Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Summer Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

230059СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

230117СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,
Как тебе твой аватарчик идет Smile любовь Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St_elka



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 140

Населённый пункт: Воронеж

230149СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Александр!
Вчера послушала твою музыку: очень-очень понравилось!!! Я иногда похожие звуки в мыслях слышу.
И вообще расскажу тебе свою мечту. Давно хочу, наконец, разобраться в 3D max и сделать там "зарождение галактики" - я это прям в деталях вижу, но пока сделать не могу. Музыку еще раньше для этого присмотрела: из Chiccane - такой микс у них был приятный. А вот твою послушала - она еще лучше. Может в будущем подаришь какое-нибудь свое творение для моей галактики?! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

230407СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

St_elka, так можно "скооперироваться", и я сам вижу клипы на некоторые свои произведения, так что любовь ннн равновесие
У меня есть и идеи обложек для альбомов... я не причем Вот, Надя мне помогала их реализовывать Wink
Naduxa, а ты себе вообще звёздочки сделала Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
St_elka



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 140

Населённый пункт: Воронеж

230425СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё, Сашка, срочно учусь и делаю "галактику"!
Кстати сегодня впервые сама сделала маленькую "живую" картинку себе на аватару. Вот:

Image

К сожалению она не влезла по размерам. Но все равно это серьезный шаг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

230547СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моей Будущей Девушке-Вселенной Посвящается!



Когда ко мне приедешь ты,
А может быть, проснёшься рядом,
Возьму я за руку тебя
И мы пойдём, пройдёмся садом.

Я буду ягодки срывать
И угощать тебя, родная!
И эта груша, посмотри,
И спелая, и наливная!

Чернику, и малинку я
Преподнесу тебе несмело,
Всё для тебя вокруг росло,
Всё для тебя вокруг поспело!

И ты, насытившись уже,
Мне скажешь: "Хватит, ну спасибо"...
А я, крыжовник протянув
Тебе, стою, молчу, как рыбаSmile

Возьми, всё это для тебя!
Но ты лишь расмеёшься звонко:
"Какой смешной ты! Стой-ка, щас
Тебя покормим, как ребёнкаSmile"

И я, довольный, у тебя
Беру и яблочко, и сливу...
Потом мы, за руки держась,
Легко танцуем. Ты красива...

Смотри, подсолнечник цветёт!
А помнишь, что ты мне сказала,
Когда своей рукой волшебной
В землю семечко сажала?

От ветерка бежит волна,
И блики солнышка играют
На золотистых волосах
Моей Богини... Образ Рая
Прочли с тобою
Друг у друга
Мы
В глазах...

любовь любовь любовь

ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

230574СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СОЛНЫШКО!!! любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


230632СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,

красивые стихи... очень...
так ярко представляются в памяти...

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Belobrysaia




Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6



230664СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки и при этом он пишет, что не готов ко встрече! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

231062СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь молодец, дружочек любовь любовь любовь
Поздравляю со здачей госов Wink любовь любовь Smile

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ozyorna



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 167
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Истра

231364СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, а ты мог бы как нибудь охарактеризовать себя в нескольких словах?Только без прилагательных?Например:ветер-парус-солнце-брызги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

232091СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ozyorna, каждый день я бы отвечал на этот вопрос по-разному. Сейчас как-то образы не идут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

232996СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Сшенька,солнышко!(других ассоциаций с твоим ником,лицом и именем просто почему-то не возникает). Ранеше ни к кому на личную страничку не заглядывала,ты первый. Просто я ну очень часто просматриваю разделы форума про растения(моя любовь и неотъемлемая часть жизни с детства),а ты там очень часто "светишься". Страничка твоя мне очень понравилась! Smile Smile любовь Very Happy .Такая волна чувств,воспоминаний,параллелей ,мыслей поднялась,столько всего хочется сказать, что даже с чего начать не знаю. Кстати,ты написал,что мечтаешь дарить любимой живые,а не убитые цветы. Есть что-то в этом очень японское(а читай по-хорошему языческое...).Давно где-то слышала,что в Японии влюбленный юноша если видит красивый цветок,то не срывает его для любимой, а подводит её к этому цветку и показывает,дарит(мне при этом рассказе всегда почему-то представляются голубые незабудки). То сообщение,в котором ты рассказываешь о себе, живые чувства вызывает,почти как книги Мегре(похоже это могие заметили, да и я хоть девушка не очень сентиментальнная,но меня даже дрожь пробила).
А насчет того,что дома надо не сложа руки сидеть,делать что-то важное,ожидая свою половинку это ты 1000 раз прав. Я вот после прочтения 2-ой части 8-ой книги наконец-то совсем перестала питаться мясом и рыбой(хотя склонна к вегетарианству давно) и советам которые дала бабушка маленькой Любомиле стала следовать(вобщем решила сделатся богиней для своего любимого). И знаешь,что удивительно? Я почувствовала,что что-то в жизни меняться стало в лучшую сторону(столько лет как ни билась я с мертвой точки не двигалось,а сейчас пошло). Я целый месяц на сплошном позитиве,коллоссальный прилив энергии(как физической так и духовной). Опять взялась за составление плана своего поместья(много раз пыталась,но только сейчас осознала,что действительно к этому готова),хотя согласна с тобой,одной всеравно трудно. Хочу одновременно создавать образ и план своего поселения. Кстати, ищу единомышленников для создания именно образа и плана поселения. Ты думал где и каким будет твое поселение(хотя бы климатическая зона)? Если хочешь,приглашаю быть соседом и единомышленником(Если данная тема тебе интересна напиши свои размышления на эту тему). Извини за такое длинное письмо Embarassed (все чем хочется поделится все равно не влезает). Ты Умничка! любовь любовь любовь
P.S. Александр замечательное имя,давно решила,что назову так своего старшего сына ! равновесие любовь сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

233004СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, Видишь, я же говорила, что ты -Солнышко! я не причем Wink Smile я не причем

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

233108СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

desighner, привет!
Я думаю, что поселение должны продумывать вместе те, кто будет в нём жить. Меня в принципе устроит почти любая его организация - как хуторской тип (Никольское), так и обычный, когда все поместья расположены рядом. Но я считаю, что расстояние между поместьями должны быть не меньше 15 м, чтобы соседи не задумывались о том, как бы не затенять своей живой изгородью друг друга. Параметров надо учесть очень много; и взаимное расположение участков, и общая форма, и даже расположение растений в соседних живых изгородях, особенно медоносов и дающих много пыльцы, с учётом ветров (и с учётом изменения ветров у земли из-за образования коридоров между живыми изгородями).
Приветствую идеи общего озера, можно с островком посередине (свой водоёмчик я тоже сделаю с островком любовь ), небольшого лесного заповедника вокруг поселения. В этом заповеднике хорошо было бы высаживать культурные растения для их "одичания" - а значит возвращения к естественным формам.
Почвы, в принципе, могут быть любыми - если уметь их восстанавливать и делать для этого многое. Можно взять даже песчаные, как в Рязанской области. Пожалуй, мы должны скорее брать обеднённые и тощие земли, а не жирненький чернозём. Хотя на последнем, конечно, очень легко жить - сунул спичку, она и корни дала - но гораздо больше пользы будет, если мы займёмся именно восстановлением. Бедные земли ждут БОГатых хозяев!
Климат пока под вопросом. Мне нравится зима, теперь, не меньше чем и лето и остальные времена года ( Smile ), особенно когда много снега. Между северными и южными областями европейской части России есть разница по богатству грибов и ягод. Наверняка можно успешно выращивать на южных землях чернику, бруснику, даже клюкву, разные грибы. Я очень хочу этого, я прямо представляю, как я высаживаю под молоднячок-соснячок привезённые из более северных лесов черничничек и брусничничек.Very Happy
Однако ж, чем южнее, тем больше возможности выращивать виноград, абрикосы.. и так далее. Пока я не определился. Вон, в Архангельской и Ленинградской областях создают поселения - им и там хорошо!
desighner, ты знаешь, меня сейчас тоже не тянет на сентиментальность. Я с удовольствием буду со своей половинкой заниматься целенаправленно созданием нашего будущего, я хочу продумать как можно больше деталей, а уж потом, на своей земле... любовь Хотя, конечно, нежные тёплые чувства друг к другу только помогут творить. Главное, как ни странно, поменьше направлять поначалу чувства друг на друга, гораздо лучше их направлять единым потоком на образ родового поместья.
desighner, я рад за тебя, что у тебя жизнь сдвинулась с точки! Я в похожей ситуации примерно... Мои внутренние состояиня подталкивают меня к движению вперёд, и это часто не столько целеустремлённость, сколько "пинки" Laughing ... Я понял, кстати, только вот прямо сейчас, когда пишу этот текст, что создавать образ своего поместья без своей половинки - это значит не учитывать её саму, или же вкладывать какой-то воображаемый её образ, ведь от того, какая она, будет зависеть каждая деталь нашего поместья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB