Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько нужно энергии для зачатия? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

289865СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам всем за интересные мысли, есть о чём поразмышлять в тишине и спокойствии... Видно, что не мне одному близка эта тема...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
FOX2003




Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 176
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

289873СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько нужно энергии для зачатия? - ВСЯ, конечно Smile

_________________
сайт Мариупольских помещиков http://www.mootraditions.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

294550СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,
ЭНЕРГИИ ВСЕГДА ОДНО КОЛИЧЕСТВО во всем и всюду!

ПОРОВНУ!

Человек КАЖДЫЙ имеет ее столько же,сколько ее имеет ДРУГОЙ.
Ни больше и ни меньше.

Для зачатия..НУЖНО...НАМЕРЕНИЕ..

Само намерение находится в нашем высшем Я...

Соединитесь и все будет окей.

Если то,что вы желаете ИСТИННО,то зачатие произойдет мгновенно.,т.е. НАМЕРЕНИЕ вашего высшего "Я" сольется В ЕДИНОЕ с УМОМ и ТЕЛОМ..и..дитя...соответственно будет...

Если желание НЕ истинно,т.е. НАМЕРЕНИЕ НЕ СВЯЗАНО с производством тела ребенка,наверное грубовато говорю,но это так,то как бы вы ни старались...выйдет пшик...

Как сделать,чтобы Желание и Намерение совпали...

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ...ВСПОМНИТЬ свое НАМЕРЕНИЕ ЗАЧЕМ вы сюда явились..
если в нем нет детей,а вы так этого хотите,ну передумали,допустим,за время своего воплощения,изменили план Души,то...и действуйте...
Дети могут прийти к вам в самых разных вариациях..начиная с пробирки и заканчивая "найденышем под кустом"...

И,что интересно,впоследствии,можете УБЕДИТЬ ДУХ,что вы ЖЕЛАЕТЕ дитя и..зачатие состоится...

Но самое интересное...Так это то,что ДИТЯ может ПРО-ЯВИТЬСЯ в материальном и...БЕЗ зачатия...

ДУХ ребенка может САМ создать тело...как это пока не абсурдно и звучит...

Так что:

Милые Женщины и Мужественные Мужчины!

Секс как и все другое...


Б У Т А Ф О Р И Я ...!!!!


Если ДУША изъявила Желание ПРОявиться,

поверьте,пока на слово,очень скоро в этом убедитесь сами ,

То она проявится и....

БЕЗ СЕКСА!!!!

БЕЗ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!

БЕЗ РОДОВ!!!

Вспомните ВОСКРЕШЕНИЕ Иисусом Лазаря...
А сам Иисус,да и еще много других...


Так что :

Не плачьте Бездетные и не плачьте Многодетные- Это не вы,не ТОЛЬКО ВЫ так решали,а еще ВАШИ ЧАСТИЧКИ,для более Драматического спектакля,какой вы,совместно с ними смогли ПРИДУМАТЬ.
любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

294857СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VEGA писал(а):
Для зачатия..НУЖНО...НАМЕРЕНИЕ..
Если то,что вы желаете ИСТИННО,то зачатие произойдет мгновенно.,т.е. НАМЕРЕНИЕ вашего высшего "Я" сольется В ЕДИНОЕ с УМОМ и ТЕЛОМ..и..дитя...соответственно будет...
Если желание НЕ истинно,т.е. НАМЕРЕНИЕ НЕ СВЯЗАНО с производством тела ребенка,наверное грубовато говорю,но это так,то как бы вы ни старались...выйдет пшик...


И согласна, и не согласна с Вами. Потому что всегда есть исключения.
Ведь есть случаи, когда "производство тела ребенка" не было намеренным, или по крайней мере осознанным, и тем не менее оно состоялось Smile
А ещё - когда желание творить в принципе есть, но творить не в данный конкретный момент, а чуть позже - по какой-либо причине. Например, чтоб подготовить себя и всё вокруг. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

294875СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olique, Если зачатие состоялось,значит у Высшего я было такое НАМЕРЕНИЕ,просто ваше тело и УМ о нем не знали..
У нас ведь много уровней...

О втором,когда желание в принципе есть..особенно по причине ..материальной...
Значит..нет намерения у высшего я...потому как оно видит ваше стремление к материальному,а ребенок..это ДУХ...
Вы наверное знакомы с трудами многих исследователей бездетности,так они пишут,что бездетность и проявляется при желании ПОДГОТОВИТЬСЯ...как о заматериализации Души...

Они пишут о прощении..Есть такой метод принятия в себе ЛЮБВИ..простить сначала другого потом себя...
У многих работает,но у многих и не срабатывает..Почему?

Спросить надо свое высшее Я:КАКИЕ оно имело ПЛАНЫ на вашу реинкарнацию или воплощение(как вам удобней)?
А чтобы спросить,надо...научиться ЛЮБИТЬ..и круг замыкается..

Сейчас изменилось магнитное поле Земли,соответственно меняются и наши тела,так как они напрямую зависят от поля Земли..
У многих перестройка еще не закончилась,поэтому тоже сбой в зачатии...

У меня первая беременность закончилась ТРАГИЧЕСКИ...Ребенок умер внутри в пять месяцев,но т.к. я не любила больницы,я не ходила к врачу и носила метрвый плод еще более месяца..Первородок..Он двигался,я думала,что шевелится,а оказалось,что организм пытался освободиться от гнили...
Так вот,когда я попала в больницу,я родила кусками..а через неделю меня выписали...я переночевала ночь дома и наутро на автобусе укатила снова в больницу,так как началось кровотечение и я снова со своим ЭГО никому ничего не сказала,благо все были на работе... Вобщем тут меня уже чистили и..вытащили ..Головку ребенка и с нею вместе планцету...Все сгнило..
Врачи вынесли вердикт: БЕЗДЕТНОСТЬ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА.

Через 4 месяца я снова забеременела...и постоянно лежала на сохранении.Меня даже в институте акушерства и гинекологии обследовали..Врачи разводили руками...А у меня сейчас ТРОЕ детишек и все уже взрослые,младшей 16.
Вот вам и энергия для зачатия...И медицинский диагноз...

НАМЕРЕНИЕ ДУШИ...это все. любовь любовь любовь

Только вот доводит ДУХ свое намерение до тела или случайной или запланированной беременностью,но именно так.

Все происходит в нужный омент и в нужное время.Иного не бывает.
И если вы делаете аборт по причине,что материально не готовы или морально не готовы,а Дух ваш хотел только одного дитя...то простите...вы его утеряли..

Но надежда есть всегда.Особенно в наше Золотое время,когда Духи стараются воплотиться,чтобы присутствовать при великих переменах на Земле... любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

294919СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VEGA, очень рада за Вас и Ваших детей! любовь любовь любовь На примере, да ещё и на собственном, Ваши слова становятся более понятны! Wink

"Все происходит в нужный момент и в нужное время. Иного не бывает." - Истина! Нам может нравится или не нравится случившееся (это касается любого события в жизни), мы можем быть готовы, согласны, а можем и не быть, но всё всегда вовремя!

Кстати, на 100% точно определить, когда наступит это "вовремя" могут далеко не многие, так что, по-моему, энергию не надо растрачивать всю Smile Запасы восстановятся, а резерв нужен на всякий случай Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

294929СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но всё же хочется ещё кое-что добавить, а скорее - пояснить свои же слова.
"Например, чтоб подготовить себя и всё вокруг"
Это - не обязательно финансово себя обеспечить, накопить на квартиру и участок.. Я скорее делала акцент на том, чтоб подтянуть здоровье и очистить мысли (как раз этим сейчас вплотную занялась), впитать в себя полезную информацию заранее, всё отфильтровать, оставив самое нужное и важное.. Ведь нельзя всё делать в последний момент!
Анастасия готовила Владимира ко встрече с сыном, уже с рождённым сыном. Так почему бы не готовится ко встрече с ещё не рождёнными детьми? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

296674СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olique,
Цитата:

Кстати, на 100% точно определить, когда наступит это "вовремя" могут далеко не многие, так что, по-моему, энергию не надо растрачивать всю Запасы восстановятся, а резерв нужен на всякий случай


Не переживай.
ВСЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!!!

Просто ты смотришь с позиция маленького Я,а у нас очень много уровней.

А то,что мысли очищаешь,так это просто классно.

Бывает так,что наш суетный ум,который у тела и с телом рядом,хитрит и ведет за нос,по принципу:
Я сейчас мысли освобожу (а сам и не подумает это сделать,так как это ТРУД ТЯЖЕЛЕННЫЙ!),да тем временем деньжат подкоплю,да по службе вопрос или с бизнесом решу...
Это называется - принцип пьяной обезъянки - Почему нет?!

Так наш ум нас увести старается и у него это ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Пример:
Ты села читать книгу.Пусть "Анастасию..".Ты читаешь,читаешь и..вдруг мысль..-Стой! А ты н выключила газплиту!! Беги! Смотри!..
И ты срываешься и смотришь. А там все в порядке.
У тебя мысль:-И что это я?..А тут ВДРУГ увидела,что хлеба мало,надо в магазин сбегать..Посуду не помыла,вот же блин!
И пиши пропала книга....


Это просто пример. Я не о тебе.

Это для того,чтобы ты научилась ВИДЕТЬ проделки ума или тела,которое то требует Укрыть его,то умыть,то накормить... и прочее и прочее... Very Happy любовь

Дерзай и не бойся :

НЕ БЫВАЕТ ВРЕМЕНИ,КОГДА НЫ НЕ В НУЖНОМ МОМЕНТЕ И В НЕНУЖНОЕ ВРЕМЯ!

ЗНАЙ!

ВСЕГДА ,даже когда гибнут люди,ВСЕГДА МОМЕНТ НУЖНЫЙ,причем САМЫЙ НУЖНОЙ и ВРЕМЯ НУЖНОЕ.

Не стремись попасть туда,так как ты В НЕМ НАХОДИШЬСЯ ПОСТОЯННО!

Всего доброго. любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
Aleksandr-Urlukov



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Набережные Челны, Татарстан

297926СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VEGA, согласен с Вами. Вы сильная Женщина... Поклон Вам до земли...

я не причем я не причем я не причем
"Бывает так,что наш суетный ум,который у тела и с телом рядом,хитрит и ведет за нос,по принципу:
Я сейчас мысли освобожу (а сам и не подумает это сделать,так как это ТРУД ТЯЖЕЛЕННЫЙ!),да тем временем деньжат подкоплю,да по службе вопрос или с бизнесом решу...
Это называется - принцип пьяной обезъянки - Почему нет?!

Так наш ум нас увести старается и у него это ПОЛУЧАЕТСЯ!!!"
я не причем я не причем я не причем

Спросите себя: "Я имею Ум, или Ум имеет меня?.."

любовь любовь любовь любовь любовь любовь

К зачатию себя готовить нужно. И чувствами позволить жить себе. Там, где вопрос родился - появляется ответ. И каждый должен сам решить, каким он хочет быть перед детьми своими, какой он мир в подарок хочет детям поднести своим, что может сделать он, чтоб быть таким и чтобы мир прекрасным сделать. И двигаться уже сегодня в этом направлении...
И не отчаиваться, ежели к рождению дитя он не успел все изменить... И у ребенка своего прощенья попросить - и ВМЕСТЕ с ним творить!..

любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Жизнь действительно может быть удивительной и прекрасной, если ты выберешь ее такой!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

311337СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про энергию я еще думаю следующее.
Иногда она просто переполняет тебя, причем приумножается если ей делишься.
А иногда ее просто нет, независимо от того, что она и не тратится. Это, видимо, когда в душе вовсю орудуют "темные" Smile

Думаю, что нужно просто подумать о том, чтобы ее вырабатывалось много! Чтобы всегда был свет в душе! любовь Тогда не возникнет такого вопроса, об экономии энергии.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: LenaSvit
VISHNIA




Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 133
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Украина

311597СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то давно слышала, что перед зачатием мужчине нужно сил накопить и не иметь близости 3-4 недели. Что мы и соблюдали перед зачатием своих детей.


А про ласки и объятия между близкими людьми знаю точно только то, что детям это необходимо. И грудным, и 15-летним, и взрослым. Прочла об этом у какого-то психолога, и заметила, что со старшим сыном в его переходном периоде легче стало общаться. А психолог этот писал именно о материальном контакте с ребенком. Проверила на своих детях - это нужно и им, и мне.
И на личном опыте. Мне в детстве очень сильно не хватало маминых ласк, поцелуев и объятий. Почему-то она этого не делала. Хотя заботу проявляла в другом.

А вот про ласки и объятия между влюбленными (без интимной близости) или мужем и женой... пока не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

379585СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
перед зачатием мужчине нужно сил накопить и не иметь близости 3-4 недели

Согласен... А может и больше нужно накопить? Wink

Кто-то в одной из тем написал, что если в семье планируется 5 детей, при этом кормить каждого ребёнка грудным молоком до 3-х лет + год беременности, получается на каждого ребёнка 4 года, на пятерых - 20 лет... Так на эти 20 лет можно растянуть удовольствие, и накопленной энергии хватит на бурное зачатие Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
zebra




Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

379991СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят! Вы только не заморачивайтесь особо и в профанацию все не превращайте. Если в какой-то момент вам захотелось грязного животного секса - не накладывайте на себя крестное знамя. Трахайтесь, как кролики! Ну если очень хочется, почему бы и нет?

Кроме зачатия, как такового, нужно соблюдать еще массу условий. Например, исключить алкоголь и сигареты минимум за полгода до часа Х. Это, может быть, не так уж и сложно, но мысли свои привести в порядок гораздо сложнее. И так далее и тому подобное.

Фокус в том, что в одночасье все не изменится. Потребуются годы и поколения, чтобы разрулить весь тот хаос, в котором увязло человечество. Живите, как живете, и не пытайтесь одним махом все исправить. Начните потихоньку, шаг за шагом.

И в завершение вот какой интересной инфой поделюсь с вами: во времена, когда Поднебесная была Империей, китайские вельможи тоже были непрочь развлечься с девочками. Но именно у китайских дворян было табу на мужской оргазм. Они могли вытворять все, что угодно, однако не допускалось семяизвержение. Они верили, что если разбрасываться своей сексуальной энергией, то все это очень плохо кончится.

Вот так-то!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

380081СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zebra,
Цитата:

Но именно у китайских дворян было табу на мужской оргазм.

Скорее табу на семяизвержение, так как оргазм они всё равно получали, но это уже обсуждение не для этой темы.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zebra




Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

380115СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112 писал(а):
zebra,
Цитата:

Но именно у китайских дворян было табу на мужской оргазм.

Скорее табу на семяизвержение, так как оргазм они всё равно получали, но это уже обсуждение не для этой темы.


согласен, поправка принимается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB