Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Summer Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

353703СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашка, как же давно я тебя не видел!!! Благо дарю!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



353727СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже тебя давно не видела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

356022СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой вот текст у меня сложился. Кажется, идею я передал, хотя выглядит текст поначалу не таким уж светлым и немного неожиданным по представлению фактов. Но смысл всё же очень даже светлый в итоге.



«Мой Император, четыреста девяносто конниц, пять тысяч воинов, тысяча лучников готовы к походу на города неверных!» - с этими словами военный советник обратился, поклонившись, завоевателю многих и многих земель от Западной Европы до Азии…

Таких или примерно таких сюжетов было много в древней истории… Цель войн для правителей была, в конечном итоге, одной – это власть и богатства. Желание обладать миром. Средства для этого в дрвности были одни и те же – это армия, большая, хорошо вооруженная, хорошо обученная. Также были важны боевой дух, дисциплина, повиновение военачальникам. Это чисто человеческий, психологический фактор. Он иногда перевешивал материальные факторы. Один воин, в отчаянии или в экзальтации, мог совершить невероятный подвиг, сдержать натиск десятка солдат, выстоять под градом стрел.

Еще одно средство ведения войны – это шпионаж и диверсии. Уже тогда подсылались саботажники, тайные агенты, для нанесения ударов по целым городам, даже империям изнутри. Уже тогда это был способ выиграть войну без сражения. Однако тщеславные монархи, все же, стремились показать свою силу явно, с грохотом и славой, и вели в бой тысячи своих подчиненных.

Шли века, а технологии ведения войн стали всерьез совершенствоваться только в начале XX века. Появились быстроходные боевые машины – танки, а потом и самолеты. Время и пространство стало сжиматься для боя как такового. Появилось оружие массового поражения, и тогда стало ясно, что первый, кто такое сделает, сможет нанести сокрушающий удар. Но… до сих пор свежие изобретения водились в бой максимально быстро. Теперь же атомная бомба, химическое и бактериологическое оружие стало все больше переходить в разряд психологических. Да и боязно все же использовать этот весь арсенал – можно и свое государство прихлопнуть.

А цели оставались все те же – власть, богатство… так, да не совсем. Безопасность собственная стала играть большую роль. Лучше смести своих врагов, а то это сделают они. Война перешла на совсем другой уровень – причинно-следственный. И это было только начало. Потрясая железками, напичканными ураном и бактериями, державы стали усиленно выдумывать новые и новые технологии, чтобы иметь возможность опередить противника, если тот решит напасть. То есть – в случае войны время стало исчисляться уже секундами.

Вернемся в прошлое. На фоне войн явных шла борьба за господство над миром тайная. Отдельные личности, имевшие возможности воздействия на правителей империй и других людей, понимали, что власть над всем миром можно получить, взяв под контроль некие высшие процессы, не осознаваемые а потому неподвластные алчным королям. Этим людям была также ведома история древнего мира, реальная история, от остальных же людей она тщательно скрывалась. И вот, проанализировав всю ситуацию, заглянув в прошлое, оценив настоящее и просчитав будущее, воспользовавшись приходом популярных в народе пророков, эти люди взяли учения тех пророков, исказили их, внеся определенные элементы, и пустили в мир. Таким образом, была заложена пространственно-временная бомба под цивилизацию будущего. Такие разные идеологии – иудаизм, христианство, ислам, должны были столкнуть людей между собой. И это произошло. Эти отдельные люди вели войну на причинно-следственном плане уже не одно тысячелетие, и вполне успешно… Им повиновались целые цивилизации, не ведая об этом.
Постепенно человечество подошло к краю. Оно дошло до момента, когда одно неосторожное движение могло разом закончить все. Борьба за власть и деньги стала доступной более мелким образованиям – предприятиям, корпорациям, спецслужбам. Ради собственной наживы они стали развивать дорогие и вредные производства – нефтяную, топливную промышленность, синтетические продукты питания, яды, названные лекарствами и призванные облегчать симптомы, оставляя нетронутыми причины, сеть развлечений и средства массовой информации. Все это привлекало миллиарды людей, а в ккошельки корпораций – миллиарды и триллионы долларов, фунтов, евро, рублей. Война перешла в вакханалию.

Война перешла в неуправляемую стадию, оказалось, что стремление к власти и деньгам в итоге уничтожит всех. Об этом стали задумываться все больше и больше людей. Государства, империи, державы уже давно нанесли друг другу серию ударов на причинно-следственном плане, ударов, которые запустили полный распад всей системы, всего мирового уклада. Это была стадия супервойны. Войны с самими собой.
Оказалось, что теперь надо изо всех сил защищать самих себя. Инстинкт самосохранения планетарного масштаба взял верх.

Оказалось, что ради собственного выживания надо нанести еще более упреждающий удар по противнику, отбив у него желание нападать вообще, лишив его цели для атаки, лишив саму войну смысла.
Совершенствуя технологию ведения войны, неожиданно пришли к миру. Лучшая защита от агрессии – это вовсе не полное уничтожение противника, а лишение его самого желания воевать. Это уже был выход на более высокий – психический, моральный план бытия. Развиваться – так развиваться! И оказалось, что лишение желания воевать возможно только одним способом – дружбой, согласием, обоюдным стремлением к миру. Круг замкнулся, испытание пройдено. Супервойна обернулась миром.

…во все времена, до появления первых людей, возжелавших власти над миром, высочайшей ценностью людей считалась счастливая, спокойная, мирная жизнь. И сегодня это то, о чем мечтают люди. Однако сегодня это желание выстраданное. Необходимость и желанность мира осознали все люди на Земле. Пройденный большой и сложный путь нам был дан для этого. Любое развитие ведет к гармонии, равновесию и миру. Развитие всего, даже войны. Только больше нам таких испытаний не надо. Мы уже все поняли. Отныне новый путь у человечества. Цель оправдала средства. Здравствуй, эпоха Водолея!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

375695СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братишки-сестрёнки!!!
Я встречался с Альбой (Alba) из Владивостока и взял у него фильм о поселении Тополёво! (Или как правильно назвать, пусть Альба меня поправитSmile ) Фильм на DVD Wink
Там есть очень интересные кадры, да и вообще, тёплый фильм Very Happy
Пишите! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

375972СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Саша! Давай знакомиться! А ты пчёлами случаем, не занимаешься? Где растения, там и пчёлы... Confused
А вообще, я считал, что ты с Украины почему -то.
Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

376673СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, здравствуй! Пчёлами буду заниматься на своей земле, а как же Wink А сам откуда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

377109СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Костромской области. Есть такой городок с грозным названием - Буй Wink От Москвы, это порядка четырёх сотен км. или ночь на поезде.
Земля у меня своя есть, три года уже, вот, соседей пока нет.
Буквально вчера узнал, что в соседних деревнях колхозникам распределили землю. Одна бабушка жаловалась, у меня мол, 18гектар,
хоть бы кто купил... и пашня выделена и луга, вот не надо ли?.. Спрашиваю по чём продавать будешь, баба Маша? ...Так, не знаю, говорит, не берёт никто... Вот такие дела у нас. А налог уже год платит. 190 руб. за всё в год. Но это для них. Я - 120 плачу за 1,3 Га.
Мне бы хотелось, что б поселение вокруг выросло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

377432СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, прекрасно! Кострома... там леса, леса и леса, да? Smile Грибов море, ягод тоже? И наверняка зверей побольше чем в московии.
Правда, севернее.
Ну, ты бы кинул бы клич, собрал бы группу, и дальше - сам знаешь наверняка, как всё организовать Wink Успехов тебе в этом!
А я поюжнее ищу, Тула или Рязань или... Ну вот так примерно.

А название шибко грозное Mr. Green Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Льнянка

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

377803СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green ржач а некоторые студенты-второкурсники в этом грозном городе прррактику проходили Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

377808СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Vernaja_Emu



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 76
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное

383154СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй, Сашенька!
милый волшебник, чувственный мечтатель и просто близкий сердцу моему человек! Сашенька, что нового? какие открытия ты совершил за время с нашей последней встречи? напиши на почту ksunechka-vernaja@yandex.ru, буду очень РАда!!!!!!!! у меня сейчас все получается, я иду к своей мечте, как и ты, как и наши общие друзья! бывает, все разворачивается само собой, бывает, требуется время на обдумывание, на прочувствование... жизнь идет своим чередом, правда? Саша, Благо дарю тебе за знакомство с Симороном, волшебство помогает мне частенько! Саша, люблю тебя нежно! Дарю тебе солнышка лучик, свежесть снежинок (разлетевшихся по Пермскому краю), свет родных глаз и просто свое внимание! Сашенька, до скорой встречи в образах письма и в пространстве общей светлой мечты!

_________________
с лучиками Любви и Света, Ксения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stanislavamelin



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 4 раз/а


385988СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волшебно-Сказочный Привет из Донбасса!!! Айда Братичка на мою страничку, посмотри о чем я думал.
А скоро напишу о чем сейчас думаю и о чем буду думать напишу в свое время. Вот только переложу мысли и чувства в слова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

388993СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!!!
Особенно те, у кого уже есть своя земля!!!
Смотрите, кто у меня есть Wink замечательные пушистые котята (разной пушистости), дымчатые, и их молодая мама!
Кошечка ловчая, каждый день на природе носила мышей и даже птичек!
Котята очень сильные и ловкие, целыми днями бегают с огромной скоростью, дерутся друг с другом очень даже серьёзно, хоть это и игра. В этом они пошли в своего папу - огромного серого котищу, Самого сильного в округе (вот он поэтому и пообщался с нашей кошкой Smile ). Это первый окот, кошечка ещё играет, но она уже очень умная, всё понимает и чувствует. Когда мы её везли, она очень кричала, но я её смог успокоить. сказал, что это лучшее, что с ней могло бы быть Smile и она поняла! Почти спокойно ждала пока мы доедем, даже говорила "мурр" когда я на неё смотрел. Very Happy
Они все умненькие - научились ходить в туалет в городских условиях в первый же вечер! До того момента, с самого отъезда, никто ничего ни разу не сделал Very Happy Кошка даже беспокойно бегала по квартире, мяукала мне, пока я не показал ей место для деланья всяких дел - и она сразу же поняла и всё сделала там - давно терпела Very Happy
У одного серого котёнка странное видение мира Smile - он может как будто играть с кем-то невидимым. Very Happy А с кошкой вообще связано много разных совпадений - с самого момента появления у нас этим летом. Эх, если бы у нас был свой хороший дом на земле! Я бы их не отдал Razz
Кошка может себя прокормить на природе, когда много мышей, но я отдам их в руки тем, кто понимает, что кошки - не сыроеды Wink и требуют внимания и кормления. Зато мышей гарантированно не будет! А котята сейчас подрастут и начнут охотиться сами! Особенно если будут дальше играть друг с другом. Через неделю им будет два месяца. Very Happy
Вы можете взять двоих или всех сразу, с кошкой или без кошки - выбирайте сами! Но главное - хотелось бы, чтобы кошка сама решила, подходите ли вы друг к другу. Приезжайте, посмотрите друг на друга Very Happy А котятки пока ещё к кому угодно пойдут. Только скучно будет им по одному... им так хорошо всем вместе Very Happy
Wink

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 38 сек.:
Вот они какие Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 31 сек.:
Этот взгляд не каждый выдержит )))



Сама пушистость :)

p1090453.jpg

 Имя файла:
p1090453.jpg
 Просмотрено:  8444 раз(а)  Размер файла:  83.97 KB


Мудрая мама, дружные малыши :)

p1090505.jpg

 Имя файла:
p1090505.jpg
 Просмотрено:  8443 раз(а)  Размер файла:  95.44 KB


:)

p1090493.jpg

 Имя файла:
p1090493.jpg
 Просмотрено:  8443 раз(а)  Размер файла:  94.88 KB


;)

p1090457.jpg

 Имя файла:
p1090457.jpg
 Просмотрено:  8442 раз(а)  Размер файла:  99.86 KB




p1090476.jpg

 Имя файла:
p1090476.jpg
 Просмотрено:  8442 раз(а)  Размер файла:  97.99 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

389217СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот хоть бери и едь за ними в Москву!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amfetrida




Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 56

Населённый пункт: Украина Полтава

402951СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все. Здравствуй Саша.

Читаю и просто душа улыбается и немного грустит. Как жаль, что все мы встретиться и пообщаться можем только в интернете. Мне так хочется увидеть вас, добрых людей в реальной жизни, так не хватает тепла человеческого и простого понимания. И занесло же меня на крайний север в Сибирь .... Котята у тебя просто супер! Обожаю котов. Дымчатые такие красивые Smile милые маленькие шальные зверьки. У меня тоже есть рыжий кот, который от меня не отходит ни на шаг, когда я домой прихожу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB