Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Язык как орудие жрецов. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vovavovavova




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 105



265153СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL, это что за синдром такой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

265485СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер, пришло время спать. Заботы дня минувшего позади. Вот и голова потянулась к подушке, а в голове привычный шум. Как ни как- возвраст, может давление? Но сегодня не до сна. Сегодня путешествую к безмолвию. Так вот, прям и говорю- хочу в безмолвие. Но хрен тебе, хоть и спать хочется, а мысли всякие в голову лезут, и слова то как громко звучат, а в ушах звон. Но сегодня я настроен решительно, и в безмолвие я доберусь. Плевать что завтра на работу, плевать что не высплюсь.
А мысли то, сами в голову лезут, но хрена вам мысли- не здаюсь. Так проходит часа полтора, и вдруг в голове наступила полная тишина. Слова, если и пытаюсь произнести про себя- еле слышны там где-то далеко-далеко. Шума тоже нет. Куда же он делся, мой родной шум, шум который наверное от давления. Возвраст то берет свое. Но шума нет, нет и мыслей которые сами ломились в голову. Нет чего-то такого, что было всегда. Что же есть?
Есть то что присуще мне от рождения, мой разум уставший от насилия разума Чужого. Он, мой разум считает меня молодым, вот и шума нет. Нет шума, нет и того что присуще не мне. Нет того, что мне пытаются навязать. Теперь можно в безмолвие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

265492СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vovavovavova,
Поначалу люди начитавшись, стали в лес переселятся. Это начало беспокоить местное население. Возможно сам этот факт и натолкнул Анастасию к мысли о Родовых поместьях. Не каждаму же белочка орешка принесет.
В далекой Мексике тысячи фанатов из Соединенный Штатов в свое время начали рыскать по горам в поисках Дона Хуана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


265810СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка,
Цитата:

Может быть я и не прав, от языка не стоит отказыватся, а наоборот, изучать их как можно больше, чтобы картина мира была более полной? Сравнивая тот же английский и русский, иногда поражаешься, до чего же беден язык! (В одних областях русский беден, в других английский). А если их соединить?


Логично Smile Например: Ра - бог Солнца (Света) у египтян, Род - верховный бог славян, Раг - вообще "бог" у скандинавов. Русских язык: рост, растение, родство, родия (молния), речь, река - все слова однокоренные. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

266331СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как там у Кастанеды сказано- глаз имеет две функции, одна- смотреть, вторая видеть. Благодаря первой функции мы можем читать, но благодаря второй функции- мы можем видеть. Видеть- значит знать, знать намного больше чем от смотрения и читания. Любой даже самый совершенный из интерпритатаров, имеющий 47 букв- вандальски искажает знания.
Но язык может зафиксировать то что озвучено, а вот память стремительно теряет то что видено. Без того и другого- мы инвалиды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мирная



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 71

Населённый пункт: Лыткарино

499332СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, Кастанеда, это интересно. Вот ещё момент к слову: знать. Я по определению Ведьма, ведьма т.е. ведунья, ведунья от слова, ведать, ведать значит знать. А я по своей жизни могу сказать одно, как только мои волосы отрастают ниже плечь, я начинаю ведать. Как только я их отстригала, я читала с упоением, но знаний мне это не прибавляло. Вне зависимости, что я читаю. Человек отличается от всех живых существ на Земле, только лишь тем что у него одного есть волосы. Даю определение волос, волосы растут бесконечно, шерсть растет до определенной длинны. Есть такое понятие как конский волос, но ткань из конского волоса имеет строгую ширину 40 см, и на теле человека волосы растут только на голове. Иначе у нас с вами под мышками плелись бы косы. И вывод который я делаю из всего вышенаписанного. Беречь нужно не только природу, но и то, что нам дается от рождения, дается не просто так. Виденье людей меняется когда, у меня длинные волосы. При волосах до пояса, можно читать мысли людей. Но при этом идет не большое опережение событий. Все зависит от того фактора, исскуственный у вас и опонента цвет волос, длинна. Многие чуствуют мое приближение и ловят мои мыли. Когда они у меня в переди летят, особенно когда спешу. Я всегда могла в школе когда был длинный волос почувствовать какой билет вытяну, при этом мне необходимо было их предварительно пролистать все. За год до смерти моей любимой бабушки, я знала что она умрет, что помогло мне провести с ней больше времени, при этом смерть была неожиданной, а сам факт меня не удивил. У меня есть подруга, с которой я виделась всегда только во время летних каникул. И когда у меня было последнее лето после выпуска из лицея, я точно знала новость котоую она мне поведает, и это нас разделяет 400 км, новость это её беременность, она сама узнала на кануне моего приезда. Я знала раньше её. И таких моментом в жизни было много. И то только тогда когда у меня длинные волосы. т. е. ниже плечь. По этому когда я вижу шерстяные головы, мне жаль людей они так много теряют. А сколько раз мои слова для многих были, откровением и не всегда я слышала, спасибо. Очень часто говорили мальчишки накаркала, а я всего лишь видела в какую сторону развивается ситуация. Т. е. думаешь о действии, и видишь (знаешь, ведаешь как угодно результат один) его последствие. При этом есть зависимость от людей, что находятся рядом с тобой. Только лишь по этой причине, многие меня любят, а те кто вершит плохое боятся, так как я всегда вижу истину, а это им страшно. И виноватой считают меня, ты сказала. По этой причине начала больше молчать. Что усилило эфект понимания и виденья жизни. Надеюсь мой не большой жизненый опыт поможет вам в достижении ваших целей, и откроет новые возможности для решения своих реализаций. Да и ещё мое окрытие, даже глаток спиртого современного, и спиртосодержащих продуктов, закрывает эти возможности, и только по прошествии времени они вновь начинаю проявляться. Что говорить о других наркотиках. Это была одна из причин по которой я не пью вообще спиртное. Надеюсь курить тоже скоро брошу процесс идет к завершению. Очень много нюансов, телевизор не смотрю, так иногда на работе включу, поудивляться над рекламой, а реклама в основном продуктовая, а я Товаровед по средне-специальному образованию, сколько вранья в рекламе, я в шоке. Вот пока и все. А то у вас вопросов не хватит.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 40 сек.:
Упс как много словосочетаний получилось, надеюсь вы осилите и прочтете.

_________________
Мир вашим мыслям и деяниям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


499422СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мирная,

У нас есть совпадения Smile

Я не всегда, но всё чаще чувствую людей.

Не обращала внимание на свой волос. Он у меня не до пояса, но грудь всё же прикрывает.

Думала - это мои языки, которые я была вынуждена учить. Конечно не из под палки. Судьба меня кидала в разные страны. Или нет - я что-то для себя выбирала, и мне надо было взамен учить язык.

Когда людей не сразу понимала, приходилось усиливать мозги и чувства.

Я на каждый новый язык варчала. Но теперь вижу - это пошло мне на пользу.

Странная штука - кажется отдаёшь, а на самом деле - тебе дают. Rolling Eyes

Так что люди - может жреци и разделили язык, но кто не ленится его собрать - получит награду Very Happy

А ещё я пою. И мне нравится показывать в словах то, что чувствую в музыке.

И представьте - нет француского языка.8O Даже если он мне кажется бедным - всё же красивый. Smile

Жизнь прекрасна, какой бы она ни была Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мирная



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 71

Населённый пункт: Лыткарино

499466СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, работа мозга, усиливает влияние вас на окружаещее вас пространство, чем дольше и интенсивнее его работа (без фанатизма не надо жертв), тем мозгу а в частности нашим мыслям, легче сортировать, вымысел и истину, Легче забыть матерные слова и воспользоваться новыми, Легче сопоставить факты и выдать результат. И это не маловажную играет роль для бога, который ждет нас Богинь в свои объятия. Кто не понял перевожу соседи давайте быстрее переезжать на Родовые Поселения.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 58 сек.:
простите за ошибки я просто уже устала, от монитора.

_________________
Мир вашим мыслям и деяниям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТатьянаЖадан



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 20

Населённый пункт: Запорожье, Украина

579093СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Экзорцизм. Посмотреть видео. Солнцеед, целитель, светлый шаман, строитель пирамид, экзорцист Николай Долгорукий (Запорожье)

http://video.utro.ua/video/view/?id=v2273377b3c
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gunds27




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 129



579105СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрел-цирк какой та Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB