Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

591582СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 3:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ljudmilka08,
Цитата:

Да, кстати, ребята из этого поселения трижды переделывали свои документы на землю

В России нет ещё закона как у нас, и приходится крутить с системой чтобы в собственность как-то получть, там свои хитрости по принуждению...
Людмила, а ты с действием нашего Закона не сталкивалась, как он работает на деле? Где Землю думаешь брать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ljudmilka08




Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Украина Харьков

591693СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB!
Спустись на грешную землю.
Поселения только начинают появлятся и пока это явление не урегулировано законом, нужен устав. Не обязательно в уставе должно быть указано шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Ну нигде ты не найдешь сейчас монархию, везде, коснись ты любой сферы, предусмотрены правила, нормы морали, в конце-концов, и те есть.
Скажем, человек взял землю в поселении и не появляетя вообще года 3 там. Что прикажешь делать поселенцам? А участь этой земли надо определить: отдать ее под общие нужды или отдать новому поселенцу. Именно такие моменты оговариваются в уставе.
Кстати, по поводу половинки, любви и все такое...
Вот это сердечко, что мне прикреплено, я так понимаю, что оно показывает, что я ищу половинку. На самом деле это не так.
Так что, любимого я не ищу и хочу сама строить поместье. А муж, если захочет , присоединится.
Да, кстати, отношения между людьми, живущими в квартирах, и людьми, живущими "на свободе", совсем разные. По себе знаю.
На даче мы с мужем никогда не ругаемся, всех все устраивает.

Здесь на форуме есть информация об украинском законодательстве, касающаяся получения земли. Постараюсь найти и сделать ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

591695СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Представь парня встречаешь и предьявляешь "ЭТО" всё ему. Прикинь, ты нашла жильё, старалась, всё в квартире есть и только Любимого не хватает. Вдруг встретила того, кто тоже в Любви хочет Жить, ИЩЕТ тоже как и ты и стремится он Семью создать.


Толь, да сколько же можно тебе говорить, что это пример некорректный. В поселении собираются абсолютно разные люди, они совершенно не знают друг друга и совсем не факт, что полюбят друг друга. Пример с половинками здесь не проходит.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ljudmilka08




Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Украина Харьков

591700СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus!
А почему ты говоришь, что в поселении собираются разные люди, которые совершенно не знают друг друга?
Я посетила единомышленников, которые вот уже на протяжени нескольких лет собираются вместе, состав иногда меняется, но есть группа среди них, которая существует уже несколько лет, и они знают друг-друга очень хорошо. Лично мне в этой группе скажем так, уже поселенцев, не понравилась группа организаторов и тот же пресловутый устав, о котором я писала. Поэтому у меня как-то и не возникло желание с ними в поселении жить.
Наверное, сначала все-таки надо найти единомышленников, а потои с ними уже поселение делать.
Те, которые взяли землю в заброшеных деревнях поодиночке или небольшими группами, скучают, приглашают к себе жить желающих. Весь смысл в том, чтобы не просто в поместье жить, а в поселении, среди единомышленников.
А по-поводу половинок - это совершенно другая тема.

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 42 сек.:
Рекомендую:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21129.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

591739СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ljudmilka08,
Цитата:

Кстати, по поводу половинки, любви и все такое...
Вот это сердечко, что мне прикреплено, я так понимаю, что оно показывает, что я ищу половинку. На самом деле это не так.

А к чему это?
Цитата:

Так что, любимого я не ищу и хочу сама строить поместье. А муж, если захочет , присоединится.

Ну тогда скажу, что все мы живём не со своими половинками в данный отрезок времени. И я тоже. И всем предстоит Половинки свои найти со временем. Понять Любовь предстоит и дети поймут родителей. Я женат и любви нет, она и слышать о поселении не хочет, но я год уже общаюсь с единомышленницей и уезжаю на время с семьи и жена всё же книги прочитав понимает и живём мирно и дружно и обое понимаем, что любви нет точно. А что дальше будет, знает только Бог и Любовь.
На Земле главное жить со своей половинкой. Может и исправит Земля семейные некоторые пары и поселит Любовь, но факт остаётся фактом и Брак это и называется заключённый двоими. И я ищу Землю с единомышленницей, но не с женой, она категорически против и думает что я тронулся на ЗКР.
Цитата:

Да, кстати, отношения между людьми, живущими в квартирах, и людьми, живущими "на свободе", совсем разные. По себе знаю.

И я знаю. В деревне бабуля ещё жива. И тесть тоже с тёщей и часто бывал, на каникулы родители всегда в село отправляли и разницу очень знаю.
Цитата:

На даче мы с мужем никогда не ругаемся, всех все устраивает.

То же самое. В приятных хлопотах когда и к Земле прикасаясь, всех обьединяет и подсказывает человекам и не любящим многое. Но и дачи у нас побомбили бомжи и хозяинами стали полностью уже в прошлом году, только некоторые охраняемые ещё дышут, но плата за всё не окупается и там скоро крах. И всё не случайно, дачникам пора в путь дальше осознавать.
Цитата:

Поселения только начинают появлятся и пока это явление не урегулировано законом, нужен устав.

На словах и устных договорённостях больше нужно... И Законы существующие государств готовы и сама говоришь не нужно изобретать велосипед. В одном из поселений поняли, я ссылку не могу найти. Когда на бумаге было, всегда и повод находился для распрей. А когда сменили на устные договорённости, и исчез полностью весь негатив. Это не на словах а Жизнью и пробой на вкус люди поняди на Себе испробовав и сделали Выводы и Выбор и поселение Здравствовать начало. Да, зависит много от людей собравшихся в коллектив.

Ventus, та это я Вовик просто разжовываю их "документик", может не удачно пример...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

591742СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ljudmilka08,
Цитата:

Рекомендую:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21129.html

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

591795СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ljudmilka08,
Цитата:

Лично мне в этой группе скажем так, уже поселенцев, не понравилась группа организаторов и тот же пресловутый устав, о котором я писала. Поэтому у меня как-то и не возникло желание с ними в поселении жить.

Вот здесь и у меня отторжение получилось. ПОСРЕДНИЧКИ между Землёй и человеком всё те же...
Качают Права и Условия СВОИ!!!
Попы в церквях Посредниками между нами и Богом и везде эти Посредники куды не плюнь.
Секта только создаётся так... И все они, Секты, разные, а Бог Один на всех как и Земля. И наплодятся так Секто-поселения, каждое со своим личным уклоном. ВОТ ЩЕТИНИН И ПРАВ!!!
Организовали Своё и со Своими Требованиями и Условиями В ЗАВИСИМОСТЬ СТАВЯТ от них уже вновь приходящего.
СВОЙ МОНАСТЫРЬ создаётся, куда уже со своей мыслью новичок не лезь а исполняй и Испытуйся нашей волей. Хочешь иди, а хочешь не иди, а если уже не можешь, то под НАС пойдёшь...

Там где Кучка Организаторов поставила Себя Выше Остальных, там и будет Секто-поселение и ничего более, где есть Посредник между Человеком и Землёй, со своим Уставом личным как у Сект.
И пан Барков Вам живой Пример! Very Happy

На государственном уровне должны быть Поселения, в Которых и будет изживаться всё системное и привнесённое в систему.
Все мы с Системы и с Её Законами, а в Поселении лечиться от всего этого должны. И Поселения должны быть связаны с государством и государство само менять. В Поселениях должны и поселяться Законники и понять, что всё в Систему привнесено от Тёмных и менять на корню всё государство и Союз Республик назад Соединить в Одно Целое -- Русь.
И РУСЬ должна стать состоящей из Поселений, которые и будут финансировать всё в Руси.
Вот, что имел ввиду Щетинин.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21576_0_asc_60.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

592897СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох ребятааа....
Не мне Вам рассказывать , что правила и уставы - есть инструмент принуждения , инструмент насилия .
Всякий поселенец ("анастасиевец") нуждающийся в рамках и стрелках - ещё и близко не подошёл к СОТВОРЕНИЮ !
В поселении надо иметь устав и правила . Которые предъявлять новичкам ...
Если новичок воспримет это всерьёз - назначить ему годовой испытательный срок !
Сотворителям и Богинюшкам такие штуки - нипочём . Через год Вы будете общаться с ещё более готовыми к Сотворению ЛИЧНОСТЯМИ !
Прочие - растворятся в пространстве ...
А если новичок сразу попытается выяснить - насколько вообще предъявленные законы относятся к нему лично и как скажется его вольнодумство на его светлом будущем - то это ваш новый член инициативной группы .
Я уже "старый перец" и всё , что я тут написал , основано на личном опыте общения .
С удовольствием выслушаю все комментарии , особенно - возражения , и попытаюсь на них на все - ответить ....

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

593124СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ !!!
.. сейчас я обращаюсь к тем, кто созрел для СОВМЕСТНЫХ действий и больше не может жить по-прежнему в системе. Кому невыносимо быть орудием ..
Дальше см тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18887_0_asc_30.html
Кому близко ТО о чём я написал, или знаете ТЕХ, КТО уже ТАК живёт - напишите мне!!!!
Всем Благо Дарю!

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

593673СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Algo, Спасибо!!!
Главное Место Своё на Земле найти, а Она вся Живая и каждый участочек Тела Её Родной.
И Главное самоорганизоваться в Мысли-Мечте Единой и в Идее Анастасии. И в Свободе Творить на Земле, Сотворяя Пространства Любви на Века для Себя Возрождённых в Детях своих, Воспитывая Их, Себя на самом деле...
А не пойти "под каблук" некоторых "организаторов", что бы у НИХ великих Испытываться, Экзамены Им великим и отбившим в труде у системы сдавать и отвлекаться от Творения на Их Величества и в несвободе быть опять. Систему в системе тем самым создавая ещё...
Algo,
Цитата:

Кому близко ТО о чём я написал, или знаете ТЕХ, КТО уже ТАК живёт - напишите мне!!!!

Близко! Но в поиске я Земли Своей для двоих...
А Единомышленники в Единство должны собираться...Поселения Единомышленников должно сотворяться а не поотдельности. На базе заброшенных сёл и возле вымирающих и почти уже всех пустеющих можно выбить в Украине Законом уже изданным Кучмой.
Поеду Весной в Лес под Житомиром. Если там хорошо, поедешь со мной создавать? Я в Администрацию побыв там на месте пойду говорить....
Если нам понравится приезжай, а может и так быть, что ты ещё лучше в другом Месте найдёшь и меня позовёшь, не одного....Smile
Пора от слов к Делу нам всем, а то больше 10 лет только говорим...Smile
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


595162СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, спасибоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

595579СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** Этот мой пост не по теме последних страниц, но по теме вообще. А привязать его можно к слову "запреты", что в названии самой темы. Хотя, это слово можно и не употреблять, надеюсь, что со временем можно будет!

Скоро весна, а значит многие будут прибираться на своих дачных, деревенских, родовых участках. Сжигание различного промышленного старья, бытовых отходов, сухостоя и т.д., занимает одно из основных действий этого субботника. Все это конечно делается с полезной точки зрения, мол экологию не загрязняем, помойки не увеличиваем, все превращаем пыль. Но вот какая беда: дым, который получается в процессе таких уборок, мешает наслаждаться молодой весной. Например, в прошлом году, меня сильно напрягало, что из-за многочисленных костров, я никак не мог на расстоянии уловить запах цветущих яблонь. Приходилось осмысленно подходить и стоять возле фруктовых деревьев по 5 - 10 минут. А хотелось бы это делать машинально, постоянно, все время пребывания на участке. Ведь это цветение так недолговечно.

Как донести до людей такую, на первый взгляд, очевидную причину?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

596443СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас деревенские,дачники , сжигая листву, подожгли целое поле.
Хорошо, вовремя заметили.

Вот как раз тут, регулирующе документы, и запреты подтвержденные ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за нарушения и должны играть свою ЗАЩИТНУЮ роль.

Дело в том, что если нарушаются твои ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ права, то на твою защиту встает вся мощ системы.

Нанесли ущерб твоей СОБСТВЕННОСТИ (пожгли, потравили, украли) - получат ответ уже...от системы.

так что очень важный вопрос - вот то смое ПОДТВЕРЖДЕНИЕ прав, чтобы система была в помощь.

Если система НЕ ПОНИМАЕТ, о чем идет речь, то и помочь не сможет... А позовешь, получится, как слон в посудной лавке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

603079СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта тема есть продолжение старой: Испытательный Срок, Уставы, Правила, Запреты - нужны ли они в Поселении?
(исчерпан лимит моих тем в этом разделе) да и связано всё будет с предыдущими мнениями о сегодняшних, к сожалению, ещё не вполне настоящих РП, о чём здесь уже и доказывалось. И никто не виноват, просто ещё пробуем Землю и власть на вкус Smile
-----------------------------------------------------------------------------------
По моему мнению, попытка пробовать по-настоящему "на вкус" и
Сотворить наконец-то НАСТОЯЩЕЕ, вызревает только в Украине!!!
Так как в основе Ошибка современных РП в том, что Земля в основном начинающими Организаторами, фактически "чистыми предпринимателями", принимается по старой привычке как "Товар" и именно все НП организовывающие вуализированно и может неосознанно, но всё же в основе закладывают операции на основе Денег по отношению к Родной и Живой нашей Матушке Земле.
В Украине уже ЕСТЬ существующий ЗАКОН, которым Нужно успеть воспользоваться и который не позволит манипуляций ошибочных с Живой Землёй, т.к. в основе Закона уже заложено Часть из книг ЗКР о неторговле и обагащению с помощью выделяемых участков не более 2 Га.
---------------------------------------
Мои намерения. Как только наступит тепло, может и на днях, я беру отпуск и еду к Лесам Житомирской области, весь отпуск я проведу в поиске участка под Поселение и пойду в Администрацию в руках держа Закон о ЛКХ. Многие не знают о Законе и не требуют у власти и власть привыкла этим пользоваться. Не зря Кучма этот Закон издал с депутатами, ничего зря не происходит в мире.
Мать городов Руси - Киев, и нет "старших братьев", а есть всё - Русь и Единый НаРОД Руси но разделённый сейчас. И именно может и заложено самой судьбой Киеву грех отмыть и не города а Поселения чтобы Явились вместо них.
---------------
Я не хочу быть ОРГАНИЗАТОРОМ и тоже Соблазнами соблазняться.
В основе должна быть Мысль Коллективная, которая Сотворит сначала Образ Поселения.
Первыми будут ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ, так как основа уже изданного Закона о ЛКХ, не позволит стать "нечистыми"... и Чистые, желающие вложить а не обогатиться и Жить в РП пусть приезжают и вкладывают Себе же в Инфраструктуры Поселения и для своих же детей, которые будут Жить со всеми детьми всех полностью профессий от дворника до Депутата.
И всё будет как описано в книгах ЗКР. Не будет Власти как ясно пояснял дедушка Анастасии и как Ясно поясняла обо всём Анастасия и всё не сложно же ими сказано...
Всё должно Воплотиться не по-системному, а по-Анастасиевски в Настоящем Поселении.
Я буду ждать людей, которым не главны Законы и Уставы, жестокие Испытания и Правила Запретов с невыполнимыми для номального человека Условиями. Я буду ждать как равный Равных и стремящихся Жить в Свободе от системного и стремящихся к Единству Своему же Человеческому во всём. И хочу раствориться среди Равных и творить Совместно, а не Кучкой Организаторов.
ИДЕЯ Анастасии должна вести и Образ, а не Кучка возомнивших из себя Организаторов.
===============================
Я обращаюсь ко всем с просьбой высказать Мнения и Мысли и дополнить уже сказанное в этой теме с начала.
Что мешает нам наконец Сотворить Настоящие Поселения, как о них сказано в книгах? Где Предприниматели с Чистыми Помыслами и где наши Чистые Помыслы?


(О Законе: http://www.anastasia.ru/forums/post_591791.html).


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 09 Мар 2008, 6:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


603928СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):

Я обращаюсь ко всем с просьбой высказать Мнения и Мысли и дополнить уже сказанное в этой теме с начала.
Что мешает нам наконец Сотворить Настоящие Поселения, как о них сказано в книгах? Где Предприниматели с Чистыми Помыслами и где наши Чистые Помыслы?


прежде всего понимание происходящего в себе и вокруг себя...так вижу. А как этот этап произайдет - все, иная цивилизация родится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB