Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ваши ощущения в процессе духовного роста Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nadyashpak




Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 51



494204СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

494223СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я помню, что во время чтения книг ЗКР и "Две жизни", душевное восприятие было так велико, что на какое-то время пробудился внутренний голос и приходили точные ответы на все вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

503866СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера попросил у ангела чтобы я светился любовью. И согревал ею всех, кто рядом со смной. Я думаю новая цель была понята им, и программа начала своё действие. Хорошо когда есть к чему стремится Smile И что нет предела совершентсву. Это очень приятно осозновать, и двигаться вперёд.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 20 сек.:
olgaG, Понимаю. А что за книга две жизни? Есть в эл. варианте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

503885СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга "Две жизни",автор -Кора Антарова. Продается в книжных магазинах в разделах эзотерическая литература. Я не знаю есть ли она в эл.виде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

503949СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olgaG, Благодарю за информацию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

514231СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, мои ощущения разные на разных этапах, а повторяется регулярно переосмыслевание прожитого, вывод что двигаюсь, а не стою на месте и в каждом возрасте есть мыслишка, что вот сейчас то я уже такая зрелая, много понявшая и пережившая, а через годик смотрю на себя и опять тот же вывод напрашивается. Laughing

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

514238СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ощущения в процессе... тяжко карабкаться вверх, и очень легко срываться. Но вариантов особых нет

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


514245СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

514343СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо за ответы.
vostrova, а у меня всё происходит циклично- то спад, то возвышение. Но при следующем дух. падении, всё таки падаю уже не так сильно,как в прошлый разSmile Значит идёт медленное, но возвышение. Отсюда появляется радость =)

Gsi68, ага, тяжеловато. Но приятно, когда чего-то достигаешь)))
И ещё, когда чувствуешь противоборство тёмных сил, значит появляется уверенность, что ты на правильном пути.

Всем духовного роста!
Счастливо! ТВОРИТЕ !

_________________
Меня зовут Лёха.
Моя страничка http://mechtatelniy.mylivepage.ru/
и http://vkontakte.ru/mechtatelniy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Spoocky




Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Россия, Пенза

514475СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня начался обратный процесс.. считала себя сильной, не плакала никогда.. даже от боли..
А что сейчас происходит со мной - не знаю.. постоянно слезы из-за всего и на пустом месте, не могу общаться с друзьями, родителями. Хочется опуститься на самое дно..
странно вспоминать, что всего пару недель назад я была закоренелым оптимистом, жутко жизнерадостным человеком и сломить было сложно..

_________________
Украшаю мир собой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



514478СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди,а как часто вы стали общаться с природой?Как вы стали общаться с ней?Ведь до прочтения книг этого не было.Это огромный духовный рост.просто в нашем "цивилизованном" мире очень много вещей ,к которым мы привыкли.без которых жизнь представляется нам сложной.Поэтому бывают спады,но это не спады это нам так кажется.мы растем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

514526СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spoocky, Так это и есть динамика духовного роста. Скоро придёт новая волна радости и счастья, только не надо её сидеть и ждать. Я например научился управлять своим настроением. Понимая, что сердится, и обижатся (например на родителей) мне ни к чему, ведь я ступил на новый путь, где нет места тёмным силам. На НАШЕМ новом пути есть радость! И теперь с каждым днём её будет всё больше и больше! Smile ...мм что-то я отвлёкся, так вот, и значит меняю свои мысли о плохом, на более светлые. Иногда появляются новые интересные мысли, мечты. Так классно, когда появляются новые мечты! Их теперь можно будет претворить в жизнь! Особенно хорошо, когда они несут радость тебе и другим!

Arhont, Я теперь каждый день босиком хожу по траве. Это так замечательно Smile
Раньше я немного побаивался по ней ходить. А сейчас я понял, что земля дарит людям всё самое хорошее что у неё есть. И я почувствовал, как она ко мне относится. Очень приятные ощущения у меня сегодня были. Я несколько раз провёл ногой по стеблю травы, и почувствовал как мне хочется подпрыгнуть высоко, высоко! Откуда-то появилось радостное чувство! Наверное Ведрусские корни во мне просыпаютя, и душа очень радуется. Я прыгал и радовался, и вокруг всё стало таким весёлым! Птицы громче стали щебетать на ветке, и душа пела вместе с ними!
Да, и когда я подпрыгнул последний раз, мне показалось что я что во мне что-то пробудилось, и теперь никогда не уснёт.
Я хотел бы быть в этом состоянии подольше))) Уж очень было хорошо Smile
Всем счастья! До свидания

_________________
Меня зовут Лёха.
Моя страничка http://mechtatelniy.mylivepage.ru/
и http://vkontakte.ru/mechtatelniy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

515339СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arhont, полностью с тобой согласна, ведь если мы начали понимать природу, хоть самую малость, мы вырасли, мы приблизились к истокам. И это счастье.
Mechta_, еще лучше лежать на траве., особенно в солнечный день. Чувствуешь, как энергия солнца и земли наполняет каждую клеточку. Тогда я понимаю, что это и есть то состояние, в котором я должна все время находиться.
А вообще чем больше я узнаю, тем чаще посещает мысль, что я абсолютно ничего не понимаю в этом мире. Просто ничегошеньки. Странно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

583260СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многое уже произошло за это время. Душа воспаряет, шёл вперёд и вперёд. Но вот недавно сломал ногу. Всё прекратилось, и вот думаю про себя, почему это произощло? Ведь это всё не случайно. Мне было очень приятно жить вместе со своей душой в мире. Т.е мой физический мир подчинялся моему духовному миру, и это прекрасно!
Так и не нашёл ответа на вопрос. И хочу снова начать жить со своим внутренним светом, который хочет воспрянуть, увеличится, возвысить себя и других! Это просто замечательно!

_________________
Меня зовут Лёха.
Моя страничка http://mechtatelniy.mylivepage.ru/
и http://vkontakte.ru/mechtatelniy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Spoocky




Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Россия, Пенза

583324СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леш, а как ты так быстро в гармонию с душой и телом попал? тут ведешь целые сражения, терпение вырабатываешь невероятное.. неужели всё так просто? Embarassed Mr. Green

_________________
Украшаю мир собой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB