Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Собирайтесь единомышленики Анастасии на Камчатке! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

284341СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka, хороший вопрос Smile я даже не задумывался Smile просто энутзизам прет через край.

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

284573СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Alexashka, смысл в том, чтобы общаться вживую.
Моей знакомой один геолог рассказал, что где-то возле Эссо есть нечто похожее на РП: одна семья взяла много земли, живут там и детей рожают там же, не выезжая. В селе их считают "немного того". Но продукты, которые у них покупали, оказались вкуснее, чем у других. Вот так-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

284838СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А-а-а, все равно не ясен смысл. видно просто потребности такой нет у меня, да и практической жилки я также не вижу. Вот за создание регионального отделения родной партии я бы взялся засучив рукова - в этом я вижу большой смысл и значение!!!
А вот с семьей в Эссо можно по подробнее, на лето я планирую съездить в Анавгай, на праздник Нурганэк, и за одно зашел бы я туда с визитом. надеюсь сильно не помешать.
Аня если есть какая-либо информация, поделись пожалуйста
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

294558СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka, в том-то и дело что подробнее ничего узнать не удалось. Самой интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

304230СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне это еще потому интересно: кто и как, что когда однажды я был там в Эссо, то я был поражен всем, я словно окунулся в другой мир, сказочный... НО вот на фоне этой казалось бы этой гармонии, рая, я видлел что люди там живут плохо, у меня глаза налоб лезли, волосы дыбом когда зашел в один из домов - как? как так можно здесь так жить выживать, когда все рядом все доступно, ничего не мешает... вообщем ладно не буду тут все рассписывать, но я подумал что может быть если людям подсказать как можно было бы иначе... ну и в последний день узнал адрес (ныне его забыл) одной девушки и сказал что вышлю книгу Анастасии, там же сказал если не понравиться не прячь ее, может кто другой заинтересуеться. вот ну и интересно конечно судьба той книги... хотя видел (по TV) что жизнь коренным образом не меняеться - значит не поняли не приняли... жаль...
А тут Ты Анюта говоришь что есть семья такая!!!!!

значит не совсем уж мы и такие безнадежные, и это радует
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

337622СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka писал(а):
Вот за создание регионального отделения родной партии я бы взялся засучив рукова - в этом я вижу большой смысл и значение!!!

Дк в чём же дело! Very Happy
портал Родной открыт для всех, очень нужны активные люди, готовые делать дела...

Оставь свои координаты для подтверждения участия Камчатки в создании Родной тут:
http://rodpart.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=32
и будь связным между единомышленниками своего региона и всеми остальными родными нашей необъятной страны.

А клуб нужен именно для того, чтобы люди имели возможность общаться, высказывать своё мнение относительно важных для всех проектов и законопроектов, то есть чтобы люди сами решали и строили своё будущее вместе. На радость всем!

С Любовью, Таня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

351401СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего то я не смог оставить свои координаты по вышеуказанной ссылке. А вообще, я очень хочу принять участие. Люди мы молодые, активные. Общественную работу веду постоянно. Я бы ОЧЕНЬ пригодился... Smile Всем СЧАСТЬЯ!!!

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Травень




Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Петропавловск-Камчатский

355501СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра желаю!
Я с камчатки, действительно быстренский район, очень живое место...(ЭССО, АНАВГАЙ, ПАЛАНА)
Но единственное, там всю жизнь жили Коряки, алеуты, и т.д !!! ....Наш эгрегор тут будет неуместен, тем более информационное поле будет полностью забито тамошними сказаниями и как сейчас принято тамошней «Историей» ...
Вот мои номера: 89098381018 Илья
Дом: 84152422690 тоже Илья…
Дли жителей камчатки, можете звонить, мы всё обговорим, у меня есть уйма вопросов по поводу этого сайта, тем более я сам могу много что рассказать …..Но всё как-то странно тут, не в Славянском стиле...
Хм….
Слава роду!

_________________
Слава роду и предкам нашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

361531СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык сколько тебе повторять: Я все скажу, свяжись со мной Smile

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

362954СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А-А-А-А-А!!! НаРОД!!! Новость то какая!!! Вчера, 26 июля 2006 года состоялось первая встреча Нас на Камчатке!!! Присутствовало 4 человека, но ведь скоро новые присоединятся, верно?
Alexashka, Аня, и все другие. Вот два номера телефонов:
8-909-836-46-98 Егор.
8-909-839-14-96 Таисия Юрьевна.
Звоните, пишите, мы будем безумно рады, если Нас станет больше. Следующая встреча, вроде как, планируется на природе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

367647СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Камчадалы... Завтра, 10 июля 2006 года, приблизительно в 14:00, в редакции газеты "Камчатка Сегодня" (р-н "Силуэт", здание ТЦ "Планета") состоится вторая встреча. Конкретной цели эта встреча не несет, пока что мы просто знакомимся и узнаем друг друга получше. Да чего там... нас всего то 5 человек... Smile Итак, если кто то, кто еще не знает, прочтет это сообщение до завтрашнего дня, то приходите, будем ОЧЕНЬ рады. Точное время можно будет узнать по вышеуказанным номерам сегодня вечером, либо завтра... главное-успеть Smile

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Рябинка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 277
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва&Любовь

395450СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 4:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как здорово!!!! И на камчатке встречаются родные души!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

454588СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем Здравия!

Неск-ко лет не мог найти единомышленников или клуб на КАМЧАТКЕ , тогда решил создать клуб сам, и недавно, разослал инф-ю по по и-нету:

"Камчатка:

Создание нового клуба

Единомышленников-

Сотворцев.

Nikola_s_Kamchi@mail.ru
istomin@mail.kamchatka.ru

8-909-836-4509 ( Николай)"



А сегодня нашел следы НАШИХ на этом сайте....

Вобщем, до Хакера мне далеко...

А так как , живое человеческое общение ничем не заменить-
Нужно собираться вне зав-ти от наличия "офиса"...

Предлагаю: В том месте, где два и более "наших"- там КЛУБ!!!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

455046СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

459380СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, привет. Я уже был наслышен о твоём появлении. Здорово, что так. Что ж, может в воскресенье, 18-го? У кого-нить на квартирке? Предположу, что пойдёт Алексашка.
Аня, привет, ты б смогла 18-го? И ты моё поздравление на 8-е марта получила?
Ну всё, думайте.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB