Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

320265СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

3) "Мнения" и "Вопросы к В.Мегре". Хотя два раздела могу не потянуть - работа.

Володя тогда выберете пожалуйста один. Если будете успевать, то может и во втором поможете. Тем более, что в Мнениях трое уже есть, и там можно с ребятами наверно договорится о "посменном " хранительстве. Или может у Сотворцов спросить как они слаженно хранят форум. Они я думаю с удовольствием поделятся. Т.е. если хранителей в разделе больше одного, и они еще организуют свое хранительство совместное грамотно, то и на форуме порядок, и у самих Хранителей больше времени. Я так думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

320458СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Vladimirvas"]Владимир - владеть миром, Владыка мира, но и: лядящий с миром, пребывающий в ладу с миром. Это четыре известных мне "расшифровки". "Владеющий собой" - такой явной расшифровки мне не видится. Ventus, в моём вопросе была маленькая подножка: в первых двух вариантах предлагается быть как бы над миром, управлять им, а вот в двух других случаях - не быть "выше", а ладить с миром, внося в него гармонию. Именно такого отношения к делу я и хотел услышать, чтобы подтвердить соответствие своему имени. "Пребывающий в равновесии" - воспринимается, как будто лишь для себя, а нужно своим равновесием гармонизировать окружающее пространство и людей, т.е. быть "На радость всем", чего и желаю Вам в деле посильной помощи на форуме сайта "Анастасия".

P.S. Нарочито написал о двух первых "расшифровках" в нашем общепринятом смысле. Однако, можно и по-другому: владеющий миром (в значении: мир - гармония). Тогда понимается совершенно по-другому.

За ответ на вопрос под №3 - только "хор", поскольку есть сомнение:
Цитата:
Не знаю, наверно так.

Very Happy[/quote]

Попробую немного по другому объяснить свою точку зрения. Каждый человек - это своего рода "генератор энергий", которые он выпускает в пространство в виде излучений. Эти излучения (квантовые поля) наполнены буквально всем, что присутствует в человеке: мышление, переживания, чувства, эмоции и т.д. Пространство отвечает человеку излучениями (информация) такого же рода и качества, что получило от человека. Таким образом человек строит себя, не только на физическоем плане, но и тонком. Поэтому, о чем думает человек, таков он и есть. Древняя мудрость гласит: "Измени себя и мир изменится". Таким образом, приводя свой внутренний мир в гармонию, мы тем самым и гармонизируем окружающий мир. Именно поэтому я считаю владение собой наиболее важным. Иначе если внутри человека хаос, что он может дать миру, кроме хаоса?

P.S. Прошу прощения, Остапа понесло. А вообще, я понял о чем Вы. Постараюсь быть объективным и естественно поменьше эзотерики.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Shambo, если можно "Мнения". Или четверо уже многовато?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

320961СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Владимир писал:
Цитата:

если можно "Мнения". Или четверо уже многовато?

Даже нужно, так сказать пройдете стажировку под руководством таких доблестных Хранителей, как Родничок и Александр 83. Люди уникальные и Вам Владимир будет очень полезно с ними вместе модерировать такой объемный раздел. А когда осовоитесь, то я очень надеюсь, что у вас хватит сил и возможностей еще помочь в одном разделе Вопросы. Туда в принцепе еще даму нужно направить. Только она пока молчит.
И еще хочется добавить :
Цитата:

Постараюсь быть объективным и естественно поменьше эзотерики.

я могу только предположить, что Владимир Васильевич хотел бы чтобы практики было больше, чем эзотерической теории.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

320971СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

я могу только предположить, что Владимир Васильевич хотел бы чтобы практики было больше, чем эзотерической теории.


Стараюсь совмещать.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

321230СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 6:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а де голосование по кандидатуре Ventus? Smile
самовыдвижение или кто-то предложил?
если чего - дайте ссылку..

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

321302СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=321166#321166 (Голосование по двум кандидатам).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

321953СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение предложить Травоведу быть Хранителем Ярмарки, в помощь Ленуське. И еще Надюхе предложить быть Хранителем Личных старничек. Советники вы как, что бы предложить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

321999СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, напишите кандидатам ЛС, чтобы была предварительная договорённость... После этого начнём обсуждение в этой теме.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

323494СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, давай к нам в мнения, а то я в эзотерике почти не разбираюсь. Вот и думаю порой чего делать то с темами некоторыми...
А то вдруг путного чего, полезного для идей Анастасии от эзотерики говорят... Кто ж их знает... А может вредного чего задвинуть хотят.
Вот и гадаю не зная откуда ноги у них растут.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

323498СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, Серёж ты лучше сам:
Цитата:

давай к нам

http://www.anastasia.ru/forums/post_319804.html#319804
Кстати ВладимираВаса и Руслана тоже приглашаю дать свои рекомендации в этой тем про утверждение новых Хранителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

323992СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок,
Цитата:

Ventus, давай к нам в мнения, а то я в эзотерике почти не разбираюсь. Вот и думаю порой чего делать то с темами некоторыми...
А то вдруг путного чего, полезного для идей Анастасии от эзотерики говорят... Кто ж их знает... А может вредного чего задвинуть хотят.
Вот и гадаю не зная откуда ноги у них растут.


Так я в "мнения" и хочу. Не волнуйся, я думаю, что вместе как-нибудь разберемся. Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

324252СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Поскольку тема *Мнения* связана с изотерикой то такой вопрос -
Существует ли добро и зло и как ты это понимаешь?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

324365СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, писал:
Цитата:

Ventus,
Поскольку тема *Мнения* связана с изотерикой то такой вопрос -
Существует ли добро и зло и как ты это понимаешь?

Владимиру тебе цитаты привести из книг серии ЗКР, или своими словами ответить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

324371СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
А ты что Владимир?Что то по фото не похоже. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

324376СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Какие то проблемы, если я хочу это уточнить? Ну представь, что Владимир может поинтерисоваться? Если трудно, я сейчас его попрошу этот вопрос тебе задать ему самому?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB