Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы - это Славяне? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


406521СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New_Romeo, ты правильном пути.

Понравилась твое Откуда: Краматорск/Славянск

Я бы ко всем городам которые себя считают славянскими это присоединял.

Насчет Москвы не знаю, но сибирские, дальневосточные точно.

Омск-Славянск, Хабаровск-Славянск, Иркутск-Славянск

Успехов тебе.

За правду-истину, стоит поборотся, для этого и живем.

Правда сперва стоит ее найти. Чем мы сейчас и занимаемся...

Почитай все таки текст по ссылке, в нем очень большая концетрация истин.

Есть одна. Которая открывает ту же ООП

Как то на сайте где присутствуют маги черных сил очень высокой квалификации я его процитировал.

Цитата:
Кто не долетел до Земли при рождении....Мне понравилось. Правда. Поэтично так сказано.


переводим на прозу

Лишь раса, имеющая способность любить не меньшую, чем у коренного населения планеты, может беспрепятственно достигнуть ее поверхности. Все остальные встречают во время своего продвижения от точки Альва к поверхности планеты сопротивление Сил, которые представляют собой своего рода иммунную систему Мира. Силы Защиты могут проявить себя также и на поверхности, если способность любить подвергнется у пришельцев сильному вырождению. Однако в этом случае их действие может быть отвращено магией. Во время же самого пути, совершаемого "в обход" материи, действие Сил Защиты оказывается неотвратимым. Именно это действие разделяет все расы, которые приходят из Космоса, чтобы колонизировать планету, на три больших уровня.

Так, существуют расы, способность любить у которых меньше в той или иной степени, чем у человека Земли. Такие расы не могут достичь поверхности. Чем меньше их способность к любви, тем меньше то расстояние, которое им позволяет пройти кверху от точки Альва сопротивление Сил. Каждая из таких рас останавливается в продвижении на своем уровне. Причем уровень, заданный, посредством действия Сил Защиты, особенностями душевной организации существ данной расы, воспринимается этими существами как… собственно поверхность планеты! Как ни парадоксально кажется это нам.


Знаешь что они мне ответили
Цитата:
Хочется многое написать на эту тему, но говорят-НЕЛЬЗЯ. Закрытая инфа.Не все так просто, как тут изложено. Всегда есть исключения из правил. Как говорится, на любой замочек есть где-то свой ключик.


Я им
Цитата:
Я тогда попробую.

Если все земляне достигнут уровня жертвенной Любви, то ни одна ... не сможет попасть на Землю...


Ну и они мне
Цитата:
Могу уверить-этого НИКОГДА не произойдет. НИКОГДА. Потому что все уже заложено там, где должно быть. ЗАЛОЖЕНО. Надо к этому слову чего-то добавлять? Думаю-нет. НЕ стоит.
Может, перечитать катрены? Еще разик?


    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 0 сек.:
И вот еще хочеться добавить.

Цитата:
"Принимать живое участие в минувших делах праотцев своих, восхищаться их славою и величием, и из опытов, как блистательных, так и горьких, созидать законы для собственной жизни, было всегда разительною чертою характера каждого сколько-нибудь просвещенного народа, перешедшего уже за рубеж политического младенчества и достигшего опытами и рассуждением внутреннего самосознания. Эти чувства столь близки и естественны человеческому сердцу, что нет надобности доказывать их. Один только бессердечный космополит может быть равнодушен к соотчичам своим, потому что себялюбием уже убиты в нем все зародыши высшего чувства и стремления. А потому чем бы человек ни занимался, чему бы он ни посвятил трудовую часть жизни своей, во время его отдыха история Отечества найдет всегда доступ к нему и приют в его сердце. Герой, сложив бранные доспехи свои, мудрец, закрыв книгу идей, и горький труженик, окончив дневную работу свою, найдут отраду и утешение в повествовании о их предках". (Классен Е.И."Новые материалы для древнейшей истории славян." М., 1854. )

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

406559СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"РУС" - простота, чистота.

WebDi, а откуда такое толкование? Я знаю только одно - что Русы - это был такой народ. По одной из версий, Русы смешались со Славянами и так произошло начало Русского народа. И далее, цитата, которую привел igor68 -
Цитата:

Мы - азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, - на самом деле люди-боги из одной цивилизации ведрусской

Вопрос, все же, ребром - приехавший в Ведическую цивилизацию в те время африканец мог бы стать Ведруссом или нет? Передается ли "Ведрусскость" по крови или она передается духовно? Что такое "народ"? По моим понятиям "народ" связан, в первую очередь, недавним кровным родством. Я так понял, что igor68 относит Евреев тоже к Ведруссам, но они "закодированы" Моисеем, т.е., как бы заболели духовно.
Цитата:

По-моему это здорово, что мы все потомки одной цивилизации людей-богов, получется что делить нечего. Мать-Земля одна на всех.

Aksinia, но ведь Вы тоже мечтаете жить в РП? Значит, оно будет только Ваше и ничье больше. Получается, что делить Мать-Землю все же надо... Или я что-то не так говорю? А если делить Мать-Землю между людьми, то почему бы не делить ее между народами, как она делилась испокон веков? Ведь Анастасия примерно очертила границы Ведруссии и сказала, что Ведруссы жили НЕ НА ВСЕЙ Земле. Значит, была Ведруссия и не-Ведруссия. Получается, что РП мы оставляем, а Ведруссию упраздняем? Правильно ли это?
Цитата:

Воин Закона - это была не должность, а именной титул, чтимый весьма высоко, - был обязан определить преступника силой своего разума и искусства

К вопросу об уровнях рас. Некоторое время назад я прочитал, что где-то в африканской глуши был недавно принят закон, запрещавший пользоваться услугами колдунов для выявления преступника. Только полиция. О чем это? О том, что мы уже давно потеряли то, что сохранено в Африке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

406602СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромео, вооюще то разных статей на просторах родного рунета тысячи, и 90 процентов- лажа! Хотя радует, что приведенный тобой отрывок- весьма разумен, кто автор? Не Велимир случаем? Почитай лучше Велеслава, Ставра, Верею....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
New_Romeo



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краматорск/Архангельск

406636СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Сварод, около половины статей со всех этих сайтов я читал, но я, прежде всего, основываюсь на принятии или неприятии истины при помощи равно чувств и разума. Поэтому моя точка зрения основано именно на прочувствовании поступающей информации. Ах да, конечно еще есть интуитивное принятие в моменты просветления (у меня таких моментов было несколько).

Если можешь подсказать другой способ принятия или неприятия информации, - будь добр, подскажи.
_________________________________
Истина одна, но мнений множество.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 36 сек.:
Свароду
Да еще: не количеством сообщений, написанных человеком на сайте и даже не количеством прочитанных книг, а уровнем осознанности определяется человек.

P.S. Я на сайте уже больше года, да только больше прислушивался, ибо слово - серебро, молчание - золото (изрек глупый отрок Laughing).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

406650СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, Велимир хорошо пишет. Я на сайте своем сайте сослался на его статью "языческая община - языческая революция", а ссылок у меня мало. Но, насколько я знаю, он не реализовал того, о чем написано в этой статье, причем статья написана достаточно давно. Какой смысл в словах, если они не подтверждаются делом? Он уже не молодой человек, промежуточные итоги можно подвести. Я хотел бы, чтобы ты меня разубедил, т.к. я лично не знаю Велимира и составил свое мнение с чужих слов.

lian, если расы приходят из Космоса и распределяются по уровню любви, то поулчается, что у духов Верхнего мира (добрых духов) любви меньше всего, т.к. они живут над землей. То же касается птиц. Далее следуют люди. Еще больше любви у земляных червей и гномов. Но самые любящие - это духи Нижнего мира (злые духи). По-моему, эта теория - паленая и придумали ее как раз те, которые из Нижнего мира. Видимо, у меня проблема в том, что я все понимаю буквально. Если братство - то отдавай свое РП всем людям. Если интернационал - то негра на чукотку, а чукчу - в Африку. Если Ведруссы образуют род, то они являются не духовной, а кровной сущностью. По-моему, в мечтах не нужно залетать слишком высоко - можно просто потерять разум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

406748СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромео- даже спорить не хочу.

ДНС- да, Велимир хорошо пишет. Отличные статьи и качественная историческая информация. Но опять же- его жизненная позиция меня в принципе не устраивает, поэтому мне ближе другие люди в других общинах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


406759СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DNS,

Ты не правильно понял.
Количество Любви, ключ пароль для душ, для прохождения на нашу Землю. Если они не проходят на Земле то ищут другую планету.

Но есть второй путь через магию.
Вот с помощью его смогли проникнуть черные маги.
Чтобы нарастить их (Темных) количество на Земле, им нужно существенно занизить уровень Любви или вообще ее уничтожить.

Еще, при определенном количестве Темных на планете, планета вообще уничтожает цивилизацию.
Видно они этого и добиваются.

Если здесь наоборот наберется определенная масса людей с высоким уровнем Любви, то эти черные маги не смогут вообще здесь удержаться. Думаю планета сама их просто выкинет за свои пределы.

И тогда и прохождение других Темных будет очень проблематично, даже через черную магию.

Так вот они пишут что сейчас идет в данный момент битва.
Между Светлыми и темными.
И они Темные типа уже торжествуют победу.

Но верить им нельзя. Нужно до последней капли боротся.

В кратце примерно так.

Ксати насчет бог_АД_ства. Д и Т равнозначны и звучат одинаково. Вот как можно спрятать ИСТИНУ.
Многие это не понимают.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New_Romeo



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краматорск/Архангельск

406787СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DNS
О ведруссах: я думаю, что потомки ведруссов - это группа славянских народов, причем киммерийцы, сколоты (скифы) а позже сарматы привнесли свою кровь в славянскую.
Изначально праславяне вели оседлый образ жизни - занимались земледелием, скотоводством, гончарным ремеслом и т.д. Славяне селились родами в весях, то бишь по несколько семей в одной веси - это как раз то количество людей, которое максимально помогает и дополняет друг друга. Всегда удобно было собрать такие племенные роды против общего врага (а позариться на славянские земли кто только не пытался от Александра Македонского и царя Дария до кочевых племен вроде хазар, печенегов и половцев).
Так вот из них выделялись славянские ведуны, которым всегда был почет в племенных родах, поскольку они были носителями всех накопленных знаний. Зачастую такие люди жили обособленно от веси (напр.в Аркаиме), но также селились (а может и гостили) в весях.

Из Велесовой книги
Цитата:
Вспомним о том, как сражались с врагами отцы наши, которые ныне с неба синего смотрят на нас и хорошо улыбаются нам. И так мы не одни, а с отцами нашими. И мыслили мы о помощи Перуновой, и увидели, как скачет по небу всадник на белом коне. И поднимает Он меч до небес, и рассекает облака, и гром гремит, и течет вода живая на нас. И мы пьем ее, ибо все то, что от Сварога, - то к нам жизнью течет. И это мы будем пить, ибо это - источник жизни божьей на земле. И тут корова Земун пошла в поля синие и начала есть траву ту и давать молоко. И потекло то молоко по хлябям небесным, и звездами засветилось над нами в ночи. И мы видим, как то молоко сияет нам, и это путь правый, и по иному пути мы идти не должны. И было так - потомок, чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и пребудет землей нашей. И мы ее обороняли от врагов, и умирали за нее, как день умирает без Солнца и как Солнце гаснет. И тогда становилось темно, и приходил вечер, и вечер умирал, и наступала ночь. А в ночи Велес шел в Сварге по молоку небесному, и шел в чертоги свои, и к заре приводил нас до врат (Ирия). И там мы ожидали, чтобы начинать петь песни и славить Велеса от века до века, и храм Его, который блестит огнями многими, и стояли мы (пред Богом), как агнцы чистые. Велес учил праотцов наших землю пахать, и злаки сеять, и жать солому на полях страдных, и ставить сноп в жилище, и чтить Его как Отца божьего.

Отцам нашим и матерям - слава! Так как они учили нас чтить богов наших и водили за руку стезей правой. Так мы шли и не были нахлебниками, а были русскими - славянами, которые богам славу поют и потому - суть славяне.



Немаловажное значение имела чистота крови праславян и ведруссов. Это отражено в Велесовой книге, которая описывает уже более поздний период, но и не средневековья. В ней описано переселение праславян из Семиречья.

Цитата:
I 9а — 2). Богумир и три мужа. Происхождение древлян, кривичей, полян, северян и русов.

В те времена был Богумир - муж Славы, и имел он троих дочерей и двух сыновей. Они привели скот в степи и там жили среди трав, как и во времена отцов. И были они послушны богам, и имели разум, все схватывающий. И там мать их, которую звали Славуня, им приготавливала все необходимое. И сказала она Богумиру на седьмой день: "Мы должны выдать своих дочерей замуж, чтобы увидеть внуков". Так сказала она, и запряг Богумир повозку и поехал куда глаза глядят. И доехал до дуба, стоящего в поле, и остался ночевать у костра. И увидел он в вечерних сумерках, что к нему подъезжают три мужа на конях. И сказали они: - "Здрав будь! Что ищешь ты?" И поведал им Богумир о печали своей. А они ему ответили, что сами - в походе, дабы найти себе жен. И вернулся Богумир в степи свои и привел трех мужей дочерям. Отсюда начало трем родам. И соединились они, и славны были. Отсюда идут древляне, кривичи и поляне, ибо первая дочь Богумира имела имя - Древа, а другая - Скрева, а третья - Полева. Сыновья же Богумира имели имена - Сева, и младший - Рус. От них идут северяне и русы. Три же мужа были, все три - Утренник, Полуденник и Вечерник. Создались роды те в Семиречье , где мы обитали за морем в крае зеленом, когда были скотоводами. И было это за тысячу триста лет до Германареха. И в те времена была борьба великая за берега моря Готского, и там праотцы наши возводили курганы из белых камней, под коими погребли мы бояр и вождей своих, павших в сече...
И когда после готской войны обрушилась Русколань, мы ее оставили, и притекли к Киеву, и уселись на земле той, где мы вступили в борьбу со степными врагами. И тут мы оборонялись от них. И так было через тысячу триста лет после века Кия, через триста лет после жизни в Карпатах и тысячу - после основания Киева. Тогда одна часть ушла к Голуни и там осталась, а другая (дошла) до града Киева. И первые - это русколаны, а другая - те, которые сурень чтили, ходили за скотом и стада водили десять веков по земле нашей. И вот та Голунь была градом славным и имела триста городов сильных. А Киев - град имел меньше: десять городов на юге, они сеяли, жали жито. И там отдавали (продукты) грекам в обмен на золотые цепи, монеты и ожерелья. И сами носили их в обмен на пиво и вино грекам и разводили овец для этого обмена. И те русы создали на юге град сильный Сурож, который не создать грекам, но они его разрушили и хотели русских побить, и потому мы ходили на них и разрушали села греческие.

________________________________________
Мира и Лада вам в вашем доме, люди добрые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

406933СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромео- ежели ты о Скифах заговорил.
То считаю так- Ведруссы- потомки славян, не "засыпали" дольше других Ведруссов (Потомков остальных Европейцев)на 1,5 тысячи лет. Так вот Киммерийцы- это уже уснувшая нация рядом с Сколотами- Славянами- неспящими Ведруссами. Как известно Киммерийцы славились своей жестокостью, убийством и насилием над селами. Так вот Скифы- это смесь Сколотов- Славян и Киммерийцев. Из истории известно, что изнасилования Кимерами Славянских дев начислялась тысячами.
Ты кстати легенду о Колоксае, Липоксаеи Апроксае знаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

407006СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian, пожалуй, я действительно перепутал. Но не суть. Потому что все равно я игнорирую то, что никак нельзя проверить. Я могу вдохновиться красивой сказкой, но со временем я ее откладываю. Насчет черных и былых магов - советовал бы Вам прочитать книгу Косарева "основы языческого миропонимания". У самых "отсталых" народов Русского Севера есть просто шаманы, которые могут обращаться к небесным и к подземным духам. По мере "развития" народа функции разделяются и происходит специализация. Появлются разные шаманы - черные и белые. Черные шаманы обращаются к подземным духам, а белые - к небесным. Это похоже на то, как целое распалось на две половины, а не на проникновение извне чего-то чужеродного.
New_Romeo, SVAROD, умолкаю и внимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

407258СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДНС- знаешь, мне вобще мало чего добавить- ты вполне грамотно подкован в сем вопросе, и делаешь правильные выводы из прочитанного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

407771СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DNS писал(а):
Насчет черных и былых магов - советовал бы Вам прочитать книгу Косарева "основы языческого миропонимания". У самых "отсталых" народов Русского Севера есть просто шаманы, которые могут обращаться к небесным и к подземным духам. По мере "развития" народа функции разделяются и происходит специализация. Появлются разные шаманы - черные и белые. Черные шаманы обращаются к подземным духам, а белые - к небесным. Это похоже на то, как целое распалось на две половины, а не на проникновение извне чего-то чужеродного.

Извините, что вмешиваюсь, но тут Вы озвучили очень большое заблуждение относительно сути темных и светлых сил.

Светлые -- идут путем служения и самоотречения, воплощают Божественный замысел, уважают свободную волю личности, -- в общем, способствуют эволюции.
Темные -- преследуют свои корыстные цели, противостоят Божественному замыслу, подавляют личности других, содействуют инволюции.

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

407824СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут в данном контексте идет речь о Шаманах- это условное разделение на черных и белых, просто черные служат Земле, а белые- Небу. Но это не значит- что одни плохие, а другие хорошие. У х-тианских попов, например тоже есть черные и белые монахи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

407835СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Речь не о названии шаманов или священников, а о Силах, к которым они обращаются.
Моё пояснение было для тех, кто считает, что нет разницы между Светом и Тьмой и служением им...

Кстати, в православии белое духовенство -- это церковные попы, которые могут жениться и вести более-менее светский образ жизни.
Черное же духовенство -- это монахи, ведущие намного более аскетичный образ жизни, в основном в монастырях.

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


408063СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет белых и черных магов. Есть такая версия.

Человек живущий там где мало Солнца ближе к полюсу всей душой тянется к нему.
Поэтому и изучает и выполняет Светлые культы.
Они более гармоничны, спокойны.
Даже поговорка есть русский долго запрягает ...

И наоборот живущие на ближе к экватору больше тянутся к Луне, к темному.
Эти наподобие тех у кого шило в н-ом месте.
Лезут везде, где их не просят.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB