Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

574473СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

А те, что ты подписал у Председателя НП и сдался опять.


Image

Вообще, фантазия у тебя работает супер.

Цитата:

Некоммерческое Предприятие -- именно занимается Коммерцией, да ещё и не простой, не только по оболваниванию людей, а ещё и пострашнее.
Сам говорил: "цена земли 50 тыщ, а плачу 2 тыщи и мне выгодно это" А мне смешно ЭТО.
Вас всех по очереди Председателями будут делать, для оболванивания и будете обмануты и будете заниматься Коммерцией и втянуты постоянно в Систему. Кредит вы получили как в Банке и отдадите с % как и в Системе.
Барков только больше Суть раскрыл, лохонувшись и дал сонным показать Это.



А это вообще без комментариев. Перевернуто всё с ног на голову. Я такого не писал - это все твои фантазии. Толь, ты книжки писать не пробовал? Mr. Green

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

574496СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Это потому, что ты знаком только с теорией.

Теория -- есть ЗКР, прочитав книги -- я Чувствую.
Теорию нужно на практике воплотить, а вы её уже искажаете, не поняв даже Сути сказанного в Теории.
Цитата:

Когда перейдешь к практике, то сразу поймешь, о чем писалось в этой теме многими участниками строящихся поселений.

Лабуда ими писалась сплошная, и чувствуется, как Земля вас там принимает и Синягова везде читаю, как щеголяет он Га взявший и "исправляет" его она, то "дураком" меня, то перед другими...и других упрекает, что не знают как он Землю понимает. Но видно по вам всё, кто умеет видеть, всё... Я как представлю соседями Думку взявшего, тебя, Свету, Сергея Синягова и многих щеголяющих, то не хочется в такое поселение мне. А за склоки в темах и как у Голева вырвать не могут покинувшие такое поселение, то и не знаю...
Что вы мне "участники" хорошего показали и каков ваш пример???
По темам только рыскаете, в тёплых квартирах сидя...не в РП и кусаете и здесь всех и темы удаляете.
Вот, только на Это, вы и способны. А дурак, осознавший, что он дурак, уже не дурак.
Хотя мы все сейчас дураки, что Системе служим, но Анастасия ни одного из нас так не обозвала. А вы здесь распинаетесь, что участники РП и делаете всё правильно.
Ошибаетесь вы во многом, а выслушать даже не в состоянии, перья поднимаете и Гордыни только показываете.
Цитата:

Это в книжках всё просто, потому что там показан конечный результат, а вот путь к нему достаточно сложен и тернист.

Таков путь и будет у вас тернист и долго, если не поймёте хоть о чём Вячеслав говорил.
В книгах как раз и показано всё, это вы слепые не видите, а в искажения лезете и Капкан, для вас поставленный снова.
Цитата:

Рассуждать, конечно же, проще, чем идти.

Что толку с того, что ты пошёл? Я вижу по тебе, каков ты был, таким ты и остался и больно мне, что даже там не поменялся.
Я чувствую тебя и на расстоянии, каков ты есть на самом деле.
Я видел в поселении одном горящие глаза у понявших Землю и они на сайт этот не пойду Хранителем, чстобы темы удалять и попрекать других, они Творят а не на сайте сидят и ночью и днём в квартирах.
И ни ты, ни Синягов мне путного ничего сказать не сможете, я вижу ваши все дела.
Цитата:

А так, критиков, в общем-то, всегда будет хватать.

Ну и кто же здесь больше в роли критиков выступает из нас?
Вам на ошибки даже со строны видимые указывают, а вы не видите и только Гордынями отвечаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

574499СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, а ты себе поселение строй лучше, а то так пустая критика, не более.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

574500СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

AnatolyB, Цитата:

А те, что ты подписал у Председателя НП и сдался опять.

Вообще, фантазия у тебя работает супер.

Вот он, документ, который вы все подписываете, подобен он у вас во всех: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23993_0_asc_60.html
Действительно, это фантазия Супер...

=========================
И что интересно, никак не могу удалить там свой пост. благодаря введённым новшествам. Я сначала в должной мере не вник в документик, но когда дошло, волосы на голове шевелиться сталиVery Happy


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 31 Дек 2007, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

574504СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, Вася, а ты уже построил?
Не пусты слова твои?
Введя в реальность такие Искажения, настроишь своё сильно...
Разве в селе взяв подальше от этих измышлизмов.
Я говорю, что так нельзя и больше ничего. А дело их, слушать или нет, я ничего не навязываю.
Я вот Володю не пойму, удалил тему в корзину, и всё равно и в корзину лезет сам за ней. Удалит дальше в унитаз, и туда полезет?
Не понятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

574505СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

love_harbinger, Вася, а ты уже построил?
Не пусты слова твои?
А я то не критикую Cool
Вот когда построишь свое поместье, вот тогда твои слова будут весомы, чтобы было чем сравнить, дело с делом. А красивые слова с реальным делом сравнивать - я тоже красиво говорить умею.

Цитата:

Я вот Володю не пойму, удалил тему в корзину, и всё равно и в корзину лезет сам за ней.
Почему "корзина"? Многие опытные пользователи считают что "полемический" - один из самых интересных разделов.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

574510СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, и я не критикую, а прямо на ошибки указываю.
Убедился на яву потому что, я с этим реально столкнулся и не пусты мои слова.
Ты не ездил, не думал в поселение, не получал на руки такие документы, не заполнял анкету, копию паспорта не высылал, Условий Приёма не знаешь. Я реально ощутил, о том и говорю и ничего не выдумываю. А о Реальности проиисходящего Мнение высказал и не более. Говорю о том, что меня возмутило...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

574512СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
love_harbinger, и я не критикую, а прямо на ошибки указываю.
Так может быть это тебе и кажутся ошибками, а другим так не кажется. С чего это они должны твоим указаниям последовать?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

574515СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня последний день уходящего года, не будем хоть сегодня о плохом. Новый 2008 Год всё расставит на свои места и я всем желаю лучшей жизни чем сейчас и чтобы Настоящее Поселение хоть одно состоялось, чтобы Прецедент с наступающим годом всё ближе стал.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!, Дорогие единомышленники!!!
Пусть сбудутся все Ваши, Наши Мечты!!!


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 31 Дек 2007, 16:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

574520СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я всех с Новым Годом!) Побольше бы всеселых авантюр в этом году!)))

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

574537СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не будем о плохом! Кто старое помянет...
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех, Всех, Всех - Поздравляю С Новым Годом!
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

574570СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, какое внимание, я прям весь Хранителями окружон Very Happy
Счастья и Вам в семьях и в жизни. Любви Вам больше и
с Новым Годом! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

574578СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да!
Такой человек и без охраны. Very Happy любовь Very Happy
Не будем о грустном! С новым Годом!!!


Последний раз редактировалось: Michail-XXL (Пн 31 Дек 2007, 20:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

574595СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Вот он, документ, который вы все подписываете, подобен он у вас во всех: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23993_0_asc_60.html
Действительно, это фантазия Супер...


Я такой документ не подписывал, зачем ты сочиняешь?

Цитата:

Я вот Володю не пойму, удалил тему в корзину, и всё равно и в корзину лезет сам за ней. Удалит дальше в унитаз, и туда полезет?
Не понятно...


Полемический - это не корзина, а вполне популярный раздел на форуме. Просто тема скатилась на полемику, вот она и здесь.

Цитата:

Лабуда ими писалась сплошная, и чувствуется, как Земля вас там принимает и Синягова везде читаю, как щеголяет он Га взявший и "исправляет" его она, то "дураком" меня, то перед другими...и других упрекает, что не знают как он Землю понимает. Но видно по вам всё, кто умеет видеть, всё... Я как представлю соседями Думку взявшего, тебя, Свету, Сергея Синягова и многих щеголяющих, то не хочется в такое поселение мне. А за склоки в темах и как у Голева вырвать не могут покинувшие такое поселение, то и не знаю...
Что вы мне "участники" хорошего показали и каков ваш пример???


Значит когда вы с ОООБартом лечите тут всех и вся, то это нормально, это вы мнение своё высказываете, а когда вас лечат, то это гордыня. Удобная логика. Cool

А вообще, заканчивай поливать грязью людей. Всё, что ты пишешь про наше поселение - ЛОЖЬ. Ты же не знаешь нас, зачем ты пишешь всё это? И еще вопросы задаешь, почему я, мол, никак не успокоюсь. Rolling Eyes

Цитата:

Убедился на яву потому что, я с этим реально столкнулся и не пусты мои слова.
Ты не ездил, не думал в поселение, не получал на руки такие документы, не заполнял анкету, копию паспорта не высылал, Условий Приёма не знаешь. Я реально ощутил, о том и говорю и ничего не выдумываю. А о Реальности проиисходящего Мнение высказал и не более. Говорю о том, что меня возмутило...


В жизни ничего просто так не бывает. Тебе бы сесть и в спокойной обстановке поразмышлять, проанализировать, почему это с тобой произошло, а не темы создавать и возмущаться. Ясно ведь, что это испытание тебе дано было, а ты не прошел его. Вот и подумай, почему не прошел, найди причину. В себе, естественно, а не в других. В других, конечно же, тоже полно тараканов, но какой смысл их тебе искать в них? Изменить других людей ты все-равно не сможешь. Изменить ты можешь только себя.

Ладно, не обижайся за резкий тон, накипело малость. Я без зла, по-дружески. Надеюсь, что мы не поссоримся. С Новым Годом тебя. Удачи и всего хорошего.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

574668СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

                        С Новым годом, друзья-единомышленники!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB