Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

327191СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, спасибо за науку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

327380СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
Все-таки, мое мнение по поводу модерирования такое, что если модератор будет ориентироваться на свое понимание добра и зла, то объективности не получится.

А бывают ли другие? Rolling Eyes Понимания добра и зла? Кроме своих?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Вс 30 Апр 2006, 13:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

327385СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне один мудрец сказал: Два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть это по разному

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

327464СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не боитесь. Не претендую я на хранительство. Но реакция показательная. Спасибо. И за год так не узнаешь человека, как за эти дни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

330657СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 3:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, честно говоря я вот например не против твоего хранительства.
Потому что базовые качества хранителя как раз есть...
Времени куча, здравый смысл, непротиворечие идеям ЗКР, уважение к собеседнику.
Но вот почему то кажется что неинтересно всё равно тебе это.
Потому что главное качество, это желание создать на форуме качественное результативное общение. И большинство хранителей было приведено этим желанием...
Есть ли оно у тебя?

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

330943СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот интересно, как должен голосовать Хранитель, по велению своего сердца, прислушиваясь к своей интуиции или как это делает Тагирушка, в купе со своими единомышленниками?http://www.anastasia.ru/forums/topic_14717_0_asc_60.html

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

331083СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, Уважаемая Наташа, ты действительно считаешь, что поступаешь правильно....???Подумай...мне кажется это не очень хорошо.... любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


331097СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не люблю "камней за пазухой", и даже если Наташа выразилась несколько резковато - понимаю, что задело её в посте Тагирушки.

При всей симпатии к Тагирушке, мне тоже хотелось бы видеть более определенный комментарий к " - " по голосованию за Хранительство Василия. В примерно таком открытом виде, как написала Шамбо, при этом поставив " + ".

Ссылка на "интуицию" и "единомышленников" скорее запутывает, чем проясняет позицию именно Хранителя Тагирушки.

Да, интересно, какой Модератор получился бы из Ералаша?- глядишь, и добросовестный. А он этой работой вернул бы людям время, потраченное для ответов на его вопросы.

Ералаш, ЧТО ИМЕННО явилось бы для тебя доказательством того, что Анастасия ЕСТЬ?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

331127СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lecho, что не очень хорошо? Сначала "+" а потом резкий "-" без объяснений вот, что не очень хорошо.
Savitri,
Цитата:

Да, интересно, какой Модератор получился бы из Ералаша?- глядишь, и добросовестный. А он этой работой вернул бы людям время, потраченное для ответов на его вопросы.
Честно? Мне тоже так кажется.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

331146СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, Наталья, неужели это стоит таких споров и раздоров? Неужели итак на свете мало дисбаланса, дисгармонии, гордыни? Это уже немного жестого по отношению к нему. Мы все свободны - и ты, и он, и я. И вольны делать так, как позволяет нам наша совесть. Просто перестаньте оба. Вы - очень хорошие люди! А своими спорами и обвинениями ничего никому не докажите.

С Уважением и Любовью, любовь
Елена.

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


331159СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сначала "+" а потом резкий "-" без объяснений вот, что не очень хорошо.

Ты искажаешь факты, Наташа))
Никакого плюса я не ставил!!!
Я ставил "~" и исправил на "-"

Я остаюсь со своей точкой зрения, но хочу чтобы не было продолжения спора из-за этого.
Я пояснил свой минус. Остальное скажу лично Василию.
Мне крайне не приятно видеть на форуме такой разлад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

331295СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, Тагирушка, любовь любовь любовь любовь МИЛЫЕ РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

331351СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, я не о голосовании, а об отношении к человеку, сначала ты называешь его весёлым парнем, а потом резкий минус без обьяснения, чтоб разобраться в конфликте, нужно выслушать обе стороны, субьективизм не самый хороший приятель.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


331361СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселый - неоднозначная категория.
Полярная система восприятия пространства человеком - тоже субьективизм, но мы такими созданы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

331395СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По Ералашу.
Уровень логики считаю достаточно нормальным.
Главной ошибкой вижу - переход на более мелкие уровни рассмотрения ситуации.
Читаем:
Цитата:

но пока не вижу перспектив цивилизации РП, хотя образы в ЗКР привлекательны

вот одно это может объяснить вышесказанное.

По себе могу сказать.
Когда читал 5-ю книгу, заметил в расчётах Анастасии ряд неточностей, прямо скажем - ошибок, быть может, уже вставленных редакцией, более того, далеко не самый эффективный способ - вместо того, чтобы 8 часов жизни человека представить в виде 1/3 от дня, а, значит, и 1/3 от жизни, в книге приводится перевод в часы. И в итоге подсчёты подводятся с крайне большой погрешностью.
Я тогда ещё подумал - ну что за ерунда такая.
Ну и другие моменты были, когда хотелось придраться.

Но тогда я решил, что эти неточности созданы специально для таких, как я, т.к. логически понимал необъективность данных неточностей в купе рассматриваемого вопроса.

А Ералаш, считаю, он просто остановился на этих неточностях, а теперь. с одной стороны, верит, больше чувствами, а с другой - логика говорит, что всё фигня.

Преимущественная же позиция для Движения от Ералаша заключается в том, что если он додетализирует некоторые моменты, то в роли объясняющего в ряде случаев ему равных вряд ли придётся найти.
У меня, например, нет такой скрупулёзности.

Так что смотрите - есть потребность в дополнительном хранителе в лице Ералаша - думаю, можно назначить, нет потребности - нет и смысла назначать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB