Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ваши ощущения в процессе духовного роста Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oksan4ik



Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Алтай, хуторок у Колокольни

461182СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, какая замечательная тема!!!! СПАСИБО!! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
ykka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 53

Населённый пункт: Санкт-Петербург, Кронштадт

461233СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, Привет, Алексей! Милый наш романтик! так приятно, что романтики еще не перевились! Выполняю свое обещание, пришла к тебе в гости, правда не так скоро. Ты уж извини, такую тему могучую затронул, что просто так писать не хочется, а всерьез- надо подумать, собраться. Хочу рассказать про свою необычную весну .
Знаю много людей, на которых весна производит удручающее впечатление,у них портится настроение, они плохо себя чувствуют, депрессия, авитаминоз и т.д. У меня никогда такого не было! может, потому что я родилась весной, может, по каким-то другим причинам,но всегда весной я чувствую огромную перспективу. У меня великолепное настроение, много сил и творчества. Такое ощущение, что мне дали огромный запас энергии, причем, абсолютно ни за что, авансом. И очень хочется эту подаренную энергию как можно скорее и продуктивнее использовать, не разбазарить такой чудный подарок.А вот этой весной ощущения у меня немного другие.... все так же, но как будто во мне два человека: один полон сил,планов, весел и бодрSmile А другой как-будто замер и прислушивается к чему-то. не всегда тратит время по делу(в привычном понимании) но тем не менее что-то важное в нем происходит.Очень эмоциональный, часто плачет, причем абсолютно без причин и при отличном настроении! нет ни грусти ни хандры,просто льются слезы....а самой даже смешно немного. У меня много интересных, любимых дел-ученики, театр, режиссерский диплом. Всем этим нужно( и хочется!) заниматься, но иногда вдруг останавливаюсь, а во мне что-то происходит, внутри. И я НЕ ЗНАЮ ЧТО!Потому что ЧУВСТВУЮ только весну! ее радость, ее улыбку, е тепло.Можно сказать, что это нервы расшалились, надо спать побольше и отдыхать, но это не так.говорят, осень связана с прошлым, а весна с будущим. Связываю мое состояние с грядущими изменениями в жизни, но очень непривычно, у меня такого не было еще.... и очень боюсь спугнуть это ощущение. Думаю, оно важно.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

461456СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ykka, Привет! Рад видеть тебя!
Возможно ты перестраиваешься на новый духовный уровень.
Готовишься к счастливой, радостной жизни!
Идёшь вперёд, отбрасывая всё ненужное тебе.
И оставляя всё самое хорошее, что было, и готовишься принять
ещё более лучшее, и радостное. Может такое событие, о котором ты даже и не мечтала! Светлый путь тебе готовит много ярких впечатлений. Я так думаю. И мечтаю!
Счастья тебе, в новом светлом пути!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ykka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 53

Населённый пункт: Санкт-Петербург, Кронштадт

461713СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, Солнышко, спасибо тебе! Хочешь сказку хорошую почитать? сейчас на страничку свою выложу. Правда, она не моя, но я по сказкам этого автора спектакль делала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владыка Барокко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 1081
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Янтарный край

481808СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2007, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так чудесно! - просто идти,
Листья в ветру шелестят.
Этот мир очень щедр на пути,
Но мой шаг вышиною объят.

Так приятно просто любить.
Светло мчат облака вышины.
Мир полон звуков и радостных игр,
Сердце любви - тишины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katrineya




Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

481894СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю нам просто необходимо делиться друг с другом своими ощущениями и опытом в процессе духовоного роста, мы все заинтересованы рости и становиться сильнее чем есть и чувства при этом у нас самые лучшие и светлые, а как же ещё может быть когда растёшь тем более духовно! равновесие
Ищу своё предназначение Very Happy Но каждый день, общаясь с людьми,
учусь быть благодарной и всегда прибывать в радостном настроении,
просыпаясь с самого утра, говорю такую коротенькую фразу, она очень помогает: " Я всех люблю, за всё благодарю!" И в течении всего дня, особенно когда не понятно откуда появляется дискомфорт в душе. Преодолев с усилием какой то барьер в нутри себя, на следующий день ощущаю что стала сильнее и чувства при этом самые светлые, как будто возвращается откуда то энергия в благодарность за моё желание светло мыслить.
Учусь у своего сына, он мне всегда подсказывает где я не так себя веду, хоть и говорить ещё не умеет. Если прислушиваться к своим детям, к их душе, то можно свести к минимуму их капризы Very Happy А на улице когда мы гуляем к нам подходят родители с детьми, просто так пообщаться, как будто и не существует вовсе этого убеждения что просто так подойти к незнакомым людям неудобно... Или проходя мимо, улыбаются нам! И как же это приятно, чувствуешь что все мы едины и нет никаких преград между людьми любовь
Учусь большему раскрепощению и открытости благодаря любви к людям.
Спасибо за тему, очень она нужная, вот я прочитала [b]Mechta_[b],
и мне захотелось сделать зарядку, так что не буду откладывать и сейчас же начну сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



482812СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, оказывается работать на «работе» быстро, ловко, и весело – НЕНОРМАЛЬНО. Нужно показывать, что тебе это нафиг не нужно, злится, и на всё жаловаться.
P.S. ОЩУЩЕНИЯ непонятны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vavjan




Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 251
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Курганская область

483381СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а что такое духовный рост?

_________________
"Анастасия продолжала:
— Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на земле своё, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить. В котором пожелать и детям мог своим их жизнь прожить."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



483471СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

491903СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katrineya, Спасибо за поддержку! Меня долго не было, извините пожалуйста! В больничке лежал. Но даже и там я понял, что прохожу духовный урок. Где бы я ни был, и чтобы со мной не случалось, всё это уместно в моей жизни.Потому что я это заслужил.
Недавно понял как можно управлять реальностью. Главное во время неудач, не падать духом, а наоборот радоваться, как будто ничего плохлго не произошло. Привожу к примеру мой случай. Мне нужно было приехать к врачу, который должен посмотреть мой диагноз.
Иду я значит к больнице, и вижу что он едет на служебной машине куда-то. Но точно не в больницу, а скорее из неё. Тут-то я и начал поникать. Злоба и обида начала разьедать меня. Но вспомнил что мне негативные эмоции ни к чему! Не надо унывать, я ж всё-таки хочу идти по светлому пути, а не по указке тёмных сил! Попытался обрадоваться и понять, что я творец, и могу изменить всё в лучшую сторону. И мгновенно появилась мысль, "Ну что ж уехал, значит вернётся". Это меня успокоило, и я направился в больницу, узнать когда он приедет. Захожу, узнаю в регистратуре. А мне говорят: " А он уехал, будет через МЕСЯЦ". Мда, свезло, так свезло...
Что ж делать-то? Опять я чуть поник, но уже не так сильно. Решил звякнуть маме, да узнать что за дела, ведь врач сам сказал мне приходить в этот день. Позвонил, она сказала что перезвонит ему, и узнает, сможет ли он подъехать к больнице. Ну уже лучше, подумал я, и решил пройтись около больницы, методом хождения напротив боьницы по касательной влево, вправо. Намотав метров сто, я увидел как подъезжает машина, и из неё вылезает мой долгожданный врач! Урра!! Пронеслось внури меня!
Но не показав своей радости, я как коллега подошёл к нему, и, деловито протянув руку, поздаровался. Он сказал: "Ну что ж, заходи коли пришёл". Посмотрел на мой диагноз, и сказал что всё в порядке.Типа в армию может даже и не пойдёшь.Приехав домой, я всё рассказал маме, но оказывается она до него не дозвонилась.
Это волей случая он приехал в больницу, а я его там поджидал, и увидев его, подумал что это мама мне помогла.
Вот такие вот дела товарищи. У меня ещё много историй случилось за это время. В следующий раз расскажу про моё столкновение с нечистой, которая была в моём троюродном брате. Это была можно сказать битва на энергитическом уровне.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 35 сек.:
Люди, делитесь своими ощущениями!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Д_имитрий




Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 63

Населённый пункт: Санкт-Петербург

492524СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, ёлки-палки... С нечистой говоришь? Битва на энергетическом уровне? Слышь, интересно, а часто это у тебя происходит? Какие симптомы или признаки нечистой видны тебе? Как они проявляются и на сколько часто... ТЫ в армию боишся идти или не хочешь? Я , в своё время, так рвался в армию. но меня не взяли только по одной причине, т.к. я очень горячо просил их дать мне пулемёт, гранаты или научить водить танк какой-нибудь плохенький! Самое главное лиж бы стрелял! Они почему-то забеспокоились в военкомате и, как-то сразу, отстали от меня((( Я так растроился, но ещё не раз наведовался к ним и горячо просил меня куда-нибудь пристроить! . . Да, ещё одна причина по которой меня, возможно, не взяли в армию, т.к. я пригрозил истребить всю дедовщину и устроить власть новобранцев!

_________________
Люблю солнечный свет вкушать вместе с облаками
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

492633СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Д_имитрий, Да, эмоции так и хлещут через край Smile
Даже картинка такая)
Я тоже раньше был сильно эиоциональным, даже черезчур.
Но оказывается все мои силы уходили на эти эмоции.
Мне помог один хороший человек, и я теперь учусь управлять ими.
Уже есть определённые успехи. Теперь не трачу её всю впустую.
Иногда, когда хочется творить, пишу песни. Вот и идёт энергия в нужном для меня направлении.
Кстати, как ты думаешь, не сильно ли нудное название темы? Может её как-нибудь переименовать, чтобы выглядело болеее живее что-ли?

Битва? Ну да, типа того. Проявляется это через агрессивность, гнев итд. Щас пока не буду писать. Телевизор мешает, отец про Тибетских монахов смотрит, пойду и я посмотрю. Но сначала отвечу на твои вопросы. На сколоько часто? Ну, я думаю втреча с негативом(как говорит моя целительница про нечисть) происходит тогда, когда я готов к этой встрече, то есть хватает сил, чтобы противостоять ему.

Про армию. Перед тем, как мне надо было идти на медкамиссию, у меня было ощущение, что я или не пойду туда, либо пойду, но там мне будет очень хорошо Smile
Но пока ещё точно не известно, что со мной сделают =)
Туда я не сильно рвусь, я не военный человек.
Я хочу Бардом стать.
Кстат, а ты правда туда так рвался чтобы взяли, или прикалывался, чтобы откосить. Я слышал про такие случаи, когда люди изъявляют желание пострелять в армии с автомата, то их как првило не берут.
ЖДу ответа, до встречи! Всем пока!

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 10 сек.:
Jeca, Ты знаешь, в принципе у нас темы то похожи.
И тут и там рассказываем про борьбу с негативными чувствами, т.е духовном росте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Д_имитрий




Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 63

Населённый пункт: Санкт-Петербург

494043СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechta_, Я вообще-то хотел в армию пойти, даже очень! Просто меня не взяли только потому, как я работаю и учусь) Работаю преподом, а преподов не берут, как и студентов) Просто делать нечего было, пришёл и начал прикалываться в военкомате... несколько лет в театральном кружке дают неизгладимый отпечаток на действия))) Естествено, был я не один, поэтому что-то захотелось пойти в армию) И начал подыгрывать сам себе) В общем, как мне сказали, меня в армию не подпустят с таким настроением к ней Crying or Very sad жалко , конечно, но что тут поделаешь?) А ну эту армию, если надо, защитим свою родину! Время придёт... Тьфу- тьфу, но всякое бывает! Да, эмоции хлещут, но это уже факт))) На самом деле, я очень спокойный, скромный, стеснительный.... Когда надо ) Very Happy

_________________
Люблю солнечный свет вкушать вместе с облаками
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

494117СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А правда, что такое духовный рост?
какой такой линейкой меряете и что?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

494166СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет sviet, да, я наверное неправильно тему назвал. Надо было как-то подругому написать. Но я незнаю как. Ну, раз люди заходят на этот сайт, значит они тянутся к добру. Хотят чтобы в них было больше светлого. Значит они духовно растут. И я вот тоже хочу стать добрее. У меня появляются новые ощущения, и я рассказываю об этом. Надюсь что и вы будете мне писать о своих новых ощущениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB