Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько нужно энергии для зачатия? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

639269СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но мы все существуем для того, чтобы стремиться к развитию, к идеалу. Поверьте - отказаться от секса - это ТАК ПРОСТО! Это ещё далеко не идеал. идеал всегда впереди, и наша жизнь - непрерывное движение к нему. Знаю, у всех своя скорость. Скорость важна, она определит быстроту воплощения прекрасной мечты каждого. но главное - это движение, главное, чтобы оно вообще было. А обсуждение того, достижим ли идеал или нет - это топтание на месте. Пока кто-то обсуждает - другие уже достигают и видят новые цели развития для достижения мечтаний. Удачи вам и развития.

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VedLena




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

639282СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тут пока обсуждаем, а вы что тут делаете в таком случае?
anealin2, вы находитесь под влиянием эйфории, новизны, необычности. Вам кажется, что вы впереди планеты всей, пока другие тормозят...
Идеал - это не отказ от секса, а картинка в целом, нарисованная в книжке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

639284СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter, вы знаете... все эти противопоставления "небо-земля", "день-ночь", "холод-жар".... они РАДЕЛЯЮТ. Я не призываю думать, как мы с мужем, но друг для друга - мы две полноценные вселенные, которые добровольно по собственному желанию (а не по нужде, потому что друг без друга мы не полноценны) соединились при помощи любви в ещё более богатую и прекрасную вселенную.. Знаете, мне такое сравнение нравится больше, так как не мыслю, что чего-то не могу и что-то не воплощаю. В вашем случае, во мне и небо и земля. но, это лично мои ощущения. Опять же - всё что бы каждый ни думал о себе - правда, потому что мыслью своей и создаём себя.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 5 сек.:
VedLena Smile Вы делаете поверхностные выводы обо мне. но это ваше право. От этого я не перестану быть такой, какая есть, от этого мы с мужем не станем несчастнее. Каждый выбирает сам, и всё, что я могу сделать - это пожелать вам, чтобы вы были счастливы в своём выборе. и ещё раз хочу подчеркнуть - никого не переубеждаю, теорией не разбрасываюсь. собственный пример - это не главное доказательство, а, пожалуй, единственное.

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


639287СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anealin2,
Цитата:

Но мы все существуем для того, чтобы стремиться к развитию, к идеалу.

И делаем кучу ошибок, которые вполне реально "висят" на людях сгустками энергии, а фактически нарастающим нездоровьем.
Женщину земля защитила лучше (XX), а мужской век становится всё короче(XY).


Последний раз редактировалось: Elena_Piter (Чт 03 Июл 2008, 13:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VedLena




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

639297СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anealin2 писал(а):
Вы делаете поверхностные выводы обо мне. но это ваше право. От этого я не перестану быть такой, какая есть, от этого мы с мужем не станем несчастнее.

Ну что вы, я и не делаю никаких выводов. Более того не собираюсь своими мыслями блокировать ваш путь. Нравится вам так жить, считаете правильным - хорошо.
Я просто выражаю свою менее крайнюю позицию для тех, кто еще не определился, ведь не только вы и я читаем эту тему Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Солнцеясная




Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

639441СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная тема! Smile Я вот тоже думала, почему некоторые физически здоровые пары не могут сразу зачать ребёнка, в чём помеха? И тоже пришла к выводу что людям просто не хватает энергии, что она была расстрачена на удовольствие. Но возможно, есть ещё одна причина, почему сразу не получается забеременеть, я думаю, что на сегодняшний день влюблённые пары не сотворяют НОВОГО человека, а предоставляют возможность воплотиться тем, кто уже жил на Земле когда-то, а посему процесс зачатия зависит уже не от ДВОИХ, но и от ТРЕТЬЕГО, от ребёнка, от того, когда он сам захочет здесь воплотиться. Но это только моё личное мнение. Smile

anealin2, я честно восхищена вами. Вы и ваш муж молодцы! Smile


Elena_Piter,
Цитата:

При беременности семя нужно ребёнку для строительства.


Простите, не поняла, это вы о чём? Для какого такого строительства ребёнку нужно семя при беременности? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


639499СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнцеясная,
Семя полностью и легко будет усвоено женским организмом, о пользе для ребёнка и говорить не стану.
Только жить надо в точке зачатие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнцеясная




Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

639503СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter писал(а):
Солнцеясная,
Семя полностью и легко будет усвоено женским организмом, о пользе для ребёнка и говорить не стану.
Только жить надо в точке зачатие.


Удивительно, но о таком я слышу впервые. 8O:) То есть вы хотите сказать, что вполне нормально иметь половой акт во время беременности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
VedLena




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

639560СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнцеясная писал(а):
я думаю, что на сегодняшний день влюблённые пары не сотворяют НОВОГО человека, а предоставляют возможность воплотиться тем, кто уже жил на Земле когда-то, а посему процесс зачатия зависит уже не от ДВОИХ, но и от ТРЕТЬЕГО, от ребёнка, от того, когда он сам захочет здесь воплотиться.

Откуда эта информация? Что значит НОВОГО? Что нужно делать, чтобы родить нового?

Вообще-то, души приходят в этот мир на определенной ступени эволюции. Именно опыт и наработки прошлых жизней определяют многие таланты и способности ребенка (человека), его направленность, стремления и предпочтения. Об этом написано во многих источниках эзотерической и духовной литературы.

В связи с этим хотелось бы знать, на чем будет базироваться по вашему НОВАЯ личность?

Мысль обладает энергией, против этого вы не будете возражать? Мечтая о ребенке, мысля о нем, сильно желая, можно накопить достаточно энергии, чтобы воплотить свою мечту о ребенке, чтобы его родить. Думаю, что это намного более мощная энергия и емкая, чем простое воздержание от близости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

639643СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что значит НОВОГО?

Насколько я понимаю, сотворить Душу.

Есть такое мнение, что когда-то люди сотворяли Душу, но на каком-то этапе, после перехода на новый уровень (смерти) Душ стало достаточно, и им нужно было снова возвращаться на землю, поэтому родители либо призывали Души их предков, либо Души сами приходили в зачатие.

Но, опять же, есть мнение, что и сегодня мы можем сотворить новую Душу. А что для этого нужно? Ну, наверное больше энергии. Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
VedLena




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

639648СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, как вы думаете, какая она будет - новая душа? Что ее будет отличать? А главное - чем она будет лучше Душ предков?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

639650СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VedLena писал(а):
Радосвет, как вы думаете, какая она будет - новая душа? Что ее будет отличать? А главное - чем она будет лучше Душ предков?

Предполагаю, что у неё не будет жизненного опыта, то есть жизнь с чистого листа. Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
VedLena




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

639653СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и должна будет пройти схожий путь развития и подъема с нуля...
ведь не думаете же вы, что она будет совершенной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Солнцеясная




Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

639837СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008, 3:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VedLena писал(а):

Откуда эта информация? Что значит НОВОГО? Что нужно делать, чтобы родить нового?

Вообще-то, души приходят в этот мир на определенной ступени эволюции. Именно опыт и наработки прошлых жизней определяют многие таланты и способности ребенка (человека), его направленность, стремления и предпочтения. Об этом написано во многих источниках эзотерической и духовной литературы.

В связи с этим хотелось бы знать, на чем будет базироваться по вашему НОВАЯ личность?


Вы знаете, я поразмышляла и, думаю, вы правы. Smile Я ошибалась, Человек навряд ли может сотворить Душу, так как она является частью Творца и дана нам Творцом. Но тогда у меня возникает вопрос, в чём же заключается сотворение человека? Что творят родители? Тело? И подготавливают пространство, для того, чтобы сюда пришла Душа с опытом, постигать новый опыт? Ведь в таком случае, родители даже не могут, скажем, помечтать о каких-то чертах характера их будущего чада, потому как это уже вполне состоявшаяся личность, с опытом прошлых жизней! Rolling Eyes

VedLena писал(а):

Мысль обладает энергией, против этого вы не будете возражать? Мечтая о ребенке, мысля о нем, сильно желая, можно накопить достаточно энергии, чтобы воплотить свою мечту о ребенке, чтобы его родить. Думаю, что это намного более мощная энергия и емкая, чем простое воздержание от близости.


Думаю, что против того, что мысль обладает энергией, спорить нет смыла, это известно. Smile А вот насчёт воздержания каждый для себя решает сам, как ему лучше. Я для себя на этот вопрос ещё не ответила. Rolling Eyes

Elena_Piter писал(а):

Все хотят детей индиго и размышляют о Свете.
Проводником же Света является в первую очередь мужчина при оргазме.
Т. е. во время беременности мужчина кроме семени подпитывает своим оргазмом Свет для ребёнка.
И хотела бы сказать о позах.
Поза лицом к лицу именно зачатие ребёнка, поза сзади - наработка энергетического пространства. Эта поза безопасна для ребёнка.
Хорошо бы ребёнку лет до семи жить в наработанном энергетическом пространстве, хорошо бы, чтобы это было РП... Smile


Для меня то, что вы пишите ново и удивительно! Smile Известно что даже самки животных во время беременности не подпускают к себе самцов и не спариваются с ними! А что касается детей Индиго, то по-вашему их сможет родить только та женщина, которая во время беременности вступала в половую связь с мужем? Анастасия не вступала с Мегре в половую связь во время беременности, однако же она родила более чем одарённого ребёнка. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

639870СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Порой кажется, что мы все читали совершенно разные книги.... Боже, от некоторых фраз голова идёт кругом.... Я думаю, для меня здесь тема исчерпалась, так что спасибо за беседы и желаю вам остаться в здравом уме после всех этих рассуждений.

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB