Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Summer Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

246033СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bridjabasi, в самом процессе любовь Rolling Eyes ннн Embarassed Laughing Wink
Я хочу с ней создавать всё - прямо начиная с проекта, и землю искать, и брать, и строиться, и лесок с садом сажать, и... Род свой продолжать Very Happy Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

246094СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,
Интересно, а как род без неё продолжать можно? Даже если очень хочешь?! Laughing Laughing Laughing

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

246157СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing
Я же говорю о наших планах, без этого они будут неполными Smile
Ещё очень, очень много всего мы будем делать вместе... главное - наслаждаться жизнью любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

246167СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lеdи




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 133
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

246421СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, Здравствуй!
Посмотрела твою личную страничку, один восторг! я не причем я не причем я не причем !

_________________
Назначение рыбной блесны ? поймать рыбу, а когда рыба поймана, блесна забыта. Назначение слов ? сообщать идеи.
Когда идеи восприняты, слова забываются. Где мне найти человека, позабывшего слова? Он ? тот, с кем я хотела бы поговорить?.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


246786СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya,

что-то у тебя вопросы философские пошли...
Wink любовь

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

246797СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HalfShadow, дык скучает Crying or Very sad я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


246806СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,

скучает, Сань...
ещё как скучает...
я не причем любовь

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



247240СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с вас балдею!! любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


247376СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annastar,

да мы сами от себя...
ещё как...
я не причем любовь я не причем

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

247467СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человечек маленький
Учится ходить,
Созерцать и мыслить,
Плавать, говорить.

Повзрослев немного,
Твёрд он на ногах,
И, купаясь, тело
Держит на волнах.

Говорит свободно,
Думает легко.
И во снах летает
Мыслью высоко...

Пишет писем строки
Девушкам уж он,
И бывает счастлив,
Радостен, Влюблён!

А теперь зайдём мы
В гости к мудрецам,
Что студентов учат
Формулам, словам.

Физик пишет цифры,
Объясняя мир.
А философ мыслит
О природе лир.

Так сороконожка,
По легенде той,
Вдумавшись серьёзно,
Шаг сбивает свой.

И теряет навык
Шустрой той ходьбы.
Человек ж - творенья
Собственной судьбы.

А теперь представим
Малыша того:
Вместо осознанья
Духа своего

Будет вязью формул
Открывать он речь,
Плаванье, мышленье.
Будет время течь...

И премудрым старцем,
С соской меж зубов
Он умрёт бесславно,
Жертва умных слов.

Так крушить не будем
Атом ради цифр.
И оставим Богу
Тот священный шифр.

Вспомним, как ребёнок
Учится ходить.
Что ещё мы можем
Так в себе развить?

Сможем во Вселенной
Жить, как боги, мы.
На Земле ж не будет
Более зимы.

Каждый станет счастлив...
Просто, согласись?
И мечты сольются,
Улетая ввысь,

Создавая сказку
Прямо наяву!
Каждый скажет: вот я
Для чего живу!

Чтобы, сотворяя,
Жизнь не разрушать!
Чтобы в этой жизни
Сыном Бога стать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


247481СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,

глубоко...
я не причем

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DariaZ



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 164

Населённый пункт: г.Троицк Московской обл.

247655СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот раньше я думала, как можно увидеть свое тело, чтобы потом его телепортировать, не разбирая его? А теперь, кажется, поняла Very Happy . Все дело в помыслах - если ты хочешь увидеть свое тело, чтобы узнасть что из чего состоит и как все это работает - это одно, а если ты хочешь его увидеть, чтоб полностью его распылить, а потом собрать его также - то это совсем другое дело Smile Razz Wink .

Ну почему так зиму не любят? Я, например, не представляю, как я буду без нее жить. Пушистый снежок, все белое-белое вокруг. Снежинки - они такие красивые и всегда разные. Катание на лыжах и коньках (только на вторых уже давно не каталась Sad ), снеговики. Длинные ночи, когда можно так долго смотреть на звезды и чуствствовать всей своей Душой и телом как вся Вселенная рядом. Такая большая и необъятная, таинственная и такая родная! И я ее властительница, потому что я Человек!
Зимой зайчики становятся беленькими Smile . И еще пушистее!
А какой кайф окунуться в прорудь! Правда я еще не дошла до этого Rolling Eyes , но представляла. Это так здорово! Внутри так все!.. прям!..
Если питаешься как Человек, по холод почти не чувствуется, а только приятная прохлада - организм быстро приспосабливается к окружающей среде, и ты ощущаешь только благодать, подаренную Богом!
любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


247672СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DariaZ,

зима - это хорошо...
только не та, что сейчас...
лето не понятно какое...
я сам люблю зиму...
но когда от зима задерживается...
а потом не холод, а только слякоть..
а летом даже путём на улицу не хочется выходить...
из-за холода...
это очень напрягает...
Sad я не причем

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

247904СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DariaZ, HalfShadow, я тоже очень люблю зиму, только не московскую слякотную с грязным снегом, а где-нибудь на воле, на природе, где огромные чистейшие сугробы, очень красивый заснеженный лес с красивыми зверушками и птицами, с огромным звездным небом по ночам. А ещё с лыжами, коньками, санками, катанием с гор; с баней и валянием в снегу, игрой в снежки ; с травяным чаем и малиновым вареньем у печки в теплой дружной компании под длинные интересные беседы по вечерам . Ну как можно всё это не любить!? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB