Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shipovnik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 350
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Уфа

614526СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vitichna, ну конечно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дикий Карел



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 309
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Карелия; Санкт-Петербург

624462СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Единство мыслей" мешает. Точнее его отсутсвие. Вот вы спорите "запреты" и т.д. Люди то разные бывают. Внешне, "на людях" добрые и обходительные, а на деле... И как ты потом от них избавишься, если такие люди начнут окружать твой участок своим безразличием?
Пословица есть: "Если ударили по правой щеке - подставь левую", только не все знают продолжение "но не дай по ней ударить" (это я у Задорнова слышал). Хитрость должна быть на случай защиты от "несанкционированного доступа". Smile

Мысль коллективан - да. Но все ли окружающие мыслять одинаково? Поэтому она и коллективна, чтобы не было перекосов. Как можно "не быть организатором" организовывая поселение? Хотя бы один, но недовольный будет (ИМХО).

Я не знаю как на Украине, но в Росии несколько сложнее с землей.
Есть "право собственности" на землю, а частной собственности как таковой нет. А "право собственности" некая субстанция, которую нужно согласовывать с местной, региональной и, иногда, с федеральной властью - вдруг они тут задумали лет через 50 полигон постороить Smile

Защитные механизмы нужно оставлять причем в уставе организации (клин клином вышибают)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

638306СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, извените, если это уже говорилось (просмотреть 63 страницы сообщений для меня невозможно).
Но для создания настоящего РП, с моей точки зрения, необходимо решение задачи, суть которой постараюсь объяснить ниже.
При построении пространства любви в РП и рождения ребёнка, я совместно с любимым и любящим мужчиной должны учесть и преодолеть следующее до выбора земли (как мне кажется - это логично) :

1. Плотские утехи или секс.
При желании двух людей объединиться для создания дома и рождения детей на сегодняшний день есть определённый и поддерживаемый в обществе алгоритм поведения. Он отличается внешним ритуалом, но, по сути, всегда подразумевается наличие у них секса. То есть тех самых пресловутых плотских утех (грешны мы, батюшка, простите). С описанными в первой и др. книгах В.Н. Мегре (надо сказать точно и безошибочно) последствиями.
2. Рабство.
Объединяясь в союз, эти двое подразумевают заработок денег в том или ином варианте и фактически продолжают бег , увы, тех самых рабов, бегущих на ходу жующих. Навыки получили оба ещё в детстве вместе с набором различных, верных и не очень, представлений.

Не решить задачу значит не идти к земле вместе. Я не нашла чтобы кто-нибудь делился решением этой задачи или ставил её таким образом. Эти два момента пока не преодолены и благополучно существуют.
Не выходит ли мы обмана, когда говорится, что строится родовое поместье. Может, дачи - было бы честнее? Кстати, дачи тоже очень хорошо и не обидно, только земли мало под дачи выделяют. А выделяют её под сельхозпроизводство.
Сомнение у меня по поводу строительств этих поспешных.
Но последовательность событий тут, считаю, не нарушена. Потому, что это, своего рода, "побудка". Мол, просыпайтесь, а то без вас, "половинки", такого настроимржач. А без такой "побудки" нас, инерционных, не убедить изменить образ жизни, даже задуматься нам об этом будет трудно. Так удобней, устоялосья не причем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 116
Благодарили 3 раз/а


642317СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий! У Вас прекрасная и нужная тема! Поддерживаю ВАС искренне!!!

В Родовое поместье - с чистыми помыслами и открытой душой к Миру! А Мир - это мы сами, наше окружение, люди близкие, родные, знакомые и не знакомые, Природа и Животные... Любовь - чистота помыслов, искреннее желание помочь себе и Миру. Любовь - это Развитие. А Развитие может быть только в Движении. Отрицание других - это застой. Любовь - это Движение к Свету - Творцу всего Сущего во Вселенной.


Не нужно бежать неосознанно, это бег от себя, это бег в никуда! Осознайте, почувствуйте, познайте и примите Себя и Мир. Приберитесь сначала в Себе, а потом СОтворяйте Вечное на радость Богу!!!

Радости всем в СОтворении!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

642521СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ, спасибо за понимание.
Спасибо всем за ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigr-Klimanov




Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казахстан

642526СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дачи Анатолий и воплошения в реальности своей мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
narta57




Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а


651828СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobrogo dnya, vcem! Schitayu temu vajnoy. Mi cobiraemcya ctroit chto??? - PROCTRANCTVO LYUBVI . A Lubov- subcstanciya SVOBODNAYA. Gde net svobodi , tam ne mojet jit i tvorit Luboy CHELOVEK. Zemlya daetsya cheloveku raz i na Vechnost! Kakoy razgovor mojet bit o tom, chtobi zabirat? Davayte otkajemsya sozdavat obraz narushenii, esli kto-to predlojit nepotrebnoe zemle- mojno otcovetovat, da i ZEMLYA sama i rastitelnost nauchat NAS, IZMENYAT, POLECHYAT, POKAJUT. Raz oformlenie trebuet ustav- mojno bolshe pisat o celyah i zadachah. V pseleniyah mojet bit tolko KOORDINATOR so spskom lude v semyah, professiya i kto i chto umeet delat, chto prigoditsya pri sovmestnom sotvorenii. Na krugu ili sobraniyah obsujdautsya obshie voprosi po dorogam, shkole, obshei, ograde i dr. voprosi voznikayashie u ludei po oformleniyu ili gosudarstvennogo znacheniya. Pretvoryaem v jizn OBRAZ drujnoy schastlivoy bogatoy SEMII v ZDOROVOM, BOLSHOM SCHASTLIVOM POSELENII v DRUJNOM, KREPKOM i BOGATOM GOSUDARSTVE NA MIRNOY SCHASTLIVOY CVETUSHEY ZEMLE V BOJESTVENNOY GARMONICHNOY VSELENNOY!!!!!!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку A nad chistkoy sebya pust kajdiy rabotaet sam /t,e, trebuetsya taktichnost i uvajenie drug drugu, i terpenyai/ Esli sprosyat- posovetuem. Hochu skazat o myasoedenii.Nado priznat, chto eto /daje ne hochetsya proiznosit eto slovo/- lishenie JIZNI. U nas u vseh est deti , druzya horoshie ne vegitarianci. Pridetsya nam chashe k nim hodit v gosti s virashenim u sebya i izmenyat i ochishat ih. K tem kto priedet , mojno budet predlojit stolko horoshego, chto oni i ne vspomnyat o myase. Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANLey



Возраст: 32
Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 100
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

651878СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю на вопрос темы: Сердце свое слушать надо и действовать в этом направлении (в смысле подсказанном богом внутри каждого из нас), а шаблончик чтоб знать примерно путь у нас есть)))

_________________
Прости себя - ибо не знал что делал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

689187СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shipovnik, я вспомнила,как приехав в поселение Ковчег,(хотела приобрести землю),зашла в общий дом и меня стали забрасывать вопросами."ПРОЩУПЫВАЛИ".Интересовались,могу-ли я вышивать.Я ответила,что могу,но в данный период не вижу в вышивании необходимости.Вышивание и вязание останавливает мысль,и это нужно было в язычестве для определенного вида оберегов.Тот период прошел,сейчас я обхожусь без спиц и иголки,как и Анастасия.Столько злобы и ненависти от окруживших меня людей вылилось,я этого не ожидала.Зашла на сайт,здесь тоже столько злобы и ненависти от "засланных казачков".Слава Богу,здесь можно написать об истином положении вещей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

689198СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С этого сообщения в теме ООП:
http://www.anastasia.ru/forums/post_689057.html#689057
Нам нужно возобновить разговор начатый в этой теме.
Тема конечно длинная, в своё время был задет важный вопрос. Настало время вернуться опять к нему, уже скрывать и удалять нечего, нужно разобраться с этим, а не удалять и как страус голову в песок. И нужно заговорить как есть.
Нам всем жить в Поселениях в недалёком будущем, как скрывающим проблемы и искажения, так и заговорившим прямо.
Проблемы есть и уже замалчивать нет смысла.
Высказывайтесь здесь открыто и прямо. Будем следить, чтобы удалений сообщений не было, а если начнётся, то уже хозяин сайта В.Н. Мегре здесь бывает частенькоWink и это прекратит он, если мы так дружно ещё не можем заявить о Себе.Idea

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 6 сек.:
авторам сообщений в теме ООП можно продублировать их здесь или по-новой поместить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

689203СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, мои и VIPE7 постики стерли на сайте вопрос президенту.Там модератором назначен тип,против которого выступили некоторые участники этой злободневной темы."Чистка" произведена таким образом,как будто все проходит гладенько Без сучка и задоринки.Там тоже заправляют "засланные казачки".Захвачены главные темы форума.Каким-то чутьем они вычисляют друг-друга и помогают внедрять "своих".Человека с новыми мыслями начинают"кусать" и" жалить".Сами,как толстокожие,даже не чувствуют,что творят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

689290СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего Таня, скоро произволу настанет конец, это они чувствуют уже
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

689552СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Как раз тут задавался вопросом - что есть Пространство Любви?
И получил интересный ответ: это пространство во Вселенной в котором есть место для Всех и которое после создания может сотворять подобия себя самого.
И ещё, после слияния двух половинок, - Они могут за множество жизней сотворять множество Пространств Любви, а не одно, только лишь для перевоплощения.
Точно как клетки живого организма с ядром в центре.
Кстати похожи на РП


Последний раз редактировалось: rossiya_igor (Ср 03 Дек 2008, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

689575СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossiya_igor, откуда вы получили ответ, если не секрет конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

689583СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обнаружил, что если я задаю вопрос, то всегда получаю ответ.
Просто почти никто не пользуется этой возможностью и не спрашивает ничего, потому думает, что ничего и не знает.
Ответ на ваш вопрос - от тебя.
Но тема не об этом.
А вообще надо войти в тишину и сформулировать вопрос - точно в мыслях каждое слово.
Если сложно, то записать вопрос на чистом листе и ждать, наблюдать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB