Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Показать Анастасию Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

229656СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю Ольгу! Образ Анастасии по книгам - богиня, и Владимир так говорил. А башню не сорвёт, если кто из вас её увидит или услышит. Разве не хотите жить с богиней или бо гом? Так действуйте! Вы в психлечебнице бывали? Ведь дедушка Анастасии не понимал, как она общалась с Владимиром три дня и ума не лишилась? С кем из вас она может общаться на равных? Вам интересно общаться с кирпичом, например? А каково Анастасии будет? Да и вопрос в другом: хотите ли с природой контакт установить, какой имели наши прародители; хотите ли дышать живым воздухом, есть божественную пищу; рожать здоровых детей; жить счастливо и много чего ещё. Вопрос весь в том - туда ли идём, а если нет, то не пора ли остановиться?
И для того, чтобы ответить на эти вопросы самому, обязательно нужна Анастасия или Владимир? Эти вопросы для себя каждый должен решить сам! Пишите, для чего конкретно вы хотели бы увидеть Анастасию, а иначе получается, что Анастасию идолом желаете сделать. Вот такие мысли у меня, друзья. До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

230021СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FedorKrs, я не причем

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

230258СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FedorKrs, Very Happy любовь Какой ты молодец, резковато правдо, но так доходчиво. Я тоже считаю, что на вопросы нужно самому отвечать и перед собой в первую очередь. И за решениями своими следить, и их самому реализовывать. Мне честно грустно будет, если реального человека, чей образ Мегре описал, нет. Но это уже ни чего не изменит. Да и чувствую я, что в действительности она есть или очень на нее похожая. И хочу еще добавить всем сомневающимся: Образ существует в книге. Это реaльно и сомнению не подлежит. Разве этого мало?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mineral
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

230264СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lecho, скажи, если не секрет, где ты создаешь поместье. Ведь от Сургута до Киева не одна тысяча поместий поместится! А на заднем плане у тебя страус что ли? Так это вообще Африка! Интересно, это твой страус?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

230282СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, я тоже увенен, что Анастасия - реальный человек. Потому как в моей реальной жизни произошли значительные события, когда я прочитал первые книги ещё в 1998 году.
Можно сказать они (точнее образ описанный в них) спасли мне жизнь. Вспомнилось мне о чём мечлал ещё в школьные годы и приняло сердце этот образ сразу, вот только разум сопротивлялся долго, потому как технократом я был, как говорится до мозга костей. Но сейчас многое изменилось во мне, жаль подостыл я немного. А вообще интересного много здесь(на сайте), так что не бойтесь говорить о чём думаете. Необходимо просыпаться самому и другие помогут - кто осознал что-то - делитесь, будьте щедрыми, не хороните свет в себе. Всем любви и взаимопонимания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

230287СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FedorKrs, любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mineral
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

230297СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Shambo, любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

230303СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Федор,дорогой, прости, если сможешь. Я тут без твоего разрешения твои слова в одну тему поместила. Есть ли на самом деле Анастасия, называется, в Мнениях. Прости, а? Embarassed Ну очень руки чесались. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mineral
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

230318СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, мысли разве могут быть моими? Ведь она живая сущность, а мощь её зависит от тех людей, кто мыслит созвучно. А вот скажиShambo, можно ли называть себя толстой и т.д., даже в шутку? В Германии колбаса очень вкусная, наверное, поэтому есть очень хочется Wink Зачем образ свой обижаешь. Ведь любить способен... КТО? Заповедь Христова: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО - КАК САМОГО СЕБЯ! Жду ответа, Оленька!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

230326СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Федор ты прав. Smile


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 14 Ноя 2005, 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mineral
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

230365СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оленька, я вот подумал, что мы здесь от темы отклонились, поэтому посылаю личное сообщение. А сомневающимся могу сказать, что кроме вас самих никто вам ничего не докажет. Мысль ваша где? Сделайте выбор для себя сами, не надо перекладывать ответственность на других! Колебаться можно безконечно! Как бы раздвоение личности не получить! Всего доброго, Анастасия есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

230383СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FedorKrs,
Создаю поместье в Киевской области, точнее оно там уже создано моими предками, сейчас там бабушка живет, скоро я буду жить и преобразовывать его! И страуса туда заберу... Mr. Green Wink
Да нет, эту фотонрафию я сделала этим летом в Загребе(Хорватия), в их зоопарке. А он ничего вышел, да? Smile

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

230395СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас, в зоопарке "Роев Ручей" тоже страусы живут и ещё африканский лев с львицей, в Сибири! А ты красна девица, lecho, .Успехов тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

230419СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FedorKrs, спасибо тебе, добрый молодец!!! Embarassed Wink
И тебе мыслей светлых и добрых!!! любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Амрита




Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 38

Населённый пункт: Рига,Латвия

232512СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может ли Анастасия помочь мне найти доченьку Елену?
Похищение ?Убийство?Где хоть что-то?(Лена взрослая девушка -ее не уговорить пойти с кем-то) Sad

_________________
А кто сказал,что будет легко?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB