Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

581280СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 6:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lug ,
ну вот такие были "уставы, правила,каноны и догмы" у предков:

Волхв Велимудр
«Во всех деяниях своих, великих и малых, и во всех отношениях между Родичами своими или общинниками других Родов - Совесть и Правда наша Копная, должны быть мерилом всего".

По-моему, здорово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

581315СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.. сейчас я обращаюсь к тем, кто созрел для СОВМЕСТНЫХ действий и больше не может жить по-прежнему в системе. Кому невыносимо быть орудием убийства себя, своих детей, себе подобных и ВСЕХ других форм Жизни, от которых мы зависим и которые зависят от нас, от нашего, ТВОЕГО выбора. Для тех, кто в недалёком будущем не желает погибнуть вместе с системой, на которую мы плотно подсажены ещё до зачатия, будучи и сейчас ещё частичкой её механизма и её батарейкой уже не одну жизнь.
Дальше см:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=581305#581305
Кто начал действовать - сообщите мне!

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

581357СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

weseloodnako,
Цитата:

Если человек в своем мышлении запрограммирован ( зомби, варвар) - без правил, уставов и пр. не обойтись.


А Вы считаете, что уже освободились от всего? А может быть Вы просто плохо себя знаете? Большинство людей не умеют за собой наблюдать. Попробуйте - Вы много увидите того, чего даже и не подозревали за собой. Это не в обиду, а так, для правильной самооценки.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

581359СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

weseloodnako
Цитата:
Если человек в своем мышлении запрограммирован ( зомби, варвар) - без правил, уставов и пр. не обойтись. Если же человек в мышлении своем свободен и мыслит по природе своей - правила, уставы и пр. ему не нужны, т.к. они его ограничивают в творчестве.

Понимаешь ли, если правила и уставы ограничивают человека в творчестве, то ...он в своем мышлении запрограммирован, сиречь, ограничен. "Не вижу я препятствий мысли Человеческой". так, примерно.

Опять же. повторюся, на мой взгляд, правила и уставы нужны НЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ человеком, а для управления...системой. Если же человек применяет правила к себе (вот в вижде того. что ограничивает, по его мнению, его творчество), то, тем самым, он сам определяет себя частью системы, винтиком ее.

Если же он ИСПОЛЬЗУЕТ систему для поддержания своего творчества, в тех местах, где есть ей место, и она полезна, то и система (вместе с правилами и прочим) ну ни как его мысль ограничить не может.

Но для этого должна быть достаточная степень осознанности.

Приведу простой пример - освоение участка ДО его оформления персонально на человека.

Если человек пришел на СВОЮ земельку, желает ей возрождения, вживается в нее, понимая. что одним прыжком этого не достичь, планирует. где и что будет расти, и закладывает основы будующего сада, то к моменту оформления у него уже есть живое поместье...вне зависимости от ФОРМЫ собственности на эту землю.

А если он не притрагивается к земле, держит ее в запасе до момента оформления, то, и оформив ее, уже не сможет взяться за освоение, ...поскольку потребуется и с налогами разбираться, и деньги добывать, и, вдруг, обдумывать вообще, а зачем она нужна. Есть масса прецедентов, когда получив землю в собственность люди не только не знали, что с ней делать, но и хотели (да не могли) от нее избавиться.

Мысль человеческая первична. А значит, и мысль о Человеческом, о том, для чего на землю приходишь, и как, каким образом ее в Рай для себя возродить. А ПОТОМ уже - как в этом система может помочь.

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 43 сек.:
На счет конструктивности.

Конструктивность в отношении правил, уставов и прочего - это внимательная РАБОТА с ними, определение места, зоны действия и смысла, с точки зрения того, какие реальные процессы в РП они призваны подкреплять или представлять в системе.

Скорее всего, такая работа не должна вестись в данной теме, если только в качестве примера, поскольку КАЖДОЕ поселение - уникально. И ОПЫТ может передаваться только на основе схожих ВНУТРЕННИХ процессов, а потом уже, берется в КАКИХ ФОРМАХ эти процессы были урегулированы с системой. Эт окасается и оформления земли, и формы собственности, и. даже, структуры поселения (размер, объединение по полям, интеграция с близлежащими селами и пр)...

И то, что осознанно, должно с необходимостью применяться. Иначе зря тратилось время и силы.Собственно осознанность и есть это самое видение вперед, понимание для чего, собственно, обращаешь взляд на формы. отвлекаешься от содержания...того самого творения Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

581465СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), Дело в том что еще в образах Анастасии идет речь о Новой цивилизации и совершенно новом обустройстве человеческого сообщества,за основу предлагается как раз принцип Вече и к тому же ею не отвергаются те законы которыми можно воспользоваться для создания РП на начальном этапе и если эти законы недостаточны или создают дополнительные трудности то можно их менять ,чтобы каждый мог иметь Родину.Это она называет серьезными законами поскольку они совпадают с законами счастливого бытия а не входят с ними в противоречия как нынешние законы в государстве.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 34 сек.:
Сергей Синягов (sas),
Цитата:
Если же он ИСПОЛЬЗУЕТ систему для поддержания своего творчества, в тех местах, где есть ей место, и она полезна, то и система (вместе с правилами и прочим) ну ни как его мысль ограничить не может.


Ведь может же и президент создавать РП и депутат думы и т.д.
так противоположное мышление и соединяется и депутатство и президентство не мешает творческому процессу создания РП.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

581474СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я прочел 8-е книги, и, даже, просто глянул на "новая цивилизация", то меня прямо пробрало. И вот почему.

Дело в том, что на мой взгляд, это будет (да уже и местами есть Smile ) НЕ та, старая цивилизация, что была когда то. В нее органично войдут реалии сегодняшнего дня.

Если брать аллекории, то ребенок перешел через определенный возраст, и становится взрослым. Человек "попробовал на вкус" свои энергии и возвращяет их в баланс.

Точно так же, как нельзя к взрослого человека возвращать в детское состояние, точно так же нельзя Человечество возвращать к тем временам, когда еще не были "попробованы" некоторые из энергий.

Последняя из энергий - энергия абстракции. Вот та самая система.

И в новой цивилизации этой жнергии, системе, есть место. Но...вполне определенное. И она, эта система, должна быть под это место настроена. Вот те самые, вначале, уставы и правила, а потом и законы и прочее.
Впрочем, это не в спор, собственно, а, как бы в дополнение Smile

Другое дело, что "законы счастливого бытия" еще должны быть осознанны, и. кроме как парктикой СОмыслия, СОжизни соседей это ни как не сделать, на мой взгляд.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 32 сек.:
iwapet
Цитата:
Ведь может же и президент создавать РП и депутат думы и т.д.
так противоположное мышление и соединяется и депутатство и президентство не мешает творческому процессу создания РП.

Ну, тут нет н какого "противопоставления". Все мы люди, и все хотят жить счастливо Smile А если не говорить о конкретных должностях, а вообще о госчиновниках, то....они среди нас УЖЕ есть Smile.

Эт оведь только "ошибкоискатели", да "виртуальностроители" думают. что реально воплощающие свои РП люди (может и без земли, пока) - это бедные неудачники, живущие в экстремальных условиях Smile. На самом деле состав НАС очень разный, и, опять же, задача состоит не в том, чтобы нарыть что то , а потом "нести свет в массы", а чтобы вернут, прежде всего, СЕБЕ человеческий облик, вернуть Родину, прочувствовать, что это такое в реальности.
И уже на основании этого чувствования, этого ВЕДАНЬЯ, и приводить все вокруг к дОлжному виду и состоянию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

581477СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:
Другое дело, что "законы счастливого бытия" еще должны быть осознанны, и. кроме как парктикой СОмыслия, СОжизни соседей это ни как не сделать, на мой взгляд.


Еще в 4 книге есть слова Анастасии о том что много будет на земле домов живых стоять,и все в тех домах сумеют люди осознать,так что на природе и лучше думается и легко осмыслить законы счастливого бытия как устроено мироздание и предназначение всего.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пт 18 Янв 2008, 18:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

581478СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всём! Smile
Отсутствовал несколько дней, не знаю, может по стечению непонятных обстоятельств Rolling Eyes , сам пока ничего не пойму Smile но где-то "ухватил"такой вирус, после второй установки опепационки пришлось комп начать с чистого листа, почти всё утеряно. Smile

Немного изложу свои мысли без навязываний ибо это только мои мысли.
Я полностью согласен в единомыслии и мне близки мысли Lug и weseloodnako..., пока человеку нужен "пастух" пока и будет он "пастись" им. Только Осознание человека Человеком Свободы и разгадывании загадки Им Себя в Себе приведёт Его к Освобоэжению от привнесённых всех системных костылей как для мозга, так и для Души его, где Всё с Первоистоков навечно и сохранено.
Я ни в коей мере не намекаю, что я сильно осознанный и свят Smile , много во мне того ещё, что нужно изменять и работать над собой, но понял я немного и нахожусь в постоянном поиске, к этому и других бы просил в себе начинать понимать множество загадок таящихся и начинать в Себе пробуждать всё.
baxtijar,
Цитата:

Я это точно знаю, ибо последнее время переписывался с ним по ЛС.

Нужно всем понять, что мы есть все Братья и Сестры и судить кого-то не в праве но помочь друг другу Осознавать по-доброму стараться ненавязчиво и без Гордынь и по-родственному в этой хаотической и неосознанной жизни в обществе.
Многие считают, что на сайте одно дело а в реальной жизни совсем другое, что здесь можно и подурачиться, а в реале быть паенькой.
Но я чётко осознал, что общаясь на сайте чувства и мысли передаются почти как в реале. Можно переписываясь и полюбить, можно и врага нажить. И многие после общения здесь, встретившись в реале половинок своих уже нашли. Многие общаясь здесь, встречаясь реально, при первой встрече понимают, что знают человека и как будто реально общались, аватарки немного могут только при встрече в живую не совсем похожи быть, но чел тот же, но и реально за долгие годы жизни можно всего о человеке не узнать, так загадочен он и может меняться в меру осознанности.

Я попробовал всё уяснить и опробовать на себе же.
Я сейчас за то, чтобы все конфликты люди решали мирным путём, не затаивали в себе обид, умели прощать и не возбуждали в обидчике, может и не хотевшем такого, неприязни, которая и порождает склоки.
Как известно уже - негатив притягивает негатив, и если тебя кто ненароком обидел, прощать.
После первого с моей точки зрения незаконного бана я рассердился на хранителей и все правила форума. Я понял. Так могло продолжаться до безконечности, обзывая друг друга и ненавидя, слово за слово и всё по-новой, каждый же упирается и считает себя именно правым.

Правила-Правила... Rolling Eyes На одном из известных Smile сайтов с забаненными я решил начать создавать Образ, я верил в одного человека и думал Образ сначала двух слившихся в Единство притянет ещё и ещё людей, которым не главны Правила а Человечное превыше всего в Себе.
Долго думая и уже изредка заходя на тот сайт, я понял почему Образ так и не притянул людей за исключением только изредка приходящих пожаловаться вновь забаненных или обиженных хранителями.
Мы туда просто стянули все факты обид и сайт превратился как в помойку. Я тоже выливал обиды, мы обзывали обидчиков и этим же и притягивали ещё негатив и озлобление обоюдное...и на себя же в том числе.
Зная, что мы все Люди, я просто стёр в себе все обиды и попробовал по-доброму заговорить с "обидчиками" и они ответили тем же. Каждый человек со своими "тараканами" и когда по-добру, то мы даже извинились взаимно и с облегчением взохнули и смешны теперь наши претензии и взгляды поменялись. Хотя все мы такие, что под одну гребёнку не причешешь, так и остались немного с разными взглядами. Но одно мы уяснили, что пролемы враждой никогда не решатся.

Проглядывая тот сайт, я часто улыбался.
Человек в которого я верил, возомнил из себя лидера, может и я в этом виноват. Никто не притянулся и они вдвоём с новым обиженным, но в добавок ещё и неуравновешенным Smile , начали вершить Уствы и законы с задумкой внедрить на этом сайте их личного уже "вече". Нормальные обьяснения ничего не дали, лидер с неуравновешенным всё "вершили", не слушая и третьего человека замечания. Я улыбался, власть дурманит, и провел над ними шутя Very Happy "включение в действие их измышлизмов", действие их "равного веча" Very Happy, чтобы показать им же их маразм, который ещё и без Коллектива удумали создавать и регистрировать "организацию". В результате забаненные забанили меня "личным вече двоих" на 10 суток Very Happy и правила их оказались покруче, с авторитарностью которых они во всю боролись здесь. Laughing Не стоит об этом. Very Happy

Нужно ещё очень многое понять и Хранителям и простым Пользователям. Даже равные пользователи меж собой иногда мирно не живут Smile, вот потому и Хранители на сайте Smile Сам человек себе же и порождает неосознанностью и подчинение и власть, и пока даже равные не научатся вести себя без Склок и взаимных обид, пока и Правила не искоренимы.
Чем меньше будет склок, несдержанностей и обид, чем меньше будут применять Правила сайта Хранители в личных интересах и использовать Их применяя к пользователям в случае решения личных обид на кого-то, тем меньше будут вызывать на себя же негатив и нелюбовь людей общающихся. Некоторые Хранители уже поняли и прочувствовали и свои ошибки и ощутили на себе вплоть до ненависти к себе от действий своих же в былом. А это не приятно.
Пообщавшись по ЛС, я понимаю и Хранителей и они меняются уже.
Не будет Склок и обид, не будет и Банов.
По-Доброму -- мы все Братья, и если по-человечески то Хранители просто станут уборщиками мусора на сайте и заинтересованность упадёт Хранителем быть. Тогда и к Вече Настоящему не далеко.
Только Осознанные Вече моргут Сотворить везде.
Насильно и Акирам не ввести его.
С Начала Дружный Коллектив -- потом разговор о Вече.
А Хранители и власть имущие, все с одного общества и Осознание должно быть во всём Обществе, а не у отдельных личностей да ещё и ошибочных акировых веч.
Всё как и в РП Председатели, Хранители Осознав уровняются и дубиной выкрваний и обвинений их не изменишь, меня акиры тоже обвинили в том же самом, что и Хранителей Smile . Так что нужно Добром всё решать.

Всё в точности как и на сайте и в РП обстоит, с одной только разницей, только Реально в РП могут собраться именно Единомышленники Желающие Освободиться от Правил и Уставов, но нужна работа в отношении с Системой на уровне другом.
Зависимость сейчас -- только в не вышедшем ещё Указе.
Но можно и без Указа уже Свободными на 1Га пойти.
Для этого не нужно информировать Систему, а просто -- пойти на Землю слившись в Коллектив, сотворив Образ притягивающий Подобных и использовать существующие системные законым молча в Мечте, используя то же село вымирающее или рядом с начинающим пустеть. Просто молча выбивать 1Га, или 2 двора приобретать И ПРОСТО ЖИТЬ И ТВОРИТЬ друг другу помогая Соседями дружными.
Не зря всё происходит, не зря сёла пустовать начали, не зря дачникам жить не дают, просто не нужно последовательности нарушать, а заменять сёла на РП, тогда и Государства навстречу пойдут. Только село обновлённое станет, не по 50 соток огорода, а по 1Га Пространства Любви.
Не нужно делать резких выпадов, Перход Постепенным должен быть. Человек привык к электричеству и маломальским удобствам и нужно решать Автономность в Энергетике и независимыми становиться не удрав с Системы в чисто поле, оставив мусор где насорив включая и в головах, а прибирать в Системе Привнесённое. Неготовые к этому мамы и рожать в чистом поле не паодготовленные не должны, чтобы несчастные случаи не происходили, ко всему постепенно нужно идти а не истязать себя и будущих детей. Решите, что сможете Семьёй без Энергий обойтись, тогда перережьте провода, но не резко для себя же. Решившие и готовые быть отшельниками, пусть живут отшельниками, только за них прибирать Мусор всё же другим и придётся за них.
Обособившись в РП, и решив отделиться, Система всё равно не даст, потому и существуют Уставы и Правила и всёравно привязывают с Системой. И без Указа так и будет происходить.
Как я понял под Барковым новшеством весь Краснодарский край и Ставрополье вижу, ибо имею документы на руках подобные барковским, по этому и сужу побывав прошлым летом на местах. Не побывав в остальных говорить не буду, но потому и тему открыл, как подозреваю похожесть везде.
И не зря нам говорится -- уберите где сорили, в Лес резко не бегите, а РП сегодняшние чем-то похожи на удирание в лес.
Организовывается отдельная Организация в Системе, которая автономно не может существовать и полностью зависима от Системы.
Вот и всё сегодняшние РП.

Все Государства обеспокоены опустением СЁЛ-деревень и озабочены таким стечением обстоятельств.
Если имея Идею в голове, никому не навязывая анастасиевского, а молча собираться в Дружные Коллективы и опять начать заселять сёла молодёжью -- Государства на помощь пойдут и с Указом, чем и в существующих РП уже дадут дышать и вздохнуть на все лёгкие.

Если собрать Коллектив и заявить правительствам, (а они в этом случае на уступки пойдут) что Молодёжь заселит опустевшие сёла, то можно выдвинуть требование -- для каждой Семьи не менее 1Га.
И просто сеьям в Любви Творить по ЗКР садить и Пространства Любви возрождать и в семьи Любовь возвращать.
Не нужна будет обязательная покупка земли, а на основании проживания былого в сёлах законодательства селиться и ПРОСТО ЖИТЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

581484СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, насколько помню у Анастасии есть фраза что люди организовавшись смогут сделать значимое на Земле,так вот я и думаю что существующие законы и правила они как раз сдерживают поспешность и непродуманность людей при переходе на Землю чтобы идею не дискредитировать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

581491СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, а что, только правила организовывают людей? Smile
Дескридитировать быстрее привнесённое с собой таща...
Но и поспешишь людей намешишь...
Да, от всего так сразу не откажешься, но нужно же хоть попытки делать а не копировать всё кем-то придуманное и всё на готовенькое, всё Системное.
В Автономности и Независимости от Системы нужно нам выход искать.
И тупо Правилам не следовать, Себя нам понимать начинать стараться и пробуждать нам всем в себе неПравильное, а Человеческое, которое к Правилам абсолютно никакого отношения не имеет.
Бог Творил и не помнит в какой руке кисть держал, от Себя и во Вдохновении. Но не по Правилам... а мы Подобия Его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


581572СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
weseloodnako,
Цитата:

Если человек в своем мышлении запрограммирован ( зомби, варвар) - без правил, уставов и пр. не обойтись.


А Вы считаете, что уже освободились от всего? А может быть Вы просто плохо себя знаете? Большинство людей не умеют за собой наблюдать. Попробуйте - Вы много увидите того, чего даже и не подозревали за собой. Это не в обиду, а так, для правильной самооценки.

нет не освободился... конечно плохо себя знаю...за собой наблюдаю...увидел такое, что даж не подозревал Smile Обижаться давно разучился, как и оскорбляться Smile Что касается самооценки - требователен к себе - объективность - свято.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

581643СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Но можно и без Указа уже Свободными на 1Га пойти.
Для этого не нужно информировать Систему, а просто -- пойти на Землю слившись в Коллектив, сотворив Образ притягивающий Подобных и использовать существующие системные законым молча в Мечте, используя то же село вымирающее или рядом с начинающим пустеть. Просто молча выбивать 1Га, или 2 двора приобретать И ПРОСТО ЖИТЬ И ТВОРИТЬ друг другу помогая Соседями дружными.


Толь, ничего хорошего из этого не выйдет. Ты просто вступишь в конфронтацию с местной властью и всё.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


581649СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

ничего хорошего из этого не выйдет. Ты просто вступишь в конфронтацию с местной властью и всё.

Вспомните главу "Я рожу тебя ангел мой"
Анастасия привела в пример тех, кто самостоятельно смог взять землю для своей семьи, для своих будущих детей. Заметь - не в поселении.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 25 сек.:
P.S. Пусть у вас тоже все хорошо будет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

581659СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lug, так я и не спорю с Вами, что взять землю где-нибудь на окраине умирающей деревни очень просто. Не будет там никаких заморочек ни со строительством, ни с возделыванием земли - живи, как хочешь. Но, тем не менее, оформлять ее все равно придется! Никто просто так не позволит Вам землю взять, как предлагает Толя.

Ну и естественно, совсем другое дело, когда общество единомышленников создает поселение на землях сельхозназначения.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

581673СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Володя, покупаешь две рядом стояшие хаты по дешовке и всё, селишься, приписываешься в одной из них и всё твоё.(удобно нашедшим половинки и ещё не расписавшимся). У нас в сёлах минимум по 0,5Га земли на двор. Тебя рады будут видеть Smile молодого, не пьющего и здорового Smile если в селе в центре ещё контора есть. Просто сельским жителем стаёшь, только с Идеей Анастасии в голове и молча закладываешь Сад, Лес...и всё как в ЗКР. Можешь работать там а можешь и нет.
В селе моей очень уже старой бабушки по многу лет даже бичи живут без паспортов в брошенных хатах и никакой власти абсолютно не нужны. Бардак в сёлах, фермы поразбирали, паями пользуются делки-фермеры, обманывая престарелых, но дают по тонне пшеницы на пай, ячменя, подсолнуха, тем и живы селяне, где подработают ешё и пенсия.
Так что, я думаю и в России то же самое в деревнях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB