Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

397467СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а от самой организации "Родове джерело" вообще можно получить какую либо информацию по поводу того, что Виктор к ней не имеет никакого отношения, права быть её официальным представителем?

Организация не ведет активной деятельности с ноября, и можно сказать как таковая, перестала существовать в декабре 2005 года.
Можно спросить у её учасников, хотя половина из них в интернете практически не появляется.
Учасники (киевский актив): Сергей Горох, Вячеслав Богданов, Любовь Косякова, Светлана Анчис, Владимир Марцишевский, Стеценко Руслан (т.е. я), Шевченко Татьяна, Соловьёв Сергей, Юрий Загайный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397483СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Пользователю pablik, прошедшему голосование в СФ на Хранительство форума сайта Анастасия (но пока не утверждённому администрацией), желаю ладить с уже иемеющимися Хранителями "Новостей" - Forestом и в "Обрядах любви" - Тагирушкой.

    P.S. Вопрос с (психологической?) совместимостью Хранителей мы почему-то опустили...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

397485СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разьясняю ситуацию по мне Very Happy:

Прежде всего, конечно, спасибо Руслану за освещение моей предыдущей деятельности, так как самому хвалиться как-то неудобно Very Happy

Forest писал(а):
С конца 2004 года участия в киевском активе организации "Родове джерело" не принимает.

Примерно с этого времени и по сегодняшний день киевский актив отошел от дел по причинам:
1. Превращения встреч в болтологию. И, как результат, разочарование в данном виде деятельности.
2. Начало приходить смутного понимания, что одними призывами построить светлое будещее не удасться и нужно прежде, чем других агитировать, самому набраться опыта проживания на земле, сотворения коллектива сотворцов и принципов взаимодействия с окружающим миром.
(кто не понял двух предыдущих пунктов по причине, либо юношеского максимализма, либо по складу характера, тот и остался гонять воздух)
Цитата:
Сайтом dgerelo.org.ua в основном занимается другой администратор, далее - еще один.

Был некоторое время еще Виктор Бурьян соадмином, после него пытался взять власть в свои руки наш уважаемый Руслан (выкинув при этом всех остальных и меня в том числе).
Разумееться правда как и всегда восторжествовала и сайт был возвращен назад в теплые, любящие руки одного из основателей сайта Very Happy
Цитата:
С средины 2005 года Виктор Середа вообще перестал появлятся на встречах (на любых, в том числе и данной организации).

О причинах я писал выше - совесть не позволяет мне дурачить голову людям. Поэтому начал ВСЕ проверять на своем опыте и выносить на сайт ЛИШЬ ТО, в чем уверен сам, что прочуствовал и пережил сам.
Для процесса познания, как ни странно Very Happy, необходимо время (как и для творчества кстати), поэтому были выбраны приоритеты - либо ходить на встречи и вешать людям (новичкам) лапшу на уши, - либо погрызть гранит науки и уже выдавать людям не просто голые призывы, а показывать РЕАЛЬНЫЕ, проверенные и поэтапные механизмы достижения тех благ и высоких состояний, что описаны в книгах Мегре.
Цитата:
В марте 2006 года Виктор переименовывает сайт по своему усмотрению, удаляет аккаунт другого администратора, и далее самостоятельно управляет сайтом всеукраинского объединения по своему усмотрению.

После того, как начала примерно вырисовываться ИСТИННАЯ реальность, и была произведена реконструкция сайта (которая впрочем еще не закончена).
Переменован сайт разумееться не был, была внесена лишь корректива в расшифровку сути сайта (что вполне понятно, так как сайт начал рост).
Другим админом, чей аккаунт был удален, был Руслан.
По причинам:
1. Личных неприемлемых для меня качеств - неуемная жажда власти, авторитаризм, отстутствие такого ценного качества как восприятие другого мнения и неспособность быть Сотворцом.
2. Чисто техническим - отстутствие у Руслана опыта построения родовых поместий и как следствие перекос в восприятии реальности.
Цитата:
Т.е. сайт dgerelo.org.ua c марта получается как личный сайт Виктора.

Мнение человека, исповедующего принципы - "я начальник - ты дурак" и не способного понять, что можно чем-то управлять но не владеть им.
Цитата:
Это при том, что к организации "Родове джерело" он никакого отношения не имеет, так же как и права размещать какую-либо информацию от её имени.

Предоставь, пожалуйста документально факт исключения меня из членов "Родового джерела", как и такой факт зачисления тебя в его члены.
Для справки - "Родове джерело" так и не было зарегистрировано, т.е. фактически оно больше виртуально-идеологический характер носит и забивать себе голову принадлежностью или непринадлежностью к "Родовому джерелу" - это то же самое, что требовать у читателей книг Мегре, документов, подтверждающих, что они являються истинными "анастасиецами" Very Happy
Маразм короче, который интересен только бюрократам, юным политикам, демагогам и карьеристам Very Happy
Цитата:
До сего момента Виктор Середа на сайта dgerelo.org.ua от имени Всеукраинского движения что-либо вещает.

Вот она - боязнь, что кто-то впереди может быть!
Для опровержения слов Руслана предлагаю сходить в архив рассылки "Родового джерела" http://content.mail.ru/pages/p_13651.html и почитать как я там гордо Very Happy подписываюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

397486СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, продолжение конфликта,только уже на площадке анастасия.ру.
А оно тут надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

397487СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
К сожалению, сегодня Виктор постирал на сайте dgerelo.org.ua часть показательных объявлений Sad Sad

Для облегчения поиска - обьявление (которое скорее всего взбудоражило Руслана) осталось в форуме "Родового джерела", тема "Доска обьявлений"- http://www.dgerelo.org.ua/forum/viewtopic.php?p=2686#2686
Другие можно в архиве новостей отыскать: http://dgerelo.org.ua/novivi_arhiv.htm
Shambo писал(а):
Понятно, продолжение конфликта,только уже на площадке анастасия.ру. А оно тут надо?

Я тоже думаю, что оно тут не надо, но начал "выяснения" Руслан.
Думаю вполне логично выслушать и другую сторону.
Всё-таки судьба человека решается Very Happy

--
Исправлено Vladimirwas Сб 21 Окт 2006, 13:07


Последний раз редактировалось: ViktorS (Сб 21 Окт 2006, 13:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397489СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Да, Shambo, похоже, что так... Паны дерутся, а у холопов (СФ) мозги трещат: чью сторону принять. Very Happy Forest и ViktorS, это дружеская шутка.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

397492СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Без обид, пожалуйста.
ViktorS, насчет времени подачи твоей и Павла кандидатур на хранительство - да, твоя была раньше. но голосование не пошло по твоей кандидатуре из-за конфликтной мотивации при подаче заявления. И предложение твое по ротации, честно говоря, покоробило опять меня. Пока вы не разберетесь и не придете к какому-то решению между собой, то голосование проводить не следует. А привлекать сторонних людей к этому конфликту через подачу заявления на хранительство - не лучшее решение.
Осеннее обострение продолжается, активно продолжаем кушать витамин С.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397497СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    мама Света,
Цитата:
активно продолжаем кушать витамин С.

    А я заблаговременно прикупил в Выхине килограмм шиповника... Сушу его на радиаторе отопления, потом в кофемолку и в ротик, как приправу. Так что через месячишко можете полюбопытствовать: "Как живёте, как животик?" У Пушкина была Болдинская осень, а у нас форумская. У Пушкина - вдохновение, а у нас - ..?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

397502СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Вообще мне не нравится сама причина стать Хранителем, как я её понимаю:
есть Хранитель в Новостях, он кому-то помешал в этом разделе распространять информацию, тогда станет этот кто-то хранителем тоже этого раздела, а прежнего хранителя из этого раздела убрать.
Я считаю осуществление этого решения (назначение Виктора хранителем) миной замедленного действия.

А я пытаюсь вам показать, что на самом деле Руслан может быть миной замедленного действия.
Что уже было продемонстрировано на примере сайта "Родове джерело", когда он, принятый с радостью и чистым сердцем, подобно кукушке попытался избавиться от всех соадминов, чтобы возглавить, как он думал большую и зажиточную организацию Very Happy "Родове джерело".

Цитата:
Далее если будущий Хранитель так решает какие-то проблемы, то что будет дальше?

Я действую исключительно в рамках Советом же определенных правил!
А вот на какие закулисные действия способен Руслан, кто его знает Confused
Цитата:
Т.е. я пока еще не увидела проявления чего-либо, чтобы разрешить эту ситуацию через договоренность с нынешним Хранителем, прояснение её.

Как я уже предлагал - я свое видение веду, Руслан свое.
Цитата:
мне кажется навязывание голосования по этому вопросу манипулирование еще более странным способом для решения своих личных каких-то проблем.

Почитатйте новось, какую Руслан выбросил в Полемический раздел и найдите, пожалуйста там либо мои корыстные и плохие интересы, либо какое-то освещение и пропаганду моих проблем.
Без этого Ваше высказывание, мне кажеться не совсем этичным.Confused
мама Света писал(а):
ViktorS, насчет времени подачи твоей и Павла кандидатур на хранительство - да, твоя была раньше. но голосование не пошло по твоей кандидатуре из-за конфликтной мотивации при подаче заявления.

Цитата:
Пока вы не разберетесь и не придете к какому-то решению между собой

То есть ты предлагаешь нам с Русланом обливать друг-друга грязью, а Совет уже потом на готовенькое придет и будет чистеньким Very Happy
Вы же на то и Совет с Большой буквы, что бы решать такие ситуации!
Либо не допускать их появления, что более разумно.
Цитата:
А привлекать сторонних людей к этому конфликту через подачу заявления на хранительство - не лучшее решение.

Еще раз разьясняю свою позицию - у меня есть интерес размещать новости о деятельности украинских групп на сайте Анастасия.ру.
Что соответствует как духу, так и букве этого сайта.
То есть с моей стороны все нормы и правила были соблюдены.

Но на пути к такому размещению существует некий хранитель (Руслан), который действует не СОГЛАСНО установленных на этом форуме правил, а исходя лишь из своих личных пожеланий.
Таким образом есть два пути - жаловаться на нехорошего Руслана или просто не беспокоить его, Совет и весь форум, а просто спокойно размещать хорошие новости.
Я выбрал второй вариант, так как уверенности в том, что следующие мои новости не будут смещены у меня нет (по причине того, что опыт "конструктивного" общения с Русланом у меня уже имееться).


Последний раз редактировалось: ViktorS (Сб 21 Окт 2006, 14:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

397510СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, вот эти слова о Руслане
Цитата:
чтобы возглавить, как он думал большую и зажиточную организацию
показывают, что ты говоришь о нем на отрицательных эмоциях после переноса твоей темы из Новостей в Полемику и не знаешь этого человека в его устремлениях. Вероятно, эти слова можно отнести к тебе также с тем же утверждением правоты. Разве не так?
Могу судить опять же со своей встречи с ним в Киеве и по совместной работе в группе ИАЦ и в группе хранителей форума. Пока эти знания перевешивают твои выступления в его сторону. Настаиваю еще раз уже на вопросе - ты намерен обсуждать свое хранительство или свой конфликт с Русланом?
напоминаю, что я против привлечения СФ в решение этого конфликта.
----------
не надо передергивать мои слова о выяснении отношений между собой. они значат только то, о чем написаны. Не больше, ни меньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

397519СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света писал(а):
ViktorS, вот эти слова о Руслане
Цитата:
чтобы возглавить, как он думал большую и зажиточную организацию
показывают, что ты говоришь о нем на отрицательных эмоциях после переноса твоей темы из Новостей в Полемику и не знаешь этого человека в его устремлениях. Вероятно, эти слова можно отнести к тебе также с тем же утверждением правоты. Разве не так?

Не так Very Happy
Потому как Руслан хотел прийти на все готовенькое.
Причем я не говорю, что он не содействует в популяризации идей Анастасии, развитии движения экопоселенцев и т.п.
Это он вполне отлично делает.
Мне просто не приемлемо хождение к цели "по трупам", что было мною замечено в период нашего знакомства.
Цитата:
Настаиваю еще раз уже на вопросе - ты намерен обсуждать свое хранительство или свой конфликт с Русланом?
напоминаю, что я против привлечения СФ в решение этого конфликта.

Напоминаю еще раз, что вопросы выяснения поднял Руслан!!!
От меня была подана Нормальная, ясная заявка!

То есть предлагаю вернуться к моей заявке и на основании ее (можно сравнить показатели таких же заявок от Руслана и нового хранителя темы "Новости") уже решать, справиться данный податель (я то есть) с возложенными функциями или нет.
Если да - прекрасно, если нет, то буду благодарен за обьяснение обьективной причины несоответствия данной должности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

397526СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ViktorS,
Цитата:
От меня была подана Нормальная, ясная заявка!

    Точный и весомый аргумент. Как всё-таки жаль, что мы не знакомы друг с другом очно. Сколько бы конфликтов и недопониманий можно было бы избежать. Сколько раз повторял и повторю ещё раз: Интернет - убогое место для общений. Но пока другого пространства любви у нас нет... Давайте продолжать искать методы взаимопонимания и делать попытки соединения противоположностей.

    В эфир вышел Akir: http://www.anastasia.ru/forums/post_397463.html#397463

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397545СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Сергей Кульченко, действительно: почему голосование было проведено только по одной кандидатуре?

Дело в том, что Павла я знаю лично и буду рад видеть в рядах хранителей - поэтому сам и открыл, инициировал и поддерживал тему о голосовании.

Виктора я не знаю и выставлять его кандидатуру на голосование не хочу. Особенно после прочтения того, что причиной такой заявки стали споры и разногласия.

Если кто-то считает, что голосование уже давно нужно сделать - ничего не имею против, Форесту даже предлагал.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

397549СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
...Виктора я не знаю и выставлять его кандидатуру на голосование не хочу. Особенно после прочтения того, что причиной такой заявки стали споры и разногласия.

Опять обращаю ваше внимание, что причиной моей заявки стало не "споры и разногласия", а желание наладить НОРМАЛЬНУЮ, Советом же утвержденную, работу раздела "Новости".
Факт НЕНОРМАЛЬНОСТИ работы означенного раздела подтвержден перемещением моего сообщения БЕЗО ВСЯКОГО НА ТО ПРАВОВОГО И ЛОГИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ.
Т.е. имеющийся там хранитель не способен грамотно построить работу данного раздела.

Очень прошу вести дискуссию в таком русле - есть факт нарушения работы (перемещение, второй раз уже, моих новостей) - есть соответствующее предложение по искоренению таких нарушений в работе (подана от меня заявка).
А "споры и разногласия" тут совершенно не при чем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397561СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, аргументированные недовольства работой хранителя направляйте в тему "Апелляции". Так же можете продублировать в теме "СФ:Рабочая".

Так же замечу: если вы хотите, чтобы ваши темы в разделе "Новости" были неприкосновенны - вам придётся направить в СФ запрос о несоответствии Хранителя занимаемой должности. СФ, в свою очередь, должен принять и проголосовать, положительно для вас, в рамках этого вашего запроса. Иначе говоря, пока Руслан остаётся Хранителем - ваши темы и дальше будут удаляться или перемещаться (по его видению ситуации).

Цитата:

Очень прошу вести дискуссию в таком русле

Дополнительно прошу заметить, что фактом появления вашей заявки на Хранители является желание посредством этого действия решить споры и разногласия с текущим Хранителем Новостей.

Если, как вы утверждаете, работа раздела "Новости" ненормальна не только с вашей точки зрения - приведите примеры. В "Апелляциях" и "СФ:Рабочая".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB