Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вернёмся к вопросу о "фотографии (лице) самой Анастасии" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

449261СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Просто подумайте и приведите пример того, о чем сказала Анастасия и что при этом является реальностью

Всему критерием является вода- сказала Анастасия.
Здесь ссылка на фильм, раскрывающий реальность данного утверждения.
например
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

449302СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты уж постарайся ответь.
на все вопросы уже даны ответы, но не все хотят понять (и могут) эти ответы.
На все свои вопросы - каждый должен отвечать только сам.
Невозможно обьяснить Истину, тому, кто говорит, что планета Земля кубическая а не шаровидная.
Если человек действительно желает во всем разобраться, то он обязательно САМ во всём разберётся.
Доказывать человеку, что Земля имеет форму шара - бессмысленно, если он упрямый как молодой бычок. Он всегда будет приводить доказательства, что планета Земля кубическая или параллепипидо-образная.
Помните, как Верховный Жрец просил отца Анастасии открыть ему тайну сотворения сильных образов? Помните, что ответил отец Анстасии Жрецу Верховному? Творящий не станет спрашивать. А ты спрашиваешь - значит ты просящий.Творите и не разбирайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroumega



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 141

Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия

453516СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИДЕНТИФИКАЦИЯ АНАСТАСИИ:
разоблачение лжепортретов


Я провёл сравнительную идентификацию фотографий Анастасии и Инги Дроздовой по профилю лица, линии бровей-переносицы и другим объективным признакам. Совпадение очень хорошее!

Так же обнаружены явные признаки фотомонтажа.

Подробно по шагам анализ фотографий (который и Вы сами сможете повторить с помощью Adobe Photoshop и Corel Draw - я даже рабочие кореловские файлы выложил) и выводы смотрите здесь:

http://rostkov.nm.ru/ident.htm

К доказательству существования либо отсутствия Анастасии это не относится. Вопрос о её реальности остаётся вопросом веры.

Но вот что лицо женщины на обложках книг принадлежит Инге Дроздовой, я теперь уверен. Переубедить меня сможет только опытный специалист по идентификации личности, который проведёт более профессиональную фотоэкспертизу.

Идентификация личности - наука объективная. Это не субъективные ощущения вроде "кажется похожей/не кажется похожей", "найдите более красивую!", "одухотворённый взгляд инопланетянки" и в этом роде далее...

В общем, читайте:

http://rostkov.nm.ru/ident.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

453975СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega,
Инга Дроздова - это я не помню какой по числу вариант... Smile Анастасию уже узнавали в английских актрисах, русских фотомоделях и т.п. Так что и эта сойдёт для коллекции.

По существу, на первый взгляд - выгиб линии лба, впадины переносицы, закругление крыльев ноздрей - совершенно другие.

У Мегре есть и другие фотки, а почему он их не показывает - его дело. Один раз он уже продал права на видеосъёмку Анастасии, так его так пристыдили, что надолго запомнил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroumega



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 141

Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия

454140СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разве я написал, что не верю в существование Анастасии? Здесь вопрос не о том, существует ли настоящая Анастасия на самом деле (это непроверяемо и недоказуемо на сегодняшний момент). Я допускаю, что она существует. По моему мнению, скорее да, чем нет. Но вот этого доказать или проверить я не могу; и по вопросу существования реальной Анастасии и её отличия от описанной в книгах Мегре ни с кем спорить не собираюсь.

Здесь вопрос о том, лицо какой женщины на обложках книг Мегре. А вот это уже проверяемо.

Идентификация личности - это наука, и ей специально и хорошо обучают некоторых сотрудников милиции, ФСБ, разведки, таможни и других служб. При определённой тренировке, такой специалист может безошибочно узнать взрослую женщину по фотографии двухлетней девочки; его не обманешь макияжем и париками; и китайцы для него будут вовсе не на одно лицо, как кажется многим другим. Они не могли бы работать, если бы каждый из них видел в лицах людей только то, что ему хочется видеть.

У кого-нибудь есть знакомые специалисты в этой области? С ними мне интересно будет побеседовать на эту тему. А "кажется/не кажется на первый взгляд" - к идентификации отношения не имеет.

Я не предлагаю мне поверить, я предлагаю проверить. Поэтому в своей статье я по шагам расписал, что и как я делал в Кореле с фотографиями, и выложил те файлы, с которыми работал. Вы можете вместо фотографии Инги Дроздовой брать фотографии той самой Лены, Памелы Андерсон, Маши Распутиной, других женщин - и делать те же самые действия с линией профиля и другими линиями и признаками. На первый взгляд может показаться что угодно: при повороте и наклоне головы линия профиля проективно деформируется. Но при правильных преобразованиях линии хорошо видно, ложится она на профиль, или нет.

Найдёте фотографию женщины с более точным совпадением объективных устойчивых признаков, чем Инга Дроздова - с интересом посмотрю, и для проверки сделаю ту же идентификацию.

Есть проверяемая опытом правда, есть опровержимая ложь, а есть - непроверяемые вопросы веры (такие как реальность Бога, жизни после смерти, Анастасии или Деда Мороза). По вопросам веры спорить с кем-либо - действительно пустая трата времени. Но то, что можно проверить - я буду стараться проверять, и делать выводы о том, кому и чему можно доверять, а кому не стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroumega



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 141

Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия

454161СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
Цитата:

Найдёте фотографию женщины с более точным совпадением объективных устойчивых признаков, чем Инга Дроздова - с интересом посмотрю, и для проверки сделаю ту же идентификацию.

Я же Вам говорил, что на Анастасию очень похожа знакомая моего друга Лена, снимавшаяся в рекламе дражже "тик так". Похожа настолько, что Вам и не снилось - одно лицо. Как будто клон.
Но это ещё не всё есть одна фотомодель - Аннушка, которая тоже на одно лицо с Анастасией. Не отличищь одну от другой, как будто клон.
Я уверен, что можно, при желании найти столько женщин очень похожих на Анастасию, что кругом будут одни Анастасии-клоны.
Кто сомневается - пускай дальше сомневается, что на обложке книг В. Мегре, именно фото Анастасии. Право на сомнения не и неуверенность в чем либо, есть у любого человека.
Только, почему то все неврящие и сомневающиеся, вместо того, что бы просто жить, почему то заходят сюда и просят кого нибудь, доказать им реальность самой Анастасии, или достоверность фотогрфии на книгах "Звенящие кедры России". Если Вы просите доказать Вам что либо, значит Вы уже не творите. Вы просите у других милостыню. Надеясь пропитаться скудными подачками.

А ты идентификацию личности делал? Или же тебе "на взгляд показалось"? Хотя бы теми же простыми, но объективными методами. А ещё лучше к специалисту обращатся.

Каждый имеет право разумом защитить себя от обмана. В том числе от обмана со стороны Владимира Мегре, который, как я понял, имеет место быть.

Предостеречь от слепой веры в каждое слово Мегре и от создания любых культов из изображений на обложках - в этом я вижу свою цель.

Впрочим, если ты страстно хочешь слепо верить, что на обложках книг настоящая Анастасия, то моя статья не для тебя. Она для тех, кто ещё внемлет голосу разума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

454467СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..,
Цитата:

У Элвиса Пресли есть очень много двойников похожих на него необычайно (не отличишь одного от другого), даже есть такое специальное шоу, где собираются все двойники Элвиса Пресли со всего мира.

На свете нет людей с абсолютно одинаковой формой черепа, а черты лица зависят всё от той же формы черепа.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gess




Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: подмосковье

454493СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят,вы меня извините,но разве так необходимо точно знать Анастасию в лицо?Мегре всеми путями пытался скрыть ее местонахождение, а тут взял и выложил ее фото на обложке?Не логично как-то.aroumega,
Цитата:

Предостеречь от слепой веры в каждое слово Мегре и от создания любых культов из изображений на обложках - в этом я вижу свою цель.
.Любая вера проходит испытания жизнью и пока жив верующий будет жива вера.К сожалению на это никто не может оказать влияния. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

454603СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega,
Что Вы думаете о том что сам Мегре был професиональным фотографом, или по крайней мере руководил ими?
Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

454786СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вам не безразлично как она выглядит???? странные какие...
Да, а детифки хаофынькие! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

454799СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
точных
По моему это перебор, никаких не точных.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

454865СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..,
Цитата:

Значит есть люди с абсолютно одинаковой формой черепа и одинаковыми чертами лица, раз так много найдено точных копий-"клонов" Анастасии. (Аннушка, Инга, Лена и т.д.)

НЕТ ТОЧНЫХ КОПИЙ! Даже у близнецов форма черепа отличается. Это наукой доказано. А то, что ты так настаиваешь, прости, но уже на фанатизм тянет.

Да, и если честно, но судя по описанию Мегре, Анастасия абсолютная красавица, но меня фотографии сильно разочаровали, ну не тянут они на абсолютную красоту, похоже действительно обрезка. Слишком уж узенький подбородок. А фокусы фотошопа безграничны, можно сделать то, чего и не было, и только эксперт сможет отличить подделку.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

455027СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно сюда попал(искал вообще то другое),и чегой то не понял,на этом сайте примерно с год на зад или больше,была фотка Анастасии в платке ,который ей Мегре подарил,там по моему сомнений не возникает ,что это она,и на обложке она,тока малость подфотошопленная.В некотором количестве косметики смысл есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

455033СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Найдите мне хоть одного писателя, кто не использовал фотошоп чтобы как-то откорректировать или подправить изображенния на обложке.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

455040СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

Найдите мне хоть одного писателя, кто не использовал фотошоп чтобы как-то откорректировать или подправить изображенния на обложке.


Но это невозможно при условии, если на обложке изображён реальный человек, свою же фотку автор в фотошопе не корректирует. И если можно назови кнги, кроме ЗКР, на которых изображены реальные персонажи.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB