Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос взаимодействия с родственными сайтами. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

222922СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот еще что. Просьба пригласить Грега к разговору. Никак не можем до него достучаться. Статью про вики-движки положу на Райском в раздел "О сайте", здесь и предлагаю писать вход академическим языком

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

222949СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрел сайт Аз веди .
Миссия .Собирать и предоставлять в свободный доступ ЗНАЧИМУЮ информацию для ускорения осознания , для обустройства РП для превращения планеты в сад,государства в братство.


Стратегия-превращение сайта в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ресурс для накопления означенной в миссии информации.

Миссия а по сути цель и образ сайта аз веди схожи с сайтом Анастасия ру,но вот центральным ресурсом я считаю должен быть сайт анастасия ру,а по тому и стратегия сайта аз веди неправильная если изменить ее на стратегию помощи центральному ресурсу- сайту анастасия ру тогда я думаю он и будет дружественным и родственным.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

222955СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

222983СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья они помогают ,а то что пишет и как нео 2003 Кристоферу на желание дружески помочь решать проблемы ну никак не похоже,те же приемы *морозовской школы*.
*Ты их в дверь они в окно*лезут.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

222995СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИТАК, Я ПОДВЕДУ ИТОГ СВОИХ ПОСТОВ:
Я за, то чтобы этот проект распространялся не только на "наших", а чтоб я мог его адрес соседу своему дать, когда тот спрашивает, куда ты все-время ездишь, строишься шо-ли ? И МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА КАКОМ ДВИЖКЕ ЭТО ЭТО БУДЕТ НАПИСАНО.
Что я для этого предлагаю:

=============================================
Вот к примеру: пусть сайт называется "родовые поместья России".

Далее с первой страницы идёт путеводитель: РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ - ЧТО ЭТО?
Там наглядно рассказывается что это такое. Покажите с первых страниц лица счастливых детей, красивых цветов, добротных домов, да не мне Вам рассказывать что такое реклама (да пусть на первых страницах будет реклама Здоровых красивых и сильных людей Новой Росии). Важно не переусердствовать, а рассказать и показать это в образах и понятиях обычного человека. Чтобы он не понял, типа для этого надо все бросить и уйти в лес.

Далее, после путеводителя по Новой национальной идее России, можно вдаваться в подробности. Всё это для того, чтобы человек ощутил схожесть с собой, а не то, что он попал на сайт сектантов-мутантов-помещиков

Далее, если человек ознакомился с этим материалом, и ему это "лежит", то предлагаем зарегистрироваться и тогда ему открываются более глубокие позания в этой сфере, где уже и идёт наука образности, книги Мегре, божественные предназначения и прочее, прочее, прочее!

Тут уже и всевозможная информация о движениях, городах, связи, поселениях, предназначениях, деятельности... вплоть до схем построения бестопливных систем энергоснабжения Smile ЧТОБЫ УЖ ВКОНЕЦ УБЕДИТЬ ПРОСТОЙ ЛЮД В ВОЗМОЖНОСТИ ЖИЗНИ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
===================================================

Друзья и чего Вам все до сих пор не понятно, все обсуждаем из пустого в порожнее, даже читать предыдущее не хотим ???

Ну чем идея плоха ?
Мне видитья это рельный проект по объединению, как бы это по проще назвать, "Наших и неНаших". А если честно, мне это кажеться вообще наиболее рациональным вариантом. Начинать действовать сейчас, а не думать, что вотс ейчас мы создадим архив статей, назовем его центром, а потом газету издадим, а потом канал включим...

И кто без особенной подачи читать то будет ? Правильно Вы да я да мы с тобой, а соседу моему, это не интересно будет, хоть из него и получился бы прекрасный поселенец.

ВАЖНО !!!
Настала пора подумать о правильной подаче информации, так сказать обдуманной, и оптимизированной для всех.


Чтож эта работа сложная - подать наш материал, людям ничего об идее не ведающим, но так это и есть та самая новая ступенька в общении с обществом. Это и есть портал Родовых Поместий. Это и есть подготовка масс людей к новым выборам. Это и есть подготовка к популизации доступным языком Новой Национальной Идее России.

В общем я думаю пора уже демагогию заканчивать. А то я могу с флагом долго на трибуне стоять и убеждать Вас.

И в заключении:
Neo писал:
>Андрей, я тебе предлагаю сотрудничество над общим проектом, а ты - я свой >разработаю.

Я речь вел только о первых двух стартовых страницах - т.е. имел ввиду:
1. дизайн
2. популярный язык


Только не требуй от меня ее завтра. Я в нашем поселке сейчас три дома помогаю в эксплуатацию ввести до зимы.

Ваши комментарии, друзья !

С уважением, Дудкин Андрей
г.Новокузнецк[/quote]

В том чтоб обьяснить идеи изложенные в книгах Мегре нечитавшим их людям и предложить идеи Анастасии как национальную идею я думаю есть рациональное зерно только может ее лучше на сайте Анастасия ру реализовывать хоть в качестве эксперимента .
Сюда и посетителей больше заглядывает и если создать такую тему на сайте специально для нечитавших книги так может заинтересовавшись они их прочтут и поймут что ЗКР -это хорошо а не какая то *секта*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

223000СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По сайту райское .
На главной странице знак ЗКР.Есть и
Програма партии и даже не одна.Название партии-Партия мира а в ней о Родовых поместьях и о книгах Мегре и об Анастасии не упоминается.Вторая программа Родной партиии России.В ней о РП упоминается .Так что опять какой же это дружественный и родственный сайт если у него 2 программы программа партии мира и программа РПР.Я так думаю что за 2 программами стоит один человек раз они эти партии с разными программами оказались на одном сайте вместе.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
selestasvz




Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 134
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Новокузнецк

223053СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ufk писал
selestasvz, ну вот те на! неужели тебя так леХко "выбить из седла"?

Нет, не просто. Я нервный.
Очень не люблю, когда над проделанной работой потешаются.
Теперь вот смотрю, как мои огромные посты целиком цитируются в подтверждение того, что уже все написано по пунктам что необходимо сделать.

iwapet писал:
>В том чтоб обьяснить национальную идею лучше на сайте Анастасия ру, хоть в качестве эксперимента .

Я считаю, что сайт Анастасия - это уже раскрученный и весьма инерционный сайт. Менять - то ведь придется почти все, а в таких случаях, легче сделать заново.

Да и все-таки все привыкли к этому сайту к такому, какой он есть - это сайт для читателей книг В.Мегре.
А я предлагаю сделать портал Родовых Поместий Росии.


Пусть это будет отдельный проект, чтобы не затруднять жизнь Владимиру Николаевичу и фонду. Вы же сами видите, это его личный сервер, его проект, пусть он работает по его правилам. А когда новый проект заработает и понравиться создателям Анастасия.Ру - тогда все решиться естественным путем.

Есть сотворческий порыв - реализуйте его.
Такие в общем дела, друзья.

Дудкин Андрей
г.Новокузнецк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

223060СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юноши и девушки! Пропадает почти безхозная база данных Рафаэля (oldraf@mail.ru http://simply-base.narod.ru ) по Поселениям. Возьмитесь кто-нибудь причепить её к сайту. Я просил Dumkу и др., но ответа пока нет.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

223074СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

selestasvz,
Ты прав что сайт Анастасия ру для читателей книг Мегре но если их будет больше этож пойдет на пользу дела.Потому и предложил тему для нечитавших как эксперимент.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

223105СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, спасибо за ссылку. С автором связались, приглашаем к сотрудничеству. Если согласится, дадим права администратора в раздел Родовые поселения. Подобные предложения сегодня получили администраторы сайтов Кедровка и Эколэнд.
Обращение ко всем, кто располагает ценной для участников Движения информацией в статейном, табличном или графическом формате.
Готовы предоставить права на редактирование и администрирование на сайте www.raiskoe.ru.
selestasvz, глянь к тебе обращения на странице 5 этой темы, все в ажуре, уже делаем
iwapet, Кристофер нас поймет, надеюсь, когда все прочитает, .
Ты тоже, думаю. Если не сразу, так потом дойдет. 2 программы выложили чтоб люди со всеми знакомились, выложим и третью, если появится достойная.
С Морозом только не путай. Вообще может сложиться впечатление, что neo2003 один тут рубится. Так это не так. Нас уже больше, чем 9 человек.
Ваши домыслы не всегда точны, трибунал устраивать не надо, время нас рассудит. Всего доброго в ваших устремлениях.
Страные вы ребята - члены Совета. Вам легче вообразить гнусность, чем вникать в детали. Нет чтоб спросить для начала.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

223107СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):

С Морозом только не путай. Вообще может сложиться впечатление, что neo2003 один тут рубится. Так это не так. Нас уже больше, чем 9 человек.
Ваши домыслы не всегда точны, трибунал устраивать не надо, время нас рассудит. Всего доброго в ваших устремлениях.
Страные вы ребята - члены Совета. Вам легче вообразить гнусность, чем вникать в детали. Нет чтоб спросить для начала.


Какие же это домыслы если ты сам говоришь что вас уже больше чем 9 человек на сайте *рубится*.На сайте вопросы обсуждаются.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 26 Окт 2005, 19:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

223109СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, гнусной, я бы назвала форму, в которой Вы обратились к Кристоферу по ЛС.
Что? За глаза - один стиль, а для общественности другой?
У Дудкина Андрея, в свою очередь, проблеммы с нервами. Wink
А вообще я вам скажу, что, как сказал один раз Денис Островский: "Печёнкой чувствую, что что-то здесь не так."
Слишком уж вы нервничаете.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

223114СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, нервничаю потому что в стену непонимания утыкаюсь уже полтора года. Первый раз об необходимости Информационно-аналитического центра задумался 2 года назад. Напишешь что-нибудь действительно полезное, например, шаблон покупки земли для РП, или про Дачные некоммерческие партнерства как способ организации Поселения в Форум. А информация тонет в какой-то дури. И не видно ее, тем кому она жизненно нужна. Воодушевился, когда первый съезд Движения объявили. Ну думаю, во Владимире, все решим. Приехал, встретился с Мегрэ, Леной Корнеевой, Барковым. Часа 2 только с Мегрэ проговорили. Все вроде решили, говорит делайте. Корнеева - "хорошо, хорошо". Барков - высылайте ваши предложения. И все как в могилу.
Потом был боольшой перерыв, дел с оформлением земли дома навалилось. Киров - первая Академия, нашлись единомышленники, которые продвинулись дальше меня. Разработали каталог. Пригласили к обсуждению 47 человек. (там координаторов только человек 10 было). Приняли единогласно решение - ИАЦ нужно создавать. И опять - нулевой результат. Вмешался один пройдоха, что метит в Президенты всея Руси, в резултате у Владимира Николаевича не нашлось времени утвердить наше предложение.
Потом - Питер, это уже близко, 23 мая 2005. 22 на конференции была свистопляска, народу полный зал. Записок Мегрэ штук 10 отправили про ИАЦ, но видно кто-то усердно фильтровал. В конце концов, столкнулись с Владимром Николаевичем в коридоре. Узнал, вспомнил суть вопроса. Спрашиваю: вы будете завтра, все информационщики Движения собрались, есть конкретные предложения. Не пришел. Как в насмешку, явился другой дядька, с бородой. И развалил то, что мы лелеяли, как самое ценное, что можем сделать для всех нас. Позже узнал его фамилию - Мороз оказался.
Потом был Геленджик, но я туда уже поехать не смог. Райское к тому времени уже было размещено в сети. Что там было, мне доподлино не известно. Но те, кто меня знает, говорили после, что меня здорово не хватало. Могло быть иначе, наверно надо было поехать. Зря отстранился.
Теперь готовимся опять в Геленджик 5 ноября. И у меня нет никакой уверенности, что эта эпопея закончится. Но я поеду во что бы то ни стало. Надо доводить начатое до конца.
Теперь вы должны понять мою нервозность, когда кто-нибудь легким и недостаточно обдуманным касанием клавиш клавы вносит сумятицу в мысли читающих тему, я реагирую болезнено. А Кристофера фактически спровоцировал, признаюсь. Я знаком с его манерами. Поэтому писал не слишком резко, читабельно для всех. Иначе там были бы высказывания по-резче.
Странная ситуация, вам предлагают классный проект, а вы норовите ударить по больней. Е-мое, как жить надоело.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

223123СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, спасибо за оперативный ответ. Вот и я, кажись, хоть в чём-то пригодился... Ещё ссылку я направлял Rashaverak, который занимался составлением карт Поселений. Попробуйте связаться ещё и с ним.
Цитата:
Tatianka, нервничаю потому что в стену непонимания утыкаюсь уже полтора года.

Нужно набраться терпения. Я тоже многое хочу и не сегодня, а вчера, однако сдерживаю себя, понимая, что каждое дело должно хорошенько созреть: "в материи замедленность дана". К тому же "сообщники" должны проникнуться идеей и примкнуть - тогда всё, как по маслу пойдёт. Тем более, что задуманный проект "тяжёл" и требует напряжения сил не хилой группы единомышленников. Добавьте сюда нехватку времени каждого из нас. Рафаэль, например, сделал базу данных во время своей временной безработицы.

Ещё одно замечание. Я уже давно наблюдаю за частью единомышлеников, которые почему-то ориентируются на В.Н.Мегре и спрашивают у него либо совета, либо "добро", либо получения статуса "лидера" в каком-то деле, либо ещё чего-то... Это неверные ориентиры! Надо всё делать самим не озираясь на писателя. Его дело "маленькое" - запись книг, а часть людей постоянно пытается получить санкцию "Его Превосходительства", чтобы потом прикрываться-козырять? И в то же время нельзя не заметить, что дела у тех, кто довольствуется лишь информацией из книг и считает, что этого достаточно в качестве призыва к действию, имеет хорошие результаты. Меня посещает мысль о том, что Анастасия не только просила В.Н. отказаться от какого-либо лидерства, но и защитила любимого от ненужного "окружения". Ребятки, работайте самостоятельно, не пишите записки Мегре, не отвлекайте его от Работы. Всё содержится в книгах. Единственное, что может сдерживать - это понимание (знание) того, что В.Н. финансирует сайт. Но и в этом случае прекрасно реализованные инициативы вызовут у В.Н. улыбку умиления и добрый отзыв в душе, а уж обсуждение материальной стороны дела никогда не придёт ему в голову. Больше того, он сам, скорее всего, откликнется на поддержку полезного начинания. Главное, чтобы вы в своей работе выполнянли "наказ избирателей" - сотворять на радость всем! Используйте ориентир: не равняться на царя-батюшку Мегре и у вас всё получится! Ещё раз желаю вам всем успехов в работе по объединению усилий и реализации задуманных планов!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

223135СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, хватит уже Мегре тащить во все стороны. Он же не царь и Бог! Вы только представьте себе, как ему народ продыху не даёт. Самим надо делать, своими мозгами работать.
Есть поговорка: "Каждому овощу своё время". Видимо она относится и взаимодействию родственных сайтов. Необходимо было время, чтобы "созрело".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB