Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Summer Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

633136СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Airlinda-ara, а, тогда, Катюш, я всячески желаю, чтобы ЭТО тебе пригодилось на все 100, 200 и 1000% Wink И ко всем тем словам которые ты там прочитала добавляю большое тёплое и нежное Ищу свою половинку
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Airlinda-ara

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

633708СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный Мальчик, к сожалению, твой напарник проговорился о сюрпризе раньше, чем он попал мне в руки... и прочитаю я всё это только третьего июля, в России.
Но уже чувствую и громко Мурлыкаю!
Саша, Солнце, скоро увижу твоих Земляков, в Керчи, думаю, что семенар будет здоровский и ваш с Андрюшей подарок порадует и меня и ребят.
Аможет вы всё же составите мне компанию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

634132СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце, я буду видеть те же тёплые воды, но восточнее...Smile Благодатные земли и поросшие лесами горы Кубани ждут меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Заря

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 226
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

637596СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Сашенка-Солнце, с Днём рождения тебя! любовь Very Happy
Пусть всё счастливое сбудется,
А грусть-печаль позабудетя!..
С улыбкой твоей лучистой
Мир добрый, счастливый и чистый!!!
Ты светлый волшебник из радостных дней Very Happy
Вокруг тебя много счастливых друзей!!!

УрА-АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Звёздный салют в твою честь и фейерверк радужных дождинок!!! Laughing Very Happy любовь

А лето действительно прекрасное! Wink Very Happy Very Happy Very Happy любовь
Расскажи, друг, поведай нам, как ты съездил на фестиваль?
Мысли, чувства свои открой, песню счастья души пропой! Very Happy

Image

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

638814СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заря, сонц, какой фестиваль? Very Happy
Благодарю тебе огромное Very Happy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Заря

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 226
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

638921СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Ну это я про праздник в поселении Славное... Может, расскажешь... Поделись впечатлениями. Smile

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

639002СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да разве это расскажешь... Very HappyVery HappyVery Happy
В первый день, когда собирался народ, часикам к 6 вечера пришла большая туча и хлынул ливень, так что почти все прятались под круглым разноцветным навесом. А иногда начинал дуть сильный ветер, и дождь залетал почти горизонтально на всех кто стоял со стороны ветра, и мы при этом удерживали навес, чтобы он не улетел Smile И грохотала гроза, и град так лупил по навесу, что почти не было слышно кто что говорит, даже на ухо, только если кричать. А потом к вечеру небо почти рассеялось, закат был очень красивый, и над речками и лесами поднялись красивые туманы и плавно по-облачному плыли над долиной...
Ещё немного людей приехали на следующий день, кто-то уезжал, в общем было около 150 человек. Ливень нас здорово сплотил, пока мы ждали его окончания, играли в разные игры, пели песни и даже поводили хоровод Smile
В соседнем, ближайшем поместье женщина приготовила нам кашу и чай, большое ей спасибо!!! Very Happy Очень оперативно, и мы ходили забирали кастрюли и термосы.
Потом уже пошла программа праздника, было много весёлых игр, красивые хороводы, танцы, была театральная импровизационная программа, мы разбивались на группы и готовили номера и показывали их.
А по вечерам - костры до глубокой ночи, и песни!
Прыгали через костёр, ходили по углям!
Ходили купаться...
Всё очень здорово, только мокро Laughing
Ещё были семинары, мастер-классы, обсуждения, ночная дискотека Smile
А утром четвёртого дня я встретил рассвет, и вот уже утром люди стали разъезжаться, небольшую экскурсию сводили по поселению, и поляна скоро опустела... Только организаторы разбирали большие палатки, поставленные для различных целей, и навесы.
Но в атмосфере ещё чувствовалось присутствие множества радующихся людей, такой неуловимый звон, который может заметить только чуткая душа Very Happy
И ещё очень личные ощущения, о которых я расскажу только в личку... Wink
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Заря

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 226
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

639227СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Да, впечатляюще!.. любовь

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

641905СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очерк

Два мира

Во дворе стоит яблоня. В один момент к ней подходит взрослый, потом ребёнок. Что видит один и что видит другой...

Взрослый:

Это - яблоня. Она высотой... наверно метра два-три. Нет, три с половиной. Нет, точнее три и 40 сантиметров. Плюс минус пятнадцать. У нее ветки больше смотрят на юг. Ну конечно, ведь так и положено, ведь солнце больше светит с южной стороны, и ветки с юга длиннее, потому что там больше света. Это правильно. На яблоне вроде есть яблоки. Они еще маленькие и зеленые. Нет, они невкусные, кислые сейчас. Вот на рынке можно купить яблоки, но они тоже невкусные. Вообще, все эти импортные яблоки - какие-то пластмассовые. Да и дорогие. Денег начальник, зараза, не хочет платить больше. Эх, разве эот жизнь? Где нормальная зарплата? Да разве здесь люди нормально могут жить? Это не страна, а... Вот сосед, Аркаша, еврейская морда, каждый год к тетке в Израиль ездит, ему можно! А мы что, не люди? Ах да, яблоня... надо бы ее опрыскать... и полить и прополоть вокруг нее, вон как заросла. И вообще форму придать, обрезать ветки. Где этот оболтус? Сейчас отправлю дело делать а не в игрушки играть! А то потом ест яблоки а как они создаются - не думает! Думает ему с неба мама с папой достают? Нет, трудиться надо! Ваааасяяяя!!! А ну хватит за компьютером сидеть, иди родителям помогай!!!


Ребёнок:

Ааах!!! Какое оно! Большое... листиков сколько, веточек!!! И вон птички, ах как птички туда в веточки быстро прошмыгнули! Как красиво, таинственно под ней! Вот бы в прятки там поиграть... нет, залезть на нее! А еще можно полазить яблоки посрывать, они такие сочные, вкусные! М, а где же яблоки? Ух ты какая гусеница!!! Какая пушистая... Ой, упала... Ух ты!!! Зеленое яблочко!!! Маленькое такое... Интересно, Какое оно на вкус? Хрум... Брррр!!! Кислющее, уййййй! Тьфу))) А что это там такое... веточка сухая... что если на ней покачаться? Ух ты как здорово!!! А вдруг папа увидит? Будет ругаться... А я вот сегодня вечером приду и буду качаться, когда никто не увидит! Ух ты, как небо видно сквозь листики... Какое солнышко!!! Хочу загорать! А тут тоже так хорошо, прохладно... Вот захочу и буду валяться прямо тут в траве! Вот так... Ух ты!!! Какие бабочки над теми цветочками порхают!!! О, какой жук пролетел! Жжжжжжжжжжжжж! И прям туда, через вишни, улетел, наверно к соседям. У них-то такие редко летают! У меня вот самый лучший двор! Ой, хочу поиграть здесь, под яблоней, с девочками! Пойду, пойду позову! )))


А ещё можно просто ВИДЕТЬ эту яблоню и ПРИСУТСТВОВАТЬ в этом... ОСОЗНАВАТЬ это. СЛИТЬСЯ с этим. БЫТЬ этим. И никаких слов. Просто есть яблоня и есть Я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ведрусс Любомил
Гость





Благодарили 22 раз/а


641921СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света вам, дорогие ведруссы!

Вас так интересно читать! А скажите, вы все в 6 утра ровно встаете, чтобы быть на земле добру? Или есть лентяи? Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

641948СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведрусс Любомил, а ты? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ведрусс Любомил
Гость





Благодарили 22 раз/а


641953СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, конечно, всегда встаю и свечу своим лучиком Анастасии

Просто мне хочется найти людей, близких по духу, вот я переспросил на всякий случай Wink

Я постоянный читатель ваших новостей будущего. Тоже хочу что-то эдакое написатьRolling Eyes Пока думаю
Заря

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 226
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

662636СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Smile Very Happy любовь Ищу свою половинку любовь Very Happy Smile Very Happy

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души...


Дар мечтать...

_1216511431.jpg

 Имя файла:
_1216511431.jpg
 Просмотрено:  8967 раз(а)  Размер файла:  55.82 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Заря

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 226
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

663895СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек...

Сменяется за веком век,
И ты взрослеешь человек...

Ты вновь творишь, что ты хотел,
Ведь ты душой не постарел!..

И в нежных тёмных небесах
Ты видишь звёздных крыльев взмах!..

И с первозданной красотой
Стремишься ты в полёт мечтой!..

Ты властелин, творец и Бог!
В тебе вся истина миров!..

В тебе первоистоки все,
И вся Вселенная в тебе...


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile любовь Ищу свою половинку

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ксана



Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 315
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Долина Мастеров"

675712СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Спасибо, что проголосовал в моем опросе! Ищу свою половинку

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB