[СФ] Обсуждение новых хранителей форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#241:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 20:16
    —
Волчяра, расскажи, пожалуйста, что означает для тебя твой ник.

#242:  Автор: Виталий из МгнНаселённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 5:25
    —
Будьте любезны, загляните по ссылке http://www.anastasia.ru/forums/topic_9316_0_asc_270.html
на стр. 19

#243:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 20:50
    —
love_harbinger,
Цитата:

ВикторС забанен за оскорбленние хранителей

да вроде и не было оскорбления...
ну, написал, что у хранителей с логикой не в порядке - ну и что такого...
Логика всегда определяется относительно собственной.
Вот, скажем, среди дураков самый умный главным дураком останется - это ж понятно.
И хорошо ведь, когда интересно, и весело.

Вот, кстати, мы когда в армейку в эшелоне ехали, так в нашем отсеке поезда хохот на весь вагон стоял.
Ну, некоторые особливо прикалывались - во многом над моими изречениями.
Так вот один, в частности, сказал, что если бы меня к ним в деревню, то они бы с парнями накурились - ну и угорали в беседах со мною.
Однако когда мы прибыли в часть, а там "деды", и что-то я им странным маленько показался - в частности, не любил отвечать на вопросы, сколь им до дембеля, - так вот один из них спрашивает того как раз паренька - ну, под руку попался, - всё ли у меня того.
Ну, типа, докопаться хотел, чтоб пи-..-лей было за что навешать.
Так а этот паренёк сказал, что я нормальный пацан, вместе в поезде ехали - сказал, хотя сам при этом боялся получить, т.к. видел, что от него вроде как ответ другой желают услышать.
А потому я говорю, что даже если логика кажется глупой, и смешной может, то это совсем не означает, что к тебе плохо относятся...

#244:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 0:10
    —
andrestr
Зарегистрирован: Sep 17, 2002
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Добавлено: Пт 23 Фев 2007, 12:48

--------------------------------------------------------------------------------
1. Стрельников Андрей Сергеевич.
2. г. Омск
3. andre33_3@rambler.ru
4. Родовое поместье находится в д. Черноозерье Омской области, обустраиваюсь уже 4 года. Сайт www.rojdenie.narod.ru
5. Юридическая помощь.
6. -
7. Согласен.

    Только один вопрос: почему за такое долгое время присутствия на форуме в качестве зарегистрированного пользователя всего 74 сообщения. Вопрос не праздный: Хранитель должен быть в курсе событий своего раздела. Меня вполне удовлетворит ответ: всё читаю.
    О претенденте хотелось бы услышать мнение действующего Хранителя подраздела "Юридическая помощь".

    P.S. Подскажите, плиз, где у нас находится тема по голосованию? И вообще, есть она?

#245:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 0:51
    —
Цитата:
Официальный сайт Омского движения Звенящие Кедры России

В словосочетании "Звенящие Кедры России" - слово "кедры" пишутся с маленькой.

Андрей - это твои мысли, или откуда-то скопировал? http://rojdenie.narod.ru/svyt.htm

#246:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 6:07
    —
Вопросы:
1. Андрей Сергеевич были ли у вас какие-либо разногласия в темах на данном разделе форума с Хранителем Tatianka?
2.
Цитата:

6. -

Андрей Сергеевич поясните ваш ответ пожалуйста.

3. Таня тебе как Хранителю Юр. раздела нужны помощники, напарники?

4. Таня были ли у вас с пользователем andrestr какие-либо разногласия в темах?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 17 сек.:
Vladimirwas,
Цитата:

P.S. Подскажите, плиз, где у нас находится тема по голосованию? И вообще, есть она?

Владимир Васильевич, вы можете открыть свою, либо открыть уже имеющиеся:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14615.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15917.html

#247:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 8:39
    —
Мои ответы:
1) Сообщений немного, потому что на форуме общаюсь только по конкретным делам.
2) Кедры исправлю, мысли эти взяты из источников, которые указаны после каждого изложения, первый текст взят из книги Малахова «Очищение организма».
3) Разногласий с Хранителем Tatianka не было.
4) К модерированию отношусь, нормально, первоначально буду следить, чтобы рубрика не засорялось.
5) Tatianka обратилась ко мне с просьбой о помощи.

#248:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:27
    —
Андрей, последний вопрос, каким вы видите предназначение форума Юридическая помощь?
И т.о. каковы критерии на ваш взгляд, чтобы данная рубрика не засорялась, или чтобы реализовывалось её предназначение?

#249:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:35
    —
andrestr,

Посмотрел сайт, сообщения. Про учёного Плыкина недопонял, но по ощущениям - несущественно. В общем - "ЗА" назначение хранителем юр.раздела.

#250:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:41
    —
andrestr, "за".
+

#251:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:05
    —
А как Tatianka на это смотрит?

#252:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 22:37
    —
А можно предложить свою кандидатуру в хранители форума?

Зовут меня Андрей.
Жена Татьяна.

Личная страничка у меня появилась недавно. Тема Новая жизнь.

Поместье у меня есть, но маловато он по размеру. Фактически можно чуть чуть прирезать. В моей статье оно описано в основном, в 2003 году еще. Кажется статья размещена в мае 2003 года.

Сейчас предполагаю вплотную заниматься Родовым поместьем, выращиванием детей, семьей... Своим здоровьем и пропагандой здорового образа жизнь.

#253:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 23:03
    —
AndreyKr,
Какими разделами хочешь заняться?

#254:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 23:48
    —
Я хотел бы разделами о обустройстве родовых поместий, можно "Девишник", "Любые советы форумцев".

#255:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 17:16
    —
Прошло более месяца с момента подачи заявки andrestr. Активность по голосованию низкая. Почему бы это? Малоинтересно?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group