Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

397575СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
ViktorS, аргументированные недовольства работой хранителя направляйте в тему "Апелляции". Так же можете продублировать в теме "СФ:Рабочая".

Цитата:
Так же замечу: если вы хотите, чтобы ваши темы в разделе "Новости" были неприкосновенны - вам придётся направить в СФ запрос о несоответствии Хранителя занимаемой должности.

Главное ясность в предмете обсуждения.
Сейчас подготовлю заявку, как Вы и советуете.
Цитата:
Дополнительно прошу заметить, что фактом появления вашей заявки на Хранители является желание посредством этого действия решить споры и разногласия с текущим Хранителем Новостей.

В очередной раз прошу приводить ФАКТЫ моего ЖЕЛАНИЯ решать мифические споры и если таковых не найдеться то прошу перейти к рассмотрению иной точки зрения - факт появление моей заявки - есть желание полноценно работать с форумом Анастасия.ру!
А вот Удаление моего сообщения Русланом - это и есть ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ФАКТ решить споры и разногласия посредством превышения власти.
То есть ИНИЦИАТОРОМ "выяснения" отношения и различных пакостей являеться все же хранитель раздела "Новости" - Руслан.
Цитата:
Если, как вы утверждаете, работа раздела "Новости" ненормальна не только с вашей точки зрения - приведите примеры. В "Апелляциях" и "СФ:Рабочая".

Работа раздела "Новости" ненормальна именно с моей точки зрения!
Как же я могу за других расписываться?
Напишу об этом в "Апелляции" и "СФ:Рабочая".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397577СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

397578СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, Ничего не имею против украинцев и украинского языка,но вот у ведруссов считалось оскорбительным в присутствии человека говорить на непонятном ему языком .Это я к тому что на сайте который у тебя в подписи,и в теме которая в Полемическом используется украинский язык,который может быть непонятен как для пользователей так и для хранителей,поскольку из за незнания языка не поймут о чем вообще идет речь в теме,а значит и не смогут определить нарушены ли правила или нет .
На многих сайтах есть кнопочки нажимая на которые можно общаться и читать инфу на сайте и на других языках.Для примера вот ссылка
на такой сайт в Нарве где используется 2 языка русский и эстонский-
http://www.narva.ee/

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 21 Окт 2006, 17:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397581СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Словарь русского языка С. И. Ожегова писал(а):
разногласие - отсутствие согласия из-за несходства во мнениях взглядах Р. по основным вопросам.


-----------------------

ViktorS,
Цитата:

В очередной раз прошу приводить ФАКТЫ моего ЖЕЛАНИЯ решать мифические споры и если таковых не найдеться то прошу перейти к рассмотрению иной точки зрения - факт появление моей заявки - есть желание полноценно работать с форумом Анастасия.ру!


С ваших слов:
Цитата:

есть факт нарушения работы (перемещение, второй раз уже, моих новостей) - есть соответствующее предложение по искоренению таких нарушений в работе (подана от меня заявка).


Исходя из этого ваша заявка появилась после вашего несогласия с действиями Хранителя. А Хранитель в свою очередь не согласен с тем, что вы там разместили.
Разногласия.

Далее.
Цитата:

Удаление моего сообщения Русланом - это и есть ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ФАКТ решить споры и разногласия посредством превышения власти.

Значит вы уже признаёте, что разногласия имели место и Руслан их решил по своему, с чем вы снова не согласились? Опять ваши разногласия, после которых появилась заявка.


Дальнейшие дискуссии по этой части, в виду вашей неадекватности и неспособности видеть в деталях факты, будут удаляться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

397591СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
ViktorS, Ничего не имею против украинцев и украинского языка,но вот у ведруссов считалось оскорбительным в присутствии человека говорить на непонятном ему языком .Это я к тому что на сайте который у тебя в подписи,и в теме которая в Полемическом используется украинский язык,который может быть непонятен как для пользователей так и для хранителей,поскольку из за незнания языка не поймут о чем вообще идет речь в теме,а значит и не смогут определить нарушены ли правила или нет .
На многих сайтах есть кнопочки нажимая на которые можно общаться и читать инфу на сайте и на других языках.Для примера вот ссылка
на такой сайт в Нарве где используется 2 языка русский и эстонский-
http://www.narva.ee/


Это не резон.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

397593СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

для справки.
19 октября 2006 года

ViktorS открыты две одинаковых по содержанию темы
в 6:17 (по Москве) Новости от Киевского Интеллект-клуба экопоселенцев. в Новостях
в 6:26 (по Москве) Киев - деятельность научно-исследовательского центра экопоселенцев. в Поиске единомышленников

в 11:39 (по Москве) тема Новости от Киевского Интеллект-клуба экопоселенцев. из Новостей перемещена хранителем в Полемический

в 23:53 (по Москве) ViktorS подает заявку на хранительство Новостей

тема Киев - деятельность научно-исследовательского центра экопоселенцев. в Поиске единомышленников живет и здравствует, автор продолжает там размещать информацию на украинском языке (последнее сообщение 21 октября в 10:34 по Москве)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

397602СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, спасибо за справку. Меня удивила настойчивость ViktorS в размещении тем на украинском языке.
На форуме присутствуют представители разных народов и культур. И тем не менее, это не даёт повод каждому вещать на своём наречии.
Если человек не понимает, что вещание на Российском сайте ведётся на русском языке, то нужно применять технические меры.
Почему многие используют транслиты, а ViktorS особенный?
Если человек затрудняется в этом понимании, то речь о хранительстве преждевременна.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397606СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Челобитная: за полноту и точность сбора оперативных данных, пользователя мама Света предлагаю представить к очередному форумскому званию. Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

397607СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Это я к тому что на сайте который у тебя в подписи,и в теме которая в Полемическом используется украинский язык,который может быть непонятен как для пользователей так и для хранителей,поскольку из за незнания языка не поймут о чем вообще идет речь в теме,а значит и не смогут определить нарушены ли правила или нет .


http://www.anastasia.ru/forums/post_397601.html#397601
ViktorS писал(а):
Это обьявление я просто скопировал с украинской службы рассылок, а дубляжа там нет.
Нехороших и оскорбительных слов в этом объявлении нет, а переводить (дублировать) его на русский язык просто нет времени и желания
И теме форума она соответствует.
Поэтому исходя из того, что обьявление предназначено только гражданам Украины, то и особых проблем с прочитанием у них не возникнет
Все, что касаеться общих проблем стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья разумееться будет размещаться на русском языке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

397647СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
Моя позиция та же.
Ты не имеешь права вещать от имени организации к которой не имеешь никакого отношения.

Эти слова являются причиной по к-рой Руслан переносит тему.
Какие проблемы доказать , что вы имеете отношение к этой организации? По вашей ссылке я не нашла какого-либо понятного текста , что вы имеете отношение к организации, и какое именно.
Далее считаю что для тем на украинском языке, для украинцев лучше подошли бы украинские сайты. Если же кто-либо хочет заинтересовать русскоязычных форумчан, то полагаю корректно было бы писать на русском, и так же в том случае чтобы русскоязычное население было опевещено о самом Движении ЗК на Украине .
Соглашусь с Петром, что Хранителю не знающему украинский язык под час трудно понять об чем речь то в сообщениях.
По поводу организаций, есть юридические лица и нет, в любом случае если это общественная, да и любая другая именно Организаия у неё должен быть Устав. И решения в к-рых это организация доверяет такому-то лицу вещать от её имени.
Не вижу смысла имея такие документы устраивать здесь разборки и привлекать к этому СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

397664СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS писал(а):

Цитата:
Далее если будущий Хранитель так решает какие-то проблемы, то что будет дальше?

Я действую исключительно в рамках Советом же определенных правил!

Странно, а где такие правила в Совете, можно ссылочку?



Цитата:
Цитата:
мне кажется навязывание голосования по этому вопросу манипулирование еще более странным способом для решения своих личных каких-то проблем.

Почитатйте новось, какую Руслан выбросил в Полемический раздел и найдите, пожалуйста там либо мои корыстные и плохие интересы, либо какое-то освещение и пропаганду моих проблем.

Прошу заметить, что я не писала о ваших корыстных и плохих интресах, вы это сами выдумали и мне приписываете, будьте аккуратны в своих высказываниях.

Цитата:
Без этого Ваше высказывание, мне кажеться не совсем этичным.Confused

Чем, тем что данный способ , а именно, чтобы угодные вам темы были в разделе Новости, не вызывающий у вас доверия Хранитель был снят с должности, путем назначения своей кандидатуры на пост Хранителя, я считаю манипулированием. Да , я так считаю.
Что здесь не этичного? Далее что вы хотите решить свои личные КАКИЕ-то проблемы. А что здесь не этичного? До сих пор я не поняла какое вы имеете отношение к организации "Родове джерело", я считаю вы действуете в большей степени по своей личной инициативе. Когда я смогу убедится, что именно вас организация сделала своим общественным представителем, тогда я буду считать эту проблему с донесением о ней инфы на данном форуме в вашей теме, ващим общественным делом или проблемой.

По поводу саентологии и прочей литературы. Я вообще уважаю людей могущих не приявязываться к книгам, умеющим воплощать в жизни полученные знания из книг, могущим находить единое целое Занние, созвучное с юожественной человеческой природой, и умеющие использовать на радость всем человеческую мудрость , отраженную в книгах. И все же мне очень не хочется, чтобы сайт АНАСТАСИЯ. РУ превращался в анастасияклуб.ру
таким вот способом:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_322.html

Мегре писал(а):
Разговор обо всём сразу это разговор ни о чём. Это попытка бежать сразу во все стороны.
Те, кто подобное организовывает прекрасно знают, - люди, попавшие в подобную ситуацию будут находиться под психологическим воздействием и потеряют способность самостоятельно оценивать происходящее.

Цитата:

Люди входили на сайт Анастасия.ру, чтобы встретить единомышленников, поделиться радостью, обменяться жизненным опытом, выработать конструктивные решения о будущем

Цитата:

Но почему же так тяжело было на душе? Казалось бы, люди искренне хотят помочь ситуации, продвинуть идею. Пусть без Анастасии, всё равно продвинуть?.
Стоп! Так ведь невозможно осуществить идею родовых поместий без Анастасии!
Бесплатный гектар, конечно, многие взять согласятся. А дальше что? Привычное ?картофельное поле? Или роскошный коттедж ?с подстриженными по-английски газонами вокруг. Так ведь это всё уже есть. Зачем тогда огород городить?
Дело-то, оказывается, вовсе не в гектаре, всё дело в философии, чувствах, мироощущении и цели Человека, вставшего на этот гектар земли. И если мы убираем Анастасию, выводим этот гектар из контекста, сказанного Анастасией, то убираем основное и тем самым компрометируем идею. ?Получаем колхоз, элитный посёлок с роскошными газонами и коттеджами. Получаем печальный вчерашний день, а не будущий.

Цитата:

Сегодня на подъёме обсуждается одна книга, завтра другая, но резюме никакого. И как же определить тому же предпринимателю, да просто любому человеку, чего хотят эти люди, какова их духовная или идейная основа? ?За что они вообще ратуют? Этого определить уже никто не сможет.
Вот в этом и заключается модерация. Кто это делает?

Цитата:

Я уже говорил, что сообщество людей общающихся на форуме, это маленькая частичка всего человеческого сообщества.


Цитата:

Но будет очень большой ошибкой, не смотря на всё случившееся, обвинять Мишу Шишмарёва, или кого-то ещё.
Это всё равно, что обвинить актёра блистательно сыгравшего роль отрицательного персонажа. Наоборот, мы должны отнестись с сочувствием и пониманием к тому, кто взял на себя неблагодарную миссию и спровоцировал подобную ситуацию, словно говоря нам конкретным примером, смотрите, как легко можно вами манипулировать

Цитата:

3. ?Сайт Anastasia.ru ?должен ?стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.

Я настоятельно требую от Фонда решительно и оперативно исполнять данное условие. Все пасквили в Интернете уже мастерски размещены и те, кто хотят ими упиваться имеют такую возможность.
На сайте под названием Anastasia.ru необходимо предоставить возможность общаться единомышленникам, стремящимся делать дело. Иные пусть общаются на своих сайтах. Пора научиться различать волков в овечьей шкуре.



Цитата:
мама Света писал(а):
ViktorS, насчет времени подачи твоей и Павла кандидатур на хранительство - да, твоя была раньше. но голосование не пошло по твоей кандидатуре из-за конфликтной мотивации при подаче заявления.
Пока вы не разберетесь и не придете к какому-то решению между собой

То есть ты предлагаешь нам с Русланом обливать друг-друга грязью, а Совет уже потом на готовенькое придет и будет чистеньким Very Happy

обливать друг-друга грязью это ваше собственное предложение.
Наверно по привычке возникло у вас.

Цитата:
Либо не допускать их появления, что более разумно.

Ваши предложения?

Цитата:
Но на пути к такому размещению существует некий хранитель (Руслан), который действует не СОГЛАСНО установленных на этом форуме правил, а исходя лишь из своих личных пожеланий.
Таким образом есть два пути - жаловаться на нехорошего Руслана или просто не беспокоить его, Совет и весь форум, а просто спокойно размещать хорошие новости.

жаловаться это значит подавать заявку чтобы стать Хранителем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

397677СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого вы и написали!

Цитата:
Предоставь, пожалуйста документально факт исключения меня из членов "Родового джерела",
как и такой факт зачисления тебя в его члены.

Документального нет.
Но так я от имени "Родового джерела" ничего и не говорю. Smile


К слову по темам, размещаемым Виктором, размещенным на анастасия.ру.
Киев - деятельность научно-исследовательского центра экопоселенцев. в Поиске единомышленников

Я так думаю, что анастасия.ру - не просто сайт каких-то объявлений!
На сайте размещается информация, напрямую или косвенно связанная с различными направления движения читателей книг В. Мегре.

Поэтому я сейчас как Хранитель "Поиска единомышленников" перенесу и эту тему в "Полемический".

Сообщения:
- Знакомство любителей 3d и формирование постоянно-действующей тусовки 3d фанов, Бизнес перспективы по проектам 3d, Перспективы научно-исследовательской работы по 3d
- поиск 3D моделера/аниматора
- Конкурс изобретателей и новаторов “PHILIPS: ...
Такие сообщения - это все конечно интерестно, но что они делают здесь, на сайте анастасия.ру?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

397682СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... Виктор пропагнадириует что то несуразное...

Интересно, какая связь ЗКР и PHILIPS? Confused

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

397792СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До чего же человек умный - раскритиковался вовсю, и ещё мечтает стать и хранителем Laughing


Эх, Витя, Витя... Ты и впрямь считаешь, что таким способом тебя примут в хранители?

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 4 сек.:
ВикторС забанен за оскорбленние хранителей на 7 дней в разделе "мнения" (не говоря уже об этом разделе...)

Цитата:
Твои бы слова vasyatka да в уши хранителей форума!
А то я уже второй день общаюсь с ними и выявил полное остутствие Любой логики, кроме их собственной
Так что если станет скучно лучше не анекдоты травить, а с хранителями выяснять отношения.
Опасно конечно, что забанят , но зато как интересно!


Раз было интересно... Проблем нет.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397807СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так что если станет скучно лучше не анекдоты травить, а с хранителями выяснять отношения.

Короче, развлекуха Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB