Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gerlenv



Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область

607452СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

===============================
Как вы правы! Все уставы, правила, законы... зачем они нужны?
Вместо того, чтобы обдумывать реальные шаги, люди, ерундой маються, а ведь придумать эти законы, нужно не мало энергии. Думаю организация нужна, но максимально для достижения цели, а не в перевоспитании будущих соседей. Любой устав, закон просто защищает чьи-то права, но чего бояться нам? Отчего защищаться?
На пустом месте преграды строим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

607563СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gerlenv,
Спасибо за понимание!
И уже Осознание Этого!
любовь
А многие и не пытаются осознавать а несут всё с собой из системы и в поместья свои....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

607568СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=607547#607547

lumpen66,
Цитата:

Но , ты льёш воду на мельницу приверженцев всевозможных ограничений, правил. Они в конечном итоге придут к тому что будут устанавливать в поселениях гинекологические кресла. И каждое утро и вечер проверять всех Женщин на наличие секса.

К сожелению Законы, Правила и Запреты и приводили к Испытаниям во все времена тёмные и это всё и является Искажением Сознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lumpen66




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: казань

607630СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух добра с мечом и есть тот злополучный кривой Образ. Например: мать пеленает ребёнка- Дух добра с верёвкой и кляпом в руках; Прелюбодействую в сердце своем- тоже понятно что в голове; Гинекологические кресла из той же оперы. А начало всему НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ. БЕЗОТВЕТНАЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

607836СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прелюбодействую в сердце своем- тоже понятно что в голове; Гинекологические кресла из той же оперы. А начало всему НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ. БЕЗОТВЕТНАЯ.

У Марины Цветаевой есть такие строчки:

В час неведомый, в срок негаданный
Опознаете всей семьей
Непомерную и громадную
Гору заповеди седьмой.

Полный (рекомендую):
http://asa.guru.ru/lit/p_gory.html

Этот стих также во многом дает ответ на:

AnatolyB писал:
Цитата:

Что мешает нам наконец Сотворить Настоящие Поселения, как о них сказано в книгах? Где Предприниматели с Чистыми Помыслами и где наши Чистые Помыслы?


Толя, мы себе сами и мешаем.
Там где насорил - сначала убери. Все ведь знают эти слова. Но продолжают, часто сами того не усведомляя, "стремиться в рай, при этом чуть ли не с исступлением таща за собой СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ГРЯЗЬ".
А предпринимателей с чистыми помыслами немало родовичей судят по себе,... подозревая в нечистых помыслах Smile Sad

Я это все уже пережил. И чуть не погиб.
Кто-то оказывается не готов к тому, чтобы их слова соответствовали их же делам, а я оказался не готов к тому, что они не будут готовы к такому соответствию.

Признайтесь сами себе: у многих из нас так или иначе возникает недоверие, подозрение, когда происходит "столкновение" с чистым желанием другого человека просто отдать, отдать людям, как отдает Солнце. Мол, "а нет ли тут подвоха"?
Слишком въелись темные мысли в нас.
Из этого вытекает - суждение других по себе.

Словом - откройте по ссылке Цветаеву.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

607898СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри), Привет! С возвращением.
Игорь, помнится ты говорил, что три года в поселении жил, но пришлось уйти.
Не Правила ли и прочие Уставчики тому вина?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gerlenv



Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область

607908СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

5 марта я потеряла сумку с зарплатой и документами (паспорт, права, всякие карточки), вспомнила, что из автобуса уже без нее вышла, то ли оставила, то ли стащили... Реальный добытчик в семье - я, ну и все были на нервах. Я говорю (хоть и обидно заранее за потерянное время по восстановлению документов): "Документы восстановлю, отца кто-нибудь повозит другой, а деньги пусть хорошему человеку достануться." Естественно все мероприятия в честь 8 марта отменила. В 10 часов 8 марта в дверь постучали, это был водитель автобуса, он вернул мне все, и ничего не взял, просто убежал когда я ему деньги пыталась в карман сунуть. Это простой и добрый поступок до сих пор всех восхищает. Проявление благородства в наше время - удивительно. Может не надо долго думать: чистые мысли твои или соседа, или нет, а делать что-нибудь... Не секрет, что именно мысли уводят, и даже чувства давят, так и с ума сойти не долго. А если и будут ошибки, их всегда можно исправить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

608252СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.edelstar.ru/news/audio/?id=61911
Вот!
Наверное это и будет Началом Чистых Помыслов у Предпринимателей!!!


http://www.edelstar.ru/news/audio/?id=61911
Компания 30 марта объявит нечто грандиозное и глобальное: «Бросайте все дела и быстрее приходите на нашу телеконференцию, которая одновременно пройдет более чем в 500 городах!»

30 марта, каждый из вас, дорогие участники телеконференции, получит ключ к своему богатству, ключ к секретной двери – открыв которую, вы войдете вместе со своей семьею в абсолютно новый, доселе невиданный мир.

В нашей Компании самая большая ценность - это семья. Какой главный подарок Консультант Компании EDELSTAR может сделать своей семье?! Конечно же, родовое имение. 30 марта Вы будете как никогда близки к родовому имению, к своему новому дому, к своей новой машине, к своему новому компьютеру.

Перед великой командой EDELSTAR открывается новая эра, новая эпоха богатства и процветания. Мы работали с вами в два раза больше чем другие, мы думали с вами в два раза больше чем другие и золотой дождь, богатства, процветания, успеха, прольется на нас с Вами 30 марта не случайно - мы этого заслужили.

30 марта весь Мир увидит наше глобальное преимущество, нашу глобальную недосягаемость, наше величие. Ни одна компания в мире и близко не стоит к тому, что мы задумали!

Я призываю вас, дорогие Консультанты, дорогие друзья, дорогие соратники, дорогие великие люди бросить все силы, всю свою могущую энергию на подготовку глобальнейшего события. События, которое мгновенно изменит качество вашей жизни, события, которое сделает вас богатыми.

Все за богатством! Все за глобальной информацией! Все за успехом! Все на телеконференцию.

Действуем решительно, быстро и дружно!


Ваш Владимир Довгань
------------------------

здесь вы можете найти фильм и аудио запись с участием В.Н.Мегре: http://www.edelstar.ru/news/news/?id=63809


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 23 Мар 2008, 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

608255СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 2:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот!
Наверное это и будет Началом Чистых Помыслов у Предпринимателей!!!

Цитата:

30 марта весь Мир увидит наше глобальное преимущество, нашу глобальную недосягаемость, наше величие. Ни одна компания в мире и близко не стоит к тому, что мы задумали!

чето чистыми помыслами не очень...
Вот возвысится желание есть.
Разбогатеть есть.
Что они там интересно богатством щитают, надо глянуть будет)

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

608259СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 3:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, а ты глянь дорогой Smile
Шаги всё же в правильную сторону...
А чё ты хотел?
Чтобы святыми сразу...? Smile
Здесь заметь поддержка Мегре, фильм просмотри внимательно и как от Души Довгань говорит, видно, что от Души...
А это очень большая редкость у предпринимателей современных. Razz

И наконец-то сам Владимир Николаевич показался.Smile
Давненько не слыхали о нем.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

608272СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Та нее, шаг в правильную сторону безусловно)
Посмотреть надо обязательно))
А какой канал?)

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

608289СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч,
Цитата:

А какой канал?)

Скорее всего у Вас в России же и узнавать:-
"Откуда: Московские джунгли" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gerlenv



Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область

608643СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш пострел везде поспел! У Великого и Могучего В.Довганя кончилась фантазия? Решил к Анастасиевцам в душу влезть! А как же плохой маркейтенг? Любая пирамида обогащает одного (нескольких), неужели никто необжигался? Моя подруга так погорела, движимая идеей жить хорошо, там ведь не только вознограждение за перепродажу, но и конкретные психологические настрои, хуже любой секты, вот и вкладывают люди последнее за какие-то бонусы, а потом у разбитого корыта, но не сразу это понимают (психологические настрои долго действуют, до последнего рубля в кармане). Есть идея , средства всегда найдутся, свои собственные, давайте не лезь в кабалу "хорошим дядям", времени мало, наши дети растут, неужели мы им вместо Родового поместья долги оставим? Или кто-то себе не верит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
V



Возраст: 63
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



608668СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gerlenv писал:

Цитата:

Решил к Анастасиевцам в душу влезть!

Так тебя же никто не заставляют открывать Душу и впускать туда кого либо Smile
Точно так же тебя никто не заставляет и вступать в эту организацию,
как ты говоришь: " лезть в кабалу".
И, вообще, прежде чем что либо писать про человека, хорошо было бы узнать про человека хоть его биграфию.Не поленитесь и прочитайте про В. Довганя информацию.
Здесь речь ведётся о донесении до как можно, большего кол.-ва людей, в том числе через средства массовой иформации, о идее Родовых Поместий.
И может даже создать, как Анатолий говорит показательное поселение.
Ведь пример же в книге все читали, как банкир создал поселение для своей Любимой.
И ещё там написано, что не последнюю роль в создании поселений будут играть, именно предприниматели.

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gerlenv



Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область

608701СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таинственн(ая)ый V что ж такая бурная реакция? И вообще то меня на "ты" давно уже незнакомые люди неназывают, не делает вам чести, поклонник В. Довганя (извините, у вас все такие?). Ну а почему меня не убедить, что это хорошо? Залезьте ко мне в душу, я не против, если это поможет сделать меня и других счастливее! Я себя от других не отделяю, или другие послабже? Или я в чем то не права? Знаю я и биографию, ничего интересного, кроме замечательных организаторских способностей и дара убеждения, в те времена многие хватались за что угодно лишь бы разбогатеть. Кажется от начинал с водки "Довгань"? Это теперь у него все лекарства от всех болезней, даже от алкоголизма (кстати, может хуже стать, испытано, врач, который после этоголекарства "Антиалкоголь" кажется, мужа откачал, смотрел на меня как на дуру). Не сотвори себе кумира, милый(ая) V, сам то В.Довгань уже что-то построил или очередной призыв вложить деньги? Не хочу быть жесткой в оценке, но примеры возле меня говорят сами за себя, ни одного разбогатевшего из Едельстара не вижу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB