Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572530СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Ты подтвердил, что у Вас то же самое и всё есть Копия и Нового ничего нет.
Всё есть и является -- ОДНА РАЗРАБОТКА у ВСЕХ! 8O
Это мне и нужно было узнать. Smile
Пока будет Эта Копия существовать...то как знаешь, больше 10 лет уже прошло. Very Happy
Копируйте дальше, ребятки. Smile
Ventus,
Цитата:

Полнейшая ерунда!

Я тоже такого мнения... Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 12 сек.:
Ventus,
Цитата:

AnatolyB, что конкретно ты предлагаешь в замен НП? Как брать землю у государства сейчас, пока еще нет указа?

Раз проблемы есть в Поселениях, то можно сделать простейший логический вывод -- ерунда НП и себя не оправдало.
Вот и всё.
А думать Совместно нужно и искать всем вместе Новое, Мысль не должна стоять на месте, а Она стала и стоит, и никто Мысль не сдвигает с мёртвой точки. Smile
Если ты ещё раз скажешь, что Проблем в РП не существует, то ты глубоко ошибаешься, Владимир. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

572541СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, если ты не хочешь, чтобы тебя называли демагогом - покажи, как надо. Как говорится: назвался груздем - полезай в кузов. Wink Только не сидя за компьютером и дикларируя цитаты, а практически, в жизни.

P.S. Мне просто очень интересно, как ты будешь с чиновниками разговаривать. На анастасиевском то форуме это всё очень просто, а вот, как ты их лечить будешь? Wink

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 0 сек.:
Толь, постарайся понять, что самое главное - это взаимоотношение между соседями и отношение к своей земле, а не какие-то НП, уставы и прочая лабуда, которая необходима государству. Никому эти формальности не должны мешает любить и уважать друг друга. Когда выйдет указ, то это всё просто канет в лЕту, а вот взаимоотношения строятся для вечности, навсегда. равновесие Ты же, как я вижу, готов променять добрые отношения на свою принципиальную позицию - она у тебя на первом месте. Так то. Cool

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


572548СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я знаю людей, у которых было так: Сначала один человек пришел в администрацию и взял в аренду на 99лет землю под ЛПХ. Стал делать поместье. Потом в туже анминистрацию пришли и сделали тоже самое, те кто захотел рядом поселиться - друзья. И без громких слов "поселение"и НП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572555СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lug,
Цитата:

Сначала один человек пришел в администрацию и взял в аренду на 99лет землю под ЛПХ. Стал делать поместье. Потом в туже анминистрацию пришли и сделали тоже самое, те кто захотел рядом поселиться - друзья. И без громких слов "поселение"и НП

И молодцы!!!
И не нужно никаких НП!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для того, чтобы связаться с Системой! Только из-за СОБСТВЕННОСТИ.
Взял -- и Твори!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

572557СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lug,
Цитата:

А я знаю людей, у которых было так: Сначала один человек пришел в администрацию и взял в аренду на 99лет землю под ЛПХ.


Где они взяли землю? В деревне? У нас другой вариант - бывшая пашня, земли сельхозназначения. Но налоги платить твои знакомые замучаются это точно. За один гектарчик в населенном пункте то...Rolling Eyes

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 25 Дек 2007, 21:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572559СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

AnatolyB, если ты не хочешь, чтобы тебя называли демагогом - покажи, как надо. Как говорится: назвался груздем - полезай в кузов.

Я ни кем не назывался. Very Happy
А ты раз полез, то и разбирайся сам. Smile
Насильно мил не будешь.
Моё дело сказать, а твоё отказаться или своё думать.
Я ничего не навязывал.
Демагогии не было, было общение, как и везде по сайту А...ру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

572561СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Я ни кем не назывался.


Нет, ты как раз пустился рассуждать и делать выводы о коллективе людей, которых совершенно не знаешь. При этом ты пользуешься не фактами, а своими домыслами. А это некрасиво в любом случае. Это самая настоящая демогогия и есть.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


572567СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Земли поселений или сельхоз - не знаю. Это на урале. Насчет налогов - наверное, чем дальше от москвы, тем проще. Я пример просто привел, как можно без лишнего шума делать поместья. Естественный такой процесс появления поселения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572568СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
А я и не говорю, что коллектив людей плохой.
Как раз таки люди, с которыми я встречался, и Земля мне понравились, о чём я неоднократно говорил здесь. Меня Правила и Испытательный Срок не устраивают, поэтому и хотел здесь с единомышленниками посоветоваться и разобраться, для чего и кому нужны Сроки Испытания и Правила при создании Поселения и о возможности создания поселения без Них.
А также узнать, как в других поселениях этот вопрос решается.

Но вижу, что везде просто копируется ОДНО И ТО ЖЕ.
Что недопустимо.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вт 25 Дек 2007, 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572569СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lug,
Цитата:

Я пример просто привел, как можно без лишнего шума делать поместья. Естественный такой процесс появления поселения

Замечательно!

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

572581СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Замечательно!

Толя, здравствуй!

Ты не спеши радоваться. Цитирую Луг пишет:
Земли поселений или сельхоз - не знаю. Это на урале. Насчет налогов - наверное, чем дальше от москвы, тем проще. Я пример просто привел, как можно без лишнего шума делать поместья. Естественный такой процесс появления поселения

Из этого можно сделать простой вывод, человек далёк от практического оформления земли! Sad

Пусть точнее скажет кто этим занимается, я бы хотел с ними списаться и узнать кой какие вопросы в отношении регистрации ЛПХ.

Я просто устал от таких заявлений, как - "Слышал звон, да не знаю где он". Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

572585СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Ventus,
А я и не говорю, что коллектив людей плохой.
Как раз таки люди, с которыми я встречался, и Земля мне понравились, о чём я неоднократно говорил здесь. Меня Правила и Испытательный Срок не устраивают, поэтому и хотел здесь с единомышленниками посоветоваться и разобраться, для чего и кому нужны Сроки Испытания и Правила при создании Поселения и о возможности создания поселения без Них.
А также узнать, как в других поселениях этот вопрос решается.

Но вижу, что везде просто копируется ОДНО И ТО ЖЕ.
Что недопустимо.


А по-моему, я тебе уже раз десять сказал, что у нас не так, где ты был. Ну да ладно. Чего-то мне надоело одно и то же.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


572587СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я писал не о способе оформления, основная мысль была другая.
Но если тебе интересно, я попробую достать координаты и подробности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

572588СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj,
Цитата:

Из этого можно сделать простой вывод, человек далёк от практического оформления земли! Sad

Пусть точнее скажет кто этим занимается, я бы хотел с ними списаться и узнать кой какие вопросы в отношении регистрации ЛПХ.

Я просто устал от таких заявлений, как - "Слышал звон, да не знаю где он".



Спасибо, Жень, за замечание - опередил.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 59 сек.:
Lug,
Цитата:

Я писал не о способе оформления, основная мысль была другая.

Цитата:

Я пример просто привел, как можно без лишнего шума делать поместья.


А никто и не шумит. Просто у нас поселение большое - 700 Га, а это не может быть незаметным. Wink

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

572593СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, Здравствуй Женя! Smile
Я рад, что ты появился в теме.
Я и открыл её, чтобы разобраться во многих вопросах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB