Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ваши ощущения в процессе духовного роста Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



451543СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Спасибо вам всем за ваши искренние рассказы! Спасибо Алексею, открывшему эту тему! Very Happy я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

451591СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90, Пожайлуста! Может и ты поделишься с нами своими впечатлениями?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

453846СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Позавчера ночью почувствовал прилив сил.
И мысленно подумал что можно уже и с нечистой побороться!
Зря я наверно это подумал. Попытался заснуть, но сердце не давало покоя, быстро билось. Потом всё-таки успокоился, и незаметно вошёл в неприятное для меня состояние. Лежу я на кровати, и пошевелиться не могу. Телом не могу управлять, да и сказать ничего не могу. Вокруг, да и в голове какие-то звуки непонятные, голоса чьи-то.Кто-то поёт, кто-то говорит чего-то. И зубы начали трещать. Это самое нелюбимое ощущение (после того как мне операцию на челюсти сделали, да наркоз не подействовал, была сильная боль. И теперь во сне иногда это ощущение приходит). Затем я чётко услышал, как около моей кровати, у головы, как-бы кто-то упал на шуршащий пакет, и затихло.Я подумал кошка.Кстати в это время я не понимал, сплю я, или нет. Через некоторое время смог поднять руку, и прислонил ладонь к зубам, чтобы как-то унять боль. Потом я вышел из этого состояния, и стало очень легко, и приятно от того, что можно пошевелиться. Сразу же ощупал рукой то место где шуршало, никакого пакета не было, там стоял только стул с моей одеждой.
Мне понравилось то, что в этом состоянии мне не было страшно.
Вот такая вот история.
Скоро возможно напишу, как я беса изгонял из себя.Вот это будет весело, дорогие мои детишечки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

454506СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, представляешь, у меня почти такое же состояние бывает! Я понимаю, что я "сплю" (то есть не могу пошевелить телом), но при этом вижу и слышу все вокруг, при этом кто-то может говорить или ходить около кровати. Через некоторое время начинается ужасный шум, от которого мне становится страшно и я стараюсь как можно быстрее проснуться. Я думаю, может как-то преодолеть страх и послушать дальше, что произойдет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

454525СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Basilio, это вы в тонкие миры выходите в полусонном-полубодрствующем состоянии? А в тонких мирах есть "плюсы" и "минусы", если вас что-то пугает, значит вы слышите "минусы", а может вас просто пугает сам факт звуков? Любопытно это всё, у меня в детстве были жуткие глюки, похожие, но хуже. Что это было, я так и не понимаю, хотя наверное это происходило из-за того, что я отпускала власть над собой, и кто-то получал эту власть и творил гадости, одержимость наверное такая и бывает, ух, какая жуть ))
Никогда больше так не зделаю, экспериментатор, блин...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

454722СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klepy, Обычно это случается после недолгого "нормального" сна днем или вечером. Меня не сам звук пугает, а то что вместе со звуком приходит такое ощущение, что он "пронизывает" голову, заходит в самый мозг, и ты как-будто бы теряешь контроль над чувствами. В общем не очень приятное ощущение.
Иногда кажется как будто бы проснулся, а на самом деле находишься в этом "полусостоянии". И опять начинается шум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

454839СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Basilio, влияние извне? чей-то эксперимент? научись контролировать своё состояние и бороть свой страх, ты рассказываешь, и так ярко вспомнился этот период, держись Smile Smile всё пройдёт зимой холодной Smile)) правда уже весна, ну это не важно, это просто присказка такая. Smile
Может это такое закаливание духа посылается нам как испытание свыше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
_Elena_




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 44



454852СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Basilio,
у меня тоже самое состояние.Оно чаще всего приходит утром. Хочется проснуться,а телом не могу пошевелить,я его не чувствую,как будто его нет...не сказала бы,что это приятное ощущение,когда ты не властен над своим собственным телом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

457384СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Извиняйте за долгое отсутствие!
Basilio, klepy, _Elena_, Спасибо за ответы. Теперь будем наблюдать и делиться вместе своими приключениями в тонких мирах. Да klepy, я стобой согласен, наверно мы выходим в низший мир.И там с нами могут делать что захотят, потому что мы часть этого, ведь в каждом человеке есть тёмная сторона, вот она и издевается над нами как хочет! Поэтому, я думаю, надо духовно развиватся, чтобы освободится от этих тёмных оков, которые нас связывают. Но мне удавалось всё-таки иногда путешевствовать в этом мире.И вокруг ничего плохого не происходило.Просто перед тем, как уснуть, я пожелал всем счастья очень сильно, и был готов сделать что-нибудь хорошее.Затем я заснул, но проснувшись понял что лежать мне не хотелось, появилась какая-то суперлёгкость в теле! Захотелось выпрыгнуть из кровати, и куда-нибудь полететь!
В этот момент я понял, что тело моё спит, а внутренний я могу пока погулять. Но всё равно хотел проверить астрал это или всё-таки сон. Из книжек я впомнил, что если ты сможешь пройти сквозь стену, то ты в астрале. Тут же, пролетев через стенку дома, решил куда-нибудь направиться.Что было дальше не помню, но под конец я был в каком-то помещении, в котором веселились молодые люди.Это был выпускной, что я там делал не знаю.Ходил, бродил, искал глазами металлистов(так как сам им являюсь), нашёл парочку, они меня обняли.И вдруг захотелось спеть песню группы HIM. Я стал петь, и своим усилием "включил" музыку из этой песни, это было классно!
И голос такой же был! Короче чувствовал, что могу делать некоторые вещи по своему желанию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

457441СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, а как все-таки беса изгонял из себя?

У меня после концерта Солнечных Бардов такие глюки прекратились, да и их музыка на дисках служат мне теперь своего рода оберегом. Но теперь мне опять захотелось почуствовать это состояние!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

457492СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Basilio, Ах да, спасибо шо напомнил.
Началось это как в прошлый раз. Пожелал от всей души любви людям, и был готов к сотворению. Заснул. Открываю глаза, а я в своём старом доме нахожусь, из которго мы переехали в новый.
Ну да ладно, наши дома всё равно рядом стоят, нечего волноваться.
Так же понял, что уже мона выходить из тела.
Вышел, и решил сделать что-нибудь хорошее.
Почему-то захотелось придумать свой светлый мир.
Оказывается не так-то это просто! Попытался сначала представить землю, получаются какие-то химические отходы, странно.
Затем очнулся опять в кровати, но в том же доме. Значит не всё ещё потеряно! Опять взмыл с кровати и продолжил творить. Ага, земля получается, хорошо, теперь растения.
Сначала мох, затем травка, ага. Цветы, ... вот , раскрываются, даря радость людям!Урра! Получается!....
Да ё моё! ... Опять меня вернули! Такое ощущение, что за шкирку притащили, так резко.Но не больно.
Тут то я и задумался.
Не зря меня возвращают, видать кто-то нехороший здеся ходит.
Да и творить мне мешает.
Вот на этом моменте я почувствовал, что в районе груди, внутри, мне чтойто мешает. И я сказал: "Выходи из меня! Ты мне больше не нужен!" И он вышел из меня! Вокруг ничего не видать, темнота, хоть глаз выколи! Тут же я услышал, топанье копыт по полу, и хрюканье кабана. Было не страшно, но неприятно.
Затем, вроде бы я сделал ещё одну попытку воспарить, но поняв что
эта фигня собирается влезть в моё тело, вернулся мигом обратно.
Лежу, и слышу эти неприятные, отчётливые звуки цоканья копыт.Вот ещё за окном захрюкали. Ого, да их тут уже двое??!!
Мда, что ж делать-то? Слышу ходят прямо около меня, как охотник около добычи, метясь в неё. Вокруг, да около бегают.
Надо как нить их вспугнуть. А как?
Решил сделать так.И сделал - Возобновил все свои самые радостные чувства, и с любовью кинулся к этому существу! Ох, вы бы слышали как он кинулся бежать!!! Так резко, да галопом! Вот это мне понравилось Wink
Но, правда отбежав метров на 10-15, остановился, и стал ждать чего-то. На этом месте моя память оборвалась. Что было дальше можно только догадываться. Но проснувшись, и впомнив что случилось, я долго не мог уснуть. Уж очень стало страшно. Видать ента тварь опять в меня залезла. Включил свет, и сидя на кровати обдумывал произошедшее. Если б это был сон, я бы так не испугался, но ощущение такое, что это произошло в реальности.
Вот такие вот приключения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

457495СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, да захватывает!
Кстати, поздравляю тебя с первым (я правильно понял?) выступлением! Удачи в творческих начинаниях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

457507СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, в процессе духовного роста всякие "глюки" бывают, но если человек ростёт, их сменяют Озарения и прозрения... Может уделим достойное внимание жизни духа, наряду с жизнью тела, пусть даже и астрального?
У кого то был религиозного порядка опыт? Высшие состояния? Опишите пожалуйста приображение своего мироощущения, повседневной жизни и общения.

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

457638СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Basilio, Спасибо, спасибо Smile ты всё правильно понял.

Кстати моя знакомая целительница сказала, что у меня сейчас идёт поиск пути. Но вскоре ты ко мне прийдёшь. Значит, думаю скоро я встану на свой путь, это интерестно. Вам так же желаю найти, или уже идти по выбранному светлому пути!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

461157СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые.
Что-то никто не пишет, ладно, тогда сам буду.
С чего бы начать.
Начну с начала.
Недавно, вечером вышел на улицу.Посмотрел на звёздное небо.
Раньше оно мне казалось каким-то далёким. И не настоящим.
Конечно в детстве часами смотрел на него в бинокль, наблюдал за звёздами, созвездиями. И всё равно оно казалось мне очень далёким, нереальным. Между нами как бы была разделительная граница.Вот стою на на земле выше много-много воздуха, затем текстура звёздного неба. Да и рассмотреть я мог только определённый его кусочек, так как оно огромно. А сейчас взглянув, увидел усё по новому. Все кусочки соединились воедино, и стали единым, огромным, живым организмом! И граница между нами исчезла! Нет больше текстуры звёздного неба, как в компьютерных играх!
Единство что ли какое-то почуял. Но было очень классно! Какое-то новое ощущение. Вот так вот.
Ладно, чего я так расфилосовствовалвася....тьфу ты! Короче хватит умничать.

Даваёте о зарядке поговорим а? Вы не против?
Ну скажете, начинается е моё! Скока нас с детсва этой зарядкой пугали!
Да, согласен с вами, зарядка дело не из лёгких.
Особенно для лентяев вроде меня. С пелёнок её не люблю!
Хотя не... вру.... поначалу мне нравилось. Отец нас восточной гимнастике учил, ушу называется. Но это другое дело.
Вон то было интерестно, а зарядка простая нет.
Так вот, что я вам хочу рассказать-то!
Было енто, гдей-то 2-3-4 месяца назад.Короче точно не помню.
Попробовал я ноченькой, услышать свою душу. Просто очень хотелось. А оно возьмись, да и получись!
Представил что душа получает свободу действий, я ей разрешил.
Мысленно говорю: "Разлейся душа моя, по всему телу, да покажи чего ты хочешь!" примерно так было.
Радостно стало. Лёгкость такая появилась! Эх! Щас спою!
И ещё руку на грудь положил....гм...себе, а кому ещё-то, кроме меня на кровати никого не было. Поглаживаю душу рукой, такое приятное ощущение по телу пробежало. Затем ноги мои начали делать движения, как будто я еду на велосипеде...правда лёжа. Ох как хорошо-то! Ещё радостней стало, от мысли, что моя душа хочет, что бы я был здоров! Что бы дарить людям свет, нужно стать этим светом!
С каждым движением... ноги Smile я становился счастливее и счастливее.
Почувствовал, как происходит обновление организма! Все внутренние органы были замурованы друг от друга. И не могли нормально общатся, тока перестукивались между собой, изучив азбуку морзе.
А теперь все стенки разрушаются, и мои внутренности, радуясь встрече с друзьями, пожали руки и обнялись! Теперь они вместе! И никто их не разлучит! Да, было бы так всегда. Но на следующее утро, я решил сделать такую радостную зарядочку, не заставляя себя, а делая то, что захочет душенька моя. Получилось! Ура! На этот раз захотелось пробежаться, я бегал из комнаты в комнату как угорелый! И радовался! Себе! Своему открытию! Сегодня тож получилося. Это в принцыпе не так трудно. Я просто даю волю, всему самому хорошему и светлому. Попробуйте, если хотите, это так замечательно!
Например, если не получается сразу это сделать, то я ноги ставлю на пол Smile, и туловищем делаю движения по горизонтальной оси влево, вправо, влево, вправо. Руки тоже поворачиваются вместе с телом, не забудте их.Так хорошо становится, энто как бы отправная точка, откуда начинаются все последующие упражнения. Но это может только для меня, вам оно может и не помочь. Стоит попрактиковаться. Желаю вам удачи!

Потом ещё кое что расскажу, а то вам слова не даю сказать.Пока, жду ваших отзывов, и впечатлений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB