Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

572994СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB
Цитата:

Альтернатива СОБСТВЕННОСТИ -- это брать всем полностью в Аренду.
И всё сровняется и многое отпадёт за ненадобностью.
Всё равно ДАРОМ Землю давать будут, скоро!

А если скоро аренду отберут, пути государства (т. е. чиновников) неисповедимы. А мотивация чиновников: "о, какой оазис ребятки сделали. А мы возьмём даром у этих дураков."
Привет.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

572996СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

573000СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас на Урале кадастровая стоимость - почти даром. С нищего крестьянина чего взять?
Привет.
Я так часто встреваю, потому что в он-лайне читаю последние страницы. Уж извините.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

573040СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domovenok1999
Цитата:
"единомышление" - понятие субъективное и в чистом виде вообще не бывает

Вообще то. действительно, термин "единомыслие" неверен. Мы,например, стараемся использовать понятие СОмыслия, Со чувствия как более адекватные тому, что между нами происходит Smile
Цитата:
И не надо бороться с системой, выцарапывать у неё что-нибудь. Живи на законных основаниях.

Smile Это часто и не понимается, сказывается приФычка "вся жизнь - борьба". Кстати, когда жизнь, вроде бы, налаживается, некоторыеначинают уходить из "поселения".
Так же и на форумах бывает. нет скандала, вроде бы и делать там нечего Smile
Цитата:
И если рядом появится ещё одно "Родовое поместье" - какое мне дело, кто они в прошлом, и как идут к своей мечте.

А вот здесь видно, что вы, пока, через этот "этап роста" пока не прошли. Род не замыкается ни на одном человеке, ни на одной семье, и, на мой взгляд, впрямую зависит от той земли, откуда мы Родом. Изначально. То есть на ЭТУ землю приходят вот те самые родные люди.
Впрочем, не настаиваю Smile

AnatolyB
(выделено мной)
Цитата:
И нам всем нужно решить, как в Поселениях можно обойтись без Правил именно СИСТЕМЫ

Вот здесь заложено еще одно непонимание. Непонимание того,что у "поселения" есть ДВЕ жизни - одна - внутренняя, другая - внешняя, для системы.
То, что ВНУТРИ все должно строиться по каким то иным, чем в системе, законам - очевидно, НО вовсе не для ОТРИЦАНИЯ системы как таковой. не в противопоставление и оппозицию. Эта, внутренняя жизнь должна соответствовать ЕСТЕСТВУ взаимодействия Родных людей. Для того, чтобы это естество осознать, надо с этими людьми ПРОЖИТЬ время.
Слишком сильно мы заросли коростой, чтобы ЗАРАНЕЕ описать это, ЖИВОЕ. Аналогино с природой. Как ни описывай место человека в природе, только собою можно и ощутить, и восстановить себя, свой организм, свой Рай.
Но так же естественным является для Человека жизнь в Роду его. И тоже осознается собою, В СОВОКУПНОСТИ с окружающей природой. Уберешь какой то элеменьт этого - потеряешь нить сказки возрождения, жизни не получится.

Внешняя же жизнь "поселения" строится на осознании, что ...система существует Smile И что у нее есть определенное предназначение, включающее в себя, в том числе, предназначение ПОДДЕРЖАТЬ возрождение Людей. Ведьлюди же систему и придумали Smile. и это нормально, что пока мы хромые, что у нас есть костыль, который нам позволяет не упасть в наших первых, пока, шагах после перелома...мозги. ... ой, ноги Smile
Другое дело, что и это надо ОСОЗНАВАТЬ, а не глядеть букой, и не шарахаться от костыля, предпочитая валяться в постели, ожидая, когда нога срастется, и получая, в результате, еще большую атрофию мышц (мозгов), кривые ноги, не позволяющие нормально ходить, и .... приговор так всю жизнь на костылях и проходить.

Плясать то надо от ХОДЬБЫ а не от обсуждения или отрицания костылей.

Цитата:
Пути выхода из сложившейся Ситуации

"Ситуация" состоит в том, что некоторые смотрят на ЖИВОЕ через призму ЗАСТЫВШИХ моделей. Поселение организуется только - это одна ситуация, поселение берет землю - другая, соседи формируют образ жизни, кто то обнаружил, что это не его земля, кто то вновь пришел, кто то ощутил в себе кузнечные интересы, у кого то 4 детей, где то нельзя рыть колодей, потому что, где то отлично вписался пруд....... И так далее. И в КАЖДОМ таком ЭЛЕМЕНТЕ ЖИЗНИ, требуется не "выход", а РЕШЕНИЕ этой задачки, решение через ее ОСМЫСЛЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, в каком месте жизни эта задачка встала,... и почему Smile

Нет жизни - нет задач жизненных. Вернее, одна то задачка есть - как начать жизнь Smile Некоторые ее уже решили Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573483СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ждал, думал самовосхвалений у дачников-гектарищиков больше будет здесь, но оно и ясно, хвалиться то нечем.
Ventus,
Цитата:

Какая подмена? Ты разве не понял, что я написал? Если Вече назвать НП, то от этого разве что-то изменится?

Не нужно думаю такой грех на душу брать, уже и здесь назвали. Но нет настоящего Вече ни там ни здесь.
Ventus,
Цитата:

30 стр. из которых - повторения уже сказанного и переливание из пустого в порожнее.

Володя, это понятно кому адресовано и мне нужно пояснить тебе, что такое "пустое" а что такое "порожнее". Я не имею ещё 1Га, и мне позволительно ещё здесь поговорить и думать в слух, я ещё не занят Сотворением и простительно думаю мне. А не занят, потому, что в такие поселения ещё не тянет, которые строятся в большинстве...с этими Правилами и Испытаниями. И не пойду никогда в такие, пока сам, или с единомышленниками не начну создавать без искажений таковых.
Если мысленно уменьшить твой 1Га до моей дачи, то это будет одно и то же наверняка и неизвестно, кто из нас больше посадил, я уверен, что я намного чаще на своей даче бываю, чем ты в поселении, которое на данном этапе развития понятий о поселениях, сравнимо с моей дачей.
Мои родители, уйдя на пенсию выехали с города и живут на 1га земли, езжу помогаю. Я прошёл 12 летний опыт ведения крупного хозяйства с тестем, с которым на 1га мы содержали и коров и много живности и заложили крупный сад кроме приусадебного 8 лет назад, где есть и пасека и плотня и многое. И если посмотреть со стороны и сверху, то этот гектар будет более похож на поселение, чем существующие у Вас, взять и с тем же напр. Синяговым. Мой младший сын, я уверен, подотрёт нисики в знании поселенского любому из жителей больших городов, как и любой мальчишка деревенский, и хвастаться теми знаниями не будут. Беда что загвоздка сейчас в Осознании и неведании как нужно Жить на этих Гектарах.
Свозили меня в одно поселение, где принимал участие в расчистке родника и русла... Я несколько раз пытался там завести разговор о делах на сайте Анастасия.ру, но на меня смотрели как-то странно и переводили разговор на другое, или роняли типа: ты что там ещё общаешься? и как-то пренебрежительно. Мне позже дошло, что сайт веса абсолютно никакого не имеет и пустая болтовня на нём никого с именно надумавших Творить, попросту не интересует. Друг мне сказал, что может зайти только касающееся Творения почитать и просмотреть какая именно полезная ему инфа может где проскользнёт. Остальное всё -- "ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ". И этим заняты многие из имеющих 1Га.
Они не представляют, как это можно творить на Земле и быть хранителем или модератором и убивать попусту сколько времени зря и выбрасывать его драгоценнейшее в тару "пустого и порожнего".
Земляк имея сайт городской, из поселения рукопись пишет и просит поместить когда требуется других, ему занимаясь именно Творением некогда даже сообщение отправить, не то что модераторством страдать. И не прав Алексей, однажды сказав, что пускать на сайт только имеющих Га, некогда им, наоборот, он для начинающих. Но нечего уже скоро и начинающим будет здесь читать, лучшие и осознавшие люди на Землю идут, а сайт с каждым днём всё в упадок идёт, и ответ будут держать в конечном итоге виновные в этом точно. Володя, я уйду Весной на Землю, и ты меня врядле увидишь здесь "тусующимся", разве по делу когда выскажусь.
Прав Сергей:
Цитата:

Так же и на форумах бывает. нет скандала, вроде бы и делать там нечего

Я наблюдаю многих здесь тусующихся поселенцев, имеющих 1Га, у которых нездоровая цель кого-то задеть. ущипнуть, принизить что отличаются чем-то от других имея 1Га. И до смешного вспоминаются жрецы племён, к которым праотец пришёл. Но иметь 1Га и Простого не понимать, это ничегошеньки не стоит и не значит. Осознанность важна.
И я уверен, что так же точно вы ведёте сябя и с соседями, и нечем вам пока похвалиться абсолютно.
И до Вече очень далеко, патаясь назвать НП так. Многое можно назвать как угодно. Но суть видна даже не анастасиевцу будет из далека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573491СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, domovenok1999, Спасибо большое за поддержку.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573513СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), привет Smile . Я вот знаю, что пальчик в ротик тебе не клади. Smile Тема точно может на надцать страниц увеличиться. Попробую как-то мягенько возразить тому, что ты здесь сказал, так как думаю совсем по-другому. Smile
Кое с чем я конечно согласен, но в деталях наши мнения расходятся по твоей попытке оправдать Правила, Уставы, Испытательные Сроки... Здесь хоть и в чём допустить, что ты прав...НО СРОКИ например в 1.5--2 года и тебе велики лично будут для тебя в новь если их по новой и насильно применить. Very Happy
Я согласен с тобой, что всё упирается в Осознанность людей идущих в поселение. Отбор конечно нужен для вновь прибывшего незнакомца, кто знает что у него в голове и что он удумает "насотворять" Smile Но не приторможенным и искусственно-компьтерным же мозгом нужно и принимать ведь, тупо по спущенным Правилам, а пробуждать в себе что-то человеческое и некомпьютерное в душу внесённое Системой с Её Уставами и Параграфами.
Цитата:

Если у нас, например, не курят, то и...не курят. Ни где это не записано, но пришедший новичек или гость это сразу чувствует.

Это же прекрасно! И так должно быть в остальном. любовь
Но я встретился где всё ЗАПИСАНО и требуется письменно и в анкете Smile Я и говорил здесь об этом и о НЕПИСАННЫХ Законах и о том, что в Душе каждого на век сохранено.
Серёжа, ты просто всю тему не читал...
Почитай пожалуйста Вячеслав ОООБард что об этом всём сказал и может ты поймёшь. Там и о частичке "не" новое понятие...
Вот не даром НП применяется именно там, где и само поселение, оформляется как типа садово-дачное общество, но его уже и поселением то не назовёшь. Чтобы надуть систему, часто и себя надувают. В таком обществе какраз и обязательно НП по Правилам Системы. А это и есть жизнь в Системе, только с разрешением строить домик больше чем на даче в 4 сотки. Фигурирует только 1.3 Га из анастасиевского, но сути НАСТОЯЩЕГО Поселения НЕТ!
Эти выкручивания и мысли выкручивают.
Мне сказали, что это отмазка для Системы, пусть она думает, что мы живём в дачах, а будем сами считать Поселением. Но Систему не сильно то обдуришь, хотра она собака. Smile Они собираясь в клубе разделились Мыслями на тех, кто прямо власти заявил. что они по Анастасии Идее идут, а эти пошли на такое вот... Rolling Eyes Два поселения создаётся от одного Клуба. Жаль, что я в то другое не сьездил, земля понравилась в саду. И именно сад им дал мысль его использовать для обмануть систему и НП потому там закрепляется автоматически как земля за колхозом Smile со всей структурой дачно-садового как при Союзе у дачников со всеми Правилами и наборами Уставов системных. Я не знаю, как эта отмазка с надуть систему выльется дальше. Важно Осознание всех Соседей, но присутствие Системы в этом собравшемся коллективе дышать давать мне видится не будет...
Потому важна Первоначальная Мысль, неизвестно как Она с таким началом потечёт дальше. а начало положено в типа садовом товариществе с НП. Оно то как можется, так и крутится, в вырывании Земли у Системы...Но, есть много "но", о которых я здесь говорил.
Если уж для такого умысла, то нужно быть же умнее Системы и не следовать ПРАВИЛАМ тупо их применяя к Живым людям, они же не роботы. Человеческое должно преобладать а не слепое следование написанному на бумаге и привнесённому кем-то, но не самим Коллективом и тем более КОПИРОВАНИЕ не допустимо.
Я не понимаю зачем везде повсеместно и поголовно вводить НП во все поселения и не думать о других возможностях, а бездумно одно и то же применяя везде.
НП какраз и тянет СОБОЮ во все поселения Правила именно системы.
Сергей Синягов (sas),
Цитата:

AnatolyB
(выделено мной) Цитата:
И нам всем нужно решить, как в Поселениях можно обойтись без Правил именно СИСТЕМЫ
=========================
Вот здесь заложено еще одно непонимание. Непонимание того,что у "поселения" есть ДВЕ жизни - одна - внутренняя, другая - внешняя, для системы.

Не согласен, здесь твоё не понимание. Smile
Это знаешь, как в семьях некоторых происходит. Когда жена в случай чего к маме от мужа бежит. Laughing Есть умные мамы, отправляют доцю назад и говорят: муж и семья у тебя есть и забирай свои вещички в свой дом и к мужу марш. Вот бы система такой мамой стала... Very Happy
Мегре же сказал: полная автономность! Да, будет два мира, чтобы сравнить и Выбор человечеству сделать. Но ты ошибся, тот Божественный второй Мир сотворить без привнесённого из системы нужно и потом выбор люди сделают правильный.
Это одна Душа внутренняя а одна внешняя? Smile Не хамелеоны мы. дорогой, по природе... Smile Это как у мужа одна жизнь на стороне? А обязательно ли это? В этом и самообман заложен, Сергей. Smile
Одна жизнь для жены, а другая для любовницы? Very Happy Так кто у тебя Жена, Земля или Система? Very Happy Два выбора нужно сделать, сейчас и когда Мир Новый будет в Поселениях.
С уважением, Анатолий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573515СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domovenok1999,
Цитата:

А если скоро аренду отберут, пути государства (т. е. чиновников) неисповедимы. А мотивация чиновников: "о, какой оазис ребятки сделали. А мы возьмём даром у этих дураков."

Пора включать мозги и новое искать, Пора Указа всем добиваться.
Пора уже давно было Прецедент создать-показать Президентам и Правительствам всем единомышленникам из бывшего СССР.
А не получается от Правил и НП вводимых. И это Факт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

573523СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB
Цитата:
Я ждал, думал самовосхвалений у дачников-гектарищиков больше будет здесь, но оно и ясно, хвалиться то нечем.

Странные выводы ты делаешь. Считаешь, что те, у кого что то есть за душой, должны непременно этим кичиться и самовосхваляться? Видимо по себе судишь, нет? Wink
Цитата:
Я не имею ещё ... мне позволительно ...поговорить и думать ... я ещё не занят Сотворением и простительно думаю мне.

Та НЕ "еще не занят Сотворением". ты УЖЕ НЕ ТВОРИШЬ, видимо НЕ МОЖЕШЬ....уже. А чем же ты, тогда, занят?
Цитата:
И не пойду никогда в такие, пока сам, или с единомышленниками не начну создавать без искажений таковых.

А занят ты оправданием своей бездеятельности. Почему я так считаю? Так это следует из твоего же поста. Ты пытаешься создать некую ИДЕАЛЬНУЮ модель, и потом под нее подогнать реальность. Как думаешь, это тебе удастся? Или сложно СЕЙЧАС об этом подумать?
И кто виноват, что сразу же, спервых же шагов, твоя модель ...рассыпается? Уж не Вентус ли? Wink Реальности она не соответствует, и это тебя напрягает.... И за это ты винишь...понятно дело...реальность. Ну не себя же. верно? Smile

Цитата:
Если мысленно уменьшить твой 1Га до моей дачи, ...

Мысль О ДАЧЕ, она не уменьшается, ни увеличивается. Она ОСТАЕТСЯ, какого бы размера дачу ты не строил. И что тут удивительно, что ТВОИ дачные заморочки ДЛЯ ТЕБЯ важнее Володиного гектара? Есть примеры, когда даже В УПОР глядя на что то ДРУГОЕ, чем люди ПРИВЫКЛИ вдеть, они этого, другого, просто ...не видят. В упор.

К нам такие приезжали. Один даже потом спросил, был ли я -там Smile Хотя стоял ЛИЦО В ЛИЦО, и я себя НЕОДНОКРАТНО НАЗВАЛ. Все равно...не увидел... SmileSmile Ты мне напоминаешь такого же.

Кстати, у меня тоже есть дача. Так что давай сравнивать мою дачу + Родовое поместье, и твою...только дачу. Способен сравнить? Smile Разницу чувствуешь? Smile На мой взгляд простая арифметика, нет?

Цитата:
Мои родители, уйдя на пенсию выехали с города и живут на 1га земли, езжу помогаю. Я прошёл 12 летний опыт ведения крупного хозяйства с тестем, с которым на 1га мы содержали и коров и много живности и заложили крупный сад кроме приусадебного 8 лет назад, где есть и пасека и плотня и многое. И если посмотреть со стороны и сверху, то этот гектар будет более похож на поселение, чем существующие у Вас, взять и с тем же напр. Синяговым.

Что то ты ТАМ ты не живешь, а все чего то сравниваешь. У нас уже соседи Родными стали, а ты, видимо. даже с Родителями...не родной? Если ИХ достижения с НАШИМИ сравниваешь. А сам - вне...что НАШИХ Родовых отношений, что СВОИХ. Нет? Может мне это показалось?

Вот такое ТВОЕ БАХВАЛЬСТВО и попытка ВЫГЛЯДЕТЬ значимим и есть - переливание из пустого в порожнее. Потому что в реальности у тебя...ни чего нет. Чего сравнивать твои измышлизмы с нашей реальной жизнью? Измышлизмы они и есть...пустое. Сделай сначала, а потом уж СВОИ достижения с чем то там сравнивай... Если захочешь. Заметил, что СРАВНИВАЮТ, как правило, как раз те, кто ни чего не сделал сам?
Цитата:
Я несколько раз пытался там завести разговор о делах на сайте Анастасия.ру

Ну и дурак. Под руку людям работающим что то из своей виртуальщины впаривать... Smile А не заметил, что они не о сайте говорили, а о ТЕБЕ?
Цитата:
на меня смотрели как-то странно...
....роняли типа: ты что там ещё общаешься?
...и как-то пренебрежительно

Цитата:
Они не представляют...

Это ТЫ не представляешь, как людим могут и живое творить, и в виртуальном пространстве общаться, и думать о будующем, и дете растить, и праздники ...в городе организовывать, и поселения строить, и Род свой возрождать, и...много еще чего. Ну, то есть, быть Людьми. Smile А ОНИ - представляют, поскольку не пустопорожней болтовней заняты, а СОБОЮ проверяют Smile
Цитата:
Володя, я уйду Весной на Землю, и ты меня врядле увидишь здесь "тусующимся", разве по делу когда выскажусь.

Анатолий, обида в тебе играет. Но сам подумай, а что о тебе ПОКА подумать можно, исходя из твоих же постов?
Цитата:
Я наблюдаю многих здесь тусующихся поселенцев, имеющих 1Га, у которых нездоровая цель кого-то задеть. ущипнуть, принизить что отличаются чем-то от других имея 1Га.

Но ведь ты относишья...именно к таким, пускай и без 1 га. Посмотри мои замечания повыше.
Цитата:
Осознанность важна

За собою ТАКОЕ подмечать - это и есть осознанность.
Цитата:
И до Вече очень далеко

А вот это - к Акиру, на медведев-да.ру Он там уже все организовал... Сходи, результатом полюбуйся.
Цитата:
И я уверен, что так же точно вы ведёте сябя и с соседями, и нечем вам пока похвалиться абсолютно.

С ТАКИМИ соседями - верно. Да и какие это соседи, если ВМЕСТО налаживания родственных отношений, они бахвалятся, да пытаются выпятиться, живут в ирреальности и в упор не желают видеть ни чего, что есть у других....не имея своего.

ты бы захотел иметь такого соседа?

Анатолий, извини, пока я этот пост писал, ты уже новый выдал, переделывать не буду, отвечу отдельно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573531СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), Very Happy ого, я же говорил, только зацепи Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573534СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), Знаешь, это всё пустая болтовня.
Я не опущусь до обзывания тебя дураком и отвечать мне нечего тебе, в теме всё для таких вас сказано в предостаточной мере.
Не трудись с постом.
Я тему закрываю.
тем более такого не переговоришь. Very Happy
А меня уже не выведешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573575СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Цитата:
Я думал Чувства везде на первом месте а не Правила приёма и условия.

А в чём проблема? Тысячи поселений в России уже существуют. Покупай дом в селе, или там же бери землю в аренду - и никаких тебе уставов. Можно приступать, не оглядываясь ни на кого.

Цитата:

Значительное количество людей не стремится собраться в коллектив и идти в чисто поле.
Многие как раз идут в сёла и деревни, никому об этом не крича и ни перед кем не хвастаясь - вот я какой герой.
Приходишь в село и знакомишься там с людьми. И оказывается, что у кого-то уже растут не один год кедрики...
А ещё вдруг в твоё село начинают приезжать люди, чтобы тоже присмотреть себе домик или участок.
Глядь, и единомышленников - много.
Всё получается естественным образом.
Важно вспомнить, что раньше на Руси все жили в поместьях.
А это значит, что и те поля, по которым нонче бегают трактора, тоже - представляли собой поселения.
Если учесть, что сегодня почти все земли распаханы, то нетрудно догадаться, что многие свою (ту самую) землю сегодня даже взять не смогут при всём своём желании.

Насчёт школы и всего иного. Для этого нужны условия Например, Щетинин для развития своего метода выдвигает непременное условие - государственный статус школы. И это - правильно. Он хорошо знает цену самодеятельности и не желает своим последователям проблем в жизни.

Нарушать последовательности - вредно для здоровья.

Цитата:

Выход там же, где и вход - в себе.
Приоритеты нужно свои рассмотреть. Может и подправить. Тогда и шаги, и путь будут очевидными и ясными.
Приоритет - вспомнить и вернуться, чтобы продолжить - не будет торопить и ускорять. Он позволяет вспомнить важное для того времени.
Для ведруссов важно было Отдать, а не Взять.
Они с радостью и любовью дарили плоды из своего сада, семена и саженцы. Радовались, когда их дары были желанны.
Если возвращаешь эти приоритеты сегодня, то и свои шаги ведут к их реализации.

Увы, но Сегодня приоритетов такое изобилие, что порой они друг другу противоречат. А мы не обращаем внимания на это, и не задумываясь глубоко, применяем в жизни. Потом удивляемся - почему всё идёт не так?




Всех единомышленников
С наступающим Новым Годом!!!

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

573997СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lumpen66,
Цитата:

Всем привет. Одна из Женщин нашего поселения попросила меня, а я в нём три года кое как, поделится своим виденьем поселения. Так вот: Власть это- полная свобода выбора. Что и предоставили нам наши Мать и Отец.( Бог и Земля) Чего и всем желаю,втом числе и себе. Очень плохо я.т.д. что для кого то Бог это глава АДминистрации. НО! Есть реалии и то место (точка) где мы все находимся относительно законов бытия. Посему уверен, что при Аренде или Собственности будут возникать проблемы.
Для этого и нужен закон о « Собственности без права продажи» а движение будет походить на Дачное=» где соседу с первой линии нет дела до соседа со второй линии. Со временем добавятся: обряды, праздники,школы,советы из старших родов.(в его ранний период-чаепитие).и.т.д.Если уж совсем нельзя без правил, то думаю надо вести правило о том, что через 5…..? лет все правила Отменяются.=» Полная свобода выбора.Очень плохо, когда нет Любви. Тогда соседу с первой линии постоянно, что то нравится у соседа со второй линии я уж не говорю о не нравится.Стервозность- сестра Гордыни.я.т.д.Есть истина одна для всех, а есть у каждого своя.(суть бесконечности).Власть для всех-Царствие Истины и Справедливости.!(МиМ). «Обряд Венчания»:Половинка каранует Власть, т.е.Полной Свободы Выбора без Любви-НЕТ! или по-другому:Полная Власть может быть только при Взаимной Любви.!

Вот, как Правила допекают уже живущих...здесь 3 года Испытания на полигоне Ими...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

574044СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня попросили открыть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

574047СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если уж совсем нельзя без правил, то думаю надо вести правило о том, что через 5…..? лет все правила Отменяются.=»

Они отменятся сами сразу после получения земли в частную собственность. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB