[СФ] Обсуждение новых хранителей форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#91:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 12:18
    —
Я эа принятие Pravovedа,
в модераторы.

#92:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:31
    —
Максим ЗВягинцев - это 5 Smile
+

И чего раньше не догадались Very Happy

#93:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:32
    —
Вообще радостно, что наконец-то модераторами становятся не абстрактные лица, а реально что-то делающие, причем открыто и публично.
Да еще и в голосовании можно поучаствовать Very Happy

#94:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 21:07
    —
Кхм... Лихо, однако. Человек ещё не согласился, а за него уже - проголосовали. Wink

Pravoved, Максим, ну, в общем, ты понял? Совет Форума - тебе доверяет. Практически единогласно. Cool
Слово за тобой.
Надеюсь, Президиум вашей Академии, посовещавшись о том, кого наделить правами модератора в рубрике "Академия развития РП", примет правильное решение и поручит эту миссию - тебе. Wink Cool

#95:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 1:03
    —
Pravoved "+"

#96:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 16:20
    —
Dumka,
Цитата:

Я предлагаю вообще убрать форум "Хранители Вече" как неактуальный.
Туда почти не пишут, а актуальные проблемы обсуждают на форуме СФ.

Не знаю почему, но мне как-то близка рубрика "Хранители Вече" - может название нравится...
И вполне возможно, что эта рубрика сыграет ещё свою роль...

(прим.: Либо как вариант можно будет эту рубрику переименовать - либо полностью, либо в "Хранители Вече. Совет форума.")

#97:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 16:23
    —
Да, я некоторые сообщения в отдельную тему перенёс... Wink

#98:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 14:03
    —
По голосованию.
Моё мнение об академии изложено в притче.
Также суть академии прописана в аналитической записке.

Однако если представители Совета, и не только, видят в рубрике про академию смысл, и считают нужным назначать на неё хранителей, и кандидатура, по мнению, есть подходящая, и вроде как полезная для данного раздела, то я не возражаю.

#99:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 17:31
    —
По поводу рубрики "Академия" Pravoved "+", но в остальные рубрики я бы пока не назначал.
А отношение моё к самой академии и рубрике о ней больше созвучно с Kristofer-ом - не вижу в ней смысла. Но доказывать не буду.

#100:  Автор: PravovedНаселённый пункт: www.institutra.ru СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:00
    —
Благодарю за доверие! Жду дальнейших указаний.

#101:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 18:13
    —
Я думаю, что Звягинцева надо назначить в раздел Обсуждаем законопроекты. Это его специальность, поэтому он сможет вести эту тему на профессиональном уровне.

Pravoved, Академия +
Обсуждаем законопроекты +

#102:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 21:45
    —
Есть предложение.
Две кандидатуры на хранителей в форум "Брачные слеты"
  • Vladimirwas
  • Forest

#103:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 13:28
    —
Буду рад. любовь

Тема брачных слётов мне очень интересна.
А пока я не найду свою родную половинку - буду думать и принимать участие в организация брачных слётов в Украине. Так же о всех брачных слетах на которых я побываю напишу небольшой репортаж.

#104:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:22
    —
Forest включен в группу модераторов "Сотворцы".
Для справки: информацию о составе данной группы можно просмотреть в категории "Группы" (вход в эту категорию находится наверху в зеленой строке наряду с "FAQ • Правила форума • Каталог • Поиск • Пользователи • Группы • Профиль...")

#105:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 22:59
    —
Пополнение в составе Хранителей.
В группу модераторов форума "О наших детях" и форума Любые советы форумцев включена Grom2112 (Наталья) (куратор мама Света)
Модератором форума Академия развития РП назначен Pravoved (Максим Звягинцев) (куратор Сергей Кульченко). С ником на модерирование Максим Звягинцев может сам договориться с администратором сайта Anastasia.ru greg (Григорием).
Желаю творческих успехов ребятам.

Всех участников СФ официально предупреждаю, что впредь подтверждения об утверждении нового кандидата будут приниматься ТОЛЬКО от Совета форума по личной почте greg-у.
Так что, участники и участницы Совета, имейте это ввиду - теперь поиск и предложение новых хранителей форумов в ваших руках.
Поскольку я больше не участник Совета форумов, то в группе поддержки новых хранителей форумов уже не состою. Соответственно, посылать такие подтверждения администратору не в моей компетенции. Надеюсь, уважаемый Совет форумов не обойдет своим вниманием активных и достойных участников форумов, поскольку модераторы всё еще требуются.
Плодотворного всем сотворчества.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group