Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько нужно энергии для зачатия? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LightLove



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


649403СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilionka,
Дальше - привыкните и оцените свое новое состояние! Энергию потом всецело ребеночку и отдадите. Кстати, про то, что у мужчин проблемы бывают из-за воздержания - не соглашусь. Все дело - в том, как мужчина относится к этому. Если не вызывать плотских чувств и всю энергию направлять на творчество, никаких проблем не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

649410СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В том-то и дело, что он относится к этому, как к моим чудачествам, и надеется, что "после" снова будет как раньше. Хоть и книги прочитал, но нашёл в них только то, что хотел найти, а об остальном - и не говори с ним.
А вообще, хотелось бы знать, что об этом думают мужчины, особенно те, кому за 40.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

649761СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LightLove, спасибо вам за опыт. Так приятно и радостно всегда, когда есть единомышленники, те, кто почувствовал то же самое и понимает о чём речь. Это только сначала можно назвать воздержанием. Потом - это стиль жизни и по-другому не хочется. Хотя всё начинается с большого желания и вычищения тараканов из головы. Мне такая фраза очень нравится, что если хочешь что-то изменить в своей жизни, то чего ты ждёшь не меняясь сам? Ведь, то какой ты есть и привело тебя в настоящий момент, поэтому чтобы изменить свою жизнь - поменяй себя. Или: если ты не добился своей цели, а мечты всё никак не приближаются, то если хочешь достичь цели, мечты и успеха - думай наоборот, чем ты думал раньше.
Вообще этим я хочу сказать, что многие просто ставят себе запреты на что-то, а сами только в глубине души и мечтают сорваться или дождаться того дня, когда запрет будет снят. Просто надо взгляды менять, в душе коренной переворот делать, в сознании. Хотя начать с запрета, а затем поменять взгляды в процессе - это тоже эффективно (время экономит Smile ).
lilionka, у вас точно всё придёт, я уверена в этом, потому что дорога начинается с первого шага, какой бы он ни был, и это лучше, чем всё время собираться с духом, чтобы его сделать. И ещё - не ведитесь на пустые слова тех, кто говорит о нарушениях каких-то. НИКОГДА НИЧЕГО не поздно! Разве можно опоздать быть здоровым, пока ты жив или посадить поместье? Хотя человек как думает, так у него и получается. Мне нравится в этом плане, как Анастасия сказала, про интуристов, которых перестали пускать в поместья из-за увеличившегося количества самоубийств. Одни пожилые люди от вида РП накладывали на себя руки, а другие - изменяли свою жизнь. Все были правы, но кто из них был счастлив? Главное, что я поняла, это то, что рамки только в голове и возможно всё.

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

650174СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вообще, хотелось бы знать, что об этом думают мужчины, особенно те, кому за 40.

Думают о "воздержании"? Можно ли поточнее вопрос сформулировать?
Что касается вот этой фразы:
Цитата:

но у мужчины в этом возрасте могут произойти серьёзные физиологические нарушения,
могу сказать, так. Полное враньё. Возможно, и даже скорее всего, "исследования" на эту тему имеют целевой заказной характер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

650818СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне трудно мужу противостоять. Он не заслужил того, что б его лишать некоторых удовольствий, но ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ! Я- чувствую, что могу, мало того, теперь я чувствую бесполезность интимных отношений, а он - страдает. Он не может даже бросить курить, так что уже говорить об интиме? Как нам с такими энергиями ребёнка сотворить? Единственное, как я могу сейчас улучшить его внутреннее состояние перед зачатием - пообещать, что ВСЁ БУДЕТ. И не обмануть.

Но ведь хочется других отношений!!!

Анастасия зачала от Владимира Мегре такого, какой он есть. Я тоже перед зачатием обвенчаю его, дома не прилюдно, повысив его энергетический уровень. А потом посмотрим, может что изменится?

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Demetria




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 162
Благодарили 39 раз/а


907593СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую высказать мнение относительно "плотских отношений", просто на основании инфы из книг непросто отыскать точный ответ: если человек в один момент перешел "черту" и предпочел плотские отношения для удовольствия другим, то перевесила одна из чаш весов - допустим, на одной осознанность, стремление, а на другой что? Как будто человек сначала что-то потерял, потом забыл, где искать это, но ему этого очень не хватало, и он стал искать не там.... где потерял.

С материальной точки зрения (но материя и дух не могут быть не связаны) - врачи считают, секс влияет на физическое состояние положительно, организм получает гормоны удовольствия. То, что называется "удовлетворением" , даже испытывает счастье, не только от процесса, а на химическом уровне. Тогда возникает вопрос -

а если человек находится в таких условиях, когда он ежедневно просыпается счастливым, постоянно чувствует себя счастливым и получает счастье на энергетическом и на материальном уровне? Разве нужны ему искусственные стимуляции, будет стремление искать то, что не лежит на поверхности?

А теперь ситуация, в которой жила мать Лилит - мужчины воюют, женщины готовят еду, дети слушаются взрослых, все подавлены. Человек чувствует себя обделенным в чем-то (сам не помнит в чем) и ищет способ "достать" затерявшуюся полноту жизни искуственно. В какой-то момент чаша "неосознанного" перевешивает. Возможно, так они пытались сохранить гармонию. Можно ли сохранить ее иначе? Если вторая половинка чувсвует, что ей чего-то не хватает - стало быть, она несчастлива? И нужно просто нужно сделаться счастливым... возможно, образ будущего ребенка как-то может помочь в этом, образ будущего вообще... но все-таки главное решение должно быть в настоящем. Все ответы всегда в настоящем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

909092СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока лишь часть прочла, но хочу высказаться. Не знаю, говорил ли кто-то...

Да не волнуйтесь вы, что энергии не хватит! В вас есть её источник. Да, порою он опустошается, но у него такое свойство - он, опустошась до дна, вновь наполняется. Иногда нужно ваше желание, чтоб новая сила появилась, иногда подождать нужно некоторое время.

Пока я это испытала на творчестве малом, до творчества большого - ребёнка - пока не добралась. Бывают периоды, когда без сил себя ощущаешь. А отдохнёшь, на природе побудешь, о добром подумаешь, хорошее вспомнишь - и новые появляются силы. В вас их источник и как скоро он наполнится зависит от вас.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

909117СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще ситуация Радомира и Любомилы из книг Мегре с венчанием это идеал к которому должны стремиться молодые люди.
Но ведь у Любомилы она началась в детском возрасте.
Но не зря же были у ведруссов обряды суть которых как раз и заключалась чтобы исправлять прошлые ошибки и неудачные связи.
Напомню обряд в котором мужчина и женщина постятся 3 дня на природе перед зачатием ребенка.вот столько и нужно энергии .
А от привычек анастасия тоже советует отказываться постепенно, и от секса как от привычки тоже избавляться лучше постепенно.
У человека который сотворит дитя в порыве любви как я понимаю желание заниматься сексом после этого пропадает.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB