[СФ] Обсуждение новых хранителей форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#121:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 17:41
    —
Ventus,
Цитата:

3) "Мнения" и "Вопросы к В.Мегре". Хотя два раздела могу не потянуть - работа.

Володя тогда выберете пожалуйста один. Если будете успевать, то может и во втором поможете. Тем более, что в Мнениях трое уже есть, и там можно с ребятами наверно договорится о "посменном " хранительстве. Или может у Сотворцов спросить как они слаженно хранят форум. Они я думаю с удовольствием поделятся. Т.е. если хранителей в разделе больше одного, и они еще организуют свое хранительство совместное грамотно, то и на форуме порядок, и у самих Хранителей больше времени. Я так думаю.

#122:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 22:33
    —
[quote="Vladimirvas"]Владимир - владеть миром, Владыка мира, но и: лядящий с миром, пребывающий в ладу с миром. Это четыре известных мне "расшифровки". "Владеющий собой" - такой явной расшифровки мне не видится. Ventus, в моём вопросе была маленькая подножка: в первых двух вариантах предлагается быть как бы над миром, управлять им, а вот в двух других случаях - не быть "выше", а ладить с миром, внося в него гармонию. Именно такого отношения к делу я и хотел услышать, чтобы подтвердить соответствие своему имени. "Пребывающий в равновесии" - воспринимается, как будто лишь для себя, а нужно своим равновесием гармонизировать окружающее пространство и людей, т.е. быть "На радость всем", чего и желаю Вам в деле посильной помощи на форуме сайта "Анастасия".

P.S. Нарочито написал о двух первых "расшифровках" в нашем общепринятом смысле. Однако, можно и по-другому: владеющий миром (в значении: мир - гармония). Тогда понимается совершенно по-другому.

За ответ на вопрос под №3 - только "хор", поскольку есть сомнение:
Цитата:
Не знаю, наверно так.

Very Happy[/quote]

Попробую немного по другому объяснить свою точку зрения. Каждый человек - это своего рода "генератор энергий", которые он выпускает в пространство в виде излучений. Эти излучения (квантовые поля) наполнены буквально всем, что присутствует в человеке: мышление, переживания, чувства, эмоции и т.д. Пространство отвечает человеку излучениями (информация) такого же рода и качества, что получило от человека. Таким образом человек строит себя, не только на физическоем плане, но и тонком. Поэтому, о чем думает человек, таков он и есть. Древняя мудрость гласит: "Измени себя и мир изменится". Таким образом, приводя свой внутренний мир в гармонию, мы тем самым и гармонизируем окружающий мир. Именно поэтому я считаю владение собой наиболее важным. Иначе если внутри человека хаос, что он может дать миру, кроме хаоса?

P.S. Прошу прощения, Остапа понесло. А вообще, я понял о чем Вы. Постараюсь быть объективным и естественно поменьше эзотерики.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Shambo, если можно "Мнения". Или четверо уже многовато?

#123:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 19:41
    —
Дорогой Владимир писал:
Цитата:

если можно "Мнения". Или четверо уже многовато?

Даже нужно, так сказать пройдете стажировку под руководством таких доблестных Хранителей, как Родничок и Александр 83. Люди уникальные и Вам Владимир будет очень полезно с ними вместе модерировать такой объемный раздел. А когда осовоитесь, то я очень надеюсь, что у вас хватит сил и возможностей еще помочь в одном разделе Вопросы. Туда в принцепе еще даму нужно направить. Только она пока молчит.
И еще хочется добавить :
Цитата:

Постараюсь быть объективным и естественно поменьше эзотерики.

я могу только предположить, что Владимир Васильевич хотел бы чтобы практики было больше, чем эзотерической теории.

#124:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 19:53
    —
Shambo,
Цитата:

я могу только предположить, что Владимир Васильевич хотел бы чтобы практики было больше, чем эзотерической теории.


Стараюсь совмещать.

#125:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 6:13
    —
а де голосование по кандидатуре Ventus? Smile
самовыдвижение или кто-то предложил?
если чего - дайте ссылку..

#126:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 10:22
    —
Сергей Кульченко: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=321166#321166 (Голосование по двум кандидатам).

#127:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 9:18
    —
Есть предложение предложить Травоведу быть Хранителем Ярмарки, в помощь Ленуське. И еще Надюхе предложить быть Хранителем Личных старничек. Советники вы как, что бы предложить.

#128:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 10:56
    —
Shambo, напишите кандидатам ЛС, чтобы была предварительная договорённость... После этого начнём обсуждение в этой теме.

#129:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 2:47
    —
Ventus, давай к нам в мнения, а то я в эзотерике почти не разбираюсь. Вот и думаю порой чего делать то с темами некоторыми...
А то вдруг путного чего, полезного для идей Анастасии от эзотерики говорят... Кто ж их знает... А может вредного чего задвинуть хотят.
Вот и гадаю не зная откуда ноги у них растут.

#130:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 2:56
    —
Родничок, Серёж ты лучше сам:
Цитата:

давай к нам

http://www.anastasia.ru/forums/post_319804.html#319804
Кстати ВладимираВаса и Руслана тоже приглашаю дать свои рекомендации в этой тем про утверждение новых Хранителей.

#131:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 22:01
    —
Родничок,
Цитата:

Ventus, давай к нам в мнения, а то я в эзотерике почти не разбираюсь. Вот и думаю порой чего делать то с темами некоторыми...
А то вдруг путного чего, полезного для идей Анастасии от эзотерики говорят... Кто ж их знает... А может вредного чего задвинуть хотят.
Вот и гадаю не зная откуда ноги у них растут.


Так я в "мнения" и хочу. Не волнуйся, я думаю, что вместе как-нибудь разберемся. Very Happy

#132:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 12:30
    —
Ventus,
Поскольку тема *Мнения* связана с изотерикой то такой вопрос -
Существует ли добро и зло и как ты это понимаешь?

#133:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:06
    —
iwapet, писал:
Цитата:

Ventus,
Поскольку тема *Мнения* связана с изотерикой то такой вопрос -
Существует ли добро и зло и как ты это понимаешь?

Владимиру тебе цитаты привести из книг серии ЗКР, или своими словами ответить?

#134:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:09
    —
Shambo,
А ты что Владимир?Что то по фото не похоже. Smile

#135:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:11
    —
iwapet,
Какие то проблемы, если я хочу это уточнить? Ну представь, что Владимир может поинтерисоваться? Если трудно, я сейчас его попрошу этот вопрос тебе задать ему самому?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group