Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что делать с клещами? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

312643СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALBa, считаю,что водка вредна для людей. А на счёт прививок Анастасия говорила, что эпидемий не было у ведрусов. Возникли они после того,как все ведуны(ведуньи) и травники, народные лекари были слугами жрецов уничтожены. Тогда и начались эпидемии,когда знания предков были утеряны. Смотрите глубже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


312692СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):

Lilia, ну ладно. Кушайте водку, чеснок, прополис и черемшу. В средневековье примерно таким же образом пытались от оспы лечиться, однако не помогало. Только прививки прекратили массовые эпидемии оспы по всему миру. То же справедливо и для других вирусных инфекций для которых созданы прививки.


Средневековье тоже было завирусовано пагубным людским паразитизмом, и было далёким от истоков. Народные способы лечения дошли до нас, как результат передачи опыта. Сейчас эта приемственность поколений через систему образования-оболванивания дистонирует детей от родителей...
Может профилактику с болезнями от насекомых следует развивать по системе Сытина: "Я здоров! Укус клеща для меня безвреден. Он мой друг. Он меня лечит от другой болезни. Я здоров"... Мысли о здоровье и благодатной воде структурируют её в организме на выздоровление...
Анастасия также упоминала о лечении положительными эмоциями.

Lilia писал(а):
ALBa, считаю,что водка вредна для людей. А на счёт прививок Анастасия говорила, что эпидемий не было у ведрусов. Возникли они после того,как все ведуны(ведуньи) и травники, народные лекари были слугами жрецов уничтожены. Тогда и начались эпидемии,когда знания предков были утеряны. Смотрите глубже!


Хорошо сказано. О масовом (количественные сравнения) вымирании от водки, наркомании, ДТП и т.п. проявлений цивилизации - не проблема. Комар, клещ укусил - уже трагедия.
Слона то мы и не замечаем, или не хотим замечать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

312793СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, Система СОЭВУС хорошо помогает от психосоматических заболеваний и внешних травм, но смертельно опасные вирусные заболевания к ним не относятся. Каждое лекарство и каждый метод нужно использовать лишь в тех целях для которого он создан. С помощью самовнушения можно только поднять свой иммунитет, т.е. немного ускорить выработку антител, но если иммунитет к заболеванию отсутствует вообще, то и поднимать нечего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

312822СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иммунитет отсутсвует у человека? Это скорее всего преувеличение.
Если иммунитет отсутствует полностью, то человек почти уже неживой. Наверное бывает,что иммунитет ослаблен искусственным образом жизни, перегрузками, медицинскими лекарствами. У людей,живущих в есстественных условиях сильный иммунитет. Есть случаи, когда смертельно больные люди (раком например, туберкулёзом также) приезжали в тайгу умирать и полностью выздоравливали. И иммунитет у них снижен был сильно. Но клещи им вреда не причинили. Бог создал нас совершенными. Стоит нам оказаться в божественной среде обитания и здоровье восстанавливается. И травки, ягодки,пыльца,родниковая вода этому способствует. ALBa, вас почитать ,так без прививок ,лекарств жить невозможно. Ничего то Отец наш творец для нас не предусмотрел, только когда прививки открыли,тогда люди и жить начали. Но ведь это не так. Вы лучше себе доверяйте, а не учебникам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Elena27
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

312831СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лилия права. Я согласен с этими идеями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Lagoda_T



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Жуковский

312940СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia, Спасибо. Я таких слов не нашла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

312955СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia, невнимательно читаете сообщения. Я сказал об отсутствии "иммунитета к заболеваниЮ", а не иммунитета вообще. Есть заболевания к которым у человека есть врождённый иммунитет, есть такие к которым иммунитет приобретается в процессе заболевания или прививки, есть и такие болезни, к которым вообще не возникает иммунитета (СПИД, проказа).
Прививки делаются для того, чтобы иммунитет приобретался до того как человек переболеет. Конечно иммунитет может быть приобретён и без прививки, в результате заболевания, но пока это произойдёт должно пройти некоторое время (1-2 недели болезни), а если заболевание тяжёлое, как оспа или энцефалит, то заболевший может и не дожить до приобретения иммунитета или после болезни останутся последствия (покарябанное оспой лицо или частичный паралич от энцефалита).
Согласитесь, что сейчас трудно встретить человека с последствиями оспы на лице. Чем не доказательство эффективности прививок? Это не учебники, это практическое доказательство. Вреда прививка не приносит никакого, в отличие от лекарств, да и затраты на неё намного меньше, чем на лекарства. Это тоже не взято из учебников а проверено на себе. Потому не вижу в прививках ничего плохого. Они не исключают проживание в естественной среде обитания и не мешают этому в отличие от лекарств.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

313016СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты ошибаешься Алба.
Во первых: ведруссы тоже со следами оспы не ходили вообще. ОСПА стала возможной тогда, когда в Европе уничтожили всех колдунов и ведунов, а в обычай ввели по нескольку месяцев не мыться.

А прививки очень вредно влияют на здоровье. Очень много врачей писали, что распространение рака и заболеваний это результат проведения привививок. У моего друга ребенок маленький умер от прививки. Мне прививок не делали с 6 лет. Здоров и ничем не болею. И от прививок своих детей уберегу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

313303СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, насчёт того, с чем ходили ведруссы сказать не могу. Документальных данных не сохранилось. У меня рака нет, болею редко (не дождётесь ржач ) хотя прививки делал всегда. Когда вы говорите, что "много врачей писали" вы не приводите ни одной ссылки на научный журнал. И не забывайте, что сейчас много врачей заинтересовано, чтобы побольше денег тратили на лекарства, поэтому они и делают антирекламму прививок. Прививки вызвать рак не могут, разрушенные вирусные частицы не являются мутагенами в отличие от ЭМ, УЗ, УФ-излучений и химических веществ (в частности угольная зола богата канцерогенами). Поэтому связывать рак и прививки это то же самое, что связывать возрастание ДТП с тем, что дороги стали асфальтировать, а не покрывать брусчаткой.
Ну а по части смерти ребёнка... бывают бракованные вакцины и бывают дети с общим слабым иммунитетом. Всё познаётся в сравнении. ЖИзней унесённых вакцинацией на два три порядка меньше, чем жизней сохранённых ею.

Например, дети могут и от электрического тока пострадать, если отвёртку в розетку сунут, но это ведь ни для кого не повод, чтобы жить без электричества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

313385СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты правильно определил: техника калечит человека.
Поэтому я могу жить и без электричества. Так и жили между прочим целую неделю в деревне. Ничего. Только ранше ложиться стали.
А как ты будешь себя чувстовать, если твой друг попадет в это случайное число пострадавших от бракованных вакцин?
Суд здесь не поможет. КТо виноват?
Никто!!!
А человека нет! Это и есть законы СИСТЕМЫ-никто не должен чувстовать себя в безопасности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
marina_o




Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 48

Населённый пункт: Ekaterinburg

313406СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, какая может быть польза от прямого вмешательства в организм человека???
Прививки большое зло, которое видимо было направлено подорвать и так хилое здоровье нескольких последних поколений.

Книга одного из ведущих вирусологов России Г.П.Червонской
http://homeopatica.ru/g_p_cshervonskaya__privivki___mify_i_real_nost_____kniga.shtml

Хорошо, что есть люди, которые не бояться говорить правду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

313446СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ну а по части смерти ребёнка... бывают бракованные вакцины и бывают дети с общим слабым иммунитетом. Всё познаётся в сравнении. ЖИзней унесённых вакцинацией на два три порядка меньше, чем жизней сохранённых ею.

Например, дети могут и от электрического тока пострадать, если отвёртку в розетку сунут, но это ведь ни для кого не повод, чтобы жить без электричества.[/quote]"


От этих слов веет бездушием. Дорога жизнь каждого человека, тем более ребёнка, а не выборочно. И нельзя говорить, что дети могут пострадать. Это значит моделировать страдание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

313465СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marina_o, Прививка - это не вмешательство в организм. Это всего лишь "обучение" клеток организма бороться с болезнью.

Книга хорошая, объективная. Она отнюдь не отрицает полезности прививок. Вот к примеру цитата из неё...
"Пастер рискнул, и в 1885 г. спас первого мальчика, искусанного бешеной собакой. Кроме этого, широко известен случай о спасении Пастером нескольких российских крестьян, побывавших в зубах у бешеного волка."
В книге далее только указывается на вред вызванный неправильным применением и изготовлением вакцин. Это относится не только к вакцине, но и к любой другой вещи изготовленной недобросовестно. Например, творог приготовленный с нарушением технологии может стать причиной очень тяжёлого отравления, несмотря на то, что это пищевой продукт.
Вот об этом речь и идёт в книге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

313478СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я знаю более совершенный способ обучения организма бороться с болезнью!
Надо делать зарядку по утрам, а потом обливаться холодной водой!
Вот и всё!
Порфирий Иванов никогда не ползовался прививками и ничего прожил почти 80 лет. А ведь босиком ходил по земле.
А там разные микробы наверное.
Только вот их любить надо. Тогда и не тронут.
Как Даша их любила.
Мои микробы меня не трогают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

313486СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, правильно говоришь!
А еще - живя в собственном родовом поместье, в пространстве Любви, питаясь Божественной пищей, дыша свежим воздухом, обливаясь холодной водой и со светлыми мыслями в голове - заболеть невозможно! любовь

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB