Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

279157СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я эа принятие Pravovedа,
в модераторы.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

279258СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим ЗВягинцев - это 5 Smile
+

И чего раньше не догадались Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

279261СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще радостно, что наконец-то модераторами становятся не абстрактные лица, а реально что-то делающие, причем открыто и публично.
Да еще и в голосовании можно поучаствовать Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

279429СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кхм... Лихо, однако. Человек ещё не согласился, а за него уже - проголосовали. Wink

Pravoved, Максим, ну, в общем, ты понял? Совет Форума - тебе доверяет. Практически единогласно. Cool
Слово за тобой.
Надеюсь, Президиум вашей Академии, посовещавшись о том, кого наделить правами модератора в рубрике "Академия развития РП", примет правильное решение и поручит эту миссию - тебе. Wink Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

279585СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

279845СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Я предлагаю вообще убрать форум "Хранители Вече" как неактуальный.
Туда почти не пишут, а актуальные проблемы обсуждают на форуме СФ.

Не знаю почему, но мне как-то близка рубрика "Хранители Вече" - может название нравится...
И вполне возможно, что эта рубрика сыграет ещё свою роль...

(прим.: Либо как вариант можно будет эту рубрику переименовать - либо полностью, либо в "Хранители Вече. Совет форума.")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

279847СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я некоторые сообщения в отдельную тему перенёс... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

280495СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По голосованию.
Моё мнение об академии изложено в притче.
Также суть академии прописана в аналитической записке.

Однако если представители Совета, и не только, видят в рубрике про академию смысл, и считают нужным назначать на неё хранителей, и кандидатура, по мнению, есть подходящая, и вроде как полезная для данного раздела, то я не возражаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

280727СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу рубрики "Академия" Pravoved "+", но в остальные рубрики я бы пока не назначал.
А отношение моё к самой академии и рубрике о ней больше созвучно с Kristofer-ом - не вижу в ней смысла. Но доказывать не буду.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pravoved




Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 216

Населённый пункт: www.institutra.ru

284520СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за доверие! Жду дальнейших указаний.

_________________
ОФОРМЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ: WWW.INSTITUTRA.RU
ИЗДАНИЕ ВЕДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:
WWW.RA-IZDAT.RU
ПРИГЛАШАЮ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ:
www.dushevnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

284575СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что Звягинцева надо назначить в раздел Обсуждаем законопроекты. Это его специальность, поэтому он сможет вести эту тему на профессиональном уровне.

Pravoved, Академия +
Обсуждаем законопроекты +

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

287569СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение.
Две кандидатуры на хранителей в форум "Брачные слеты"
  • Vladimirwas
  • Forest
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

289998СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду рад. любовь

Тема брачных слётов мне очень интересна.
А пока я не найду свою родную половинку - буду думать и принимать участие в организация брачных слётов в Украине. Так же о всех брачных слетах на которых я побываю напишу небольшой репортаж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

290087СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest включен в группу модераторов "Сотворцы".
Для справки: информацию о составе данной группы можно просмотреть в категории "Группы" (вход в эту категорию находится наверху в зеленой строке наряду с "FAQ • Правила форума • Каталог • Поиск • Пользователи • Группы • Профиль...")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

296164СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пополнение в составе Хранителей.
В группу модераторов форума "О наших детях" и форума Любые советы форумцев включена Grom2112 (Наталья) (куратор мама Света)
Модератором форума Академия развития РП назначен Pravoved (Максим Звягинцев) (куратор Сергей Кульченко). С ником на модерирование Максим Звягинцев может сам договориться с администратором сайта Anastasia.ru greg (Григорием).
Желаю творческих успехов ребятам.

Всех участников СФ официально предупреждаю, что впредь подтверждения об утверждении нового кандидата будут приниматься ТОЛЬКО от Совета форума по личной почте greg-у.
Так что, участники и участницы Совета, имейте это ввиду - теперь поиск и предложение новых хранителей форумов в ваших руках.
Поскольку я больше не участник Совета форумов, то в группе поддержки новых хранителей форумов уже не состою. Соответственно, посылать такие подтверждения администратору не в моей компетенции. Надеюсь, уважаемый Совет форумов не обойдет своим вниманием активных и достойных участников форумов, поскольку модераторы всё еще требуются.
Плодотворного всем сотворчества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB