Как я познакомился с книгами "ЗКР".
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения
Poll :: Как я познакомился с книгами "ЗКР".

После рекомендации родственников, друзей и т.д.
74%
 74%  [ 170 ]
Случайно сам (а) нашёл (ла).
25%
 25%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 229   [Подробно]



#1: Как я познакомился с книгами "ЗКР". Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27
    —
Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.

#2: Как я познакомился с книгами "ЗКР". Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27
    —
Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.

#3:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 8:20
    —
Опрос на главной странице
Как Вы впервые узнали о книгах В.Мегре "Звенящие кедры России"?

#4:  Автор: aizНаселённый пункт: kiev СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 19:46
    —
моя история такова:
у моей матушки есть знакомая, которая всегда питает ее книгами,
можна сказать формирует литературный багаж.
все вновьпринесенное я фильтровал и обычно из десятка книг
оставалось 1-2 книги которые я читал ,а то и ни одной
в тот раз когда появились книги в зеленом переплете мой фильтр
как раз так и поступил, ну - думаю- бабское чтиво - (книга называлась "пространство любви") =)
Прошло несколько лет. Я уже жил в сьемной квартире.Хозяева
квартиры оставили библиотеку. Перебирая однажды книги, хотелось
почитать, наткнулся на "зеленые книжки". Что-то знакомое, но что в них написано?Так я прочитал первые 3 части, потом уже начал сам искать продолжение

#5:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 0:40
    —
Pavel_777 писал(а):
Опрос на главной странице
Как Вы впервые узнали о книгах В.Мегре "Звенящие кедры России"?


Да, спасибо. Интересно, а я как-то и не заметил.
Там, к сожалению много комментариев всего в три-четыре слова.
Хотелось бы услышать более развёрнутые истории.
Ведь многие из них уверен удивительны!
Да и тактику будет возможно определить, в каких случаях человек реагирует с вниманием, а в каких с отторжением.
Так же пишите пожалуйста истории о том как вы кого-нибудь «будили», как положительный опыт так и отрицательный будут весьма полезны.
Да и просто… Всё это очень интересно, а главное значимо!
Каждый проснувшийся ещё «набудит» - о-го-го сколько союзников…

#6:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 1:16
    —
А мне дала мать почитать, ей дала одна знакомая.

Я тоже вначале но особо взялся с охотой, но потом понравилось.


Цитата:
ну - думаю- бабское чтиво - (книга называлась "пространство любви")


Laughing Возникали подобные мысли Laughing

#7:  Автор: РитаНаселённый пункт: Ташкент, Узбекистан СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 17:55
    —
А я как-то в 2003г. написала в ЗОЖ (газета "Здоровый образ жизни") заметку о прополисе. Сама без помощи врачей вылечила своих детей от хронических заболеваний и решила поделиться опытом. В конце письма написала: "Не надо постоянно искать разные рецепты пусть даже и народной медицины, нужно просто вести правильный образ жизни, кушать свежую растительную пищу, жить в согласии с природой. В природе все есть для нашего здоровья и счастья. Только мы об этом забыли". Ну, что-то в этом роде...
Я прочитала немало книг по народной медицине, особенно мне понравился "Большой медовый лечебник" Синякова. После этих книг убедилась на собственном опыте, поняла, что в природе действительно все есть, все уже создано природой или Богом, но почему мы это не используем. Так и написала.

Потом повалили мне письма со всего бывшего Союза и даже из Америки и Германии. И одна женщина по email написала: "А вы, случайно, не анастасиевка?".
Я её не поняла и переспросила: " А что это такое?" Она мне объяснила, что есть такие книги ЗКР, удивительно, что я их не читала. Мне стало любопытно, что же я еще такого не знаю. Нашла и купила первую книжку, понравилось, но было как-то непонятно и хотелось продолжения. Но потом почти целый год я отвечала на письма бабулек, переписывала им рецепты, давала советы, читать было просто некогда. Но странным образом книги, зароненные в них мысли поселились в моей душе, в голове... Потом потянуло прочитать следующие.
Теперь я сама научилась видеть созвучных мне людей, готовых проснуться, ищущих, перестала говорить об этом кому попало, как это в первое время. Да и они странным образом попадаются мне на пути. Я и сейчас, когда читаю ЗОЖ, иногда тоже вижу таких людей, там таких немало, но действуют они неосознанно. Некоторые так красиво рассказывают о своей полянке, о даче, о родном лесе. Сажают на дачных или придомовых участках разные лекарственные травы, помогают друг другу. Пишу им письма, просто даю ссылку на книги, а вдруг отзовется в душе. И нас станет больше.
Уже удалось найти единомышленников, желающих создать поместье в Узбекистане и готовых начать делать общее дело.

#8:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 18:50
    —
Мне дала почитать знакомая, мы разговаривали об осознанности Истины, я ей сказал, что ничего кроме эзотерики не читаю, равновесие
она дала мне зеленую книжку и сказала, " это то о чем ты говориш", ну я взял почитать равновесие
Прочитал, первую книгу Анастасия, и у меня поднялась такая волна критики, и разной другой информации, и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..." равновесие

#9:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 21:49
    —
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile


Последний раз редактировалось: Ventus (Вс 22 Окт 2006, 21:54), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 21:53
    —
Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "...", расскажи по-подробнее. Smile


Не поддержка штанов естественно... Mr. Green

#11:  Автор: Term СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 22:07
    —
Купил в книжном магазине. Прочитал. Понравилось. Дал почитать своей девушке. Ей тоже понравилось. Так и познакомился.

#12:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 23:30
    —
swamiamit, спасибо за инфу.

#13:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:14
    —
Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile


Эта книга написанна не совсем в эзотерическом жанре, но совсем в эзотерическом стиле, сразу обозначу, стиль, сюрреализм т.е; реальность за пределами реальности равновесие

#14:  Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 17:20
    —
О существовании книг Мегре я узнал из рассылки ШСД... тогда она была мне интересна...

После я познакомился с ШСДшника, а далее и с Анастасиевцами...

Книги прочёл два года назад, за это время многое изменилось. Сделал бизнес, понял что неправильнов в ШСД, увидел что анастасиевское движение как таковое отсутствует...

А вот впечатление от книг не поменялос! И образ будущего переданный через книги остаётся неизменным и живым! Куда бы меня не занесло, всё равно возвращаюсь к образу своего Родового Поместья.

-------
Приглашаю в тему Журнал http://www.anastasia.ru/forums/topic_18716.html

#15:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 20:17
    —
swamiamit писал(а):
Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile


Эта книга написанна не совсем в эзотерическом жанре, но совсем в эзотерическом стиле, сразу обозначу, стиль, сюрреализм т.е; реальность за пределами реальности равновесие


А причем тут книга? Rolling Eyes По-моему я о другом спрашивал. Я спросил, а почему Вы поставили многоточие? Расскажите, что было дальше? "Она попросила поддержки" и Вы?

#16:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 16:38
    —
Ventus писал(а):
swamiamit писал(а):
Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile


Эта книга написанна не совсем в эзотерическом жанре, но совсем в эзотерическом стиле, сразу обозначу, стиль, сюрреализм т.е; реальность за пределами реальности равновесие


А причем тут книга? Rolling Eyes По-моему я о другом спрашивал. Я спросил, а почему Вы поставили многоточие? Расскажите, что было дальше? "Она попросила поддержки" и Вы?

я ответил, хорошо я поддержу тебя,
и тут на меня такая волна спокойствия накатилась, но не сверху, а изнутри, та волна пришла,
и был в той волне свет Создателя! равновесие



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group