Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS интернет-магазин? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Понадобится ли, в ближайшее время, Помещикам такой портал?

Да, нужен
65%
 65%  [ 25 ]
Нужен, но пока очень мало
23%
 23%  [ 9 ]
Нет, очень рано
7%
 7%  [ 3 ]
Нет, не нужен, сами справятся
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38   [Подробно]



АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

357744СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, внимательно перечитай моё сообщение.
Леонид на rodpart.ru писал(а):
Хм.
Интернет-магазин...
Ох уж эта коммерция Smile

Полазал я по сайту, попытался найти контактную информацию, какие-то сведения об авторах. Чьё цэ такэ?
(мне в своё время тоже такой вопрос задавали).

Цели конечно заявлены красивые, но не знаю, правилен ли метод.
Продажа-продажа-продажа... с одной стороны.

С другой - Родовая Энциклопедия
(а не просто дружественные ресурсы!).

Пока что у меня одно с другим не вяжется.

Что здесь неэтичного?
Такой как эсмарк я не планирую делать ресурс, так как не считаю данный метод правильным.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

357755СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, а ты лучше вообще не планируй, чтоб людям дорогу не переходить, тогда это будет этично. Cool

А вообще считай как тебе совесть твоя позволяет. Wink

Посмотрел результаты голосования. Добавляю ссылку на ИМ родовых поместий на главную сайта info.anastasia.ru. Very Happy

Друзья, если есть конкретные замечания и предложения к авторам ресурса - излагайте - учтем. А есть ли смысл создавать еще несколько интернет-магазинов - решайте сами. Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

357766СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, насколько я понимаю, никакого соглашения по поводу добавления ещё одного сайта в ИАЦ не было...

Вроде как инфо - это общий ресурс, может стоит опросить всех участников ИАЦ, чтобы было видно, кто и что думает, а не просто созерцать голые цифры голосовалки, где непонятно даже , кто голосовал.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 54 сек.:
По моему мнению, сайты ИАЦ должны быть
1. сонаправлены с Идеями
2. внутренние схемы и проволочки должны быть максимально открытыми

Я с радостью поддержу любой ресурс, обладающий вышеперечисленными качествами.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

357770СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, ага, особенно "проволочки". Вот из состава ИАЦ только ты и Руслан высказались жестко против. У остальных определенного мнения поначалу не сложилось - мол, пусть, убрать ссылку всегда успеется. Кстати были противники включения в группу ИАЦ ваших с Русланом сайтов (тот же Слава Пронин), и фиг его знает сколько бы это продолжалось (может до сих пор бы обсуждали включить/не включить). А просто включили да и все, без всяких опросов. Надо бережней и свободней относиться к ближним (в том числе к тем, кто голосует). Знаешь ведь, у всех равное право от Бога принимать решения. Просто кто-то этим своим правом пользуется, а кто-то предпочитает помалкивать "в тряпочку". Но есть и такие, кто любят всяческие "проце-дуры". 8O Very Happy

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

357780СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Кстати были противники включения в группу ИАЦ ваших с Русланом сайтов (тот же Слава Пронин), и фиг его знает сколько бы это продолжалось (может до сих пор бы обсуждали включить/не включить).

Попробую уточнить.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

357842СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, Привет!
я давно вынашиваю план почти такого магазина.
Немного уже реализую у нас в Питере, только пока без накрутки очень сложно, но я совмещаю производитель-продавец по Сд, ДВД.
Хотя с товарами из РП нужно придумывать другие схемы взаимодействия и твоя как вариант!

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 24 сек.:
Подробнее сожно посмотреть тут - http://sotvorenie.ru/ftopic707.html

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 29 сек.:
посмотрел ещё разок Эсмарк - прям КЛУБОЗ получается - все товары от туда...

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



357856СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Меня зовут Камиль Хадеев, я вместе с помощником занимаюсь разработкой и администрированием интернет-магазина Esmark.
Проект интернет-магазина www.esmark.ru разрабатывается уже полгода. В настоящее время процедура отладки ИМ закончена (ведется тестирование) и добавлена продукция первого продавца (так и есть - cluboz). Магазин (в бывшем портал Эсмарк) назван как Estates Market - "Магазин родовых поместий", и судя из названия предназначен для реализации продукции помещиков и продукции предназначенной для помещиков.
Помимо самого магазина планируется часть прибыли пустить на развитие проектов. Те проекты, которые не требуют благотворительной финансовой помощи, выставленные в разделе проектов, в ближайшее время будут убраны и добавлены те, которые в этом нуждаются.
Более детальное обсуждение его схем, структуры и функции ведется здесь: http://www.rodpart.ru/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&t=131&postdays=0&postorder=asc&start=0, где с радостью выслушаю любое конструктивное мнение и пожелание. (В настоящее время я еще 4 дня пробуду в Питере, кто заинтересован могу лично встретиться и обсудить детали.)

_________________
www.esmark.ru - Магазину Родовых поместий требуются товары, созданные с любовью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

357876СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, зашёл в Эсмарк. Попробовал зарегистрироваться. Не вышло. Т.е. прошёл процедуру регистрации покупателя. но письмо для активизации аккаунта, так и не получил.
Камиль Хадеев, может подскажешь что там такое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

357884СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA писал(а):

eralash, ты всё же поясни, чего ты суетишься? Тебе, разве, что-то известно про стремление помещиков? Сильно сомневаюсь. В чём тогда дело?


Тема открыта не помещиком и не по поручению помещиков какого-нибудь конкретного поселения, откуда ожидается поток продукции. То есть чисто теоретические рассуждения о том, как будет здорово, если будет инет-магазин. Так кто тут суетится? Не тот ли, кто бежит впереди паровоза?

Родничок, а вам ваша жизнь нравиться? Вы ведь проживаете весь день от корки до корки, хотя никто не интересовался, нужна ли вам такая жизнь?

Родничок, насчёт моей фразы. Согласен. Забыл слово "могут": могут поверить. Хотя уже были такие случаи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

357898СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, мне непонятно почему ты так суетишься?
Стремишься замять конструктивную тему?

Доступ ералашу в эту тему закрыт

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



358018СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
neo2003, зашёл в Эсмарк. Попробовал зарегистрироваться. Не вышло. Т.е. прошёл процедуру регистрации покупателя. но письмо для активизации аккаунта, так и не получил.

Проверил, учетная запись есть, но не активирована. Активировал вручную, поэтому вы можете заходить по этому доступу.
Проблема решилась сама на слудующий день. Видимо неполадка на сервере.
Пожалуйста, вы можете сразу писать об ошибках на e-mail.

_________________
www.esmark.ru - Магазину Родовых поместий требуются товары, созданные с любовью.

Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Чт 13 Июл 2006, 23:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

358056СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eye-of-universe, я сначала подумал, не верно указал свой адрес и попробовал зарегистрироваться под другим именем. но получил ответ, что такой адрес уже используется.
Вечером зайду на сайт, погляжу.

Цитата:
Продажа-продажа-продажа...
не пойму leo_cat, чем не угодил тебе такой метод реализации продукции? Получил денег, поприседал, в случае чего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

358082СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, Very Happy
Про приседания не подумал Smile
Учту Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

371662СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда, в любом случае непонятно что делает инет-магазин в "Родовой энциклопедии".

А по поводу голосования, оно было о том нужен или не нужен инет магазин.
Думаю вывод однозначен - нужен.

Только вот неясно что делает ссылка на этот магазин в "Родовой энциклопедии".

Сотворчества - никакого.
Печально...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



373563СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу никаких проблем, чтобы щелкнуть по ЛС или e-mail и написать пару строк с предложением о сотворчестве (некоторые уже так и сделали Smile ). Также специально для этого открываю отдельные независимо от ИМ опросники:



а также и другие актуальные темы на форуме:





Приглашаю всех желающих принять участие в обсуждении этих тем и открытии новых.
Также пишите сюда или на родпартию в соотвествии с темой форума.

_________________
www.esmark.ru - Магазину Родовых поместий требуются товары, созданные с любовью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB