Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
V



Возраст: 63
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



608704СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gerlenv писала:

Цитата:
И вообще то меня на "ты" давно уже незнакомые люди неназывают, не делает вам чести, поклонник В. Довганя (извините, у вас все такие?).

Вообще-то здесь на форуме давно существует договоренность называть друг друга на "ты". Я думаю, что такая договоренность исходит из того, что подразумевается, что здесь общаются друзья-единомышленники. Smile
Но если Вы хотите на "Вы", то нет проблем.
И я никакой не поклонник никого и тем более Довганя. Я выразила своё мнение, насчёт того, что Мегре знает, что делает.
И я говорю за распространение идеи Родовых Поместий, а не веду речь о бизнесе Довганя.
У Довганя есть возможность, в том числе через СМИ донести информацию. И это хорошо.
Вот и всё, что я хотела сказать.

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.

Последний раз редактировалось: V (Пн 24 Мар 2008, 13:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

608705СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

сам то В.Довгань уже что-то построил или очередной призыв вложить деньги?

не деньги... Энергию.

Мне кажется, это событие хорошее.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
gerlenv



Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область

608711СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информации о нас и так хватает, поймите, нельзя привлекать таких предпринимателей, многие вложившие в его бизнес деньги до сих пор в долгах, это вызовет недоверие к чистым помыслам других предпринимателей. А деньги это - да мощная энергия, но все же пусть она помогает нам, и нашей идеи. Может пора примером доказать? Сто раз можно что угодно распространять, но лучше один раз увидеть, попробывать сотворить, потом помочь тем кто начинает, а люди увидят, и это лучшая информация. Впрочем не приемлю любое насилие, хочется с Довганем, Ваше дело. Искренне буду рада если у Вас все получится! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

608727СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На вопрос темы как сотворить истино настоящее РП ,именно по идее из книг Мегре?
нужно понять вначале то что в них написано поскольку для творчества на земле необходим определенный уровень осознанности.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

609007СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gerlenv,
Цитата:

Таинственн(ая)ый V что ж такая бурная реакция? И вообще то меня на "ты" давно уже незнакомые люди неназывают, не делает вам чести, поклонник В. Довганя (извините, у вас все такие?).

Интересненько Very Happy Бога значит на "Ты" все называем, а вот уважаемого gerlenv обидели. Laughing
Ты анекдот про Выдру-Тыдру знаешь? Very Happy Если нет, я тебе в личку скину. Laughing
Эти Выкания, лично меня даже обижают, я уже седой, и если меня молодёжь на "Вы", то обидно мне даже, душой то я молод Smile и прошу на "ты" всегда, тогда и возраста не чувствую и молодюсь сам Smile
Советую попробовать.
И здесь на форуме у нас принято на "Ты". Роднее будешь Very Happy гордыньку отбрось Smile
-----------
А за Довганя, здесь совсем дело не в том, что "пострел"...ит.д. по Вашему, то есть по Твоему Very Happy.
Здесь дело в том, что уже 12 лет, Мы, Анастасиевцы пролепетали только языками и ничегошеньки не сделали до сих пор. Нет Настоящего Поселения до сих пор, нет Родной Партии до сих пор и одни Бла-Бла у нас получаются славненько и в таком состоянии не удивительно, если мы и ещё 12 лет проблаблакаем.
В СМИ нас просто "сектантами" сделали.
А вот обратный "пиар" с помощью Довганя, может Истинное наше Движение показать не как Сектантское и Ложь запущенную самими СМС убрать с общественного мнения всего населения, а Это очень немаловажно, дорогой ты наш. Smile
Как говорят клин клином вышибают.
Я больше чем уверен, что Анастасия и Дед в Этом рукопожатии Мегре-Довгань участие приняли. Мегре встречается и видится с Анастасией и дедушкой, а они есть Жрецы, которые нами и управляют в данный момент, потому, что Верховный уже не принимает участия, а Система требует корректировки хоть и вышла из под контроля. И я догадываюсь, кто место Верховного занял сейчас. Мы сонные мухи, и привыкли к управлению.
И это будет происходить до Пробуждения, чего и Мечтает для нас Анастасия. А Она Сильнее Верховного.
И всё, что происходит с Владимиром Мегре, просто так не происходит наверняка. Любимая Любимого не оставляет без Тепла...
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
170470ni

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

612733СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрых и светлых мыслей всем участникам обсуждения.
Мне кажется по поводу всех ограничений и уставов особо обсуждать нечего. Каждый решает все в меру своей осознанности. А вот анкета быть, наверное должна, но составленная самим кандидатом в поселение. То есть отвечает человек на те вопросы, на которые считает важным донести информацию. Будующим соседям легче составить первоначальное впечатление о кандидате, да и на основании анкеты легче интересующие вопросы задать. А то я недавно 3 тыс. км проехала - пообщалась, и так, если честно, и не поняла - смогу я там найти единомышленников или нет. Четкого Образа не увидела. Может быть и мне, конечно, не хватает осмысленности и чистоты. Но создалось впечатление некой вертикали власти, которая тихонечко гнет свои мысли, а остальные лишь исполнители. Ну не хочется строем ходить по Родной Земле. Уходя из одной системы, попадать в другую, более маленькую и по этому более жесткую.
А за Довганя вы все зря спорите. Грамотная и хорошая реклама ни одному делу помехой не была. Для продвижения Образа Светлых мыслей всякие способы бывают. Кто-то знаменем машет, кто-то сеть создает, кто-то кедры садит. У каждого свой путь.
Анатолий, а ты нашел свою деревеньку или еще определяешься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

612810СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

170470ni, скоро поеду. Smile
Спасибо за мысли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
170470ni

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

612842СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если не секрет - куда?

_________________
Спешите делать чудеса своими руками.
Когда душа человека ждет чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

612899СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

170470ni, заранее загадывать не будуSmile
Через пару недель...если удастся с Землёй и Местом приглашуSmile

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 4 мин., 40 сек.:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23046_330.html%18
Slavjanochka,
Цитата:

Доброго здравия всем!Smile Прочитала статью о поездке по поселениям. Написана непредвзято, честно. Грустно стало. В большинство поселений перенесена система управления, решения принимаются большинством голосов, меньшинство вынуждено подчинится, иначе из поселения попросят. Практически в каждом поселении есть управляющий, который имеет решающий голос. Система и в поселениях продолжает процветать. Король ушел! Да здравствует Король! Это и есть основная причина, по которой люди уходят из поселения или не спешат поселяться на постоянное жительство. .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kozachok667
612974СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

614307СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог дал каждому свободу выбора. Интересно и кто имеет право, кому то говорить как ему жить?

Вы как собираетесь любовь на земле создавать с помощью автоматов и не угодных вам, куда?

Процесс духовного роста так бывает непрост порой, что не кто не знает, куда его вынесит на следующей ступени и уже тем более мало кто может сказать, а куда надо и зачем.

Если ваша любимая вдруг захочет мясо есть, вы что с ней расстанетесь? или любой так называемый не мясаед, вдруг передумает - ИМЕЕТ ВЕДЬ ПРАВО - вы что через 5-10-20 лет жизни в поселение выгонете его?

Что с каждым из нас то будет через месяц, год, 10 лет...

Я лично выбираю себе друзей не потому, ест он что или не ест, а по человеческим качествам. А вы?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
170470ni

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

614392СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я лично выбираю себе друзей не потому, ест он что или не ест, а по человеческим качествам. А вы?

А питаться мясом убитых животных - человеческое качество?

_________________
Спешите делать чудеса своими руками.
Когда душа человека ждет чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Shipovnik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 350
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Уфа

614501СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит так, записываите.
Истинно настоящее, подлинно ортодоксальное анастасиевское поселение соответствует следующим критериям:

1. В истинно настоящем, подлинно ортодоксальном анастасиевском поселении живут ислючительно настоящие анастасиевцы.
2. При вьезде в поселение вас должны встречать сторожевые пчёлы.
3. Если вы приедите в Истинно анастасиевское поселение весной, местные жители не смогут с вами говорить, так как их рот будет забит семенами на посадку.
4. Присмотритесь к местным: истинный анастасиевец может одновременно заряжать во рту две небольших картофелины.
5. Присмотритесь к автотранспорту местных: с нижней стороны бампера должны быть установлены коробочки для сбора пыли.
6. Поселение должно напоминать кедровый лес.
7. Если при этом кедры не звенят - уезжайте: это не Истинно настоящее, подлинно ортодоксальное анастасиевское поселение!
8. При попытке закурить вас должно оглушить местной энергетикой.
9. В истинно Анастасиевском поселении должно быть светлее из-за многочисленных лучиков (на всякий случай проверьте местность дозиметром, лучики могут быть сыметированы повышенным радиационным фоном!)
10. Если вы в настоящем поселении, не машите руками! Этим вы можете подать неправильную команду работающим на полях медведям.
11. Пообщайтесь с местными (если сейчас не весна, см. пункт 3): Каждый анастасиевец должен называть себя ведруссом.
12. Если они не считают себя ведруссами, уезжайте, это - спящие ведруссы. Спящий ведрусс не является истинным анастасиевцем.
13. Каждый ведрусс должен хоть раз съездить к дольменам. Попросите предьявить фото с дольменом.
14. Каждый ведрусс должен уметь разговаривать с дольменами. Попросите предьявить вам стенограммы разговоров.
15. В Истинно настоящем, подлинно ортодоксальном анастасиевском поселении должны проводиться древние ведрусские обряды.
16. Каждый анастасиевец должен придумать хотя бы один древний ведрусский обряд.
17. Остерегайтесь маленьких девочек. Если вы им не понравитесь, вас сожрут микробы.
18. Не приносите с собой мыло, дабы не злить микробов.
19. Костюмы биологической защиты носить бесполезно, девочка всё равно найдёт на вас управу.
20. И наконец, Истинно настоящее, подлинно ортодоксальное анастасиевское поселение должно быть так далеко от города, чтобы в здешних лесах водились партизаны, не знающие о том, что война уже давно закончилась.


Последний раз редактировалось: Shipovnik (Пт 11 Апр 2008, 11:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

614512СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shipovnik, угорел со смеху) 5 баллов, отличная сатира!

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vitichna




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 272
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Земля

614521СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shipovnik, повеселил, спасибо!Very Happy
Можно разместить на нашем сайте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB