Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

588477СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), но мне кажется что и в остальных РП, с этими "Партнёрствами" и их "НП", собака порылась...
Уж больно "мода" на эти НП пошла, и в них всё те же похожие "документики" и Уставчики Испытательные...вот и про остальные тема зацепила и потому чистки две было, за "живое" много раз зацепала тема...

Так что же есть похожего ещё, в остальных РП?
Кто скажет? Кто о своём РП расскажет, и кто докажет, что такого нет у них?
(как в описанном Сергеем и понятом, "дачном").
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

588480СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да не поселения нужно создавать, а пространство любви. с Богом нужно разговаривать напрямую, без посредников. все говорят: поселения, поселения, поселения, а о пространстве любви почти никто не говорит. поэтому и возникают люди, стремящиеся порулить поселением, вместо того, чтобы порулить своим пространством любви. поселение сложится как результат деятельности соседей, создающих пространство любви, а не пространство любви возникнет как часть поселения. всё поставлено с ног на голову.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

588487СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ant_Z,
Цитата:

да не поселения нужно создавать, а пространство любви. с Богом нужно разговаривать напрямую, без посредников. все говорят: поселения, поселения, поселения, а о пространстве любви почти никто не говорит. поэтому и возникают люди, стремящиеся порулить поселением, вместо того, чтобы порулить своим пространством любви. поселение сложится как результат деятельности соседей, создающих пространство любви, а не пространство любви возникнет как часть поселения. всё поставлено с ног на голову.

Правильно говоришь, я вот и хочу Своё Пространство Любви Сотворить с Любимой, но меня кто-то всё хочет Испытать, к Правилам своим привязать, не Свободным сделать.
Вот, те кто не у себя порулить хотят, в Своём Пространстве и мешают своими дурацкими Испытаниями и своими НП-шными Уставами с Правилами в свою угоду.
СВОБОДЫ не дают и проходу, чтобы вот мне ВЗЯТЬ Землю и Творить, так нет же, ты Испытан должен быть, мне Взносы платить а я с тобой в коммерцию и бизнес свой поиграюсь, Хочу себе..., коли так Хочешь ты на Свою Землю...держись у меня Организатора! и моих кентов!
Мы вот Выбили, нам Поклоняйся и Взносы давай, Я, Я, Я!!! и мои друзья тебе сделали. Я!!! МЫ!!! Мы тебе сделали...и Испытаем и в Правилах наших ходить Кандидатом всю жизнь будешь у нас и попробуй пикни от Устава Нашего нарушив хоть в чём, Его, Наш, НАМИ ВЫМУЧЕННЫЙ, НАМИ!!! СЛЫШАЛ??? Нами, а не тобой припрыгавшим, к Нам Великим.
Я Плевал на все Уставы, мне Они в Моём Поместье не нужны, в Моём Будущем Пространстве Любви.
СОСЕД СОСЕДА ВЫБИРАЕТ!!! А не Правила! и Соседи САМИ создадут Условия для Совместной Жизни в Поселении и взаимосвязь всего со всем и в не территории Своего Поместья, так как захотят, чтобы и за Живой Оградой Порядок был. И Свобода от привнесённых Правил.
В Душе Они, навечно неписанным Законом Божьим Хранимы! в КАЖДОМ.
СоВесть, Совместная Весть!!!
Пробудить СоВесть от "серебренников" только нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

588504СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Кто о своём РП расскажет, и кто докажет, что такого нет у них?(
А почему бы тебе самому не создатъ поселение, какое тебе будет по нраву.
Т.е без всяких там правил и уставов. наверняка найдутся люди, которые захотят статъ твоими соседями.Через пару лет напишешь, что у тебя из того получилосъ и мы все за тебя порадуемся, если опыт будет позитивным.
Я думаю, что у тебя получится, посколъку ты очень веришь в свою идею.
Докажешъ всем на деле, что возможно поселение в котором будут счастливы все без уставов Idea Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

588541СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld,
Это уже здесь триста раз писалось и триста раз отвечалось на это.
Тему читать нужно. Very Happy
Я то постараюсь, а ты то ответственность на меня возложить, из кустов выглядывать? Пока в Правилах не плохо и таких РП сегодняшних? Very Happy


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вт 05 Фев 2008, 13:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

588612СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, дело не в том, что кто-то будет из кустов выглядывать, а в том, что говорить очень легко. Дело делать сложно. Ты вот всё тратишь свою энергию на то, чтобы изменить организаторов поселения "Счастливое", а надо ли? Про них все уже и так всё поняли. Изменить ты их все-равно не изменишь - жизнь это сделает за тебя в тысячу раз лучше и быстрей. Поверь, каждый получит то, к чему стремится! Направь лучше силы на созидание.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 05 Фев 2008, 13:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

588613СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне лично нужны правила в поселении.В разумных пределах они мне не мешают .
Видимо они оченъ мешают тебе. Значит никто кроме тебя эту задачу решитъ не сможет.
Тебе бы оченъ хотелось бы, чтобы другие за тебя взяли на себя ответственность, а ты бы выглядывал из-за кустов?
Чего ты здесъ наверно и добиваешся?
Если этот вопрос часто задают советую в верхней колонке сделатъ об этом заметку.Тогда эти вопросы не будут задавать.Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

588636СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Ты вот всё тратишь свою энергию на то, чтобы изменить организаторов поселения "Счастливое", а надо ли?

Не, ну, Володя Smile , я ни в коем случае не говорю только о Вашем поселении....я же говорил об этом. Smile
Просто получается, что только со "Счастливого" и Вы здесь все.
Я о другом "Счастливом" которого нет, а сад пока только колхозный вместо него, а планы их с замашками Барковскими. Very Happy
И в основном про край, там где рулит мистер Барков.
Но отголосок и в других есть. Я не пытаюсь говорить именно о Ваших Организаторах. Не именно о Вас, пойми, Владимир.
И как можно изменить хоть меня, пока я сам себя не изменю? Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 16 сек.:
tatjanabuddekufeld,
Цитата:

Мне лично нужны правила в поселении.

Они в Душе твоей...
Цитата:

советую в верхней колонке сделатъ об этом заметку.


Very Happy Для тебя там в верхней колонке уже есть. И закрепления меняются в зависимости от метко сказанного и в точку. Smile
Тебе нужны правила, ну и будь с ними, а мне они не нужны.
Кто мешает тебе? А я вот думаю с кем Сотворить, без правил.
Вот в этой теме может и найдём Сосед Соседа.

Без костылей трудно ходить? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

588646СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у тбя уже есть оформленный участок для твоего поселения, что ты так активно соседей ищешъ, или тебе нужен сосед, который тебе всё организует?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:
Чтобы он организовал всё за тебя, а ты бы толъко приказы отдавал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

588657СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld, Very Happy
Только Совместное Творение, и Радости от Созерцания Его!
И Равенства и Братства и Осознания для РАдости такой!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

588701СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

Не, ну, Володя , я ни в коем случае не говорю только о Вашем поселении....я же говорил об этом.
Просто получается, что только со "Счастливого" и Вы здесь все.

Толь, ты малость ошибся. Smile Володя Ventus не из "Счастливого", он из поселения "Славное", которое расположено, если не ошибаюсь, в Тульской области. Wink

tatjanabuddekufeld, я например, тоже как и AnatolyB хотел бы жить в Родовом поместье, расположеном в Поселении не имеющем накаких Уставов и Правил.
Однако, мы все живём в государстве Россия и все Поселения людей, включая города и деревни обязаны жить по законам этого государства. Поэтому хотим мы того или нет, но в переходный период мы просто вынуждены будем иметь в создающихся Родовых Поселениях определённые Правила и Уставы для того, чтобы быть в правовом поле нашей страны.
А вот какие это будут Правила и Уставы - зависит уже от самих людей, пришедших на свою Землю. Полагаю, что в родовом поселении "Славное", где проживают Володя Ventus и Сергей Синягов (sas) эти Правила и Уставы наиболее мягки и благоприятны для людей, и ничем не напрягают их.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

588787СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB
Цитата:
но как до стены им и ждут "лохов".

Так ведь задача наша не их "уму разуму" научить, а поделиться друг с другом, как не быть лохом Smile А манипуляторы, лишенные паствы сами себя накажут...
Цитата:
надеялся поймут

Ты знаешь, вот честно, между нами, в этом - твоя ошибка. ТЫ стараешься других научить жизни (помочь, как ты говоришь). А это не проходит, поскольку цели то у них могут быть ДРУГИЕ, чем декларируется. Зачем мне. например, твои мысли по тому как обсутроить поместье, если...цель моя заработать на перепродаже. (это я в общем, не к конкретной ситуации).
Цитата:
Вот Земля вроде понравилась

А вот с этого момента надо думать поподробнее. Земля ведь не замыкается именно этим НП. Зе-е-емли вокруг... Да, формы ее оформления могут быть разные, но, ведь, и они не вечны.
Более того, есть еще и фактор времени, когда первоначальные цели обламываются. может и до сознания дело дойдет. Тогда и организаторы по другому будут смотреть, и желающие...тоже.

Все дело в ...степени риска. А ведь риск и так есть - обустроишься, да почувствуешь, что не там... Такое довольно часто случается. Может стоит это понимать, и...прощать себя? Smile

Цитата:
Вот, а они утверждают, что это просто отмазка для системы, что Поселение "Счастливое" у них будя, Родовое Поселение, РП всё же.

Нет "отмазки от системы", есть некоторое "выражение сути" в..терминах системы. И в этом "выражении" суть обязательно должна проявляться. Если ее там нет...то и сути нет...

По первоначалу это не очень очевидно, кстати, так что нередко начало как раз с "отмазки". Пожив поплотнее и с поселением и с системой, люди начинают осознавать, что есть что, и задумываться. Но на это надо время, и...ишки на лбу. Собою проверяя..
Цитата:
Хм, Мечта у меня слаба, говорят...

В таких случаях не сила играет роль, а...глубина. Вот та самая осознанность. А еще это называют чистотой, ясностью мысли.

Только мутная мечта, мысль мутная, неглубокая, зовет человека бежать куда то сломя голову и ...не думая вовсе. Конечно, с таким человеком проще...манипулировать. Собственно первой же фразой в "программном документе" именно такие люди и призываются. Тип, "берем только тех, кто уже бежит закрыв глаза". Smile
Цитата:
Да, и всё там от "Кутюрье -- мистера Баркова"
Бедный Краснодарский край...и уже и в Ставропольском по-Барковски костюмчики шиты...

Зря переживаешь, земелька, она все по местам расставляет. Но...не сразу. Жизнь прожить не поле перейти...

Но...всегда надо смотреть через призму...своего Рода, не тратить много энергии на ...виртуальное.

Цитата:
но мне кажется что и в остальных РП, с этими "Партнёрствами" и их "НП", собака порылась...

В тебе говорит...страх перед механизмами системы. Страх - плохой советчик. Опять же, эти механизмы настраиваемы...по мере роста осознанности людей, которые ими пользуются. Тот же устав может быть поменен, изменено, каким образом принимаются новые участники поселения, ну и многое другое. Надо делать скидку, что люди - не система, нельзя сразу и навсегда построить все правильно и незыблимо. Отношения (в том числе и поселенческие) - живой организм, и он тоже болеет, и выздоравливает, растет и развивается. Я думаю никогда не будет готового рецепта типа "Построение РП для идиотов", делай раз, делай два, делай три.... так же как и с ребенком, собственно....

Будешь растить ребенка по инструкции "для идиотов", ...идиота и вырастишь. Или сам таким станешь Smile Верно ведь?

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 51 сек.:
baxtijar
Цитата:
А вот какие это будут Правила и Уставы - зависит уже от самих людей, пришедших на свою Землю. Полагаю, что в родовом поселении "Славное", где проживают Володя Ventus и Сергей Синягов (sas) эти Правила и Уставы наиболее мягки и благоприятны для людей, и ничем не напрягают их.

Вот тут ты не прав несколько. Поселение - живой организм, и то, КАК он живет. зависит, в том числе, и на каком этапе "взросления" он находится. В соответстии с этим этапом. и документы, и "лицо в систему" изменяется. И происходит это, конечно, не по мановению волшебной палочки. а за счет целенаправленной, осознанной работы, работы мысли людей из поселения.

И этот уровень осознанности тоже изменяется, люди очищаются, учатся яснее, быстрее, глубже мыслить. И удивительно, порой, оглядываясь, видеть, вроде бы очевидные ляпы...в прошлом. Но...на том уровне, каком мы были в прошлом...без ляп и не могло обойтись.

хочу еще раз поделиться открытием, которое я сделал как то для себя - и Родовое Пространство, и Родовое Поместье, и родовое Поселение - это все ЖИВЫЕ организмы. и относиться к ни мнадо, как к живым.

Как только взглянешь мертвым, плоским взглядом...не увидишь ни чего, и...ни чего не вырастишь, в результате. Точно так же как требовать от засушенного листика, чтобы он ...цвел по весне. или давал плоды.

Нет и не может быть готового поселения, так же как и не может быть...готового ребенка. И каждый, кто мечтает обрести Рай свой. должен быть готов стать...Родителем. Со всем вытекающем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

588993СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Толь, ты малость ошибся.

М-да, точно. Smile То на работу спешил, то в обед забежал и пару слов вкинул Very Happy
Сергей Синягов (sas),
Цитата:

Так ведь задача наша не их "уму разуму" научить, а поделиться друг с другом, как не быть лохом А манипуляторы, лишенные паствы сами себя накажут...

Знаешь, просто хотелось не учить ничему а подсказать по-хорошему, чтобы сами себя потом не наказывали... Smile Конечно, сам каждый творец своего будущего, толи плохого, толи хорошего...
Цитата:

А это не проходит, поскольку цели то у них могут быть ДРУГИЕ, чем декларируется. Зачем мне. например, твои мысли по тому как обсутроить поместье, если...цель моя заработать на перепродаже.

Согласен. Но я уж не пойду, других просто жалко.
А упорство и показывает, какие цели. Поняли бы, если бы целей не было. Smile
Цитата:

Цитата:
Вот Земля вроде понравилась
А вот с этого момента надо думать поподробнее. Земля ведь не замыкается именно этим НП. Зе-е-емли вокруг... Да, формы ее оформления могут быть разные, но, ведь, и они не вечны.
Более того, есть еще и фактор времени, когда первоначальные цели обламываются. может и до сознания дело дойдет. Тогда и организаторы по другому будут смотреть, и желающие...тоже.

Все дело в ...степени риска. А ведь риск и так есть - обустроишься, да почувствуешь, что не там... Такое довольно часто случается. Может стоит это понимать, и...прощать себя?

Пожалуй соглашусь, ничего зря с нами не происходит ни с кем и не раз за жизнь удостоверивался, что всё что ни есть худшее -- есть к лучшему. Много раз. Вспоминая случаи, прям диву даюсь. Если бы того худшего не произошло а остался на прежнем месте напр. то и другого бы не было, многого, в жизни на много лучшего. Как ведёт кто по жизни.
Цитата:

Только мутная мечта, мысль мутная, неглубокая, зовет человека бежать куда то сломя голову и ...не думая вовсе. Конечно, с таким человеком проще...манипулировать. Собственно первой же фразой в "программном документе" именно такие люди и призываются. Тип, "берем только тех, кто уже бежит закрыв глаза".

Вот и писал я о Фанатизме. Нельзя так, правильно. Хорошо немного ослабело поутихло от первоначальных прочтений книг, когда захватывает, а мысль-Мечта не поспевает за людьми. Много видел с блестящими глазами, но понимал, что не сразу и Москва строилась, вера в глазах, но больно что и с фанатизмом не осознанном в рвении лижбы пойти, а селятся на дачах рядом с участками, на которых ни строительства, ничего не разрешено ещё. И организаторы зарабатывают на оформлениях и прочем с землёй, а нет бы всем Вместе взяться, так нужен тот, на кого возложить, а тот соблазнённый наглеет Smile
И вот надежда и у Организаторов некоторых -- "лови момент", пока тёпленькие. Very Happy
В принципе во всём с тобой согласен.
Страх тоже есть, конечно. Только дурак не боится и все Энергии нужны Человеку. И опасение и страх, только в Гармонии всё это быть должно. За жизнь и повидал не мало и потрепало изрядно и хозяйством на селе пришлось с тестем заниматься и как волам пахать. Вот и посоветовать хотел по-доброму, жизнь то научит. Вот раньше старших уважали, прислушивались и правильно делали.
Но коли Цель поставили Организаторы себе, то тут уж мне понятно стало, просто удостовериться хотел, хотелось и других предостеречь...
Серёжа, я вот ящик дома не смотрю. В диспетчерской, стоит у нас, сегодня на работе Цирк наблюдал в нашей Верховной Раде. Laughing
Ой, это не то что Цирк, это просто глумление, и показывается, до чего рвение к Власти доводит. Дети наверное уже думают, что если в правительстве дяди рожи бьют, то так и им нужно учиться. Если главный мент меру в диню вьехал Very Happy и по ящику показано, то и в садике можно всех. Laughing У нас в Украине Полигон сейчас для Осознанья и показа Представлений на тему "Одурение Властью".
Вот Это Рвение Порулить и в поселениях сейчас и даже Идею за 30 серебренников готовы продать, и Душу.
Знаешь, я "документик" ихний почитал когда и вдумался, потом те что на руки дали и уже участок закрепили... очень униженным себя почувствовал, очень. Сейчас даже больно, вот и завелся как заводной. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

589168СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB
Цитата:
Знаешь, просто хотелось не учить ничему а подсказать по-хорошему, чтобы сами себя потом не наказывали...

Тут есть тонкий нюанс, чтобы подсказывать, надо самому иметь свой ПОЗИТИВНЫЙ опыт воплощения. А его пока и нет. Точнее, он не прикладывается в лоб на чужую ситуацию.
Нет двух одинаковых деревцев, и растут они по разному. Можно только поделиться, что, например, данные породы вместе не живут. Или что пересыпание удобрений корешки сожгет, и деревце зачахнет.

Так же как закладки в Уставе или в программных документах.

И, Анаталий, ты постоянно сваливаешься в обличение....кого то. Постарайся говорить..о себе, о своем образе как это дОлно быть для тебя. Не "НЕ" должно, а дОлжно.

Тогда и появится позитивный вектор...для тебя же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

589170СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, Желаю тебе, чтобы поскорее нашлись соседи, которые тебе помогут.
А если такие не найдутся,то твоё РП всё равно будет совместное творение, Tвoё и Tворца, тебе и ему на радость.Smile

baxtijar, Конечно это классно, когда поселение в правилах не нуждаетсся , народ сам всё понимает и каждый стремится сделатъ другому добро.Надеюсь, что мы ещё увидим наступление этих времён собственными глазами.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB