Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Собирайтесь единомышленики Анастасии на Камчатке! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

459382СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, Согласны( я и жена),

Не раньше 20.00 (работа у 2й Девушки), в Приморском (пока ограничены в транспорте).


Скинь св. моб.номер и №№ ,если есть, остальных...

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

459498СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, так вы Вилючинские, а я сразу то и не понял. А у какой это девушки работа? У Мики? Или у Ани? А номер свой я скидывал, повторюсь: 8-909-836-4698.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

459523СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, привет!
Конечно, я получила твое поздравление. Спасибо, ты очень внимателен.


Последний раз редактировалось: Аня (Чт 15 Мар 2007, 14:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

459691СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Оли из Приморского.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

459785СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некот. Люди в нашем поселке живут и "умирают" так и не видев друг друга...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 24 сек.:
Оля- Это Оля, без коммен-ев, пообщаешься , Словом , будет интересно!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

459825СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит на данный момент информация такая: 18-го марта, т.е. в воскресенье наша камчатская братия решила собраться в Петропавловске, время никто пока не установил, но предположительно часов 15 (если я Колю верно понял). Пока вопрос встаёт - ГДЕ? Таисия Юрьевна, у которой мы собирались ранее, не отвечает. Может кто то из городских предложит у себя на квартире? Ну в крайнем уж случае можно и на улице, например, на Аллее.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

462025СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаю отчётик о прошедшей встречи. Зачем? Ну зотя бы затем, чтобы те, кто там не был, но хотел бы попасть, или кто заинтересован мог знать, чем мы вообще занимаемся.
Итак, встретились мы в воскресенье, Алексашка любезно предоставил свою квартиру. Пришли: Я, Истомины, Аня, Пётр (Лев 33) ну и, соответственно, Алексашка. Здорово посидели, пообщались. А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!! Да мы обалденно пообщались, вернее у меня это вызвало именно такие эмоции. Ну вот и всё, однако, польза каждому от той встречи очень даже большая была (моё мнение). Кажется, что написал о смешном, но, считаю, это было важно написать.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Павел!
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

462134СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень важно, спасибо Егор. Кстати, он поскромничал и не сообщил, что пел (очень душевно) песни собственного сочинения под гитару. Так что у нас свой камчатский бард есть (по настроению очень солнечный).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

462166СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анют, спасибо тебе за похвалу, я и не думал, что тебе понравится. Что интересно, у меня голос прорезался (а был простужен) и было легко очень петь, а то обычно волнуюсь. У меня ещё некоторые песни на подходе. И ты слышала Олеся из Любоистока? Я некоторые его песни перепел, они меня очень затронули. На следующей встречи, если получится, спою их.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462347СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,
Цитата:

Что интересно, у меня голос прорезался (а был простужен) и было легко очень петь

Солнышко тебя согрело, голос и прорезался. Пока ты пел, солнышкины лучики только сильнее в окошко светить стали. И даже когда ты ушел, еще светили...

Аня, Действительно -Солнечный бард. Wink

Egor-Veles-Ved, Да, у Олеся хорошие песни, многие написаны на уже готовую музыку современных исполнителей. Думаю. что ты многие с легкостью узнаешь.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462394СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Хотел написать мини отчет о встрече, но обрубило форум..., затем сутки вахты...
Но вижу, что кто-то воспользовался неб. замешательством и кое о чем разболтал... И получилось неплохо!

Поступило предл-е тире согласие Алексашки собраться снова в том же месте........................................................................................

Егор, "приветище" твой передал,........еле донес....
В воскресение с 12.00 -она может.

Ну и немного наших лиц, (Мы их слепили из того что было...) на нашей Личной Страничке...

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

462833СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, так что, когда собираемся? В воскресенье?

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462851СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 42 мин., 48 сек.:
Встреча с 13 00 в ПК (у Алексашки или у , ничего не подозр-го Петра) ???????????????????????в ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАМ как НАРОД ? ????????????????????????????????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Горлов




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2



463462СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Камчатка! Прочитал эту страничку, и как с родными повидался. Жил в Усть-Камчастке 9 лет. Уехал в 87-м году. Сейчас живу на Кубани. Но Камчатка осталась занозой в сердце. Об Эссо знаю понаслышке и местным публикациям ещё тех лет. За Петропавловск знают все. Это второй дом для камчадала. Но река Камчатка - это чудо, не меньшее, чем Эссо и Паратунка. По течению реки когда-то было немало деревень. Хрущевская кампания по укрупнению и централизации колхозов привела к их обезлюдиванию. В одном из таких покинутых мест мне довелось работать в командировке по заготовке сена для совхоза Крутоберёговский. Ничего подобного я не видел больше нигде! Трава смыкается над головой. Косари не видят друг друга. Лето короткое, но трава вырастает невероятно быстро. Засухи не бывает. Вокруг лес, нерестовые протоки. А в месте Камаки впору снимать фантастические и приключенческие фильмы.
Отзовитесь Устья. Осваиваются ли те деревни? И есть ли среди жителей идея о родовых поместьях? Или те земли уже схвачены фермерскими хозяйствами и там просто делаются деньги? Не молчите, местные. Пишите для нас, оторвавшихся от Камчатки, и для приезжающих сезонников. Среди них конечно же есть читатели книг Мэгрэ.
Отзовитесь и Ключи. Вот уж где благодать божья по сравнению с Устьями. Бывал и там. Иначе на форуме создастся впечатление что только об Эссо упоминать прилично. А всё остальное не достойно упоминания. И самое главное - сведения о создании центра Анастасии на камчатке.
Привет усть-камчатцам. Михаил Горлов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

463934СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Горлов, Доброго тебе Здравия!

Цитата:

Отзовитесь Устья. Осваиваются ли те деревни? И есть ли среди жителей идея о родовых поместьях? Или те земли уже схвачены фермерскими хозяйствами и там просто делаются деньги?


Нам жаль, но погибают те деревни...

и те земли не схвачены фермерскими хозяйствами , но в устьях просто делаются деньги крупными комерч. фирмами на рыбе...

А людей все меньше, а кто остался, как и прежде живут что даст природа, да не отберет "природоохрана"...
Цитата:


... Иначе на форуме создастся впечатление что только об Эссо упоминать прилично. А всё остальное не достойно упоминания. И самое главное - сведения о создании центра Анастасии на камчатке.



Эссо-Эссом.... Привыкли Люди просто говорить о нем...

А мест достойных много на Камче-это верно!!!

Центр создан. С юрид. регистр-ей не спешим, всему свое время...


КООРДИНАТЫ:
Nikola_s_Kamchi@mail.ru
istomin@mail.kamchatka.ru

8-909-836-4509 ( Николай)



Если скучно будет- приглашай и наедет полон дом Камчадалов!!!!

Удачи в делах добрых!

Ник и Мика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB