Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Собирайтесь единомышленики Анастасии на Камчатке! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

594230СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

596040СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех кто забрел далеко от мест родных.
Кого душа порой слезу прольет.
И так сильно вдруг...
увидеть и услышать песнь Камчатки хочеться

http://video.mail.ru/mail/ua0zay/425/448.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

596448СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного поясню для несведующих, что на посленем собрании наконец то было решено с названием формирующеймя организации. Теперь остались формальные действия по регистрации ну и дальше - в Путь, по движению Коло.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

612057СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

23 марта наш Круг провёл День встречи Весны или по-другому Масленницу отпраздновали. Действо проходило на берегу реки... э-э-э а какая там река? Забыл название, короче в р-не "5-й стройки". Была у нас и сюжетная линия праздника, и игрища весёлые и подвижные, и Мару сжигали, и блины ели... В общем в этом празднике мы возродили стринные действа и смыслы и добавили к ним свои идеи, вроде как адаптировали под настоящее время. Основная работа по проведению была проделана 6-ю людьми, но были и гости на празднике. Прошло всё весело и, на мой взгляд, здорово.
Вот здесь несколько фоток ---->> http://www.anastasia.ru/forums/topic_17119_150.html
Призываю остальных Камчатцев делиться впечатлениями и фотогрофиями. Как-никак, одно из самых крупных мероприятий организовали и провели (вкупе с пришлашением Каравана).

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

628686СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Друже!

Я в Горной Шории, в тайге,с 23го
Связи нема практически.
Как выйду от тудов так свяжусь.

Как дела-мечты?

Ник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

630662СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, Николъ. Дела радужны. Мы все стали вольными строителями своих судеб (не путать с вольными каменщиками Smile ) - Катеринка закончила работу и предаётся вольной жизни в вылазках на природу, Алексашка немножко суетится по бизнесу, а так по-прежнему волен и очень радостен (что нам очень приятно), Аня неустанно продолжает растить поколения Детей Эпохи Осознанности, а я сегодня сдал сессию без троек, к концу недели закончу с работой и приступлю к долгожданным делам. У Ирис День рождения не неделе было, по этому поводу собираемся в субботу "на пикничок" Smile
Есть у нас идея пойти в Налычево на полторы недельки, но прийти должны впритык к моему отлёту, а я не хочу рисковать. К тому моя поездка в Геленджик скорее всего переносится на начало июля, а это прямо с трапа самолёта Smile
Вылезай из тайги и пиши о своих впечатлениях Smile

Всегда с тобой, "Коловрат".

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

665156СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Камчатке есть дикие Лошади!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nadegda-R




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 23



665899СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия, я жила 10 лет на Камчатке. В Палане. Была в Эссо. Там красиво. Мне там очень нравилось. Но мне всегда казалось, что русские там обосновались не на своем месте. мы там мешаем. "Забиваем" культуру местных народов. Как героиня одного интересного фильма сказала: "кто где родился, там и сгодился". Может я не права. Сейчас вроде возрождают культуру северных народов. Когда я приехала в Кострому, то почувствовала, что приехала домой. Здесь замуж вышла, муж в Краснодарском крае жил, мы в один год сюда приехали. Если он решит на родину вернуться, конечно поеду с ним. А Камчатку я люблю. Эссо удивительное место. Я любила там отдыхать. Я рада пообщаться с людьми, которые там живут или жили раньше. Очень рада, что здесь на сайте втретила людей из знакомых мне мест. Мне хочется, чтобы все ваши желания и мысли сбылись, чтобы вам все удалось. СЧАСТЬЯ ВАМ, УДАЧИ И ЛЮБВИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

666336СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadegda-R, Благодарствуем за пожелания Теплые, "землячная" НадеждаSmile!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Parkan




Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край.

668135СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 6:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Камчадалам!

Я Вас покинул, но возможно будем встречаться ...
Сейчас в Краснодаре, в поиске места для проживания ...

_________________
Где ты, моя Родина? Хочу к тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

668149СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Parkan, В Дорый Путь!

Желаем найти кусочек св малой Родины!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

668165СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Parkan, Мы обязательно встретимся! кто знает, может быть уже на Вашей земле!!!

Nadegda-R, Эссо это очень красиво, как и сама Камчатка, как и сама наша Матушка-Земля!
Пусть же все наши мысли, желания и мечты будут чисты и прекрасны и воплотятся светлой и прекрасной явью на радость созерцания всем!!!

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nadegda-R




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 23



669945СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka, действительно наша Матушка-Земля прекрасна. Я была во многих местах. Свое место нашла в Костроме. Дом и земля в 9 соток. Мечтаю построить здесь свой маленький мир. Но возможно муж захочет назад на Кубань. Хочется чтобы каждый человек нашел свое место на Земле. Русь прекрасна везде. Радости всем и любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shanti-kam



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Камчатский край

737578СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь к тем кто ищет Родину, ту самую землю на которой бы захотелось жить ВСЕГДА. И не может найти её на просторах материка.
Камчатка удивляет, поражает и навсегда поселяется в сердцах большинства людей бывавших на ней... Величественные вулканы, несущие на себе память древних времён; огромный и живой океан, дышащий волнами и приливами; горячие источники дарящие исцеление телу и просветлённость уму; нарзаны с минеральной водой, бьющие прямо из под земли; горы, поросшие кедровым стлаником, прячущие между хребтов кристально чистые ледниковые озёра; фумаролы, исторгающие пар из недр земли; обилие сьедобных трав, грибов, ягод; горные реки, по весне будто наполненые жидким серебром...не перечислить всего, а если увидеть, то точно не забыть...
Может быть именно здесь ваше сердце отзовётся и вы почувствуете себя дома...
А так же к тем, кто уже живёт на Камчатке, осознаёт её уникальность и не собирается "искать счастье за морем".
Приглашаем в инициативную группу для создания Экопоселения на Камчатке !Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volchitsza



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Камчатский край

737972СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 4:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты как я вовремя появилась! (в смысле на сайте) УРА! Камчатка в движении.
Всем доброго здравия! Солнце! Солнце! Солнце!
Я тут (опять же на сайте) человек новый, так что прошу любить и жаловать. Razz
Родилась здесь и, хотя Род происходит из Украины,с читаю Камчатку Родиной. Называю себя коренной камчадалкой в первом поколении. Very Happy

И ещё несколько мыслей:
Дикие кони на Камчатке - это же вообще здорово!
Ещё от бывалой туристки слышала, что в районе Ключей есть где-то в сопках дикая ЕЖЕВИКА. Причём там места совсем дикие.
По поводу Эссо: основное население в этом районе (помимо русских) составляют эвены, между прочим тоже пришлый народ, появившийся на полуостровной Камчатке в начале 19 века. Более старой культурой, основной, но малоактивной, является корякская, если не ошибаюсь. Так что в Быстринском районе, пожалуй самый настоящий "культурный борщ". Wink поэтому, думаю, Родовое поселение там тоже лишним не будет. Тем более Родина - это не столько там, где живёшь, и не обязательно там, где родился, а ТАМ, где её ОЩУЩАЕШЬ своей Родиной.

Насчёт вступления в инициативную группу - ДА!!!!
А можно подробнее?
Если что, можно писать сюда Volchitsza@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB