Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Summer Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anatoly77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

229118СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я слушал ещё, что Норбеков выразил своё согласие с идеями Мегре и даже предложилд основывать филиалы его Института в поселениях.

Это было бы хорошо. Я уже думал над тем, что даже живя в поселениях надо уметь развиваться. Как представитель сельской местности могу заверить, что природа сама по себе не спасает. В себе надо порядок наводить. А это надо уметь.

Хотя, для меня главное детей правильно воспитать. Постоянно над этим думаю. И тут тоже над собой надо работать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229146СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77, эта тема - развития в поселении - очень интересная и вообще отдельная. Мы к ней я думаю ещё вернёмся... Я наблюдаю, как многие начинают теми или иными путями, иногда необычно быстро, идти по этому пути, и любовь помогает прежде всего, любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229149СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я здесь написал о поиске половинки... извините меня Embarassed я ещё не готов... Ту, которая когда-то меня любила, я больше не увижу, это её окончательный выбор.
Но чтобы искать свою возлюбленную... извините, мне тяжело, я ещё не готов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

229194СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем же её искать? МОжет ещё узелок возьмёшь в руки, покинешь дом отпарвишься автостопом с табличкой?))))) НЕНАДО её искать. Она сама придёт... придёт девушка и придёт Любовь. Надо только быть готовым её встретить. Любовь не приходит к тем, кто НЕ готов есть встретить! Подумай, что в тебе и твоей жизни не так и что ты ещё не сделал, что в твою жизнь ещё не пришла Любовь. Ненадо ходить и Искать Любовь, надо сидеть дома и готовица к её встрече, как Любомила во 2-ой части 8-ой книги... она ведь самосовершенствовалась, чтобы суметь принять эту Любовь)

_________________
образы будущего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Belobrysaia




Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6



229258СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Саша. Мне понравилась твоя страничка (хотя других личных я, кажется, ещё не читала). Ты солнечный человек и улыбка у тебя добрая и искренняя. Ну и нее только в этом дело, а просто вчера никак не могла заснуть. Как-то странно вроде бы проваливалась в сон и тут же меня что-то будило, то ли это мои собственные мысли сон перебивали (а мысли были приятные)…и в два из таких «провалов» я увидела человека – он стоял в каком-то красивом месте на природе в народном русском таком одеянии (что странно - видно после новой книги впечатления Smile, светлые волосы (очень–очень, аж на солнышке блестели) касались щёк, высокий…больше особых примет не помню (кроме душевных, которые трудно вот так описать). И при этом при всём я воспринимала его, как Любимого. Это ни о чём не говорит, но вот теперь, заглянув на твою страничку, наконец, захотелось довести дело до ума и со своей, да и с регистрацией вообще Smile
Тоже проходила Норбекова. Результатно и по здоровью, и по более важному, хотя сюрпризы начались ещё во время прочтения книги (в эйфории, так сказать Smile))
И больше скажу, уверена почти на 100%, что если бы не «обработка» Smile курсами и не то, что впоследствии смогла доказать личным опытом - Анастасию я бы и не поняла (не поверила), и книги бы не в жисть не читала. Вот так…мне кажется - всё-таки новичкам (по здоровью, духовному развитию) в книгах Мегре мало таких конкретных «средств», но зато продолжение такое замечательное Smile)…кто бы мне сказал, что буду возиться дома огороде) и что это будет ТАК приятно посадить только мою вишенку. А как этой весной она меня удивила (может потом расскажу на страничке), но я плясала и даже плакала от умиления
ПС А у меня есть душевные-задушевные мелодии Султан Али Рохмонова (Благодарю, при случае, Вас, Анечка, за неоценимую посылку) - музыка с курсов. Если её слушать на природе, то просто ближе к небу быть невозможно Smile))!!!
Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229272СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Snakegirl!
А в это время твоя половинка тоже сидит и ждёт Laughing И что же делать?
Надо действовать... да, и развиваться самому, и готовиться к встрече, ведь будущее наше - подробная разработка родового поместья и последующая реализация проекта (как-то официально... Mr. Green ), и я уже собираю информацию о растениях, прикидываю какие-то детали (и есть оригинальные находки, но о них я сначала поделюсь только с половинкой! Razz ). И не надо сидеть, надо действовать! И мечта, сотворение её образа, наверное тоже необходимо... "наверное" я говорю потому, что верю, что живая Любовь может сама внезапно в любой момент свести меня с той, которая "по счастливому совпадению" полностью мне подойдёт! Помнишь про реку-шалунью?..

Я очень хотел бы, чтобы моя половиночка полюбила мою музыку, потому что я её писал прежде всего сам для себя, а значит, и родственная душа её тоже поймёт! И может быть, первое время в нашем домике будет стоять изобретение технократического мира - синтезатор, и я буду сочинять на нём музыку и выступать перед соседями из поселения, и я уверен, что моя милая присоединится ко мне во всём этом! А может, я пойму постепенно, что есть музыка гораздо прекраснее любой электронной... "это музыка человеческой души" Но сейчас я уверен, что можно будет соединить и то и другое. Ведь в музыку я вкладываю чувства, и они слышны в ней! А мастерское овладение инструментом поможет исполнять так, что будет раскрываться вся глубина произведений...

любовь

PS Когда поймём, что электричество нам уже не нужно - и синтезатор придётся ликвидировать. Попросим наших деток поговорить с теми бактериями... и они всё сделают быстроSmile Но это потом, а поначалу будем соединять несоединимое и использовать во благо технологии... Кстати, синтезатор, наверное, самое мирное и благое применение электроники и высоких технологий! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229273СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АнечкаSmile Спасибо тебе за тёплый отзыв, мне вот и легче стало. Very Happy Я считаю себя приглашённым на твою страничку, когда она будет! Wink Ты бы и рассказала о себе и показалась бы, а мы бы почитали и посмотрели. Wink
Мне сначала тот, кого ты описала, так показался похожим на меня самого Embarassed Very Happy Может вспомнишь ещё детали? я не причем

Знаешь, есть люди, готовые принять книги сразу, без подготовки какими-нибудь занятиями. У них обычно уже была подготовка другого рода. Это или любимый дворик в деревне у бабушки, где так цветёт сирень и боярышник... или какие-то жизненные испытания, из которых человек выходит - не побеждённым - но закалённым и с новой мудростью.
Я сначала всерьёз не воспринимал, как я уже говорил, некоторые отрывки, хотя это было потому что я тогда читал разную эзотерическую литературу и под её влиянием находился в том состоянии, которое проходят, наверное, все увлекающиеся эзотерикой. Мне казалось, что я теперь знаю истину и вправе всех вокруг учить как правильно жить, а чужие мнения воспринимались с насмешкой. Embarassed Потом это прошло, конечно. Особенно когда я стал понимать, что сам ещё ничего не понимаю Laughing

Музыку Рахмонова я слышал, она немного не "на моей частоте" восприятия. То есть, я могу слушать и раскрывать для себя многие направления - от классики до бардов - но для этого нужно настраиваться на непривычные для меня... диапазоны, что лиSmile Что ж, будем развивать гибкость в этом смысле! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Belobrysaia




Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6



229296СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не ожидала сейчас ответа и я всё ещё тут, зачиталась, а у нас уже к утру дело Smile
Музыку-музыку-музыку..да музыку и не только её люблю разную (заметила эту перемену 2 года назад после одного события) и вот что странно часто засыпая (уж извините опять засыпая..так вышло) часто придумываются какие-то мелодии, я пытаюсь их запомнить, но как их записать?!..Только намурлыкать через рекслэшплей на кассету разве что Smile))...поэтому недавно решила научиться играть на маминой гитаре (которой лет 25), но мальчишки из знакомой рок-группы (всмысле, что не профаны в этом деле) сказали, что в некоторых местах она (гитара) подрассохлась и лучше бы учиться не на ней..мечта отложилась на время...
я не причем а детали может вспомню ещё,было приятно...меня аж дрожь пробрала
ПС Обязательно покажусь- может и я кому-нибудь снилась?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Legy_of_Light




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 552



229350СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cашенька, любовь привет! У тебя здесь классно! Пока у меня не сочинилось ничего такого же красивого, как твоя страничка, но я постараюсь! Вот маленько голова разгрузится от промблемов разных - и придумкаю!

Спасибо, Свет объединенный,
Что подарил себя звезде,
За лучик, среди тьмы рожденный,
За жизнь, взращенную в тебе.

Это так, начало... Спасибо, родной! любовь любовь любовь

Всем-всем-всем- радости, любви и света! любовь

Very Happy

_________________
И ничего не отвечу тому,
кто не скажет ничего о трех углах квадрата,
когда объясню ему один угол.

Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229401СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь спасибо, Belobrysaia, Ledy_of_Light!
А ведь мы здесь делаем-то что?!.. Мы здесь создаём маленькое такое пространство Любви каждый на своей страничке! Тренируемся... Laughing
Так приятно утром открыть и прочитать новые тёплые слова... любовь
Целую вас крепко! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229403СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Belobrysaia, меня выручила в своё время маленькая но классная програмка Impulse Tracker с кучей инструментов (сэмплов) к ней, которую я взял у одного знакомого. Там очень легко набрать мелодию по памяти! И она запомнится, и можно менять звук инструмента, и можно добавлять аккомпанемент, делать вступление и развивать идею, создавать полноценные композиции! Что я и делал и делаю Very Happy Правда, Есть сегодня и более совершенные программы для этого, и пора мне выходить на профессиональный уровень Cool А для начала можно и в трекерах писать, если заинтересуешься - пиши! Я тебе посоветую. Наверное, это уже надо в личке обсуждать Wink
Ты сможешь писать музыку... Здорово... любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229410СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого выделенка или стрим, можете скачать несколько моих музык Smile Smile Smile вот отсюда: http://music.download.com/randolfscand/3600-8357_32-100106190.html?tag=listing_song_artist
(нет, конечно, у кого модем, те тоже могут, если наберутся терпения! Wink
По ним не судите об остальной музыке, есть очень и очень разные работы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229413СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Своей Солнышке я подарю солнышко... любовь





_1120740977.jpg

 Имя файла:
_1120740977.jpg
 Просмотрено:  9972 раз(а)  Размер файла:  96.86 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

229435СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считается, что подарить девушке цветы - это признаться ей в чувствах. Но как-то странно, что дарим мы цветы сорванные, оторванные от земли, лишённые подпитки, увядающие. Не символично ли это, что так часто и любовь увядает? Не грустно ли вам, девушки, выбрасывать осыпавшиеся лепестки и засохшие стебли потом? Я не могу сделать такой подарок: сорванный цветок - символ увядания.
Я подарю много-много живых цветов!!! Однажды посадив их, я буду дарить Ей эти цветы каждую весну и каждое лето!!! И каждый раз они будут прекраснее и прекраснее! А потом Она сможет и насладиться плодами с этих же растений. Нашими Плодами Любви.





crataegus_oxyacantha_big7.jpg

 Имя файла:
crataegus_oxyacantha_big7.jpg
 Просмотрено:  10373 раз(а)  Размер файла:  65.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

229445СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, любовь любовь любовь молодец, дружочек, видишь, как теперь твоя страничка оживилась, любовь любовь любовь
любви тебе и добра Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB