Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

276146СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выслал Pravoved-у на ЛС предложение - стать модератором рубрики "Академия развития РП". Сам он человек скромный, и вряд ли самовыдвинется.... Ну, в общем, дождусь его согласия, и если да - вынесу на голосование его кандидатуру. Думаю, он достоин этой должности.
(впрочем, мне не нравится слово "должность".... как будь-то кто-то кому-то что-то должен...)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

276173СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше мне кажется его назначить в "Обсуждаем законопроекты" все таки по специальности. А академию лучше программеру отдать.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

276752СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, в "Обсуждаем законопроекты" - тоже можно.

А в "Академию развития РП" - по меньшей мере логично, так как Pravoved - официальный представитель этой Академии. И в отличие от ОРА, он - активно участвует в Форуме. Причём мне его постинги - нравятся. С чувством, с толком, с расстановкой.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

278544СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу модерирования рубрики "Академия развития Родовых Поместий"

(Наверное, можно будет вынести в отельную тему - довольно много вопросов накопилось на этот счёт. Но пока - пишу здесь)

Сейчас в указанной рубрике мы имеем одного модератора - ОРА.
Практика показала, что наличие всего одного модератора в рубрике, тем более такого, как ОРА - чревата. (Все помнят ситуацию вокруг рубрики "Родная Партия"). Я предложил Pravoved-у (Максиму Звягинцеву) - стать вторым модератором этой рубрики.
Во-первых, он представляет эту самую Академию. На мой взгляд, довольно логично предоставить модерирование этой рубрики человеку, представляющему Академию.
Во-вторых, он довольно активно участвует в Форуме и зарекомендовал себя, я считаю, с очень хорошей стороны.

В общем, я написал ему на ЛС письмо с предложением стать модератором этой рубрики. И получил ответ (публикую с его согласия):

Цитата:
Здравствуйте, Дмитрий!
Я лишь в общих чертах представляю, кто такой модератор и в чём его обязанности. Просветите, пожалуйста.
Сам я модератором вряд ли буду. Однако в составе Института правоведения есть подразделение, в котором сотворчествуют специалисты примерно такого профиля. Предлагаю от имени Президиума Академии наделить одного из таких сотрудников полномочиями модератора (для этого мы зарегистрируем отдельное имя пользователя), который будет действовать от имени Академии Ра и по поручению Отдела планирования и организации научной работы (руководящий орган) Института.
С уважением,
Максим Звягинцев


Хотелось бы услышать мнение членов Совета по этому поводу.
У кого какие соображения по поводу модерирования вышеуказанной рубрики?
(Надеюсь, сам Максим - тоже читает эту ветку и примет участие в нашей дискуссии).

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

278566СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Я могу высказаться как модератор ,что прежде бы послушать Pravoveda и его желания по поводу модераторства этой рубрики так как это дело добровольное.А то что хранитель туда нужен это да.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

278574СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, представленный человек должен не только уметь и хотеть модерировать, сколь понимать что такое РП и иметь позитивное представление об идеях ЗКР. Smile
Или в институте все как правовед? (тут я не понял)

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

278579СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, давай.
Если что поможем и научим Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

278683СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщения, касающиеся обсуждения раздела "Человек ищет Человека", перенесены в тему Создание отдельной темы - "Ищу половинку - Обряды Любви".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

278751СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, полностью с тобой согласен. Насчёт добровольности.

Сергей Кульченко, я думаю, что до его уровня позитивности представлений об идеях ЗКР - многим из нас тут ещё нужно дорасти.
А насчёт всего их института (точней, Академии) - ничего не могу сказать, так как сужу только по Форуму, а в Форуме, фактически, только он - активный участник, из тех, кто представляет эту Академию.

Впрочем, идея Pravoved-а о том, чтобы наделить правами модератора некоего "сотрудника от имени Президиума Академии" - честно говоря, мне не очень нравится. У нас тут уже был (есть?) некий загадочный ОРА. Ну и зачем нам такие "мёртвые души" среди модераторов?
Впрочем, не хочу быть слишком категоричным в суждениях. Предлагаю этот вопрос здесь и обсудить.
Конечно же, желательно с участием самого Pravoved-а. Я пригласил его в эту ветку.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

278772СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Хотелось бы услышать мнение членов Совета по этому поводу.

Я возражений не имею, однако хотелось бы услышать и самого Максима, может это ему и не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pravoved




Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 216

Населённый пункт: www.institutra.ru

278776СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, члены Совета Форума (по моему так).
Я всегда был и остаюсь сторонником коллективного творчества. Предложение Дмитрия поддерживаю и проявляю своё желание о передаче модераторства темы "Академия развития родовых поместий" Институту правоведения "Ра" (а не мне лично). Отвечать за результаты модераторства буду лично, как член Президиума Академии Ра и доверенное лицо (руководитель) Института Ра.
Для кого это интересно сообщаю, что все сотрудники Института - в первую очередь ЧЕЛОВЕКи, а потом уже последователи идеи РП, и я никогда категорически не стоял и не буду стоять на том, чтобы к совершению добрых дел допускались только избранные, будь то анастасиевцы, инглинги, и кто угодно другой. На данный момент все сотрудники Института - анастасиевцы.

С уважением,
Максим Звягинцев

_________________
ОФОРМЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ: WWW.INSTITUTRA.RU
ИЗДАНИЕ ВЕДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:
WWW.RA-IZDAT.RU
ПРИГЛАШАЮ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ:
www.dushevnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

278801СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

278812СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved, "+".

Dimitrius, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

279088СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 4:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved, "+".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

279107СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved, " + "
Привет, Максим!

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB