишь общественная нагрузка, не более. Понимаешь, названия мы берём системные (других просто нет, поскольку ведруссы другое нам не передали - нечего было передавать), а вот суть - та, которую мы вкладываем по своему разумению и обоюдному согласию. Отсутствие НП - это, своего рода, самоизоляция от общества. Кому так нужно - нет вопросов!
    Следовать точно, как в книгах не получится: не всё еще понятно в деталях. К тому же идти приходится по целине. Нужно набираться опыта.
    Толя, Толя, Анатолий, мне кажется, что опасений (страхов) у тебя много. Мы (создающиеся поселения) придём к одному (правильному!) варианту, поскольку коллективная мысль миллионов уже работает несколько лет. Докопаемся, никуда не денемся.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572289СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, у меня не страхи, а боль, что больше 10 лет и нифига сдвигов нет...
Ты седой, и я уже почти полностью поседел, года поджимают...
Да как и тебя...
Здесь скажут опять - покажи. А ты же знаешь, что и с вами пытался...
Когда люди дружными станут? Smile Rolling Eyes И поймут Простое?


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 24 Дек 2007, 23:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572290СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

AnatolyB, а ты вообще откуда взял инфу о НП? Что там властный центр и землей спекулируют?

Эх, Володя... Да вот на днях звонили..., за 150 тыщ уже предлагают...
А приобретено на много дешевле...и 300 гилили. Бог всем даром дал...
а мысли продать хоть и Родину может у людей, из-за системы, которая с людей сделала.......Правилами своими дебильными...
Я не только..., а и о купи-продай с Землёй.
Не говрю же, что у тебя именно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572294СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Что касается директоров и проч. "должностей" - для нас это всего лишь общественная нагрузка, не более.

Вот так и Ведруссы доигрались...в своё время, с Лакеем Very Happy
Ощущаешь? Razz

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 26 сек.:
Цитата:

По поводу НП. Мне НП - не нужно (сто раз об этом говорил), как, впрочем, многое из того, что требует система.

да если бы, да кабы...не делали того, что требует система...
Можно назвать что угодно и как угодно.
Может не НП, так другую абревиатуру несут...всё с той же системы и неразлучны с ней и никак не оторвутся.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 14 сек.:
Цитата:

мне кажется, что опасений (страхов) у тебя много. Мы (создающиеся поселения) придём к одному (правильному!) варианту, поскольку коллективная мысль миллионов уже работает несколько лет. Докопаемся, никуда не денемся.

За 300 лет успеем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572301СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Однако, жизнь показывает, что коллективу не только сейчас, но и в будущем потребуется юр. лицо. Например, мы продолжаем переписку с министрствами и ведомствами РФ на предмет взаимовыгодного сотрудничекства по реализации Росинки в Подмосковье. Далее, на земле, захотим занятся каким-либо "бизнесом" (пусть, как в книгах - туризмом). И как им заниматься без юр. лица? А каким образом оформить общественную территорию примерно в 10 га? AnatolyB пригласим?

А не лучше ли, Это Юр. лицо, пригласить ласково Соседом быть, Жить с вами, чтобы СВОЙ был и с системой не связываться?
Ведь ясно же в ЗКР говорится, что все должны быть от дворника, Генерала и до Депутата?
Так хоть тех, кто нужен из системы то не приглашайте для работы по системному и Вас ввязывать зря...
Не учитель я, Владимир, но приходится иногда сказать прямо... Smile , а говорят учишь. Да никого я не учу, сам хочу понять, как можно докототься и не понимать того, что пишется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

572319СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

Какое НП??? Где об этом пишется и что вы выдумываете?
От Искажений не зря и сектантами называют нас, да потому, что заслуживаем и со стороны виднее людям. И не запретишь так говорить, пока обратное не докажем все вместе.

Что из себя представляют НП?
С Председателями и Главами и Директорами?
Чем Они Не Коммерческие?

Зачем НП, если можно Самоорганизоваться, налаживать продажи за рубеж?
Ведь помидоры и огурцы хоть взять, растут пусть за 90 дней всего и в этом же году...
При чём здесь НП с какими-то Правилами, Экзаменами, Испытаниями.
Как они соотносятся с Идеями изложенными в ЗКР?


Да они, эти НП, напрямую связаны с манипуляциями с Родной Матушкой Землёй! На самом деле, если копнуть поглубже.
Оформление в Собственность -- только прикрытие. Хотя Живая Земля не любит, быть у какой-то "Группки" Собственностью.
Это НП для выбивания Земли в Собственность и вовлечения опять в ту же Систему. Со Взносами и прочим ухищьрением.

Эх, Толя, Толя... Rolling Eyes

Вспомни, что рассказывала Анастасия в 4-й книге "Сотворение" в главе "УЖЕ СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТРОИТЬ ДОМ":

Цитата:
Анастасия продолжала:
— Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на Земле своё, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить. В котором пожелать и детям мог своим их жизнь прожить. И правнукам своим ты станешь доброй памятью. В том месте климат для тебя благоприятным должен быть. В том месте на века один гектар земли себе возьми.
— Но землю взять никто сейчас не может просто по желанию своему. Земля сейчас продаётся только в тех местах, где продавать хотят.
— Да, к сожаленью, так всё и происходит. Обширна родина, но нет на ней даже гектара земли твоей, где мог бы для своих детей, потомков, создать ты райский уголок. И всё ж настало время начинать. Из всех законов существующих воспользоваться можно наиболее благоприятным.
— Законов всех, конечно, я не знаю, но уверен в том, что нет закона у нас, позволяющего каждому на века иметь какое-то количество земли. В аренду фермерам дают и по многу гектаров, но не больше; чем на девяносто девять лет.
— Что ж, для начала можно брать на меньший срок, но срочно нужно создавать закон, что б родина у каж-дого была, земля. От этого расцвет зависит государства. И если нет серьёзного закона, так, значит, его нужно создавать.
— Это легко сказать, а сделать трудно. Законы пишет Государственная Дума. Она должна в Конституцию какую-то поправку или главу внести. А в Думе партии между собою спорят, никак не могут вопрос о земле решить.
— Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
— А кто её создаст?
— Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей Земли.


Вот видишь, Толя? Анастасия говорила, что для начала сотворения своего Пространства Любви (Родового поместья) можно воспользоваться наиболее благоприятным существующем в государстве законом. В России нет пока закона об РП, поэтому люди используют те наиболее благоприятные законы, что уже приняты и реально действуют.
НП (Некоммерческое партнёрство) - это, как один из вариантов, позволяющих людям законно взять землю на свой дружный коллектив в оборот и начинать строить на нём свои РП. "Это же элементарно, Ватсон!" (с) Cool Smile
А вот когда президент России по замыслу Анастасии издаст Указ об "Родовых поместьях", а потом Государственная Дума России примет соответствующий закон, то тогда люди уже по этому новому закону будут брать (переоформлять) землю в собственность и далее сотворять свои Пространства Любви. Wink

Теперь тебе, надеюсь всё понятно? И ты не будешь так предвзято относиться к НП? Wink

НП - это всего лишь, как я уже говорил выше, один из множества вариантов обретения людьми своей Земли в России. Если он тебе не нравится, ты волен избрать свой путь. Но хаять по чём свет зря опыт других людей, пусть даже где-то они и ошибаются, я считаю неправильно.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вт 25 Дек 2007, 12:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572337СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, ты хоть на один день или час от компа и форума отрывался? Very Happy
Ты был хоть в каком поселении?
Ты и не думаешь никуда как я понял, потому, что ООП не найдена и ты сказал что боишся даже просыпаться... Smile
Ватсон Very Happy , ты в суть вникни...
Цитата:

Эх, Толя, Толя...

Вспомни, что рассказывала Анастасия в 4-й книге "Сотворение" в главе "УЖЕ СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТРОИТЬ ДОМ":

Лично я давно хочу построить, да не абы где...
Не так то всё просто... да ещё и запрещено в том что хотел, пока не испытают выше стоящие...Smile и отсидка от 8 мес до 1.5 года.Smile
Чё не строишь ты?
Цитата:

А вот когда президент России по замыслу Анастасии издаст Указ об "Родовых поместьях", а потом Государственная Дума России примет соответствующий закон, то тогда люди уже по этому новому закону будут брать (переоформлять) землю в собственность и далее сотворять свои Простраснтва Любви.

А вот когда? Rolling Eyes
Вот я и спрашиваю и советую Систему с Правилами не тянуть в РП.
Понял, Ватсон? Very Happy
Уже сколько лет прошло?
Ещё 300 ждать?
Потому и нет ничего путного, потому, что НП копируется и в нём Председатель, Голова Радгоспу Laughingс Правилами Системы.
И Прецедента для Президента так не создастся, Игорёк.

Ты пробовал пытаться взять Землю, сталкивался с Испытательными Сроками?
Приезжал по обьявлению на пустое поле? Где никого нет а на дачах выжидают?
Ты встречал такое, что сказано нам по 1.3га, а нахватали по 5Га?
И сейчас гилят цены продавая?
Ты дорогой кроме Модераторства и Хранительства на форуме, ничего не видел. Smile
Ты по слухам всё судишь.
Не в обиду...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 53 сек.:
Цитата:

НП - это всего лишь, как я уже говорил выше, один из множества вариантов обретения людьми своей Земли в России.

Сам говоришь, множества, но копируют как мартышки чужие Ошибки.
Ты за Баркова слышал, который надумал чушь?
Так это и копируется его "идея" с НП, как я понял...и мне сказано прямо было, что "лучшее" Это, у него взято.

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 2 сек.:
Цитата:

— Что ж, для начала можно брать на меньший срок, но срочно нужно создавать закон, что б родина у каж-дого была, земля. От этого расцвет зависит государства. И если нет серьёзного закона, так, значит, его нужно создавать.

НП быстрее насоздают и не более.
Если Правила и Испытания тащут с собой, то зачем Указ?
Ты не думал?
Колхозов полно, восстановить только и всё, если с НП и Председателем.
Нафига для Председателя Указ? Rolling Eyes
Если все законы есть для Колхоза. Бери только и селись и не морочься с оформлением земли, живи, как крестьяне десятилетия прожили, да и всё.
Зачем морочить голову Председателю? Готово уже всё для него и Правила и весь набор системный. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 38 сек.:
baxtijar,
Цитата:

что б родина у каж-дого была, земля. От этого расцвет зависит государства. (Анастасия).

Игорь, где расцвет государства???
Где Родина у каждого?
Сколько ещё десятилетий пройдёт "базаров" на форумах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572344СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В сути самого НП есть задумка прокрутки Замли для обретения над Ней Собственности у Системы. (оглашать сути не буду). Но в итоге -- само НП в Систему и попадаетLaughing, только уже вместе с владельцами Участков Земли.Sad (Класс! Хитро закрученоVery HappyГосударство в ГосударствеLaughing). Которым просто можно по ЗКР садить всё, но не в Свободе по сути.
Я знаю одно -- государство ещё никто не "надул", тем более по крупному.
Мало того, что НП тянет с собой все Законы, Запреты и Правила Системы, оно ещё и совершает рождение Структуры.
Оно требует Регистрации в Государстве, а значит подпадают под Этот Акт и все полностью Поселенцы до одного.
Живёт полностью в Государстве, осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией, является юридическим лицом, основанной на Членстве.
Вправе открывать счета в банке, иметь штампы и бланки и эмблему зарегистр в Государстве.
Для достижения Своих Целей(НП) Партнёрство вправе от своего Имени приобретать и осуществлять ИМУЩЕСТВЕННЫЕ и Неимущественные ПРАВА.
Решения ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ партнёрством не могут противоречить Уставу.
НП имеет Приемущественное Право проибретения отчуждаемых ЧЛЕНАМИ НП земельных участков.
НП может иметь В СОБСТВЕННОСТИ, аренде или другой форме земли, здания, сооружения, коммуникации, оборудование, инвентарь, ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА и иное, НЕ ЗАПРЕЩЁННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.
Тут про взносы целевые, вступительные, ЧЛЕНСКИЕ...
Короче ГОСУДАРСТВО В РП ОРГАНИЗОВАНО, то же самое, что и вне РП в Системе, только покруче... Строже всё ещё чем в Системе будя...
И эта неволя ради Собственности на Землю???
Это Лаз в Хомут шеей своей!

Я не всё написал...надоело.
Главенствовать в РП будет НП, вызовы на собрания очередные и внеочередные. Так как по Уставу присутствие обязательное 100%, то ни один в воле не спрыснёт от вызова на "вече" такое блин.
Органами Управления НП являются Общее Собрание Членов, Совет НП и Председатель Совета НП
Мне кажется это покруче будет для свободных поселян, чем жизнь в квартире дома...Very Happy
НП -- с Политбюро ЦККПСС и властная структура...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572455СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Целью моей было: - Показать ошибочность копирования "БАРКОВЩИНЫ" даже в Мыслях.
Так как именно там, зародилось такое Искажение, как – "прокат их поселения для зачатия" и пр. маразма, для коммерции, "жития-бытия" и содержания ими же привнесённого такого "Некоммерческого Предприятия" в Коллектив Свободных людей.
Если мне привести здесь документ, который у меня на руках, то он будет Близнецом тех, которые дают и в остальных поселениях, в которых есть НП.



Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вт 25 Дек 2007, 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

572517СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, что конкретно ты предлагаешь в замен НП? Как брать землю у государства сейчас, пока еще нет указа?

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 16 сек.:
AnatolyB,
Цитата:

Главенствовать в РП будет НП, вызовы на собрания очередные и внеочередные. Так как по Уставу присутствие обязательное 100%, то ни один в воле не спрыснёт от вызова на "вече" такое блин.
Органами Управления НП являются Общее Собрание Членов, Совет НП и Председатель Совета НП
Мне кажется это покруче будет для свободных поселян, чем жизнь в квартире дома...Very Happy
НП -- с Политбюро ЦККПСС и властная структура...


Полнейшая ерунда! НП создается для взаимоотношения с государством и не более того. Что же касается внутренних отношений, то всё, что ты написал является ТВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ. К примеру, председатель НП - это всего лишь держатель печати, право голоса у него такое же, как и у всех, решения принимаются общим собранием (по сути это вече и есть). Никаких властных структур в НП нет. Толь, неужели ты думаешь, что мы дурней тебя? Wink

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB