Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


399375СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волчяра, расскажи, пожалуйста, что означает для тебя твой ник.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

400617СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будьте любезны, загляните по ссылке http://www.anastasia.ru/forums/topic_9316_0_asc_270.html
на стр. 19
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

401678СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

ВикторС забанен за оскорбленние хранителей

да вроде и не было оскорбления...
ну, написал, что у хранителей с логикой не в порядке - ну и что такого...
Логика всегда определяется относительно собственной.
Вот, скажем, среди дураков самый умный главным дураком останется - это ж понятно.
И хорошо ведь, когда интересно, и весело.

Вот, кстати, мы когда в армейку в эшелоне ехали, так в нашем отсеке поезда хохот на весь вагон стоял.
Ну, некоторые особливо прикалывались - во многом над моими изречениями.
Так вот один, в частности, сказал, что если бы меня к ним в деревню, то они бы с парнями накурились - ну и угорали в беседах со мною.
Однако когда мы прибыли в часть, а там "деды", и что-то я им странным маленько показался - в частности, не любил отвечать на вопросы, сколь им до дембеля, - так вот один из них спрашивает того как раз паренька - ну, под руку попался, - всё ли у меня того.
Ну, типа, докопаться хотел, чтоб пи-..-лей было за что навешать.
Так а этот паренёк сказал, что я нормальный пацан, вместе в поезде ехали - сказал, хотя сам при этом боялся получить, т.к. видел, что от него вроде как ответ другой желают услышать.
А потому я говорю, что даже если логика кажется глупой, и смешной может, то это совсем не означает, что к тебе плохо относятся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

450927СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr
Зарегистрирован: Sep 17, 2002
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Добавлено: Пт 23 Фев 2007, 12:48

--------------------------------------------------------------------------------
1. Стрельников Андрей Сергеевич.
2. г. Омск
3. andre33_3@rambler.ru
4. Родовое поместье находится в д. Черноозерье Омской области, обустраиваюсь уже 4 года. Сайт www.rojdenie.narod.ru
5. Юридическая помощь.
6. -
7. Согласен.

    Только один вопрос: почему за такое долгое время присутствия на форуме в качестве зарегистрированного пользователя всего 74 сообщения. Вопрос не праздный: Хранитель должен быть в курсе событий своего раздела. Меня вполне удовлетворит ответ: всё читаю.
    О претенденте хотелось бы услышать мнение действующего Хранителя подраздела "Юридическая помощь".

    P.S. Подскажите, плиз, где у нас находится тема по голосованию? И вообще, есть она?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

450938СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Официальный сайт Омского движения Звенящие Кедры России

В словосочетании "Звенящие Кедры России" - слово "кедры" пишутся с маленькой.

Андрей - это твои мысли, или откуда-то скопировал? http://rojdenie.narod.ru/svyt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

451000СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы:
1. Андрей Сергеевич были ли у вас какие-либо разногласия в темах на данном разделе форума с Хранителем Tatianka?
2.
Цитата:

6. -

Андрей Сергеевич поясните ваш ответ пожалуйста.

3. Таня тебе как Хранителю Юр. раздела нужны помощники, напарники?

4. Таня были ли у вас с пользователем andrestr какие-либо разногласия в темах?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 17 сек.:
Vladimirwas,
Цитата:

P.S. Подскажите, плиз, где у нас находится тема по голосованию? И вообще, есть она?

Владимир Васильевич, вы можете открыть свою, либо открыть уже имеющиеся:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14615.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15917.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

452141СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои ответы:
1) Сообщений немного, потому что на форуме общаюсь только по конкретным делам.
2) Кедры исправлю, мысли эти взяты из источников, которые указаны после каждого изложения, первый текст взят из книги Малахова «Очищение организма».
3) Разногласий с Хранителем Tatianka не было.
4) К модерированию отношусь, нормально, первоначально буду следить, чтобы рубрика не засорялось.
5) Tatianka обратилась ко мне с просьбой о помощи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

458301СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, последний вопрос, каким вы видите предназначение форума Юридическая помощь?
И т.о. каковы критерии на ваш взгляд, чтобы данная рубрика не засорялась, или чтобы реализовывалось её предназначение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

458309СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr,

Посмотрел сайт, сообщения. Про учёного Плыкина недопонял, но по ощущениям - несущественно. В общем - "ЗА" назначение хранителем юр.раздела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

458313СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr, "за".
+
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

458329СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как Tatianka на это смотрит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463515СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно предложить свою кандидатуру в хранители форума?

Зовут меня Андрей.
Жена Татьяна.

Личная страничка у меня появилась недавно. Тема Новая жизнь.

Поместье у меня есть, но маловато он по размеру. Фактически можно чуть чуть прирезать. В моей статье оно описано в основном, в 2003 году еще. Кажется статья размещена в мае 2003 года.

Сейчас предполагаю вплотную заниматься Родовым поместьем, выращиванием детей, семьей... Своим здоровьем и пропагандой здорового образа жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

463523СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndreyKr,
Какими разделами хочешь заняться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463540СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хотел бы разделами о обустройстве родовых поместий, можно "Девишник", "Любые советы форумцев".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

465437СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошло более месяца с момента подачи заявки andrestr. Активность по голосованию низкая. Почему бы это? Малоинтересно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB